Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #37381
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис

    У нас вроде и те и другие сидят. Хотя есть и неприкасаемые. Например Чубайс, не к ночи будь помянут.
    Чубайса низя. Он ведь у вас , типа смотрящий.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  2. #37382
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 805

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    "Не обольщайся". Менталитет - штука упрямая. Вы думаете, мне доставляет радость этот ваш круговорот воров у корыта? Отнюдь. Сдохшая корова в соседском дворе вызывает одно чувство - корову жалко.

    А на счет последней копейки на тырнет, так это понятно, что не последнюю. Вон Шурик, например, недавно в Египет сгонял. Приобщился т.с. к цивилизованному миру, посмотрел на пирамиды - творение своих далеких предков. А может и не посмотрел, потому как в баре было намного увлекательней, но то такэ. Я это к тому, что у нас тоже не все и не везде плохо, хоть Вы и не поверите.
    Не знаю, какой там у тебя менталитет, но мне, к примеру, совсем нет интереса на твоем костромском форуме в засаде сидеть. И мой "менталитет" подсказывает мне, что не от шибко хорошей жизни ты тут ошиваешься. Плакай молча, "сострадатель".
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  3. #37383
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    “394% склала різниця в цінах Закарпатського онкодиспансеру та міжнародної організації ПРООН за один і той самий препарат для лікування раку передміхурової залози, – стверджує Устінова Олександра, член правління Центру протидії корупції. – Мова йде про препарат “Бікалутамід”, виробництва компанії “Віста”. 394 % різниці в ціні – це ті “відкати” які і далі осідають в кишенях дистриб’юторів, лікарів та голів тендерних комітетів. На жаль, ми мусимо констатувати, що більшість схем, які раніше працювали на державних закупівлях ліків і були ліквідовані через міжнародні закупівлі – перемістилися в регіони”.
    ...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #37384
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Семейный подряд.....
    Нардеп Украины и представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко планирует на этой неделе внести в парламент законопроект о внесении изменений в закон о НАБУ для снятия противоречий в работе этого органа.
    https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
    А козла так и не вынесла......

  5. #37385
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Недавно пересматривал фильм "Я робот". Вспомнилась сцена допроса:
    Детектив после вспышки ярости у Санни обращается к нему:
    - Злость? Ты раньше имитировал злость? А другие эмоции? Ты не можешь чувствовать как человек, потому что ты - набор шестеренок и строк программного кода. Робот не способен написать симфонию, создать произведение искусства! Если тебе дать кусок холста и краски, ты сможешь превратить его в шедевр?
    - А Вы?
    - ....эээ.

    Так вот и у меня тот же вопрос - сам то дохрена борешься с коррупцией? Результат есть? Или весь результат это 70 000 постов на форуме?

    нет
    Шо засцал ответить?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #37386
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..всех, или выборочно? .. если всех, то народ может не понять ...
    ... да нинаданикогосажать! нада избрать во власть по-новой тех же воров... они то уже наворовались , а если изберут новых, то воровать снова будут...))) неужели ещё не понятно, что это генетика?... как и "яблоко от яблони" (с)...)))

  7. #37387

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 241

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ради этого надо приходить на форум Днепра?
    Мабуть, з нігерійських форумів його вже виштовхали, то ж тепер тут, поки що.

  8. #37388
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Лично мое мнение - Чубайс это часть сделки Путина с олигархами в конце 90-х. Я не могу знать всех раскладов. Возможно, тогда по другому и нельзя было.
    Не. Я к тому что Чубайс выше Путина. Ведь именно Чубайсу , в своё время, было поручено проводить приватизацию. То бишь продажа и распределение лакомых кусков промышленности России новым хозяивам и их подручным-тобишь олигархам. А Путина, потом уже, просто назначили управляющим.
    Путин всего лишь кукла. Ему отвели рамки, вот тун мол барахтайся, а сюда даже не думай нос сунуть, вот и вся сделка.))
    Востаннє редагував Big Fregat: 12.12.2017 о 15:11
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  9. #37389
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Пффф. Кто из нас ссытся отвечать еще большой вопрос. Я честно отвечал на все твои вопросы, пока ты не зассал ответить на мой. Так что, давай как ты привык - сам спросил, сам ответил, сам ответ оспорил и вуаля! Ты победитель.
    Опять вонючий бомжара из себя философа строит....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #37390
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Чья б корова мычала). В твоем хлеву будто не так. В Украине народ хоть уже сопротивляется этому, а вы все оглядываетесь, да подгядываете и радуетесь кинутому куску хлеба и циркам, устраиваимым вашими хозяевами, за ваши же денежки...новаторы...лапотные
    Ну да , русские сидят в жопе и ничего не делают, а украинцы там же, но сопротивляются. Проблема в том, что они сопротивляются в ней , а не ей.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #37391
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну да , русские сидят в жопе, а украинцы там же, но сопротивляются. Проблема в том, что они сопротивляются в.... , а не ей.))))
    Да ей они сопротивляются. Ей. Просто жопа очень большая....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #37392
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну да , русские сидят в жопе, а украинцы там же, но сопротивляются. Проблема в том, что они сопротивляются в ней , а не ей.))))
    краще б не "сопротивлялись"...?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #37393
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Вот видишь, как просто.
    Быдло быдлом и останется, как ни старайся с ним вежливо общаться.

    ПС жду поста в стиле "от быдла и слышу". Давай, не разочаруй меня.
    Да я и не пытался с тобой вежливо общаться. Я с вонючими бомжами в принципе вежливо не общаюсь, особенно когда они в моем мусорном баке роются. Что бы они там о себе не думали.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #37394
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну да , русские сидят в жопе и ничего не делают,
    там інші проблеми
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #37395
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Ага, опускаюсь все ниже и ниже
    Угу, уверен, олигархи тогда так и думали. Условие - государство не трогает олигархов, олигархи не лезут в политику серьезно ни кто не воспринял. Особенно Березовский-Ходорковский. Чубайс, думаю все понял. Инстинкт самосохранения у него хороший.
    Березовского и Ходорковского просто слили , ибо им и не должно было лезть в европейский политик, а они полезли. Чубайс не олигарх, он более высокого ранга.

    И что Чубайс понял? Организовал типа компанию по высоким технологиям и под это дело выгребает в карман, истинным хозяевам России из бюджета страны. Он смотрящий и Путин над ним не властен.)))

    Говорите Путин политикой правит? Не правит, а исполняет указания. Дальний восток фактически уже китайский. Прикажут отдать Курилы- отдаст. И чё народ России воспрепятствует? Нет. Ведь отдал Путин, полуостров Даманский китайцам, никто даже не пикнул. А за него , наши деды кровь пролили, против тех самых китайцев.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  16. #37396
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    краще б не "сопротивлялись"...?
    Вас устраивает результат?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  17. #37397
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А вам було у жопі тепло і затишно.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #37398
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А вам було у жопі тепло і затишно.
    Нет, я к тому, что сопротивляться нужно в свою в пользу, а не в чужую.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  19. #37399
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Примерно на 90% твои фантазии. Примерно как в ваших СМи. Признайся, оттуда и инфа?
    Нет, это из российских СМИ. Вы просто не внимательно их слушаете.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  20. #37400
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 805

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    А хорошо бы было бы, коли петеботы приболели бы онко-болячкой какой-нить.
    Так, чисто из интереса.
    Вот так вот, походя, на эмоциях, назначил кого-то, думающего иначе, чем ты, в "петеботы" и желаешь ему "онко какую-нить". Тогда ты или кого ты там имеешь в виду выздоровят? Да, Пинотчет?


    Українські лікарні купують онко ліки на 400% дорожче міжнародників – аналітичний звіт
    Регіональні онкодиспансери та державні установи закуповують ліки до 400% дорожче ніж міжнародні організації.

    Таку статистику презентував Центр протидії корупції за результатами моніторингу закупівель ліків для онкохворих міжнародними організаціями та через систему Прозорро.
    “394% склала різниця в цінах Закарпатського онкодиспансеру та міжнародної організації ПРООН за один і той самий препарат для лікування раку передміхурової залози, – стверджує Устінова Олександра, член правління Центру протидії корупції. – Мова йде про препарат “Бікалутамід”, виробництва компанії “Віста”. 394 % різниці в ціні – це ті “відкати” які і далі осідають в кишенях дистриб’юторів, лікарів та голів тендерних комітетів. На жаль, ми мусимо констатувати, що більшість схем, які раніше працювали на державних закупівлях ліків і були ліквідовані через міжнародні закупівлі – перемістилися в регіони”.
    Серед найрозповсюдженіших схем завищення цін на препарати під час закупівель експерти ЦПК називають: кулуарні домовленості між учасниками ринку, об’єднання різних препаратів в один лот, прописування технічних завдань під певного виробника чи постачальника, від чого не захищена система Прозорро, а також реєстрація завідомо завищених цін на препарати в державному реєстрі
    Полный текст:
    https://antac.org.ua/publications/uk...izhnarodnykiv/
    Форумные "порохоботы" явно не властная "элита" и не олигархи, а те, кто живет с тобой на одной улице, ходит в одни с тобой магазины и больницы, т.е. чувствуют на своей шкуре то же, что и ты. Просто выводы делаем из того,например, что ты запостил выше, разные. мы - что эти вещи уже не скрыть, о них говорят, с ними борются (плохо получается, пока - да, но не ошибается тот, кто вообще ничего не делает), ты - впадаешь в истерику. Это конструктив по-твоему?
    Зато пеца малехо прибавил бабосиков, глядишь курятнику добавят по паре копеек за каждый говнопост.
    Банальная и абсолютно беспочвенная зависть и инфантильность совка, привыкшего, что все за него решают "пецы".
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

Сторінка 1870 з 3205 ПершаПерша ... 8701370177018201860186118621863186418651866186718681869187018711872187318741875187618771878187918801920197023702870 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті