Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1213 з 3205 ПершаПерша ... 213713111311631203120412051206120712081209121012111212121312141215121612171218121912201221122212231263131317132213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 24 241 по 24 260.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #24241
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 855

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Это как? Отключить воду и свет, которые через ваши счетчики идут? Не, ну вы можете им все оплачивать. За счет оставшихся. Нивапрос.
    П.С. Правда как же тогда "Да здравствует учет и контроль !!"
    Ээээээ ...
    Крымский канал идет "через счетчик" и его воды кому то раньше не хватало ?
    Или кому то за нее платили ?
    Или за электроэнергию кто то категорически отказывался платить ?

  2. #24242
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ээээээ ...
    Крымский канал идет "через счетчик" и его воды кому то раньше не хватало ?
    Или кому то за нее платили ?
    Или за электроэнергию кто то категорически отказывался платить ?
    Я просто хотел понять ваши действия, если у вас что то отнимут/отожмут/украдут. Вы, я так понял, продолжали бы содержать отнятое/отжатое/украденное (дескать так мне и надо, самдурак). Т.е. для вас такой ход вещей нормальный.
    Ну вы же допускаете, что кое кто имеет на все это точку зрения отличную от вашей?

  3. #24243
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 855

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Я просто хотел понять ваши действия, если у вас что то отнимут/отожмут/украдут. Вы, я так понял, продолжали бы содержать отнятое/отжатое/украденное (дескать так мне и надо, самдурак). Т.е. для вас такой ход вещей нормальный.
    Ну вы же допускаете, что кое кто имеет на все это точку зрения отличную от вашей?
    Каким образом понятие "содержать" применимо к Крыму ?
    ... и это я еще не учитываю, что в начале этой ОпУпеи "патриоты" вскричали, что Крым всю жизнь только "на шее сидел" у остальной страны ...

    А на жизнь имеет право любая точка зрения.
    Но предпочтительнее, все же, та, которая наименее вредит интересам других людей.

    ЗЫ:
    Ну и уж ежели полностью корректно все воспринимать, то мной было упомянуто "отключение" Крымского канала исключительно в контексте утверждений "скоро они там все угробят".

  4. #24244
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    К ТЕБЕ я,вообще, не обращался
    Это форум - тут каждый может отвечать на ЛЮБОЕ сообщение. Не нравится, что отвечают не те, кто нужен? Пиши конкретному человеку в личку. Или помалкивай.
    захлебнись своим ядом сама!
    Только после того, как ты утонешь в собственных экскрементах, рашик!
    Цитата Допис від Viсtor Переглянути допис
    Меня возмущает то, что Россия захватила Крым без всякого противодействия нашей власти.
    Да возмущаться ты можешь, сколько влезет, - всем на это плевать. Были б у тебя хотя бы зачатки интеллекта - понял бы, что поступить по-другому тогда НЕ БЫЛО возможности! Армии в Украине не было, все ключевые посты в стране занимали ставленники Рашки (можешь на пену изойти, доказывая, что это не так, - это не изменит того, что это было), армия России в Крыму находилась на ЗАКОННЫХ основаниях - любое телодвижение со стороны наших силовиков послужило бы для Рашки поводом для полномасштабной войны сначала в Крыму, потом по всей Украине: она это раздула бы как НАПАДЕНИЕ Украины на Россию, а значит, с её стороны была бы банальная самозащита. Именно на ЭТО и был расчёт, но мы ей карты сломали - сначала в Крыму, потом в остальных областях, которые почему-то отказались войти в Недороссию, да еще и стали усиленно сопротивляться.
    Цитата Допис від Viсtor Переглянути допис
    Понял: вы глашатай истины в последней инстанции
    Ну, что ты! Как можно-с? Конечно, ТЫ глашатай! И еще Рашка! А весь мир просто шутит.
    и на решения судов вам глубоко наплевать.
    Каких судов??? Дай ссылку хоть на одно решение европейского суда (оригинал!) о том, что власть в Украине незаконна!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    именно поэтому овоща всеми силами пытаются не допустить к процессу над ним же в суде, ляжет вся конструкция власти
    Пятый. Смотрю, знатный выпуск в Ольгино вчера был. И почему-то все к нам.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    даже содействия.
    ведь порох ,турчинов,яценюк и пр. снабжали крым продуктами и светом,чтобы армия рф вдруг себя не почувствовала некомфортно.
    даже сделали сэз ,чтоб налоги не платить.
    Какие же рашики всё-таки двужопые! Когда ИМ удобно - вопят о геноциде СВОЕГО народа в Крыму путём отключения света, воды и пр.; как только нужно - уже обвиняют власть в том, что прям в день "референдума" не отключила всё это.
    Чтоб находиться рядом с такими, как ты, никаких противоблевотных лекарств не хватит. Искренне сочувствую полякам, что такое г. к ним прибило.
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Никто ничего не захватывал...его давным давно продали...
    Шестой. Впрочем, этот еще старого выпуска.

  5. #24245
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 855

    Типово

    Брысь под лавку !
    ))))))))))))))))))))))))))))

  6. #24246
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Япония. Конституция.
    Ну а как бы вы обеспечили "права и свобода человеков" в этом гипотетическом случае?
    В моем случае, этого гипотетического случая не возникло бы вообще.

  7. #24247
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Каким образом понятие "содержать" применимо к Крыму ?
    ... и это я еще не учитываю, что вначале этой опупеи "патриоты" вскричали, что Крым всю жизнь только "на шее сидел" у остальной страны ...
    Я вам про ваши действия в такой то ситуации, а опять про Крым б̶л̶о̶х̶ ̶в̶ ̶ш̶е̶р̶с̶т̶и̶ ̶у̶ ̶р̶ы̶б̶̶,̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶б̶ы̶ ̶о̶н̶а̶ ̶у̶ ̶н̶и̶х̶ ̶б̶ы̶л̶а̶.̶
    Вы же не на экзамене со знанием одного билета про блоху, ведь правда? Или у вас нету никакой реакции на гипотетическую ситуацию?

  8. #24248
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    В моем случае, этого гипотетического случая не возникло бы вообще.
    Тоже вариант. Скажите, если можете, почему этого гипотетического случая у вас не возникло бы вообще?

  9. #24249
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Тоже вариант. Скажите, если можете, почему этого гипотетического случая не возникло бы вообще?
    Потому что не было бы не конституцинной смены власти.

  10. #24250
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Потому что не было бы не конституционной смены власти.
    Те.е вы на 146 % уверены что у вас никто ничего не отожмет/украдет/отнимет неконституционным путем?

  11. #24251
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Те.е вы на 146 % уверены что у вас никто ничего не отожмет/украдет/отнимет неконституционным путем?
    Забавно...

    Не съезжайте))))

  12. #24252
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Забавно...

    Не съезжайте))))
    Согласен.
    Кстати, вы какого цвета?
    Востаннє редагував The Architect: 22.08.2017 о 14:09

  13. #24253
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Тезисно так нарисуем картину.
    И не лень же Вам было! Челюстные и прямым-то текстом не понимают даже примитивные фразы, а Вы еще и аллегориями надеетесь что-то донести до них.
    Цитата Допис від Viсtor Переглянути допис
    про Крым надо забыть: нельзя вернуть территорию если проживающие там люди этого не хотят, а "патриоты" сосредоточили свои усилия на том, чтобы это стало реальностью.
    Сколько ни повторяй ольгинцам - до них не доходит, что мы возвратим ТЕРРИТОРИЮ!!! Именно ЕЁ у нас украли, а не людей! Люди пусть делаю, что хотят: переезжают в Рашку или в другую страну, или же подчиняются законам страны, - собственно, это относится не только к Украине, но и к ЛЮБОЙ стране. Вытанцовывать перед теми, кто нас предал, только бы им понравиться, никто не будет - мы в своём уме и имеем к себе уважение.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    каким образом "выгнать", если они там живут ?
    Законодательством. Ужесточением ответственности за сепаратизм: только подумал "хорошо бы Крым в Рашку!" - 10 лет колонии строгого режима. В итоге те, кто не захочет загреметь за решётку, тупо уедут в свою обожаемую Рашку, а останутся те, кого и Украина устраивает.
    Если у меня это забрали - значит я что то делал не так и мне оно было не нужно.
    Если у Васи Пупкина с парковки у супермаркета угнали машину - значит, он что-то сделал не так и она ему была не нужна. Если Фроси Филипповны украли ребёнка, возвращавшегося из школы, значит, она что-то делала не так и он ей был не нужен. Зашибись логика! Клиника Кащенко ждёт не дождётся тебя.
    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    В этих тезисах законы частной собственнсти по какому то недоразумению доминируют, стоят выше, законов обеспечения прав и свобод человека.
    Обеспечить права и свободы можно исключительно путём ВОРОВСТВА????? Я просто фигею с извращённой логики раша-фанатиков: из штанов выпрыгывают, любой ценой пытаясь оправдать ВОРОВСТВО! Небось, если бы их квартиры украли, по-другому запели бы. По судам затаскали бы вора, лишь бы вернуть свою собственность. Аж уж воду-газ-свет перекрыли бы в первый же день. И плевать им было бы на права и свободы тех, кто в данный момент живут в той квартире, даже если бы это были близкие им люди.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    предпочтительнее, все же, та, которая наименее вредит интересам других людей.
    Украв Крым, навредили НАШИМ интересам. И нарушили права и свободы НАШИХ людей, т.е. тех, кто живут в Крыму, но поддерживают НАШУ сторону. Но тебе же плевать на ЭТУ точку зрения - для тебя важно, чтобы не нарушили интересы твоей обожаемой паРаши и права-свободы тех, кто продался ей.

  14. #24254
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    В моем случае, этого гипотетического случая не возникло бы вообще.
    Рашик изобрёл новый - 100%-й - способ предотвращения воровства??? И почему у тебя до сих пор нет Нобелевской премии?
    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Потому что не было бы не конституцинной смены власти.

    Хоть ссы в глаза - ватникам всё божья роса.

  15. #24255

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 810

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вытанцовывать перед теми, кто нас предал, только бы им понравиться, никто не будет - мы в своём уме и имеем к себе уважение.
    Пенсии в днры/лнры получают украинские? хотя бабульки первые кидались под гусеницы нашей техники

  16. #24256
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Согласен.
    Кстати, вы какого цвета?
    я вне цветовой дифференциации штанов. считайте дальтоник.

  17. #24257
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    я вне цветовой дифференциации штанов. считайте дальтоник.
    Ну там как бы не про штаны, но позиция вроде понятная. Ассоциация страны со штанами непонятна, это типа страну поменять что штаны снять? Ну да ладно, спишем на загадки души.
    Ну а по поводу стопудовой невозможности отжатия/кражи/отнятия у вас неконституционным путем чего либо ответа не будет, я так понял?

  18. #24258
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Ну там как бы не про штаны, но позиция вроде понятная. Ассоциация страны со штанами непонятна, это типа страну поменять что штаны снять? Ну да ладно, спишем на загадки души.
    Ну а по поводу стопудовой невозможности отжатия/кражи/отнятия у вас неконституционным путем чего либо ответа не будет, я так понял?
    Хорошо, помогу.
    Вот если у Вас получиться совместить гармонично смысл этих двух моих постов, то вы приблизитесь к понимнию моей позиции, по поводу патриатизма, а так же отжатия/кражи/отнятия
    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    В общем стояла хата, ну и там жили разные, песни разучивали пели, танцевать учится начинали, по телеку показывали.. шоб и самим радостно и может кому понравицца.

    Тут говорят: крыса завелась, надо извести потому, как толку не будет пока она есть, на наши песни с плясками никто не луканецца.
    Давайте ее огнем пожжем, камнями забросаем, и будет щастя, ничто нам уже танцевать не помешает, да и голос зазвучит по новому.

    Ну и начали жечь и камнями бросаться, часть хаты отвалилась, часть загорелась, бедлам, шум, гам. Крысам пофиг.

    В общем ниче не изменилось.
    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Укрывшись разноцветными флагами старые бандитские отношения уперлись новым бандитским отношениям, и между ними витали пламенные мечтатели с ясным твердым взором в глазах, полны величественных речей и верой в новую справедливую жисть и непокобелимость.
    большего за Вас я сделать увы не намерен.

  19. #24259
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Ясно, ответа не будет. Ну что же, принимается. В конце концов тут никто никому ничем не обязан. Вроде.

  20. #24260

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 810

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Если у Васи Пупкина с парковки у супермаркета угнали машину - значит, он что-то сделал не так и она ему была не нужна. Если Фроси Филипповны украли ребёнка, возвращавшегося из школы, значит, она что-то делала не так и он ей был не нужен. Зашибись логика!
    именно!
    то что Вася Пупкин халатно отнесся к сохранности своего имущеста - никто кроме Васи Пупкина не виноват. да и Фрося Филипповна должна казнить в первую очередь саму себя. значит у них были более приоритетные задачи чем сохранность автомобиля и ребенка. каждый выбирает сам и сам расплачивается

    напомнить может про обманутых вкладчиком Элита Центра? люди принесли частные деньги в частную контору - когда их кинули - компенсировала остальная часть населения выдачу им квартир, своими деньгами.

Сторінка 1213 з 3205 ПершаПерша ... 213713111311631203120412051206120712081209121012111212121312141215121612171218121912201221122212231263131317132213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті