Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #38701
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Зря вы тут наезжаете на Самсонку. Она всегда топила и топит за власть. Какой бы эта власть не была. Этакий женский вариант Карротика.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #38702
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...я тут мля причем ..?? ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #38703
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я тут мля причем ..?? ..
    Да ни при чем ты. Тоже всегда за власть топишь..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #38704

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Эх и были же времена!
    Вы забыли добавить еще одну мою цитату: где я ОТРИЦАЮ, что на рубеже 13-14 гг. была против Майдана. Давайте, завершите уже свой опус такими моими словами. Конечно, если найдёте.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Зря вы тут наезжаете на Самсонку. Она всегда топила и топит за власть. Какой бы эта власть не была.
    Тем, до кого туго доходит, объясняю в ...дцатый раз. До Майдана, а точнее даже до агрессии Рашки я НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ политикой! Совсем. Кроме фамилии президента, максимум - премьера я никого больше не знала. Мне было плевать на то, кто там на троне. И в темах этого раздела форума меня практически не было - по пальцам можно пересчитать мои сообщения с 2007 по 2014 гг. И во время Майдана я выступала НЕ за власть, а ПРОТИВ НАСИЛИЯ!!! Если ты и тебе подобные не понимаете, в чём разница, то кто вам доктор?

  5. #38705
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 291

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вы забыли добавить еще одну мою цитату: где я ОТРИЦАЮ, что на рубеже 13-14 гг. была против Майдана. Давайте, завершите уже свой опус такими моими словами. Конечно, если найдёте.

    Тем, до кого туго доходит, объясняю в ...дцатый раз. До Майдана, а точнее даже до агрессии Рашки я НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ политикой! Совсем. Кроме фамилии президента, максимум - премьера я никого больше не знала. Мне было плевать на то, кто там на троне. И в темах этого раздела форума меня практически не было - по пальцам можно пересчитать мои сообщения с 2007 по 2014 гг. И во время Майдана я выступала НЕ за власть, а ПРОТИВ НАСИЛИЯ!!! Если ты и тебе подобные не понимаете, в чём разница, то кто вам доктор?
    не оправдывайся, мы все понимаем, благодаря, как ты выразилась "трону" многие продали себя за 30 сребреников, так что ты не единственнае продажная, крапающая посты про трон за деньги))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #38706

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    продали себя за 30 сребреников
    Что ж ты так продешевил?

  7. #38707
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    А Самсонка у нас скрытый модер что ли? Или на короткой ноге с модером? А то Олорин тут пахал выискивал ее цитаты из прошлого а их раз и удалили. И она такая все "Я не я и .... " Но мы все видели, и читали...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #38708
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А Самсонка у нас скрытый модер что ли? Или на короткой ноге с модером? А то Олорин тут пахал выискивал ее цитаты из прошлого а их раз и удалили. И она такая все "Я не я и .... " Но мы все видели, и читали...
    Та да, пахал, 2 минуты расширенного поиска и еще столько же на контрл+с -> контрл-v.
    П.С.
    Было любопытно, почему все говорят что Дей\Самс топила за Яныка, но никто так и не смог привести ссылку на цитату. А мне истина дороже, покопался, посмотрел. Правда не долго. Таки она за Яныка вроде и не топила, как бы ей он тоже не нравился, ну другие черты казались еще рогаче, вот и выбрала определенную позицию. Как говорится лучше 1 раз увидеть, чем сто раз слышать на огороде.
    Пп.Сс.
    Наверное, мой пост не относился к общей теме, надо было что-то про покращення еще накинуть. Кто захочет, сам может воспользоваться "пахающим" аппаратом - расширенный поиск ему название и найти, "кто", "чего" и "когда" говорил.
    Востаннє редагував Olorin: 26.12.2017 о 14:37
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  9. #38709
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А Самсонка у нас скрытый модер что ли? Или на короткой ноге с модером? А то Олорин тут пахал выискивал ее цитаты из прошлого а их раз и удалили. И она такая все "Я не я и .... " Но мы все видели, и читали...
    Коррупция в "Огороде".))))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  10. #38710
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Как вам понравится?

    НКРЕКП собирается повысить оптовою цену на уголь в районе 25+% (заседание 28 декабря) ... Роттердам+ подорожал, на вшешнем рынке текущая цена видетели не актуальна стала за период 2016-2017гг

  11. #38711

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А Самсонка у нас скрытый модер что ли? Или на короткой ноге с модером?
    Ага, видимо, на слишком короткой, раз авторы БЕСЧИСЛЕННЫХ высеров высшей пробы в мой и Маргрет адрес по-прежнему щеголяют БЕЗ банов. А если учесть, что на сообщении Олорина я даже не нажимала кнопку "жалоба", то длина этой самой ноги вызывает, мягко говоря, удивление.

  12. #38712
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 291

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ага, видимо, на слишком короткой, раз авторы БЕСЧИСЛЕННЫХ высеров высшей пробы в мой и Маргрет адрес по-прежнему щеголяют БЕЗ банов. А если учесть, что на сообщении Олорина я даже не нажимала кнопку "жалоба", то длина этой самой ноги вызывает, мягко говоря, удивление.
    администрация форума в тренде и демонстрирует лояльность к пропагадонам власти, иначе ты бы была уже забанена пожизненно как чиф или тест))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #38713
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Как вам понравится?

    НКРЕКП собирается повысить оптовою цену на уголь в районе 25+% (заседание 28 декабря) ... Роттердам+ подорожал, на вшешнем рынке текущая цена видетели не актуальна стала за период 2016-2017гг
    ..ну а почему уголь (или что-то еще) должен дешеветь? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #38714
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..ну а почему уголь (или что-то еще) должен дешеветь? ...
    потому что твоя ЗП дешевеет ... доходы в целом у тех кто не "при углях" в целом (юр./физ.) дешевеют упали

  15. #38715
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Забыл добавить, прогнозируемую оптовую цену в долларе собираются повысить, ну и как следствие в гривне, и далее последствия для цен на все в Украине в жирный плюс .... макропоказатели в широчайший минус по всем отраслям и регионам (в зависимости от розничной тарификации итоговой энергии споживачам)

  16. #38716
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    потому что твоя ЗП дешевеет ... доходы в целом у тех кто не "при углях" в целом (юр./физ.) дешевеют упали
    ..не дешевеет, а приходит в соответствие реальному ВНП на душу населения .... мы на уголь не заработали ... кизяком нам топить - и то слава богу ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #38717

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    администрация форума в тренде и демонстрирует лояльность к пропагадонам власти, иначе ты бы была уже забанена пожизненно как чиф или тест))
    И опять я. Ты вообще хоть кого-то, кроме меня, видишь? Ты сейчас говоришь примерно следующее: вот эту кучу д...ма наложил мой друг Миша - она ПАХНЕТ, а ту кучу оставил враг Петя - она ВОНЯЕТ. А мне вот ЛЮБОЕ д...мо ВОНЯЕТ, даже своё. Прикинь?

  18. #38718
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Де ж його взяти той кізяк?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #38719
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Почти про панду (под йолочку )) ) ... о ценообразовании ... как? )

    https://rozetka.com.ua/lenovo_20hk00...mpaign=pc-only

    Ноутбук Lenovo ThinkPad P71 201 909 грн


    https://www3.lenovo.com/us/en/laptop...filiate:bv0as6

    Starting at:$1,343.20

    https://www.laptopmag.com/reviews/la...o-thinkpad-p71

    laptop could have a favorite song, the 17.3-inch Lenovo ThinkPad P71's jam would be Queen's "I Want It All." This powerful workstation (starting at $1,511; $4,643 as tested)

  20. #38720
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не дешевеет, а приходит в соответствие реальному ВНП на душу населения .... мы на уголь не заработали ... кизяком нам топить - и то слава богу ...
    угольнаш ), цена хз какая в Роттердаме+ (в мире огромный спрос на уголь видимо) .... какой реальный % от общего потребленного угля за год мы действительно закупаем в америках, так что бы утверждать "мы на уголь не заработали"?

    п.с. если бы Украине уголь был не нужен - адназначна продавали бы на внешке все добытое в аналогичном объеме текущего потребления? )

Сторінка 1936 з 3205 ПершаПерша ... 9361436183618861926192719281929193019311932193319341935193619371938193919401941194219431944194519461986203624362936 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті