Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #49141

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У меня такое подозрение, что вы спрашиваете о чем-то своем - и своем другом. Что-то из области нелегальной эмиграции.
    Отнюдь. Я не испытываю никаких трудностей с легальностью
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  2. #49142
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Это прорыв, не побоюсь этого слова.....
    Упродовж січня-травня 2018 року за рішенням судів у корупціонерів було конфісковано понад 61 тисячу гривень.

  3. #49143
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Резидент Украины может спокойно работать на работодателя, например, Норвегии или каких-нибудь Нидерландов без проблем. Но для этого резидент Украины в Украине обязан зарегистрироваться в качестве предпринимателя. Работодатель в ЕС ничего не должен регистрировать с не резидентом, просто оплачивает выполняемую работу по письменному или устному контракту на определенный вид работ.

  4. #49144
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, честно сказать, не отказался бы, но после лета.
    ... да и клюет в такую жару не очень ... )))))))
    то ты шото не подумал хорошенько ... .в такую жару и рыбка клюет как надо на шашлык и девчат кругом как приманка для карасей немерянно ... покращення от панды оно конечно важнее, тут спору нет, но вот только стоит многим задуматься, что жизнь одна ... а может и не одна, но это нам не известно

  5. #49145

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Резидент Украины может спокойно работать на работодателя, например, Норвегии или каких-нибудь Нидерландов без проблем. Но для этого резидент Украины в Украине обязан зарегистрироваться в качестве предпринимателя. Работодатель в ЕС ничего не должен регистрировать с не резидентом, просто оплачивает выполняемую работу по письменному или устному контракту на определенный вид работ.
    Т.е. я по своему "безвизовому" паспорту вьезжаю на территорию каких нибудь Нидерландов и спокойно себе живу и работаю по контракту?
    Интересный способ. Бум знать.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  6. #49146
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Так ВС сомьюнити бесплатная для себя вроде....
    О....
    ..да не о комьюните речь .. это и у меня есть .. у них профешынал или как там ее .. для тим девелопмента ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #49147
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 784

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Резидент Украины может спокойно работать на работодателя, например, Норвегии или каких-нибудь Нидерландов без проблем. Но для этого резидент Украины в Украине обязан зарегистрироваться в качестве предпринимателя. Работодатель в ЕС ничего не должен регистрировать с не резидентом, просто оплачивает выполняемую работу по письменному или устному контракту на определенный вид работ.
    Я уже утерял смысл объяснений практики теоретикам, желающим спихнуть обсуждаемый вопрос в совершенно другую плоскость.
    Пусть они живут спокойно со своими представлениями. )))))

  8. #49148
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 784

    Типово

    Конституционный суд признал соответствующим Конституции президентский законопроект об отмене неприкосновенности депутатов с отсрочкой до 2020 года. Соответствующее решение суд принял на заседании во вторник, 19 июня.

    Копия заключения суда, уже размещена на сайте КС.
    "Признать соответствующим требованиям статей 157 и 158 Конституции Украины законопроект о внесении изменений в статью 80 Конституции Украины (относительно неприкосновенности народных депутатов Украины) (регистр. № 7203)", - говорится в документе.
    Законопроект предлагает исключить из статьи 80 Конституции Украины части 1 и 3, которые предусматривают неприкосновенность народных депутатов и невозможность привлечения их к уголовной ответственности без согласия парламента.

    По версии Порошенко статья 80 должна иметь следующий вид:
    "Народные депутаты Украины не несут юридическую ответственность за результаты голосования или высказывания в парламенте и его органах, за исключением ответственности за оскорбление или клевету".
    При этом в своем заключении суд обратил внимание, что, отменяя депутатскую неприкосновенность, следует учитывать состояние политической и правовой системы Украины. Кроме того, отметил он, неприкосновенность не является привилегией депутата, а защищает от незаконного вмешательства в его деятельность.

    В случае принятия Верховной Радой закон вступит в силу с 1 января 2020 года.
    Неужели !?

  9. #49149
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 124

    Типово

    Новую зраду уже обсудили? шо шоколадомподсебясцущие сказали???



    ...очередная пэрэмога майдану?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #49150
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Новую зраду уже обсудили? шо шоколадомподсебясцущие сказали???



    ...очередная пэрэмога майдану?
    О, щас буду варить моск Суболгу
    Порох - гондон! )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #49151
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Т.е. я по своему "безвизовому" паспорту вьезжаю на территорию каких нибудь Нидерландов и спокойно себе живу и работаю по контракту?
    Интересный способ. Бум знать.
    Странный у вас логический вывод. Я подозреваю, что вы не до конца понимаете слова "резидент Украины", о котором пишу я, и "нелегальный резидент Нидерландов", о котором пишите вы.

  12. #49152

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Странный у вас логический вывод. Я подозреваю, что вы не до конца понимаете слова "резидент Украины", о котором пишу я, и "нелегальный резидент Нидерландов", о котором пишите вы.
    Увы, я просто пытаюсь перевести на понятный и пока ещё русский язык, что кто угодно без проблем может проживать и работать на территории другого государства
    не платя налогов этому другому государству, не оформляя никак своё присутствие в этом государстве и не нарушая никаких законов.
    Вот примерно в этом Сергов меня пытался убедить постами выше. Вы же начинаете ему в этом помогать, обвиня меня в непонимании чего то.
    Ну так разьясните плиз. Сергов он как то сдулся по обыкновению.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  13. #49153

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    уже поднятому несколько повыше пенсионному возрасту в нашей
    У нас сейчас женщины будут выходить на пенсию в 60, мужчины в 65. В твоей обожаемой паРаше женщины будут выходить на пенсию в 62. Так у кого именно ПОВЫШЕ, чучело?
    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    каким образом можно находиться в стране, работать, но не платить налогов и быть легальным гражданином для этой страны?
    Так, как он это делает и сейчас: он легальный гражданин Украины, легально (надеюсь) работает, но НЕ ПЛАТИТ налоги. И не оплачивает ЖКХ. Еще и ГОРДИТСЯ тем, что нарушает закон.

  14. #49154
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Увы, я просто пытаюсь ...
    Честно говоря, я не пойму, что вы пытаетесь и о чем говорите.

  15. #49155

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Честно говоря, я не пойму, что вы пытаетесь и о чем говорите.
    Тут уж ничем помочь не могу.
    На нашем огороде хватает комментаторов, которые не понимают что комментируют.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  16. #49156
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Знакомый хлопец. Тут ЧП. В Барселоне контакт на чето программное, работает тут у себя дома, получает переводами на карточку, чето там платит за конвертацию...где то так.
    Его доход там не налогооблагается?
    Тут чп- это фоп имеется в виду? И тоже не платит ничего?
    Чудеса...

  17. #49157

  18. #49158

  19. #49159
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Тут уж ничем помочь не могу.
    На нашем огороде хватает комментаторов, которые не понимают что комментируют.
    Можете попробовать для начала формулировать свои предложения и вопросы в рамках обсуждаемой темы, не?

  20. #49160

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Если вы попробуете удержать в голове больше, чем одно или два сообщения, то увидите и связь с темой
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

Сторінка 2458 з 3205 ПершаПерша ... 1458195823582408244824492450245124522453245424552456245724582459246024612462246324642465246624672468250825582958 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті