Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2008 з 3205 ПершаПерша ... 10081508190819581998199920002001200220032004200520062007200820092010201120122013201420152016201720182058210825083008 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 40 141 по 40 160.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #40141
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Ха, так вот с этого и начинай, у моих родителей на ЛБ-2 таж хрень только 72 кв. им за тепло пришел счет за декабрь в 600грн. Нам 1700, чувствуешь разницу!
    1700 по счётчику?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #40142
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты очень глупый паразит. Для того что бы жить за чей то счет, ему сосать нужно, а не обзывать всякими не хорошими словами....
    ЗЫ Гетто ты сам себе устроишь. Потому что НИКТО тебя содержать не будет. Даже твои дети.
    писдишь как девочка

    Социальный вандал ты Шурик, а не капиталист ...

    А вот я капиталист - мне нужна смета затрат (себестоимость), выбор, перечень услуг в единицу времени и сроки ... этого в твоем и в Мишином понимании нет и быть не может ибо один похоже тупой, а второй похоже мошенник


    Причем оба не знают что такое государство и гос предприятие, т.е. для чего они необходимы при капитализме и каковы их функции

  3. #40143
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    писдишь как девочка

    Социальный вандал ты Шурик, а не капиталист ...

    А вот я капиталист - мне нужна смета затрат (себестоимость), выбор, перечень услуг в единицу времени и сроки ... этого в твоем и в Мишином понимании нет и быть не может ибо один похоже тупой, а второй похоже мошенник


    Причем оба не знают что такое государство и гос предприятие, т.е. для чего они необходимы при капитализме и каковы их функции
    Да пох все что ты пишешь. Ты за себя не платишь. Точка. Остальное не имеет смысла.
    ЗЫ я за тебя платить не буду. И Миша тоже
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #40144

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    глупый ты ... я допустим хочу осмд, а соседи нет и не могут .... все пздц, только в Польшу или Прибалтику мигрировать ? ... продавать квартиру и устраивать гетто районы в государстве Украина? ... да ты фашист Шурик ))
    хоть с Шуриком во многом не согласен - но тут он прав
    меня до сих пор убивает - все квартиры частные, а дом государственный. это как? или он государственный - или частный. третьего не дано. Что мешает просто снять эти дома с баланса города? сть осмд или нет, какая разница - владельцы квартир и есть владельцы дома - пусть сами барахтаются и решают свои проблемы

  5. #40145
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да пох все что ты пишешь. Ты за себя не платишь. Точка. Остальное не имеет смысла.
    ЗЫ я за тебя платить не буду. И Миша тоже
    Я за себя плачу (долги есть, но я без субсидий), про Мишу ты не зарекайся, он на гос службе, а не в бизнес структуре - другой формат отношений и рассуждений должен быть, а не рисование тарифов по типу "экономически обоснованы и ТОЧКА"


    п.с. Шурик, ты оказывается еще и подленький, нивелируешь в пользу своих аргументов понятие "государство" ... ладно, я запомню этот феномен совков, изучу и опишу как нибудь в "научном труде" ... ппц, по твоему государство и мужи государственные - это бизнесмены получается, сука кто их туда при таких забунах втянул в это ...

    на пальцах (медленно только попробуй прочитать) попробую тебе огласить - к а п и т а л и с т и ч е с к о е, к тому же д е м о к р а т и ч е с к о е государство не может существовать и развиваться без социалки (но мы пока даже не об этом), без конкуренции, без договоров, без оплаты раб. труда за единицу сделанного, без законов, судов и полиции ... вообще не может .... а ты же всю дорогу, что я вижу тебя на форуме воспеваешь то советский социализм (изуродованный), то феодализм как суть правды права сильного ... ппц, какой же ты двужопый
    Востаннє редагував KpoT: 12.01.2018 о 18:21

  6. #40146
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    хоть с Шуриком во многом не согласен - но тут он прав
    меня до сих пор убивает - все квартиры частные, а дом государственный. это как? или он государственный - или частный. третьего не дано. Что мешает просто снять эти дома с баланса города? сть осмд или нет, какая разница - владельцы квартир и есть владельцы дома - пусть сами барахтаются и решают свои проблемы
    меня это тоже удручает как факт, но что есть то есть - это обстоятельство не дает основания мутить с тарифами, пусть тогда по умолчанию отвянут все "жилсервисы" с своей диктатурой услуг, пусть люди сами, естественным путем так сказать обслуживаются, т.е. люди (владельцы) должны диктовать условия, а не на оборот - а у нас обслуга диктует как жить капиталистам - АБСУРД ... тоже самое и с Роттердамами+, с лифтами ггг ...

    зачем тогда город, как образование общности, городской бюджет пополнять и т.д.

    Поэтому Вы напрасно поспешили согласится с шуриками ...

  7. #40147
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    писдишь как девочка

    Социальный вандал ты Шурик, а не капиталист ...

    А вот я капиталист - мне нужна смета затрат (себестоимость), выбор, перечень услуг в единицу времени и сроки ... этого в твоем и в Мишином понимании нет и быть не может ибо один похоже тупой, а второй похоже мошенник


    Причем оба не знают что такое государство и гос предприятие, т.е. для чего они необходимы при капитализме и каковы их функции
    Кокой нах капитализьм, тут им и не пахло:
    пиsдота рейдернула под себя страну, обобрала, отгородилась заборами/секурити/камерами, а теперь, понимая шо "все ходы записаны" и будет ропот - отгораживается законодательно, оставляя в стене шланги для денег из быдлячего отсека в свою сторону, а в обратную - вказивки.

    Типа ипитесь теперь друх с друхом, шматайте за волосы - вот вам тарифы, каждый месяц де хотите берите. Остальное - ваши проблемы. Конституция, демосратия, всё остальное - висят в уборной на гвоздике

    Весёлое время впереди
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #40148
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    писдишь как девочка

    Социальный вандал ты Шурик, а не капиталист ...

    А вот я капиталист - мне нужна смета затрат (себестоимость), выбор, перечень услуг в единицу времени и сроки ... этого в твоем и в Мишином понимании нет и быть не может ибо один похоже тупой, а второй похоже мошенник


    Причем оба не знают что такое государство и гос предприятие, т.е. для чего они необходимы при капитализме и каковы их функции
    ... и где тут смета, херр капиталист?

    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #40149
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Крот специально для тебя. Приехал я перед Новым Годом к одному такому как ты. Антенну отремонтировал. Говорю цену. А он мне это дорого я тебе дам столько то. Я ему так это даже расходы не покрывает. А он мне ну тогда ничего не дам. Я к нему больше не поеду. А что с тобой Мише делать?
    ЗЫ вот эти все твои "научные труды" нивелируются одним. Отказом оплачивать свое проживания. Это что же получается что я должен подписать ту петицию, что бы Миша из моих налогов заплатил за твое жилье. Похоже ты таки действительно людей за идиотов считаешь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #40150
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... и где тут смета, херр капиталист?


    да, где хер? ... это же счет, а не обоснованный хер с договором

  11. #40151
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    От каждого по способности... какждому по потребности))

  12. #40152
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Крот специально для тебя. Приехал я перед Новым Годом к одному такому как ты. Антенну отремонтировал. Говорю цену. А он мне это дорого я тебе дам столько то. Я ему так это даже расходы не покрывает. А он мне ну тогда ничего не дам. Я к нему больше не поеду. А что с тобой Мише делать?
    ЗЫ вот эти все твои "научные труды" нивелируются одним. Отказом оплачивать свое проживания. Это что же получается что я должен подписать ту петицию, что бы Миша из моих налогов заплатил за твое жилье. Похоже ты таки действительно людей за идиотов считаешь.
    зачем ты поехал к нему , у тебя телега впереди кобылы что ли - заработать на шарика хотел, НА АВОСЬ ЗАПЛАТИТ? ))

    на счет это " что бы Миша из моих налогов заплатил за твое жилье. Похоже ты таки действительно людей за идиотов считаешь." ... извини еще раз, но у тебя просто нет аргументов, потому такие глупости пишешь

  13. #40153
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Кокой нах капитализьм, тут им и не пахло:
    пиsдота рейдернула под себя страну, обобрала, отгородилась заборами/секурити/камерами, а теперь, понимая шо "все ходы записаны" и будет ропот - отгораживается законодательно, оставляя в стене шланги для денег из быдлячего отсека в свою сторону, а в обратную - вказивки.

    Типа ипитесь теперь друх с друхом, шматайте за волосы - вот вам тарифы, каждый месяц де хотите берите. Остальное - ваши проблемы. Конституция, демосратия, всё остальное - висят в уборной на гвоздике

    Весёлое время впереди
    еще один.... ты серьезно считаешь что за твои 10 баксов квартплаты Миша себе остров в Тихом океане купит?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #40154
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    еще один.... ты серьезно считаешь что за твои 10 баксов квартплаты Миша себе остров в Тихом океане купит?
    это не десять баксов, а 280 грн (теперь будет 600грн) ващето при цене на энергоресурсы и ЗП исполнителей в соответствии с внутренним рынком ... и то это дорого, поскольку нет договора и перечня услуг с ценами

  15. #40155
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    зачем ты поехал к нему , у тебя телега впереди кобылы что ли

    на счет это " что бы Миша из моих налогов заплатил за твое жилье. Похоже ты таки действительно людей за идиотов считаешь." ... извини еще раз, но у тебя просто нет аргументов, потому такие глупости пишешь
    Какие нах аргументы? Я не обязан тебя убеждать за себя заплатить. Все цивилизованные люди это делают по умолчанию. Если ты быдло, то я от тебя буду отгораживаться, а не искать тебе аргументы. Заплати за себя, не живи как бомж и мы поговорим об аргументах. Пока ты паразит обыкновенный. И я могу тебе морду набить за то что ты в наглую лезешь в мой карман.... и это будет аргумент.... Другие ты все равно куй поймешь...
    ЗЫ Поехал я к нему потому что привык что люди за себя платят. Но от нарваться на быдло, ща никто не застрахован. Он же когда меня вызывал, не сказал, что не заплатит.
    ЗЫ ЗЫ Сумма там была не большая. Очень не большая.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #40156
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это не десять баксов, а 280 грн (теперь будет 600грн) ващето при цене на энергоресурсы и ЗП исполнителей в соответствии с внутренним рынком ... и то это дорого, поскольку нет договора и перечня услуг с ценами
    Ну так организуй ОСМД и делай дешевле. Пока ты меня заставляешь за себя платить. А я тебе говорю на куй. В принципе логично....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #40157
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    еще один.... ты серьезно считаешь что за твои 10 баксов квартплаты Миша себе остров в Тихом океане купит?
    Шурик, не знаю. За себя мне пох, я не плачУ уже и не помню сколько лет...
    Мне за страну обидно


    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пока ты паразит обыкновенный. И я могу тебе морду набить за то что ты в наглую лезешь в мой карман.... и это будет аргумент....
    Шурик, бой будет неравный по умолчанию: ведь на каждого такого как ты "цивилизованного" - вынужденных паразитов сотни и тыщи... И они, когда домутузят "цивилизованных" - полезут в гости через заборы, вот поглядишь
    Смех смехом, но всё идёт к тому
    Востаннє редагував АЦТЕК: 12.01.2018 о 18:51
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #40158
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Какие нах аргументы? Я не обязан тебя убеждать за себя заплатить. Все цивилизованные люди это делают по умолчанию. Если ты быдло, то я от тебя буду отгораживаться, а не искать тебе аргументы. Заплати за себя, не живи как бомж и мы поговорим об аргументах. Пока ты паразит обыкновенный. И я могу тебе морду набить за то что ты в наглую лезешь в мой карман.... и это будет аргумент.... Другие ты все равно куй поймешь...
    ЗЫ Поехал я к нему потому что привык что люди за себя платят. Но от нарваться на быдло, ща никто не застрахован. Он же когда меня вызывал, не сказал, что не заплатит.
    ЗЫ ЗЫ Сумма там была не большая. Очень не большая.
    Сколько нынче за починку антены? А то я только знаю цены на перепрошивку ресивера. За 1 шт. от 250 грн. если не ошибаюсь.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  19. #40159
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шурик, не знаю. За себя мне пох, я не плачУ уже и не помню сколько лет...
    Мне за страну обидно
    Ну да ну да. У нас больше всех переживают за страну, те которые у нее шее сидят.
    ЗЫ если бы тебе реально было обидно, ты бы платил за потребленные услуги. А так от тебя для страны исключительно вред.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #40160
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Сколько нынче за починку антены? А то я только знаю цены на перепрошивку ресивера. За 1 шт. от 250 грн. если не ошибаюсь.
    По разному. Там была названа сумма в 450 грн. Заплатил он 250. При том что туда й назад к нему было съездить 30 км. Ну и плюс какие ни какие запчасти. Короче съездил я абсолютно даром. Больше не поеду. Пусть ему Ацтек с Кротом ремонтируют.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2008 з 3205 ПершаПерша ... 10081508190819581998199920002001200220032004200520062007200820092010201120122013201420152016201720182058210825083008 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті