Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2324 з 3205 ПершаПерша ... 1324182422242274231423152316231723182319232023212322232323242325232623272328232923302331233223332334237424242824 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 46 461 по 46 480.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #46461
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ты еще и дистанционно ставишь диагнозы ... ну с чего ты взял что с нарушениями ? копала организация со всеми разрешениями , проектами и т.д.

    ты на гугль мапс взгляни чтоб понять как оно и что ... просмотри берега ... до запорожья все занято ...
    я ж не отгораживаю берег , и не запрещаю туда ходить ... ну как бы ...
    Ну як би...
    Угу. Зрозуміло, тобто ти з бандюками заодно.

    я не пугаю . я опасаюсь что хорошую идею европейского государства уничтожат микелы ... уже население упало до 28 млн ... скоро просто охранять будет некому , а населять будут только старики .

    при этом на лицо признаки распада империи ...

    впрочем , о чем я тут одноклеточному , у него это часть плана ... все гут . обычно одноклеточные в горизонте больше чем пол года не думают .
    Он буряти і інша сволота кажуть, як гарно жити в Лугандоні, а як результат засеруть, нам українцям прийдеться знову відновлювати в Донбасі, як відновлювали Крим з 1954 року після чергового безладу хитровжарених.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #46462

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ну як би...
    Угу. Зрозуміло, тобто ти з бандюками заодно.


    классовая ненависть ? так у нас не коммунизм уже . я ж говорил - ты коммуняка .

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Он буряти і інша сволота кажуть, як гарно жити в Лугандоні, а як результат засеруть, нам українцям прийдеться знову відновлювати в Донбасі, як відновлювали Крим з 1954 року після чергового безладу хитровжарених.
    микела поедет в шахты донбасса восстанавливать ? или фарион загоним мусор убирать ?

    не смеши мои тапочки , ты еще живешь в совковом измерении .... жизнь делают те люди которые там живут , или здесь живут ...

    д-е-ц-е-н-т-р-а-л-и-з-а-ц-и-я

    в сша каждый город сам собирает себе на налоги и налаживает жизнь ... никто их не подымает ...

    точно так же как и просто захватить не получится ... только привлечь ... а микеле и К нечего дать донбассу и крыму ... в этом проблема ... потому они ищут совковые решения - красная армия всех сильней ...

  3. #46463

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 228

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    микела , вон посмотри как люди вообще все правильно делают , но мне до такого очень далеко ...

    Долучення 2181038
    Шоб до такого уровня дойти надо быть слугой... слугой народа )
    Без подписи

  4. #46464

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Шоб до такого уровня дойти надо быть слугой... слугой народа )
    вот тут возникает проблема - я за свою жизнь ни копейки не украл , все своими мозгами и руками ... но идея мне нравиться ...

  5. #46465
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    классовая ненависть ? так у нас не коммунизм уже . я ж говорил - ты коммуняка .



    микела поедет в шахты донбасса восстанавливать ? или фарион загоним мусор убирать ?

    не смеши мои тапочки , ты еще живешь в совковом измерении .... жизнь делают те люди которые там живут , или здесь живут ...

    д-е-ц-е-н-т-р-а-л-и-з-а-ц-и-я

    в сша каждый город сам собирает себе на налоги и налаживает жизнь ... никто их не подымает ...

    точно так же как и просто захватить не получится ... только привлечь ... а микеле и К нечего дать донбассу и крыму ... в этом проблема ... потому они ищут совковые решения - красная армия всех сильней ...
    А як же 1 Травня, сумна капіталістична дата США, яку так спотворили комуняки класовою ненавистю. І ти туди ж alyak.

    Шахти Домбасу були і є збитковими, дешевше закуповувати за кордоном чи робити сучасну реконструкцію підприємств, що споживали те вугілля.

    Нє, ти плутаєш, це ти продовжуєш існування цього постсовка, ти своє рідне давно вже все розпродав.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #46466

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А як же 1 Травня, сумна капіталістична дата США, яку так спотворили комуняки класовою ненавистю. І ти туди ж alyak.
    Шахти Домбасу були і є збитковими, дешевше закуповувати за кордоном чи робити сучасну реконструкцію підприємств, що споживали те вугілля.
    Нє, ти плутаєш, це ти продовжуєш існування цього постсовка, ти своє рідне давно вже все розпродав.
    микелу несет ... если ты шахты не готов восстанавливать , то что ты поедешь с фарион "восстанавливать" ? улицы им мести ?

    и 1е мая приплел ...

  7. #46467
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб , ВЛАСТЬ не с Луны прилетела, те, кто выкидывает мусор ее ВЫБРАЛИ. Выбрали, они нихрена не делают, выбирают и дальше. За гречку, за лавочку возле дома, за 300 грн., за красивые сказочки о том, как будет все зашибись и пр. Сами как срали так и будем срать, они как воровали, так и будут воровать. Тю, та сами ж такие, мы ж все понимаем, мы привыкли, мы так живем. И завтра опять вас же выберем.
    В очерет выкинули, тю так все ж выкидывают, мы ж такие как все.
    КТО должен был их оштрафовать? Их участковый? А оно ему надо? Париться, ругаться со всеми, штрафом грозить. Он сам такой же, туда же выкидывает. Или полицейский десант из города должен приехать и оштрафовать?

    То, как в Европе воспитывалось и создавалось не одну сотню лет. И это обоюдный процесс. С одной стороны люди хотят жить в нормальных условиях и выбирают тех, кто им это обеспечит, а с другой , те кто должен обеспечить требуют с людей. И всех все устривает.
    И у нас ВСЕХ ВСЕ устраивает.
    ведьма .ну вы ж лукавите.
    какое десятками создавалась в польше?
    ну смешно же.
    насчет выбрать тех,кто не кидает мусор,послушайте пис,раз вы так уж знакомы с польшей.
    знаете что за нее голосовали из-за таких программ как 500+ по сути дотации?
    знаете как поляки говорят,что и пис и платформа одни воры?
    разница небольшая в этом всем,просто у них был президент,который смог все исправить и затянуть в ес,где за коррупцию по рукам бьют.а у нас нет.
    понимаете,что все зависит от власти,а не от пети или васи?
    все начиналось не с пети и васи,которые не кидали мусор в лесу,а с лесников и камер,запретов вьезда на машинах в лес и огромных штрафов.
    и лишь потом уже прививалось осознание,что нельзя мусорить в лесу

  8. #46468
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма .ну вы ж лукавите.
    какое десятками создавалась в польше?
    ну смешно же.
    насчет выбрать тех,кто не кидает мусор,послушайте пис,раз вы так уж знакомы с польшей.
    знаете что за нее голосовали из-за таких программ как 500+ по сути дотации?
    знаете как поляки говорят,что и пис и платформа одни воры?
    разница небольшая в этом всем,просто у них был президент,который смог все исправить и затянуть в ес,где за коррупцию по рукам бьют.а у нас нет.
    понимаете,что все зависит от власти,а не от пети или васи?
    все начиналось не с пети и васи,которые не кидали мусор в лесу,а с лесников и камер,запретов вьезда на машинах в лес и огромных штрафов.
    и лишь потом уже прививалось осознание,что нельзя мусорить в лесу
    Ау, гараж, Польша никогда не была в совке так как Украина. Польша осталась единой в плане национальном, ее не выкосили. Ей не нужно отвлекаться на борьбу с руцкиммиров в середине себя. В Польше есть европейская традиция, несмотря на пребывание части в РИ.

    Скажите, а КТО этого лесника назначил?
    И не надо мне ля-ля.
    Я бывала в Польше еще при советах, задолго до распада соцлагеря. Там в трамвай заходил и не пробивал талон, к тебе куча народа с вопросом обращались. А , если на улице окурок кто-то выкинул, тут же подходили. И в лесу ВСЕГДА было чисто. Ни у кого даже в мыслях не было выкинуть мусор.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #46469
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 373

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    На мою думку не зовсім, стоячи за спинами людей похилого віку, бандюки намагаються нас перемогти.
    А помните как в прошлом году атошникам по мордам возле памятника Славы вломили ))) Может в этом году повторят.

    Интересно злочынцив покаралы? Или до сих пор ищут виновных, равно как 4 года ищут тех, кто пострелял Майдан
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #46470
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    затянуть в ес,где за коррупцию по рукам бьют
    Ага.
    Такие комиссары в кожанках из ЕС ходят и дубинками по рукам.
    А кто не в ЕС - там коррупцию победить никак - ибо только комиссары. )))

    ЗЫ:
    Вот интересно, кто из ярых словоборцев с коррупцией реально от нее страдал, аж кЮшать не мог ?

  11. #46471
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ЗЫ:
    Вот интересно, кто из ярых словоборцев с коррупцией реально от нее страдал, аж кЮшать не мог ?
    Дайте я угадаю. Тот, кто не страдает от коррупции - тот ею наслаждается. По другому в коррумпированном обществе не бывает.

  12. #46472
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Дайте я угадаю. Тот, кто не страдает от коррупции - тот ею наслаждается. По другому в коррумпированном обществе не бывает.
    Та ладно.
    Вы бросьте эти свои коммунистические двухцветные лозунги.
    К примеру, я не наслаждаюсь, но и не страдаю.
    Похрен, в общем.
    И не думаю, что я сильно одинок в этом вопросе.
    Так что, как оказывается, бывает и по другому.

    ЗЫ:
    Я так понимаю, Вы тоже не признаете, что плата за "вход" в сеть АТБ, к примеру - та же самая коррупция ?

  13. #46473
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я так понимаю, Вы тоже не признаете, что плата за "вход" в сеть АТБ, к примеру - та же самая коррупция ?
    В слове "коррупция" четко просматриваются слова "чиновник" и "полномочия".

  14. #46474
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В слове "коррупция" четко просматриваются слова "чиновник" и "полномочия".
    Ну да ну да.
    Все остальное - коммерция.
    ))))))))))))))))

    ЗЫ:


  15. #46475
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ау, гараж, Польша никогда не была в совке так как Украина. Польша осталась единой в плане национальном, ее не выкосили. Ей не нужно отвлекаться на борьбу с руцкиммиров в середине себя. В Польше есть европейская традиция, несмотря на пребывание части в РИ.

    Скажите, а КТО этого лесника назначил?
    И не надо мне ля-ля.
    Я бывала в Польше еще при советах, задолго до распада соцлагеря. Там в трамвай заходил и не пробивал талон, к тебе куча народа с вопросом обращались. А , если на улице окурок кто-то выкинул, тут же подходили. И в лесу ВСЕГДА было чисто. Ни у кого даже в мыслях не было выкинуть мусор.
    Так это советская власть учила мусорить украинцев?)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  16. #46476
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну да ну да.
    Все остальное - коммерция.
    ))))))))))))))))
    Ну если вы так считаете, то чем я вам помогу?

  17. #46477
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Так это советская власть учила мусорить украинцев?)))))
    А кто учит мусорить сейчас?))
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  18. #46478
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб , ВЛАСТЬ не с Луны прилетела, те, кто выкидывает мусор ее ВЫБРАЛИ. Выбрали, они нихрена не делают, выбирают и дальше. За гречку, за лавочку возле дома, за 300 грн., за красивые сказочки о том, как будет все зашибись и пр. Сами как срали так и будем срать, они как воровали, так и будут воровать. Тю, та сами ж такие, мы ж все понимаем, мы привыкли, мы так живем. И завтра опять вас же выберем.
    В очерет выкинули, тю так все ж выкидывают, мы ж такие как все.
    КТО должен был их оштрафовать? Их участковый? А оно ему надо? Париться, ругаться со всеми, штрафом грозить. Он сам такой же, туда же выкидывает. Или полицейский десант из города должен приехать и оштрафовать?

    То, как в Европе воспитывалось и создавалось не одну сотню лет. И это обоюдный процесс. С одной стороны люди хотят жить в нормальных условиях и выбирают тех, кто им это обеспечит, а с другой , те кто должен обеспечить требуют с людей. И всех все устривает.
    И у нас ВСЕХ ВСЕ устраивает.
    Какая разница - как и кого выбрали? Ведь всё равно это означает танец по давно отрепетированному сценарию, вне зависимости от действующих персоналий.

    Если вы в десятый раз нанимаете себе сотрудников по управлению вашими общими активами - а они в десятый раз вас попросту оббирают до нитки - они ни при чём.

    Проблема в первую очередь в вас - вы не знаете, чего вам толком то нужно, не имеете представления о том, что нанятые вами должны (именно-должны по вашему указанию, ведь именно вы им платите!) делать, к каким результатам обязаны прийти.

    Вы пробовали когда-нибудь нанимать работников на какой-то конкретный результат?

    Вас никак не удивляет, что "голосование" сброда - это скорее дань моде или традиции: ни один из баранов не понимает, что он делает и чего хочет от этого действа - просто подписывается под индульгенцией на облапошивание себя?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #46479
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    А кто учит мусорить сейчас?))
    Ну судя по мнению , ЕС-наше фсё, это прошлое. Правда , от него уже отказались, но оно всё равно, каким-то непостижимым образом гадит.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  20. #46480
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    А кто учит мусорить сейчас?))
    ... никто!...просто в народе отсутствует культура бытия и чем дальше, тем хуже...

Сторінка 2324 з 3205 ПершаПерша ... 1324182422242274231423152316231723182319232023212322232323242325232623272328232923302331233223332334237424242824 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті