Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #43901

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Основная потребность в квалифицированных рабочих — токарях, резчиках, вальцовщиках, обработчиках металла”, — сказал он.
    А система профтехобразования еще существует? Есть еще ПТУ в Украине? Знаю что университетов и академий много, а насчет ПТУ не уверен.
    Без подписи

  2. #43902
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    "Дурачка" непонимающего включили... )))) платить больше не пробовали?







    За эти копейки даже с дивана вставать западло, тем более в современной металлургии.
    В трамваях поразвесили объявления,там з/платы 5000, ДО 7500. Везде хоть обещают "ОТ...",а эти дебилы "До...". Про 9... в тех агитках нетути ничего. ДО 7....

  3. #43903
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А система профтехобразования еще существует? Есть еще ПТУ в Украине? Знаю что университетов и академий много, а насчет ПТУ не уверен.
    есть

  4. #43904

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Она неконкурентная и без коррупционной составляющней. Нужно принимать это как данность. Официальная система Украина в чистую проиграла своим востчноевропейским аналогам. И будут уничтожена. И показатель даже не зарплаты.
    Как это верно!
    За примером далеко ходить не нужно.
    Не далее, как сегодня вечером, ублаготворенный вкусным ужином, и возлегая на любимом диване клацал пультом и попал на московский вечерний канал - как раз начинался фильм "Ах водевиль.." Посмотрел его (полтора часа), потом пошла программа "Вспомнить все" - про съемку Человека с бульвара капуцинов - еще с пол-часика смотрел...Потом пошел курить..
    И вот чувствую - что-то не то! Сразу даже и не понял. Не было ни разу рекламы! От слова СОВСЕМ! Ну даже такой привычной на пяток секунд, типа не перемикайте.. Просто вечерняя программа и все.
    И взяло меня раздумье - отчего это у нас каждые 15 минут идет реклама по 15 минут?
    У нас что - меньше уважают телезрителей? Или совсем нет контроля в этом вопросе?

  5. #43905
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Как это верно!
    За примером далеко ходить не нужно.
    Не далее, как сегодня вечером, ублаготворенный вкусным ужином, и возлегая на любимом диване клацал пультом и попал на московский вечерний канал - как раз начинался фильм "Ах водевиль.." Посмотрел его (полтора часа), потом пошла программа "Вспомнить все" - про съемку Человека с бульвара капуцинов - еще с пол-часика смотрел...Потом пошел курить..
    И вот чувствую - что-то не то! Сразу даже и не понял. Не было ни разу рекламы! От слова СОВСЕМ! Ну даже такой привычной на пяток секунд, типа не перемикайте.. Просто вечерняя программа и все.
    И взяло меня раздумье - отчего это у нас каждые 15 минут идет реклама по 15 минут?
    У нас что - меньше уважают телезрителей? Или совсем нет контроля в этом вопросе?
    Какая реклама в программах которые смотрят сплошные совковые пенсы? Тратиться еще на вас
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #43906

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Она неконкурентная и без коррупционной составляющней. Нужно принимать это как данность. Официальная система Украина в чистую проиграла своим востчноевропейским аналогам. И будут уничтожена. И показатель даже не зарплаты.
    патриотично ....

    аж поперхнулся ...

  7. #43907

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Какая реклама в программах которые смотрят сплошные совковые пенсы? Тратиться еще на вас
    Ваша позиция мне понятна
    Отчего-то вспомнился незабвенный Филипп Филиппович... и его умное отношение к таким вот "певунам" с голой вышиватной задницей. Одурманенных "галлюцинациями" об устройстве мира в ущерб людей..
    А вам никогда не приходило в голову, что порядок начинается с элементарного уважения?
    И в том числе к досугу тех, кого вы так неистово презираете?

  8. #43908
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Ваша позиция мне понятна
    Отчего-то вспомнился незабвенный Филипп Филиппович... и его умное отношение к таким вот "певунам" с голой вышиватной задницей. Одурманенных "галлюцинациями" об устройстве мира в ущерб людей..
    А вам никогда не приходило в голову, что порядок начинается с элементарного уважения?
    И в том числе к досугу тех, кого вы так неистово презираете?
    В ущерб каких людей? Вы ж никого за людей не воспринимаете. Для вас идея руцкагамира главное. Шоб все вокруг было асобадуховное, а людишки, та они как-нибудь. И да, об элементарном уважении говорит человек, который об украинцах, которые не хотят у себя на земле никакого руцкагамира, отзывается так как в своем посте.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #43909

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В ущерб каких людей? Вы ж никого за людей не воспринимаете. Для вас идея руцкагамира главное. Шоб все вокруг было асобадуховное, а людишки, та они как-нибудь. И да, об элементарном уважении говорит человек, который об украинцах, которые не хотят у себя на земле никакого руцкагамира, отзывается так как в своем посте.
    А к чему мне приписывать свои фантазии по Фрейду? Русский мир - то ваша епархия. С этим не ко мне.
    Я говорил простым языком - да, о мелком, да не о глобальных проблемах мира или страны в целом.
    Меня, как рядового обывателя, гораздо больше волнуют и беспокоят именно такие вот "мелочи" с которыми приходится сталкиваться каждодневно..

    И да.. Следует ли понимать вас так, что постоянная назойливая утомляющая реклама на наших каналах есть "уважение" в действии?
    Востаннє редагував Пиночет: 12.03.2018 о 23:36

  10. #43910
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В ущерб каких людей? Вы ж никого за людей не воспринимаете.
    Вот тут не удержусь от цитирования товарки Вашей.
    Это Вы о себе ? (с)
    )))))))))))))))))))))))))))))

  11. #43911
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    А к чему мне приписывать свои фантазии по Фрейду? Русский мир - то ваша епархия. С этим не ко мне.
    Я говорил простым языком - да, о мелком, да не о глобальных проблемах мира или страны в целом.
    Меня, как рядового обывателя, гораздо больше волнуют и беспокоят именно такие вот "мелочи" с которыми приходится сталкиваться каждодневно..
    Так мелких обывателей ублажают только там, где они не мешают развитию. Сидите себе на своем диване и не трындите. Но вы же себя пупом Земли чувствуете. Вы же чего-то требуете и пузырями надуваетесь. Вам вынь, да положь. А кто и за счет чего это сделает, вам плевать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #43912
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот тут не удержусь от цитирования товарки Вашей.
    Это Вы о себе ? (с)
    )))))))))))))))))))))))))))))
    Сергов, это ваша товарка, вы с ней общаетесь. Я ее даже не читаю. Увы....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #43913

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сергов, это ваша товарка, вы с ней общаетесь. Я ее даже не читаю. Увы....
    И ты, Брут?
    Ведьма, я тя зауважал!

  14. #43914

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так мелких обывателей ублажают только там, где они не мешают развитию. Сидите себе на своем диване и не трындите. Но вы же себя пупом Земли чувствуете. Вы же чего-то требуете и пузырями надуваетесь. Вам вынь, да положь. А кто и за счет чего это сделает, вам плевать.
    Эх Ведьма! А еще умная тетка.
    А Федор Михалыча не чтите.
    (я конечно не ребенок, но что приложимо к детям - приложимо и к старикам, не так ли?)

  15. #43915
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Эх Ведьма! А еще умная тетка.
    А Федор Михалыча не чтите.
    (я конечно не ребенок, но что приложимо к детям - приложимо и к старикам, не так ли?)
    Федора Михалыча не чту. Тоже , увы.
    Психиатрия тогда еще не развита была.
    И не согласна с ним по многим вопросам, в том числе и про стариков с детьми. Ибо дети не наносят столько вреда обществу, сколько старики. Дети вообще ни на что не претендуют, а старики не признают своей недееспособности и требуют....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #43916
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    "Умная тетка" видимо не в курсе, почему и для чего в нищей стране так много рекламы.
    )))))))))))))))))))))))

  17. #43917
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    "Умная тетка" видимо не в курсе, почему и для чего в нищей стране так много рекламы.
    )))))))))))))))))))))))
    Так может стоит задать себе это вопрос и ответить? И может тогда найдется ответ: скорей всего эта страна не нищая.
    Эти люди не будут зря бабло выкидывать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #43918
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так может стоит задать себе это вопрос и ответить? И может тогда найдется ответ: скорей всего эта страна не нищая.
    Что, как я понимаю - ещё больше вас злит: страна - не нищая, а вы в ней - да... логично как минимум
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #43919

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    попал на московский вечерний канал
    Одна эта фраза сказала об этому существе ВСЁ. Больше можно никогда ничего не говорить - и так всё понятно. Собственно, я этого всегда говорила: фанатик паРаши и Х.ла. Точка. И общий тон всего сообщения это только подтверждает: нескрываемый восторг и восхищение чем-то, что сделано в РАШКЕ. И нескрываемое презрение к тому, что сделано в Украине.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы ж никого за людей не воспринимаете. Для вас идея руцкагамира главное. Шоб все вокруг было асобадуховное, а людишки, та они как-нибудь. И да, об элементарном уважении говорит человек, который об украинцах, которые не хотят у себя на земле никакого руцкагамира, отзывается так как в своем посте.
    ППКС А оно тут на кизяк исходило, доказывая, какой он нев...бенный патриот Украины, а все остальные - шавки продажные.
    Меня, как рядового обывателя, гораздо больше волнуют и беспокоят именно такие вот "мелочи"
    Брехло рашистское! Ни хрена тебя не беспокоит, кроме паРаши!
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я ее даже не читаю. Увы....
    Впервые вижу, чтобы человек СОЖАЛЕЛ о том, что не читает меня. Муж запрещает?
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    страна - не нищая, а вы в ней - да
    Да сколько ж можно-то СВОЁ отражение принимать за чужое??

  20. #43920
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так может стоит задать себе это вопрос и ответить? И может тогда найдется ответ: скорей всего эта страна не нищая.
    Эти люди не будут зря бабло выкидывать.
    Гы.
    Ну конечно же не нищая !
    Была бы нищая - по 70 процентов откатов бы не давал никто.
    ))))))))))))))))))))))))))))

Сторінка 2196 з 3205 ПершаПерша ... 11961696209621462186218721882189219021912192219321942195219621972198219922002201220222032204220522062246229626963196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті