Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1572 з 3205 ПершаПерша ... 5721072147215221562156315641565156615671568156915701571157215731574157515761577157815791580158115821622167220722572 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 31 421 по 31 440.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #31421
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 748

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ээээээ ...
    А кто то по этим поводам ходит по больничкам не ради больничного, или в госбольницах еще лечат зубы ???
    может это отдельный случай, но лечат и неплохо. правда мимо кассы оплачивались материалы, а сама работа - "решайте сами". дали 200 грн. (киевской прописки нет).
    Куев, поликлиника №2 на Драйзера 19.
    стоматология то ли 4 то ли 5 этаж.
    а когда была проблема с корнем зуба мудрости - ночь, совсем невмоготу, надо драть - то выдрали бесплатно. вкл. анестезию. там-же, есть круглосуточная стомат. неотложка.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  2. #31422
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    ...У людей забирают бесплатную медицину, наваляв большую кучу на Конституцию, которая её гарантирует. Причем забирают просто так, без запущенной системы медицинского страхования, на авось. Экспериментируют, как на лабораторных крысах - выживут, не выживут...
    вот это вот и есть самое главное!
    в стране нет финансовой возможности ввести медстрахование.
    очень много больных, как молодых так и старых, с низким достатком.
    для этого запускается "реформа" - снизить в короткий срок это количество до минимума.
    сами "реформаторы" о себе и о своих больных и старых близких позаботятся.
    лет через 5-8 можно будет и медстрахование вводить.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #31423
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    кстати, сколько денег за операцию аппендицит?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #31424
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    может это отдельный случай, но лечат и неплохо. правда мимо кассы оплачивались материалы, а сама работа - "решайте сами". дали 200 грн. (киевской прописки нет).
    Куев, поликлиника №2 на Драйзера 19.
    стоматология то ли 4 то ли 5 этаж.
    а когда была проблема с корнем зуба мудрости - ночь, совсем невмоготу, надо драть - то выдрали бесплатно. вкл. анестезию. там-же, есть круглосуточная стомат. неотложка.
    А некто Шурик утверждает что врачи большие скво и ничего не делают на шару.Во как.И это еще сами врачи не отписались для закрытия сведуну.

  5. #31425
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    вот это вот и есть самое главное!
    в стране нет финансовой возможности ввести медстрахование.
    очень много больных, как молодых так и старых, с низким достатком.
    для этого запускается "реформа" - снизить в короткий срок это количество до минимума.
    сами "реформаторы" о себе и о своих больных и старых близких позаботятся.
    лет через 5-8 можно будет и медстрахование вводить.
    А не геноцид ли это?Так чему тут радоваться то?Бабло угнали а теперь половина пусть подохнет а второй возможно отлегчает.И накуя такое ,чтобы гавнопатриотики скакали от радости?Пипец.

  6. #31426
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    кстати, сколько денег за операцию аппендицит?
    Так написали де, что нет еще цены.

  7. #31427
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не не, вы приведите пример когда это компенсировали и кому? Знаю что на некоторые операции есть квоты и люди ждут в очереди(эндопротезирование например).
    у вас гугл заблокирован ?
    https://ukrpravo.biz/articles/item/220-nalogskidka
    жизнь-движение.

  8. #31428
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Радует, что ещё не перевелись люди, адекватно воспринимающие действительность. Всяческий Вам респект
    Подвиньтесь)
    Я также поддерживаю каждое слово сказанное Марой!!

  9. #31429
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    VIP-пенсія екс-заступника Матіоса (розслідування)

    https://www.radiosvoboda.org/a/schemes/28804758.html

    Бывший первый заместитель главного военного прокурора Владимир Жербицкий после сомнительного решения суда стал получать почти в три раза большую пенсию: она повысилась с 15 до 40 тыс грн.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #31430
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Абсолютно согласна! Я много раз тебе об этом говорила. Поэтому я только рада, что ты уехала: ТАКАЯ масса НАШЕЙ стране не нужна, - пусть Запад с тобой мучается.

    З ким об'єднує?? Зі мною????

    Так для того ж их такими и написали. Цель достигнута, ура!
    А в реале таких цен не будет. По крайней мере до тех пор, пока на полную катушку не заработает страховая медицина.

    Да-да-да, никто из форумчан в больницах не был, не лечился, операции не делал, не рожал - цен не знает. Только ваше стадо.

    У тебя мозги????? Порвало!! Да у тебя там даже места для их расположения нет!



    Разговаривать с самой собой тебя никто и не просит.

    А кто ты такая, чтоб перед тобой отчитывались?? Ты даже не ромашка - ты Arctium lappa!

    Трындец! Оно будет заниматься гонометанием в адрес страны и патриотов, а ей не отвечайте! Наглость из всех щелей фонтаном брызжет!

    Так у рашиков и зрадофилов иначе не бывает.

    Да-да-да, государство за всех платит. Брехло рашистское.
    Дуня,ты ээээ неумная.Ты сначала узнай как вообще обстоит дело с медициной и кто что и за что платит а потом комментируй.Поверь,сумма которую платит европеец ниочем по сравнению с его доходом а вот ежели ему потребуется что либо,он пойдет и получит это за уже оплаченные им страховве взносы.Тебе же предлагают выскочить из трусов и без них остаться.Почувствуй разницу.Хотя ты и это не понимаешь.И угомонись уже с шарой.Никто не против платить,вопрос платежеспособности ибо по этим тарифам 90 %населения платить не сможет благодаря опытной работе уряда.Ты хоть вопи то по делу.Или узнай как везде это работает а поди скажи европейцу шоб он все сам оплатил,он округлит глаза и тут же пойдет в суд .Ты ежели из норы не вылазила и не в курсе,не умничай.Шары запомни -нет нигде.Но есть возможность работать и оплачивать все свои потребности.В Украине с такими тарифами ты подохнешь под забором ибо оплатить твою срочную или плановую операцию от которой будет зависить твоя жизнь родственники возможно не смогут.А это я еще не говорю о времени реабилитации по которой ты возможно работать не сможешь и никто тебе не заплатит больничные а во всех норм странах это уже включено в ежемесячную твою оплату .То есть работая ты зарплатой покрываешь все свои затраты.А тут когда это было и когда еще будет?!Ты хоть воняй по сути а не просто абы поддерживать свое" со всеми не согласная"

  11. #31431
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    у вас гугл заблокирован ?
    https://ukrpravo.biz/articles/item/220-nalogskidka
    Я просил при вести личный пример, читать умеете?

  12. #31432
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    VIP-пенсія екс-заступника Матіоса (розслідування)

    https://www.radiosvoboda.org/a/schemes/28804758.html
    ну отлично.Все по плану и по честному))))

  13. #31433

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я просил при вести личный пример, читать умеете?
    я получал налоговый кредит, но за ипотеку. вы ж о налоговом кредите? это было лет 10 назад. сумма - шо-то около 200 баксов. считается за личный пример ?

  14. #31434
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    http://newsua.one/mneniya-blogosfera...edreformy.html

    вот статейка, по чьему заказу написана? как думаете?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #31435
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    http://newsua.one/mneniya-blogosfera...edreformy.html

    вот статейка, по чьему заказу написана? как думаете?
    Да пофик чья.Поживем увидим Вы ж согласны,все красиво.

  16. #31436
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово


    полиция перекрыла металлическим забором из сетки перекресток улиц Шелковичной и Грушевского, а также перегородила этот участок двумя автомобиля спецтранспорта.
    Таким образом палаточный городок митингующих со всех сторон окружен ограждением и блокпостами. А возведенное ограждение закрывает доступ митингующим ко входу в Верховную Раду, через который в парламент заходят народные избранники, представители правительства и официальные делегации.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #31437
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Питання до тих, хто читав закон ( в тому вигляді, як він був прийнятий): у скільки обійдуться більш звичні випадки, наприклад - грип, зуб запломбувати, головні болі, ось там у попереку щось штрикає?
    Бо розмови все про шунтування, установку клапанів, пересадку плеча. Це все-таки не кожного дня такі події.
    Вартість тих чи інших процедур буде визначати спеціальний орган - чи то комітет чи то рада, чи то палата здоров'я. Вона ж кожен рік буде визначати що буде за власні гроші, а що буде оплачуватися з бюджету. Стоматологія буде повністю за свій кошт.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #31438
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    я получал налоговый кредит, но за ипотеку. вы ж о налоговом кредите? это было лет 10 назад. сумма - шо-то около 200 баксов. считается за личный пример ?
    Конечно.Спасибо за инфу.
    Там разговор идет -Получать заработную плату, из которой удерживается и перечисляется в бюджет налог на доходы физических лиц (НДФЛ) или, как привыкли говорить, подоходный налог.
    Я так понял единщик не может на это рассчитывать?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #31439
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. а шины где?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #31440
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Помнится мне эти же депутаты болгарками спиливали забор установленный папєрєднікамі...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 1572 з 3205 ПершаПерша ... 5721072147215221562156315641565156615671568156915701571157215731574157515761577157815791580158115821622167220722572 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті