Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2229 з 3205 ПершаПерша ... 1229172921292179221922202221222222232224222522262227222822292230223122322233223422352236223722382239227923292729 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 44 561 по 44 580.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #44561

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Что значит напасть? Ты хоть примерно представляешь сколько это стоит? Никакой друг такого не стоит. Тем более что у ху.йла ща куча проблем посерьезней чем президентство Пэти.
    Какой ты смешной, право!
    Это цивилизованный человек смотрит на проблему с точки зрения здравого смысла. И ты в том числе.
    Где и когда мордор считался со здравым смыслом, если речь шла о понтах?
    Повороты северных рек, БАМ, мировая революция, догоним и перегоним америку, поддержка людоедских режимов.. и мн. др. Каждой семье по отдельной квартире к 2000году, продовольственная программа..всего и не упомнить.

    А тут на кону - дорогой друг педро и Украина - верный сторонник мардора в его поганом лице, торговый партнер и союзник..
    Украина - благословенная земля, подбрюшье империи..

    Опять же - не член НАТО, в ссоре со всеми соседями (толковый ученик и толковые министры попались - какое совпадение), боеспособой армии нет, что недоукрали попередики - докрадывает свыня - в общем, помощи нам ждать реально неоткуда..
    Опять же - европе пригрозить, и бритам показательной поркой строптивого соседа..

    Для такого лепшего дружка - и сережку из ушка - вроде так звучит их поговорка.

  2. #44562
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не, меня не надо, я когда выпью - шибко матом ругаюсь .. давай, лучше Глобуса толкать ...
    .. а если серьезно, то я сам - один из неопределившихся ... Но вариант Б у меня следующий: если выбирать придётся из Ляшка, Юли и Пэти, то проголосую я за Пэтю ..
    А если Порошенко\Тимошенко\Аваков\Гройсман?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  3. #44563
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Твои шансы растут.
    ЗЫ Глобус не пойдет....
    Куда? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  4. #44564
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. да фиг его знает. Доноры уже прямым текстом сказали, что до выборов денег не дадут. Так что много зависит от жирового запаса власти. Террористы террористами, а кормить народ чем то нужно.
    Совсем-совсем? А кто именно и что именно сказал? Можно ссылку?

    ЗЫ как мне сказали пугает даже не то, что Юля опередила Пэтю. Да и не только Юля. То фигя. Рейтинг Юли все равно ниже 10%. Фигня в том, что неопределившихся больше 40%. А значит любой более менее удачный проект может выстрелить. Вот например даже у тебя есть шансы.
    Ну, на счет "любой" я бы не горячился. Я вот например не могу определиться - за Грыценко, Петю или Юлю голосовать. Так что я тоже типа в категории неопределившихся, но к проектам меня вот так примазывать не надо
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #44565
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    з ФБ на надіне кіно : "кудах! всралися? "

    сааку прибрали, тепер дивимося надю.
    на черзі зеленський, вакарчук.

  6. #44566
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А если Порошенко\Тимошенко\Аваков\Гройсман?
    .. я (пока что) не воспринимаю Авакова и Гройсмана, как нечто отпочковавшееся ... И, вероятно, не восприму ... Так что, см. выше .. .. лучше уж Ляшко ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #44567
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    з ФБ на надіне кіно : "кудах! всралися? "

    сааку прибрали, тепер дивимося надю.
    на черзі зеленський, вакарчук.
    Вакарчук - не. Зеленский - опязательно ))


    ЗЫ Кста Надюша токашо опять так феерично текст забыла в прямом эфире. Когда начала бровидомиком рассказывать про пользу военных переворотов и в качестве примера привела - от як у Замбии...чи той Зимбамбве...чи той...забула... ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  8. #44568
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    з ФБ на надіне кіно : "кудах! всралися? "

    сааку прибрали, тепер дивимося надю.
    на черзі зеленський, вакарчук.
    Здається мені, що Надя то скоріше удар по Юлі, ніж особисто по Наді....
    ЗІ Кіно шикарно... Нічого зайвого.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #44569
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    О, новенькое
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #44570
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    О, новенькое
    Роман - это называется на проф жаргоне журналистов - "джинса". Причем - явно мальчик со своей командой только учится. Ибо даже тексты, которые ему дал заказчик не удосужился завуалировать как следует и слово в слово повторил фразу хозяина Новой Почты про "улучшаем инвестиционный климат" Ну и вообще - как бы не забыл упомянуть про количество отделений и высокий сервис. Не хватило только синхрона топ менеджера и телефонов справочной Новой ))

    А по сути - прокуратора с утра четко сказала что ищет и дело не закрыто.

    Наблюдаем дали ))

    UPD ...и снова про Новую почту. Совпадение? (с) ))


    «Нова пошта» опубликовала обновленные тарифы на своем сайте. Изменились тарифы для отправлений до 30 кг (документы, посылки), от 30 кг (грузы), а также на «паллеты» и «шины-диски». Кроме того, была пересмотрена стоимость дополнительных услуг и упаковки.
    Цены на первый взгляд не изменились, однако отправка посылок станет дороже за счет измененных подходов при расчете стоимости услуг.
    Главное изменение коснется небольших (до 30 кг) отправлений: в компании полностью отказались от тарификации мелких конвертов. Отправлений весом до 0,1 кг в прайсе компании больше нет.
    Любое отправление будет стоить как посылка массой до 0,5 кг. То есть цена отправки небольших пакетов документов увеличилась на 5 грн. В черте города такие отправления стоят 25 грн, по области - 30 грн, а по Украине - 35 грн.
    Стоимость посылки от 10 до 15 кг вырастет на 10 грн за одну отправку - до 70-80 грн.
    Вместе с тем «Нова пошта» запустила новый областной тариф. Теперь отправлять посылки внутри одной области будет на 5 грн дешевле, чем раньше. Прежде такие отправления тарифицировались по всеукраинскому прайсу.
    Доставка посылок на большие расстояния также изменится в цене. Минимальная и максимальная цена отправки остались прежними, но вместо 8 тарифных зон компания оставила всего 4. Поэтому в ряде случаев отправка по Украине объемных и тяжелых посылок ощутимо подорожает.
    Изменились и подходы при тарификации услуги адресной доставки. Теперь компания будет брать дополнительно по 50 грн за каждые 100 кг груза.
    Для отправителей относительно небольших посылок (30-75 кг) это увеличит цену на 15 грн. А вот за адресную доставку тяжелых посылок массой 900-1000 кг придется заплатить до 500 грн. До сегодняшнего дня такая услуга стоила всего 150 грн.
    Востаннє редагував Vozar: 20.03.2018 о 19:04
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  11. #44571
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Навеяло ))

    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  12. #44572

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Навеяло ))
    https://ic.pics.livejournal.com/ibig...4_original.jpg

  13. #44573
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Роман - это называется на проф жаргоне журналистов - "джинса". Причем - явно мальчик со своей командой только учится. Ибо даже тексты, которые ему дал заказчик не удосужился завуалировать как следует и слово в слово повторил фразу хозяина Новой Почты про "улучшаем инвестиционный климат" Ну и вообще - как бы не забыл упомянуть про количество отделений и высокий сервис. Не хватило только синхрона топ менеджера и телефонов справочной Новой ))

    А по сути - прокуратора с утра четко сказала что ищет и дело не закрыто.
    Кому вдруг приспичило алкоголь и нарко искать в многолетних налаженных потоках?

    Обосрались в полный рост от Рубана и ищут оружие - это и козе ясно.
    Cовсем за дураков всех держат, как в 91 году.
    Сейчас любая столетняя бабка в очереди курс доллара знает, не то что раньше.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #44574
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Cовсем за дураков всех держат, как в 91 году.
    Сейчас любая столетняя бабка в очереди курс доллара знает, не то что раньше.
    Можна подумати, що 91 року такі, як ти, порозумнішали. Умора.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #44575
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не выберут их. Говорят уже даже не вторые.
    "И Вы тоже говорите"(с)
    Юля опередила Пэтю
    Исключительно во влажных мечтах рашиков и зрадофилов.
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Повороты северных рек, БАМ, мировая революция, догоним и перегоним америку, поддержка людоедских режимов.. и мн. др. Каждой семье по отдельной квартире к 2000году, продовольственная программа..всего и не упомнить.
    Какие шикарные познания о паРаше! Фаната видно за версту!
    в ссоре со всеми соседями
    Ольгино методички обновило? Поздравляю!
    боеспособой армии нет
    Как ты смеешь наших ребят, которые вместо тебя защищают НАШУ страну, так оскорблять, сволочь?
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Совсем-совсем? А кто именно и что именно сказал? Можно ссылку?
    Прикалываетесь, Роман? Вы же знаете, что никаких ссылок не будет.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Cовсем за дураков всех держат
    Не всех - только таких, как ты.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #44576
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 859

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Повороты северных рек, БАМ, мировая революция, догоним и перегоним америку, поддержка людоедских режимов.. и мн. др. Каждой семье по отдельной квартире к 2000году, продовольственная программа..всего и не упомнить.
    Типа Украина в этом никакого участия не принимала и вообще ни при чем ... ага ...


    ЗЫ:
    Впервые проект переброски части стока Оби и Иртыша в бассейн Аральского моря был разработан выпускником Киевского университета Я. Г. Демченко (18421912) в 1868 году. Первоначальный вариант проекта он предложил в своём сочинении «О климате России», когда учился в седьмом классе 1-й Киевской гимназии, а в 1871 году издал книгу «О наводнении Арало-Каспийской низменности для улучшения климата прилежащих стран» (второе издание которой вышло в 1900 году).
    Востаннє редагував SergOv: 20.03.2018 о 23:38

  17. #44577
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Типа Украина в этом никакого участия не принимала и вообще ни при чем ... ага ...


    ЗЫ:
    Приймала - Голодомори, вбивство найкращих, що б така гопота і голота, як ти, розказувало про участь.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #44578

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Приймала - Голодомори, вбивство найкращих, що б така гопота і голота, як ти, розказувало про участь.
    точно ,

    55 млн -> 28 млн ... страшнейший геноцид . потомки оценят .

  19. #44579
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    точно ,

    55 млн -> 28 млн ... страшнейший геноцид . потомки оценят .
    Совки вимруть тоді й заживемо.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #44580

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Совки вимруть тоді й заживемо.

    так в 33 были одни совки в стране , страна сссрия была , не зажили ? почему сейчас заживете ?

    ты ж понимаешь что ты совок умрешь недождавшись твоего радостного момента - вымирания украины ?

Сторінка 2229 з 3205 ПершаПерша ... 1229172921292179221922202221222222232224222522262227222822292230223122322233223422352236223722382239227923292729 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті