Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1583 з 3205 ПершаПерша ... 5831083148315331573157415751576157715781579158015811582158315841585158615871588158915901591159215931633168320832583 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 31 641 по 31 660.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #31641
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Этому лучше подходит название

    "я ждала, надеялась: думала - рожу... а пошла, проверилась - с трипером хожу"

    Воюющие за деньги объявляют олигархов слабаками бо те любят гроши а мы нет...
    Это ж какая каша в голове должна быть, взрослые на вид люди...
    ...так за гроши они ещё и станцуют...
    Востаннє редагував Karos: 21.10.2017 о 23:53

  2. #31642
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ты шо и вправду такая тугая?
    Нет, только ты.

  3. #31643
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я думаю имеется в виду что 100млрд с налогов которые раньше шли на медицину теперь будут идти на другие цели. А на медицину мы будет собирать еще 100млрд (грубо говоря). Впринципе резонное замечание. Правда есть момент что не все 100млрд урезали. Осталось еще много бесплатный услуг и т.д. Плюс может (надеюсь) часть освободившихся средств пустят на улучшение оборудования и материалов... да хотябы на банальный ремонт зданий
    Зря надеетесь.Персонал,оборудование-будет тоже самое
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  4. #31644

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Вот это уже похоже на хунту

    Чуть больше минуты посмотрел, не выдержал. Мужчина говорит о власти олигархов. А разве борьба с засильем олигархов не было одни м из первых требований Майдана? Забыли?
    Забыли...
    А что еще требовали на Майдане? На воскресных вече?
    Забыли.
    Без подписи

  5. #31645

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 803

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    Зря надеетесь.Персонал,оборудование-будет тоже самое
    ну или как частность - сможет ли семейный врач открыть кабинет для приема у себя дома? вряд ли. все сведется к тому что обяжут сидеть в существующих поликлиниках и опачивать аренду по полной программе с тех 450 грнХ2000. и стоимость анализов и место их проведения
    говорите - коррупционная составляющая исчезнет

  6. #31646
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не берут!
    Безвиз тебе сделали? Езжай работай.

  7. #31647
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    20 лет плану развития Шанхая.

    1996 - 2017

  8. #31648
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Чуть больше минуты посмотрел, не выдержал. Мужчина говорит о власти олигархов. А разве борьба с засильем олигархов не было одни м из первых требований Майдана? Забыли?
    Забыли...
    А что еще требовали на Майдане? На воскресных вече?
    Забыли.
    Никто не забыт, ничто не забыто. Они просто поняли, как говорят - "кусанУли метОду", (раскусили способ порешать свои матпроблемы).

    Причём сами мужики вряд ли до такого додумались бы, они на вид простоватые: такие по гаражам пиво глушат, по рыбалкам ездят, долги вовремя отдают, мужскую солидарность чтут и т д - наивные, что с них взять... скорее жёны "науськали": - "шо сидишь как дурак, вон люди посуетились, нужные стишки покричали и стали жить как люди - иди, баран, тоже поиграй в "народных защитников" мож и мы сможем жить - "Дом на островах, яхта на волнах"...


    Сейчас те первые, кто "вимагав справедливiстi" тогда - сидя в Раде c "умным видом" - посмеиваются в душЕ над лохами, а эти просекли, шо не нужно рубаху рвать на себе (как те "прямолинейные", шо уже закопаны давно) и наивно пытаются повторить этот спектакль, присоединившись к первым ))
    До них не доходит, что есть внешний заказчик нужных "покращень", что первые именно "вовремя" кричали, попали в струю, и, пока не будет отмашки - делов не будет.
    То есть - они тоже тупые, но уже менее, чем стадо.

    "Активисты" всех мастей - точно того же поля ягоды...
    Толпа для них лишь средство, рычаг к собственному благополучению - стадо, которое и создаёт все эти матблага и ему трут по ушам шо оно великое и т д, на него же списывается всё что только можно списать и спи3дить, которым можно припугнуть и в случае необходимости частью пожертвовать без каких-либо криминальных последствий (стадо же, шо с ним церемониться)

    А до стада это никогда не дойдёт, потому что оно поддерживается постоянно обновляющимися ценами и тарифами в состоянии судорожного поиска корма под ногами в полуголодном состоянии и ему не до философствования.
    Востаннє редагував АЦТЕК: 22.10.2017 о 11:29
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #31649
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Потому что медицину знаю лучше большинства, изнутри.
    Так я запутался, вам реформа медицины не нравится или народ бедный. Вы както определитесь.
    Не обижайтесь, но может и хорошо что не берут? Бо специалист как я вижу из вас так себе
    А вообще я думаю вы всеже к первой очереди относитесь
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #31650
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да не так уж его и подняли. В какой-то мере даже опустили. В новой реформе просто установили минимальный стаж: 35 лет. Если начинать работать в 20-22 года, как и положено, то на пенсию человек уйдёт в 55-57 лет.
    Но получать пенсию начнет в 65. Если я правильно понял.

    Более чем справедливо. Во всём мире на пенсию выходят в 60-65 лет.
    Дело не в том что во всем мире. Во всем мире по разному - есть раньше, есть позже, плюс условия жизни разные и т.д. Все дело в том что у нас солидарная система. А это значит что пенсионеров содержат те кто работает. Пенсионеров в данный момент те кто работает в данный момент. Так вот дело в том что те кто работает тупо не зарабатывают (точнее не платят) столько чтобы содержать всех имеющихся нынешних пенсионеров. Что поделаешь - не нарожали очевидно в свое время столько детей чтобы те могли их нормально содержать. Или нарожали, но тупеньких и не умеющих работать. Или... может умеют, но не хотят содержать пенсов. Вобщем не важно, но факт - реально люди платят только лишь половину даже этой жалкой копеешной пенсии. Возможно в будущем пропорции и поменяются.
    PS отсюда и бессмысленность аргументов пенсионеров "я всю жизнь работал а значит заработал на хорошую пенсию". Люди у нас не зарабатывают на пенсию себе. Они зарабатывают на пенсию другим, нынешним пенсионерам. А на их пенсию будут зарабюатывать следующие поколения. Поэтому плевать хорошо ты в свое время работал или нет. Солидарная система, ей большой привет
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #31651
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Но получать пенсию начнет в 65. Если я правильно понял.

    Дело не в том что во всем мире. Во всем мире по разному - есть раньше, есть позже, плюс условия жизни разные и т.д. Все дело в том что у нас солидарная система. А это значит что пенсионеров содержат те кто работает. Пенсионеров в данный момент те кто работает в данный момент. Так вот дело в том что те кто работает тупо не зарабатывают (точнее не платят) столько чтобы содержать всех имеющихся нынешних пенсионеров. Что поделаешь - не нарожали очевидно в свое время столько детей чтобы те могли их нормально содержать. Или нарожали, но тупеньких и не умеющих работать. Или... может умеют, но не хотят содержать пенсов. Вобщем не важно, но факт - реально люди платят только лишь половину даже этой жалкой копеешной пенсии. Возможно в будущем пропорции и поменяются.
    PS отсюда и бессмысленность аргументов пенсионеров "я всю жизнь работал а значит заработал на хорошую пенсию". Люди у нас не зарабатывают на пенсию себе. Они зарабатывают на пенсию другим, нынешним пенсионерам. А на их пенсию будут зарабюатывать следующие поколения. Поэтому плевать хорошо ты в свое время работал или нет. Солидарная система, ей большой привет
    Ну да, только правящая верхушка и иже с ними, тоже получают зарплаты и пенсии из тех денег , которые зарабатываются сейчас. И размеры их зарплат и пенсий, почему то не зависят от того что заработано. )))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  12. #31652
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну да, только правящая верхушка и иже с ними, тоже получают зарплаты и пенсии из тех денег , которые зарабатываются сейчас. И размеры их зарплат и пенсий, почему то не зависят от того что заработано. )))
    Дык всё норм: я начальнык - ты дурак, ты начальнык - я дурак.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #31653
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Дык всё норм: я начальнык - ты дурак, ты начальнык - я дурак.
    А то. Им легче придумать причину, нежели признать крах мечты о светлом европейском будущем. Лохи, они есть лохи. То у них совки виноваты, то работяги тупые.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  14. #31654
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А ему не всё равно? Для него главное - обгадить. Да и с географией у него туго - знает только две страны: Украина и Россия.

    +10000 Но халявщикам этого не понять.
    сказала та,которая путает польшу с чехией

  15. #31655
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Это ведь моя проблема, в том, что нет страховки, правда? Не гос-ва или чья-либо ещё, а исключительно моя. Каждый ССЗБ.
    А вот к чему эти призывы обеспечить социализм - я х.з. Особенно в гос-ве с двумя с чем-то тыс баксов ВВП на душу населения.
    а государство это и не люди тоже?
    ну умрет или уедет в другую страну,где еу сделают операцию один-второй специалист и в итоге страна будет деградировать.
    ну и что?
    ведь так?
    это ж ее не касается

  16. #31656
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Я прошу пардону, а ему сделают операцию в другой стране за просто так?
    За всё нужно платить прямо или опосредствованно.
    Если ты будешь зарабатывать на буханку хлеба, глупо (ну, тут уж хумхау, как смотрю) требовать, чтоб тебя кормили чёрной икрой. А, да, ещё можно вопить, что икра дорогая и почему она не стоит, как буханка хлеба.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #31657
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Но получать пенсию начнет в 65. Если я правильно понял.
    С 2028 года при стаже 35 выходить на пенсию будут в 60, при стаже 40 можно будет раньше, независимо от возраста.

  18. #31658
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Но получать пенсию начнет в 65. Если я правильно понял.

    Дело не в том что во всем мире. Во всем мире по разному - есть раньше, есть позже, плюс условия жизни разные и т.д. Все дело в том что у нас солидарная система. А это значит что пенсионеров содержат те кто работает. Пенсионеров в данный момент те кто работает в данный момент. Так вот дело в том что те кто работает тупо не зарабатывают (точнее не платят) столько чтобы содержать всех имеющихся нынешних пенсионеров. Что поделаешь - не нарожали очевидно в свое время столько детей чтобы те могли их нормально содержать. Или нарожали, но тупеньких и не умеющих работать. Или... может умеют, но не хотят содержать пенсов. Вобщем не важно, но факт - реально люди платят только лишь половину даже этой жалкой копеешной пенсии. Возможно в будущем пропорции и поменяются.
    PS отсюда и бессмысленность аргументов пенсионеров "я всю жизнь работал а значит заработал на хорошую пенсию". Люди у нас не зарабатывают на пенсию себе. Они зарабатывают на пенсию другим, нынешним пенсионерам. А на их пенсию будут зарабюатывать следующие поколения. Поэтому плевать хорошо ты в свое время работал или нет. Солидарная система, ей большой привет
    Исходя из такой логики,зачем вообще платить налоги,если пенсионеров все больше,а молодежи все меньше?
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  19. #31659
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну да, только правящая верхушка и иже с ними, тоже получают зарплаты и пенсии из тех денег , которые зарабатываются сейчас. И размеры их зарплат и пенсий, почему то не зависят от того что заработано. )))
    Зависит. Все скидываются в "общак" (пенсионный фонд), а потом этот общак делится. Никто не виноват что народ позволил депутатам забирать себе из этго общака больше.
    PS не смешивайте мух с котрлетами - зарплаты из пенсионного не платятся - ото отдельнвя статься расходов и берется из других мест. Изучите матчасть хоть элементарную прежде чем зрадофильствовать
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #31660
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    С 2028 года при стаже 35 выходить на пенсию будут в 60, при стаже 40 можно будет раньше, независимо от возраста.
    ну... не знаю хорошо это или плохо... наверное нормально )
    Кстати да, еще момент. Если стажа не хватает то его можно "купить". Заплатив посути ЕСВ за тот период который ты не доработал (правда чуть большую сумму чем если бы ты работал) , т.е. посути ЕСВ который ты не успел доплатить. И это очень хороший и правильный момент. Только жаль что "купить" можно максимум пять лет.

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    Исходя из такой логики,зачем вообще платить налоги,если пенсионеров все больше,а молодежи все меньше?
    Да, давайте людей при достижении пенсионнного возраста просто расстреливать.
    PS и это называется не налог а единый социальный взнос. Не путайте. Или налоги тоже не платить? Ну тож нормально, че
    Востаннє редагував RomanLV: 22.10.2017 о 12:04
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 1583 з 3205 ПершаПерша ... 5831083148315331573157415751576157715781579158015811582158315841585158615871588158915901591159215931633168320832583 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті