Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #42461

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да шо ты говоришь? А у меня кум на 4 квартиры ОСМД создал. Хотя да Не на 16.
    .
    Я конечго извиняюсь, но объясните мне, пожалуйста. Только З/п директора и главного бухгалтера в таком ОСМД на 4 квартиры, даже при самом минимальном начислении, по идее выльются в круглую копеечку.
    Или я ошибаюсь?

  2. #42462
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Также замгоссекретаря США перечислил вред от коррупции для украинского общества по пунктам:

    - она сдерживает иностранные инвестиции и сокращает ВВП;
    - подрывает экономические инициативы и предпринимательство;
    - лишает государство налоговых средств, которые из карманов украинцев попадают к тем, кто у власти;
    - порождает нищету;
    - и подавляет надежды тех, кто играет по правилам.
    Жду Карротика со словами что замгоссекретаря США ничего не смыслит......
    .. с выделенным соглашусь (хотя в части иностранных инвестиций - частично, если речь не идет о китайцах, например) ... во всем остальном от зам. министра иностранных дел США хотелось бы услышать больше обоснований февральских тезисов .... я серьёзно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #42463
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да шо ты говоришь? А у меня кум на 4 квартиры ОСМД создал. Хотя да Не на 16.
    ЗЫ пох твои отговорики. Времена когда за ротожопов платили всем миром закончились. Или ты платишь за себя сам или прозябаешь. Хотя конечно проще обзваться.
    То меня на твого кума нет.))

    Я бы ему кровь попортил...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #42464
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Только хотел это запостить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Пиздец!!!!

    Чел под видос устлал ВЕСЬ ковер в кабинете Холодницкого -и ПОХ!!!

    Не,ну в принципе,при таких раскладах он мог там же в жопу на видео Холодницкого выипать,и секретарше бошку кривым ножом отрезать...

    Все равно ему НИКУЯ не будет!!!

    ЗЫ Эта страна НЕПОБЕДИМА!!!!! Нам не страшны НИКАКИЕ захватчики!!!! Это ОНИ нас должны бояться!!! А то вдруГ мы хитренько подставимся ,а они кусочек территории кусанут...))))
    Подавятся ведь!!!!
    Ну за кого он ходил выперли же. Душевная была людина.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #42465
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Я конечго извиняюсь, но объясните мне, пожалуйста. Только З/п директора и главного бухгалтера в таком ОСМД на 4 квартиры, даже при самом минимальном начислении, по идее выльются в круглую копеечку.
    Или я ошибаюсь?
    Ну это лехко. Аутсорс. Директор нашего ЖСК и главбух ведут по несколько ЖСК. И зарплата разбросана соответсвенно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #42466
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пачками подписывают таки постановы. То что ты об этом не знаешь, не значит что его нету. А потом с зарплаты официально высчитывают. А квартира в аресте. Но ты не верь ни в коем случае.
    "Космические корабли бороздят..." ты пример приведи, Шурик: "всем известно" - не довод
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #42467
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. с выделенным соглашусь (хотя в части иностранных инвестиций - частично, если речь не идет о китайцах, например) ... во всем остальном от зам. министра иностранных дел США хотелось бы услышать больше обоснований февральских тезисов .... я серьёзно ...
    Читайте, может чего интересного найдете
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #42468
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    "Космические корабли бороздят..." ты пример приведи, Шурик: "всем известно" - не довод
    Да мне пох. Не плати. Не у меня же проблем будут.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #42469
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    То меня на твого кума нет.))

    Я бы ему кровь попортил...
    Или он тебе. Ты шо думаешь, ты самый хитрожопый?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #42470
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да мне пох. Платит свои 7 грн за квадрат и плюйся в окружающих дерьмом, если не хочешь сам рулить своей жизнью. Или не платит и жилье за долги отберут. И пох что ты там судейский или прокурорский. У нас таких много, а вот платить за них некому.
    Шурик,я щас прикинул,на сколько я ЖЕк и тепосети за 20 лет прокинул... Получается ,почти на 27 штук грн....

    И ФСЕ в воду кануло...Исковой давностью покрылось....

    ЗЫ Так шо ты там про лохов рассказывал??
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #42471
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Шурик,я щас прикинул,на сколько я ЖЕк и тепосети за 20 лет прокинул... Получается ,почти на 27 штук грн....

    И ФСЕ в воду кануло...Исковой давностью покрылось....

    ЗЫ Так шо ты там про лохов рассказывал??
    Дык это на данный момент. А все может изменится.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #42472
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Шурик,я щас прикинул,на сколько я ЖЕк и тепосети за 20 лет прокинул... Получается ,почти на 27 штук грн....

    И ФСЕ в воду кануло...Исковой давностью покрылось....

    ЗЫ Так шо ты там про лохов рассказывал??
    У меня кстати есть один такой знакомый. Розетка левая у него была. Не производство. Вычислили и впаяли штраф 20 000 грн (2500 баксов), Как ты думаешь, он на эту сумму съэкономил на той розетке. )
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #42473
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. из поверхностно прочитанного нашел только это, что может послужить обоснованием, с моей точки зрения (остальное - призывы ЦК партии к 1-му мая) ...:

    The Ukrainian government must implement reforms to ensure that all are equal before the law; that’s what “dignity” means.

    .. а теперь пусть он с указкой у стенки объяснит, как в случае всеобщего равенства и братства перед законом будут разыгрываться муниципальные тендера на чо-нить построить или чо-нить гусударству/муниципалитету продать вкусного или тёплого ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #42474
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пачками подписывают таки постановы. То что ты об этом не знаешь, не значит что его нету. А потом с зарплаты официально высчитывают. А квартира в аресте. Но ты не верь ни в коем случае.
    Лошок ты ШуреГ,реальный лошок...

    Это приказы вообще то называются... Типа,отсутствует предмет спора... Разбиваются НА РАЗ... Достаточно малейшей писульки за данный период,что чем то ты там не доволен-и ФСЕ...Слетает... И в 95 % случаев ,про тебя просто *забывают*...А исковая давность то -тик-тик... Не прерывается....)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #42475
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Лошок ты ШуреГ,реальный лошок...

    Это приказы вообще то называются... Типа,отсутствует предмет спора... Разбиваются НА РАЗ... Достаточно малейшей писульки за данный период,что чем то ты там не доволен-и ФСЕ...Слетает... И в 95 % случаев ,про тебя просто *забывают*...А исковая давность то -тик-тик... Не прерывается....)))
    Так я могу не платить коммуналку начиная с сегодняшего дня, а ты меня потом на раз два и отмажешь? Чем гарантируешь?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #42476
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У меня кстати есть один такой знакомый. Розетка левая у него была. Не производство. Вычислили и впаяли штраф 20 000 грн (2500 баксов), Как ты думаешь, он на эту сумму съэкономил на той розетке. )
    Тебе рассказать про Облэнерго и розетки??? И сколько у меня подобных дел было????

    ШуриГ,вот ей Богу-иди пугай бабушек на лавке...

    А если хочешь хоть немного быть в теме-то учи матчасть!!! Почитай ЦПК,ЗУ Про виконавче провадження,практику посмотри,с Розьясненнями разберись судейскими... Вот тогда и поговорим...
    А то читать ту куйню,что ты про аресты пишешь-реально тяжко.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #42477
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так я могу не платить коммуналку начиная с сегодняшего дня, а ты меня потом на раз два и отмажешь? Чем гарантируешь?
    Накуй я тебя пошлю... Я уже только себя и свою семью отмазываю.. Для укрозаконодательства- ищи укроюристов...
    Я уже другое законодательство читаю.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #42478
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Тебе рассказать про Облэнерго и розетки??? И сколько у меня подобных дел было????

    ШуриГ,вот ей Богу-иди пугай бабушек на лавке...

    А если хочешь хоть немного быть в теме-то учи матчасть!!! Почитай ЦПК,ЗУ Про виконавче провадження,практику посмотри,с Розьясненнями разберись судейскими... Вот тогда и поговорим...
    А то читать ту куйню,что ты про аресты пишешь-реально тяжко.
    Да это все куйня. Давай проще. Ты даешь мне 2000 баксов и я перестаю платить коммуналку. Когда долгов набежит на 1500 ты мне их списываешь, это же лехко. А я тебе возвращаю депозит. А то ты Цыне то же до фига чего обещал.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #42479
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Накуй я тебя пошлю... Я уже только себя и свою семью отмазываю.. Для укрозаконодательства- ищи укроюристов...
    Я уже другое законодательство читаю.
    А понятно. Т.е. балабол обыкновенный. Ну так с этого и начинай. А то люди в тебя поверят перестанут платить квартплату у них отожмут квартиры а ты потом "я не я и хата не моя"....
    ЗЫ хотя я же против пиши сказки. Лохи они никогда не переведутся.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #42480
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да это все куйня. Давай проще. Ты даешь мне 2000 баксов и я перестаю платить коммуналку. Когда долгов набежит на 1500 ты мне их списываешь, это же лехко. А я тебе возвращаю депозит. А то ты Цыне то же до фига чего обещал.
    Давать тебе жена будет... Скорее всего-за деньги.

    Цине я помог со 115-й спрыгнуть,не взяв ни копейки...Чисто по человечески.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 2124 з 3205 ПершаПерша ... 11241624202420742114211521162117211821192120212121222123212421252126212721282129213021312132213321342174222426243124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті