Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1075 з 3205 ПершаПерша ... 7557597510251065106610671068106910701071107210731074107510761077107810791080108110821083108410851125117515752075 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 21 481 по 21 500.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #21481
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    логика выше на грани фола
    Тебе об этом сотни раз говорили.
    ели часть ватников ушла,то не значит ,что их кол-во уменьшилось.
    угу,прям целая очередь на их замену стоит
    На форуме каждый день кто-то регистрируется. Прикинь?
    вот это и значит приняли сша или приняло укр. правительство
    Если моя дочь однажды не захочет, скажем, делать уроки, а я ей пригрожу, что не будет смотреть мультики, то в итоге уроки сделаю Я, а не она, - спасибо, буду знать.
    Это ж как надо обкуриться, чтоб такое сморозить???
    законы,которые обещал принять порох и которые не принял.
    закон по снятию неприкосновенности с деп и процесс переизбрания президента,чтоб не делать постоянные майданы.
    Примут. Так что можешь больше не мечтать о возвращении в Украину: ни Раши, ни совка, о которых ты так мечтаешь, тут больше НЕ БУДЕТ. А та Украина, которую строят, тебе не нужна.
    как это?
    а работу и наработки южмаша кто в соседней теме присвоил рф?
    На больные вопросы я не отвечаю.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... что происходит когда таким людям дают принимать решения, мы увидели на примере Крыма и Лугандона. Вот и делайте выводы. И эти выводы должны быть совсем не "запретить смотреть рос ТВ"
    Я, конечно, дико извиняюсь, но когда аннексировали Крым и начинали войну на Донбассе, на этих территориях уже много лет ОФИЦИАЛЬНО вещали все основные российские каналы. Которые собственно и сделали своё чёрное дело.
    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    А что, на нас комуняки разве напали? Или расеяне? Или русскоязычные?
    Ты уж определись, ибо размер переименований будет явно различаться.
    Вплоть до запрета города Днепр...



  2. #21482

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Которые собственно и сделали своё чёрное дело.
    Дододо!

  3. #21483
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Сколько раз уже Цеце постил здесь ролик с Фарионшей? Возможно он втайне жаждет обладать ею.
    Шо Цеце - вдул бы?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #21484

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    А Шурик чем дальше тем больше адепта дениведьмыалегаб напоминает
    Ну или микелку в лучшем случае...
    пенсионеры последний кусок хлеба отбирают - а так, какая никакая гарантированная коппеечка за каждый пост, на развитие капитализма

  5. #21485
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Сколько раз уже Цеце постил здесь ролик с Фарионшей? Возможно он втайне жаждет обладать ею.
    Шо Цеце - вдул бы?
    Да ладно,чем ее хамское и тупое выступление отличается от наших патриотов?
    Вот вам и пример непобедившей партии

  6. #21486
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Ресурсы не должны стоить дешево (с) кто-то из форумчан

    "Киевэнерго": Долг столицы за электроэнергию составляет более 1,1 млрд грн
    http://gordonua.com/news/kiev/kieven...rn-199355.html

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2_02.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  43,3 КБ
ID:	2120494

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1_11.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  56,5 КБ
ID:	2120495
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  7. #21487
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 857

    Типово

    Через десять лет новые пенсионеры будут получать в среднем 6040 гривен пенсии.

    Такой показатель заложен в прогнозных расчетах Минсоцполитики, подготовленных на основе макропрогноза Министерства экономического развития и торговли.
    Прогноз среднего размера пенсии сделан с учетом пенсионной реформы, которую разработало правительство.
    Предполагается, что после принятия законопроекта о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения пенсий (№6614) средний размер пенсий новых пенсионеров будет постепенно расти и в 2018 году составит 2454 гривны, в 2019 – 2668 гривен, в 2020-м – 3048 гривен.

    В то же время показатель среднего размера пенсии уже существующих пенсионеров будет ниже, и в 2028 году составит 4184 гривны.

    В следующем году он прогнозируется на уровне 2117 гривен, в 2019-м – 2188 гривен, в 2020-м 2284 гривны.

    ... интересно, какой курс гривны к доллару будет через 10 лет, если 10 лет назад он был в пять раз выше ...

  8. #21488
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... интересно, какой курс гривны к доллару будет через 10 лет, если 10 лет назад он был в пять раз выше ...
    Курс то таке, а вот цены.....
    А у нынешних пенсов будет меньше бо все равно не доживут....

  9. #21489
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... интересно, какой курс гривны к доллару будет через 10 лет, если 10 лет назад он был в пять раз выше ...
    Может может може... Может и гривны уже не будет, а останется лишь его величество доллар.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  10. #21490
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Довольно любопытный законопроект, а особенно последствия его принятия.

    Минюст готовит закон, который отменяет все нормативно-правовые акты УССР,
    петренкоМинистр юстиции надеется, что Верховная Рада проголосует за законопроект в начале следующей сессии.
    Министерство юстиции подготовило законопроект, который отменит все нормативно-правовые акты, принятые в УССР. Как передает Цензор.НЕТ, об этом заявил министр юстиции Павел Петренко на пресс-конференции, которую транслировал телеканал "112 Украина".

    "Я рассчитываю, что в начале следующей сессии, это будет закон, который проголосуется, законопроект, который отменяет все без исключения акты, принятые до вступления Украиной независимости, все акты, которые были приняты министерством и правительствами УССР и устанавливает четкие сроки, когда Украина должна разработать свое украинское законодательство", - заявил Петренко.

    Министр подчеркнул, что украинская правовая система является наиболее перегруженной инструкциями, циркулярами и справочниками, которая осуществляет преграды для бизнеса.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  11. #21491
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Курс то таке, а вот цены.....
    А у нынешних пенсов будет меньше бо все равно не доживут....
    вопрос будет ли пенсия,если сейчас дыры в бюджете

  12. #21492
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    ....
    Министр подчеркнул, что украинская правовая система является наиболее перегруженной инструкциями, циркулярами и справочниками, которая осуществляет преграды для бизнеса.
    ....
    Ба-тю-шки... Кто бы мог подумать то?

  13. #21493
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вопрос будет ли пенсия,если сейчас дыры в бюджете
    Ну гросся же сидит и ждет, когда же эта долбанная экономика начнет расти... Может вдруг она таки начнет сама по себе расти то.

  14. #21494
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ба-тю-шки... Кто бы мог подумать то?
    .. кстати, о птичках .. рассылкой с CodeProject прислали ...

    https://www.codeproject.com/Messages...t-about-s.aspx

    Actual email I received at work (government) about standards Pin member Roland M Smith 20hrs 31mins ago

    This is to inform you that a new standard CSC-S17-001 Standard for standards has been published on CSC Share point site .
    This replaces the existing Standard GGC-S13-001 Standard for Standards which has been archived.


    The new Standard replaces all GGC words with CSC and the Standards template incorporates the name and
    business unit of the document owner with some minor changes in the process of publishing the standard document.

    ... такшта те люди тож мастера ... .. новый стандарт для Стандарта для стандартов
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #21495
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну гросся же сидит и ждет, когда же эта долбанная экономика начнет расти... Может вдруг она таки начнет сама по себе расти то.
    дем.яму никто не отменял пока,если как шурик говорит 10млн кормят 12 млн пенсов,то кто прокормит через 5-10 лет пенсов?

  16. #21496
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    ...украинский суд фактически сыграл в поддавки с представителями вооруженных формирований, и украинское государство будет вынуждено перечислить деньги сепаратистам.
    https://censor.net.ua/photo_news/449...i_predpriyatie
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #21497
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вы читали мой пост где про молотки? Не поняли нихрена? Мои соболезнования
    Примеры то они могут быть разными. Учитывая существенную разницу в характеристиках думаю ближе мой:
    Итак задача соединить две алюминиевые детали.
    Имеем: достаточное количество качественных саморезов. И отвертку. У контрольной группы вместо отверток дрели.

  18. #21498
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    ой,а кто у нас тут доказывал ,что сша не дают оружие т.к сами можем делать?
    Оборонительные вооружения, которые позволят Украине защитить себя и противостоять танкам, изменят российские расчеты. Я не хочу предсказывать, какое решение мы примем. Это предмет дальнейших обсуждений и принятия решений.

  19. #21499
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    "Стену Яценюка" за 3 года построили всего на 14 процентов и денег уже нетhttps://strana.ua/news/76477--stenu-...-uzhe-net.html
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #21500
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    "Стену Яценюка" за 3 года построили всего на 14 процентов и денег уже нетhttps://strana.ua/news/76477--stenu-...-uzhe-net.html
    Видел я ту "стену". "Строили" - слишком громкое слово!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 1075 з 3205 ПершаПерша ... 7557597510251065106610671068106910701071107210731074107510761077107810791080108110821083108410851125117515752075 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті