Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #47161
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дык не пускают на него фуры... На паром. По старинке.
    Так потом пустят,после установки весов

  2. #47162
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Ну ты bezzeb тупой, он же издевался, иронизировал. Типо освободили камеры в тюрьмах от политических, шоб посадить туда новых политических . Это же явный стеб.
    Та знаю,что это кто-то из ваты стебеться,притом давно

  3. #47163
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та такой же распил как и с мостом.
    ЗЫ не ну мост может и нужен для жителей Керчи, и то под вопросом, а в глобальном масштабе он и нах не нужен.
    Сань. где то я встречал у Омеляна краткий экономанализ по "шелковому пути", эт когда они пару вагонов отправили в Китай, там сумасшедшие транзитные и инфраструктурные деньги, даже если от них отнять 30% фантазийности
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #47164
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та такой же распил как и с мостом.
    ЗЫ не ну мост может и нужен для жителей Керчи, и то под вопросом, а в глобальном масштабе он и нах не нужен.
    Если говорим про глобальный масштаб то там два варианта рассмотрения (потребности военных исключаем изначально, с ними все и так ясно):
    1) фактическое обстановка сейчас (аннексия, война, санкции и прочее).
    2) сферический конь в вакууме (то есть вообще в нормальных условиях).
    Для 1 случая:
    - восстановление железнодорожного сообщения с Крымом.
    - устойчивое автомобильное сообщение с Крымом.
    выхлоп: удешевление поставок в том числе продуктов питания и компонентов для их производства в Крыму; увеличение пассажиропотока за счет пользующихся железной дорогой, а их немало.
    Для 2 случая:
    - транзитный поток через Крым на Кавказ, включая Южный товаров и людей с южных регионов Украины и Юга Европы.
    К примеру Днепр - точка равновесия, от нас на Кавказ что через Донецкую область, что через Крым и мост - одинаково. Все что южнее - через Крым и мост для них ближе.

  5. #47165

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    61. Проведены прозрачные выборы, без фальсификаций, «титушек» и прочих явлений, характерных для правления Януковича.
    тупостью также можно назвать неспособность увидеть правду, об...ную как бы очень тонким сарказмом

  6. #47166

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ не ну мост может и нужен для жителей Керчи, и то под вопросом, а в глобальном масштабе он и нах не нужен.
    Возможно.
    Но такого рода мост - не самый плохой способ потратить 4 миллиарда долларов, думается мне.

    Мы вот 5-6 ярдов уе вбухали в черную дыру под названием "Приватбанк"... такое..

  7. #47167
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Если говорим про глобальный масштаб то там два варианта рассмотрения (потребности военных исключаем изначально, с ними все и так ясно):
    1) фактическое обстановка сейчас (аннексия, война, санкции и прочее).
    2) сферический конь в вакууме (то есть вообще в нормальных условиях).
    Для 1 случая:
    - восстановление железнодорожного сообщения с Крымом.
    - устойчивое автомобильное сообщение с Крымом.
    выхлоп: удешевление поставок в том числе продуктов питания и компонентов для их производства в Крыму; увеличение пассажиропотока за счет пользующихся железной дорогой, а их немало.
    Для 2 случая:
    - транзитный поток через Крым на Кавказ, включая Южный товаров и людей с южных регионов Украины и Юга Европы.
    К примеру Днепр - точка равновесия, от нас на Кавказ что через Донецкую область, что через Крым и мост - одинаково. Все что южнее - через Крым и мост для них ближе.
    По поводу первого. Там нужно расстояния смотреть. А они там не малые.
    По поводу второго. При открытой Европе фиг кто на тот Кавказ поедет.
    ЗЫ нужно мыслить в развитие, а не назад в СССР...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #47168
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Возможно.
    Но такого рода мост - не самый плохой способ потратить 4 миллиарда долларов, думается мне.

    Мы вот 5-6 ярдов уе вбухали в черную дыру под названием "Приватбанк"... такое..
    5-6 ярдов вбуханые в Приват, а то же самое что и Крымский мост.. Каждый пилит как умеет. Вот только у нас хотя бы Гонтареву, пока спрятали. А там все воры на своих местах....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #47169

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    5-6 ярдов вбуханые в Приват, а то же самое что и Крымский мост.. Каждый пилит как умеет. Вот только у нас хотя бы Гонтареву, пока спрятали. А там все воры на своих местах....
    Ну там по крайней мере мост. Бесполезный, но такое.

    А у нас педораз-контора с мусорным кредитным рейтингом...

  10. #47170
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Ну там по крайней мере мост. Бесполезный, но такое.

    А у нас педораз-контора с мусорным кредитным рейтингом...
    Ну тут как посмотреть. Там бабло точно уже все. В бетоне. А "приватовское" может и найтись. И мне что то подсказывает, что найдется....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #47171

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну тут как посмотреть. Там бабло точно уже все. В бетоне. А "приватовское" может и найтись. И мне что то подсказывает, что найдется....
    Не верю (с).
    Кредиты выдавались мутным конторкам с одной табуреткой в офисе площадью 2 кв.м.

    А Колома хитрожопый и бабло провел и перепровел через оффшоры 100 раз.

    its impossible

  12. #47172
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Не верю (с).
    Кредиты выдавались мутным конторкам с одной табуреткой в офисе площадью 2 кв.м.

    А Колома хитрожопый и бабло провел и перепровел через оффшоры 100 раз.

    its impossible
    Ну так и вернет его взад, как только перестанет быть "врагом народа". Беня какой не какой а капиталист. У него бабло работает.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #47173

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 187

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    61. Проведены прозрачные выборы, без фальсификаций, «титушек» и прочих явлений, характерных для правления Януковича.
    тупостью также можно назвать неспособность увидеть правду, об...ную как бы очень тонким сарказмом
    Бегло пробежался по пунктам, некоторые сомнительны на мой взгляд.
    Без подписи

  14. #47174

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну так и вернет его взад, как только перестанет быть "врагом народа". Беня какой не какой а капиталист. У него бабло работает.
    Ага, вернет.
    Подойдет к каждому персонально и вручит пачку $$$

    Вдвойне не верю.


    Большое бабло в Украине работает когда у тебя есть власть и влияние. А когда ты условный "никто", тебя порвут как тузик грелку.

  15. #47175
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Ага, вернет.
    Подойдет к каждому персонально и вручит пачку $$$

    Вдвойне не верю.


    Большое бабло в Украине работает когда у тебя есть власть и влияние. А когда ты условный "никто", тебя порвут как тузик грелку.
    Ты свою шерсть не путай с государственной. Беня, как и кто либо другой, не обязан свое бабло раздавать народу. Ты не верно понимаешь вернуть бабло в страну, что бы оно работало. Ключевое там РАБОТАЛО, а не раздать что бы его просрали...
    ЗЫ для того что бы сюда пошло бабло нужно построить капитализм. Ну или хотя бы начать строить... У нас ща к сожалению пошел откат к социализму. Вот бабло и разбежалось. И домашнее тоже. Бабло это инструмент капитализма....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #47176

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты свою шерсть не путай с государственной. Беня, как и кто либо другой, не обязан свое бабло раздавать народу. Ты не верно понимаешь вернуть бабло в страну, что бы оно работало. Ключевое там РАБОТАЛО, а не раздать что бы его просрали...
    ЗЫ для того что бы сюда пошло бабло нужно построить капитализм. Ну или хотя бы начать строить... У нас ща к сожалению пошел откат к социализму. Вот бабло и разбежалось. И домашнее тоже. Бабло это инструмент капитализма....
    Ну посмотрим.
    За последние 27 лет такая тенденция, что капитал утекает из страны, а не наоборот. Возможно, что-то изменится (нет)

  17. #47177
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    По поводу первого. Там нужно расстояния смотреть. А они там не малые.
    По поводу второго. При открытой Европе фиг кто на тот Кавказ поедет.
    ЗЫ нужно мыслить в развитие, а не назад в СССР...
    Расстояние - это константа и в условиях задачи ее изменить невозможно. То есть пока аннексия другой железной дороги в Крым нет. От слова совсем нет. Так же как и устойчивого автомобильного сообщения.
    А насчет второго случая... То есть по твоему Кавказ, включая Грузию, Армению, Азербайджан не будет получать ничего из Украины, Венгрии, Румынии, Болгарии...
    И насчет открытой Европы... Как то пока Крым был украинский проблем с отдыхающими не было, даже при низком долларе и дешевой негеморройной визе в Турцию.
    И еще один пример: как мне помнится при наличии собственного ЧПК толпы россиян перлись в Крым, как кстати до 2008 не было пустых поездов с Украины на Кавказ...

  18. #47178
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    По поводу второго. При открытой Европе фиг кто на тот Кавказ поедет.
    У меня дети третий год ноют - "хотим на Кавказ". И это при том, что Турции с Египтами видели неоднократно. Так что фломастеры они разные.
    ПС и я бы поехал, если бы не тот крюк в 500 км через Харьков. А поездом вообще мрак и дорого.

  19. #47179
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    У меня дети третий год ноют - "хотим на Кавказ". И это при том, что Турции с Египтами видели неоднократно. Так что фломастеры они разные.
    ПС и я бы поехал, если бы не тот крюк в 500 км через Харьков. А поездом вообще мрак и дорого.
    А россиянам крюк через мост будет много больше...
    ЗЫ самолеты же в Грузию летают... в чем проблем то?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #47180
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Расстояние - это константа и в условиях задачи ее изменить невозможно. То есть пока аннексия другой железной дороги в Крым нет. От слова совсем нет. Так же как и устойчивого автомобильного сообщения.
    А насчет второго случая... То есть по твоему Кавказ, включая Грузию, Армению, Азербайджан не будет получать ничего из Украины, Венгрии, Румынии, Болгарии...
    И насчет открытой Европы... Как то пока Крым был украинский проблем с отдыхающими не было, даже при низком долларе и дешевой негеморройной визе в Турцию.
    И еще один пример: как мне помнится при наличии собственного ЧПК толпы россиян перлись в Крым, как кстати до 2008 не было пустых поездов с Украины на Кавказ...
    Когда то ты мне про длинные поездки сказки пел. Потом оказалось, что сам ни разу не ездил. Даже пассажиром. Давай еще раз попробуем. Сколько раз ты лично был в Турции-Египте?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2359 з 3205 ПершаПерша ... 1359185922592309234923502351235223532354235523562357235823592360236123622363236423652366236723682369240924592859 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті