Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #45981

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Видать уже пофиг. Будут повышать без всяких отмазок.))
    Це перемога!

    Держава не может спонсировать кого бы то ни было.

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    МВФ заявил о важности роста цен на газ для получения Киевом нового транша

    "Мы обеспокоены, что вопрос цены на энергоресурсы снова становится вопросом политики. Это критически важно, чтобы Украина вернулась от политических дебатов к политике деполитизации вопроса стоимости энергоресурсов. Итак, сделать это — (повысить стоимость энергоресурсов для населения) критически важная часть этой программы. И это будет критической частью для нас в вопросе продолжения программы в будущем", — сказал Томсон, отвечая на вопрос, насколько важно повышение цен на энергоносители для населения для получения нового транша.

    РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/economy/20180420/1034470811.html


    Для получения очередной взя... в смысле транша, нужно сильнее доить население.

    Не надо захватывать государство, нужно подчинить сраную элиту, а через них делать с населением что в голову взбредёт. То бишь , иметь население другой страны, надев президента, для безопасного имения.))))

  2. #45982
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Гройсман ответил на претензии к качеству дорог


    "Если кто-то в этом зале хочет сказать, что именно из-за меня разрушились дороги, то, может, из-за меня еще и распался Советский Союз? Я могу сказать, что я не тот, кто будет скрывать реальное положение дел", – сказал он. В.Гройсман отметил, что проблему плохого состояния дорог в Украине не могли решить десятилетиями."Не было войны, была стабильная экономика, но брали долг, государственный долг, который на нас всех сегодня давит. Мы 130 млрд грн тратим сегодня, чтобы обслуживать долги за 2007–2013 годы. Это было огромным преступлением перед государством – брать долги и неизвестно куда их девать. Дороги не ремонтировались", – подчеркнул премьер.


    130 млрд грн чистой прибыли для запада. И с каждым новым трашем их прибыль будет расти.

    А дороги, та хер на них. Рабам дороги не положены. Главное что бы независимые украинцы исправно платили, не зависимо от состояния экономики . ))))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  3. #45983
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Грося вообще как то борзо ведет себя последнюю неделю ... неспроста это
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #45984

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Абы похезать на владу.

    А откуда в по сути нищей стране деньги на 100500 км дорог?

    Это что-то из серии "больной 50 лет бухал как не в себя, а потом пришел к врачу со словами: вылечите меня полностью, чтобы я был как в 18 лет"

  5. #45985
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Абы похезать на владу.

    А откуда в по сути нищей стране деньги на 100500 км дорог?
    А почему страна нищая?

  6. #45986
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Спасибо, что призналась. В том, что ты таки ФАНАТКА Х.ла, а также в 145-й раз в собственном вранье о том, что якобы не читаешь мои сообщения.
    Я балдею от того, как легко и как регулярно палится эта рашистка.

    И что, ни польские, ни даже немецкие врачи тебе так и не смогли помочь? Горе-то какое!

    Я ВСЁ таковым считаю. Доказательствами для меня являются совсем другие вещи.

    Ты бы лучше поучился у него, бездарь, - ни хрена ж не умеешь в постели. Стыдно мне за тебя.
    стала отвечатю, только на мои посьы от тебя и только потому, что ты надоела своим словоблудием... что же касается Путэна, то ненавижу его с тех пор, как бросил жену и детей ( семью!!) ради сексуальных утех... щас ему нравятся медведи и езда на них...)))))))))))))))))))))))))))... ищите картинки, да обрящите...

  7. #45987
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Абы похезать на владу.

    А откуда в по сути нищей стране деньги на 100500 км дорог?

    Это что-то из серии "больной 50 лет бухал как не в себя, а потом пришел к врачу со словами: вылечите меня полностью, чтобы я был как в 18 лет"
    А откуда, у Белоруссии деньги на на дороги?))
    Востаннє редагував Big Fregat: 22.04.2018 о 00:01
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  8. #45988

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Практически круглосуточно и семь дней в неделю дамочки в теме.Никаких других забот. Ни тебе семьи,ну там мужу поулыбаться или с ребёнком по лужайке побегать. Ни борща сварить бедняжкам некогда. Надо быть или больной на голову,или трудоголиком,хотя при такой-то работке до первого варианта не далеко.
    А теперь открываем профили и смотрим:

    Дейнерис: регистрация - 2007 г., сообщений - 21 тыс., т.е. примерно по 5 сообщений в день;
    Антуриум: регистрация - 2012 г., сообщений - почти 29 тыс., т.е. примерно по 13 сообщений в день.

    Да-да, судя по этим цифрам, именно Я, а не ты, провожу на форуме целые дни.

  9. #45989

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Абы похезать на владу.
    А откуда в по сути нищей стране деньги на 100500 км дорог?
    Это что-то из серии "больной 50 лет бухал как не в себя, а потом пришел к врачу со словами: вылечите меня полностью, чтобы я был как в 18 лет"
    в момент старта за первые 5 лет китай удвоил ввп ...

    слушаю рассказы о том что сделал порох за те же 5 лет ...

  10. #45990
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Ну это для пэти вызов
    Ну ему тоже грех жаловаться......
    Завод Порошенко вдвое увеличил прибыль



  11. #45991
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Рейтинг найбагатших людей України знову очолив Ахметов

    З повним списком найбагатших українців можна ознайомитися за посиланням.
    ...он, по крайней мере реально помогает больным детям, а что делает Пэтя?... кроме обещаний?...

  12. #45992
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ну ему тоже грех жаловаться......
    Завод Порошенко вдвое увеличил прибыль

    ... себе в карман...***

  13. #45993

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    стала отвечатю, только на мои посьы от тебя
    Брехло!
    ты надоела своим словоблудием
    Чья б корова мычала! Даже не подберу слов, чтобы описать, как ТЫ надоела своей тухлятиной с раша-помоек. Причём, ВСЕМ. Уж кто только куда тебя не посылал с твоими помоями - нет, не доходит: продолжаешь переться сюда и тащить блевотину с раша-ресурсов.
    что же касается Путэна, то ненавижу его
    Брехло!
    бросил жену и детей
    Грудных?
    ради сексуальных утех
    С тобой?
    ищите картинки, да обрящите...
    Ты меня с собой перепутала?

  14. #45994
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...он, по крайней мере реально помогает больным детям, а что делает Пэтя?... кроме обещаний?...
    и при этом забирает деньги у всего народа украины,а перед этим был сообщником войны на востоке.
    но детям помогает

  15. #45995

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...он, по крайней мере реально помогает больным детям, а что делает Пэтя?... кроме обещаний?...
    О регулярной солидной помощи Порошенко армии, ветеранам АТО, детям и пр. не пишет только ленивый. Но ЭТИМ статьям ушастая не верит. Вот таким же статьям об Ахметове верит с первого слова. При этом не верит тем статьям, в которых пишут, что он способствовал началу войны, и в то же время верит тем, кто пишет, что Порошенко поддерживает войну. Логика ватника - непролазная дремучая чаща, не подвластная УМНОМУ человеку.

  16. #45996

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 779

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и при этом забирает деньги у всего народа украины,а перед этим был сообщником войны на востоке.
    но детям помогает
    заметьте - не забирает, а люди сами и исключительно добровольно ему платят.
    сообщником - дело об измене родине заведено ?
    и если его помощь помогла спасти хоть одного ребена, то пофиг на первые два пункта

  17. #45997
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Обуховчане, выразили радость, в виде праздничного шествия по переходу, в связи с поднятием тарифов на проезд.))))

    Под Днепром толпа людей перекрыла трассу

    https://dp.informator.ua/2018/04/21/...ekryla-trassu/


    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  18. #45998
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    заметьте - не забирает, а люди сами и исключительно добровольно ему платят.
    сообщником - дело об измене родине заведено ?
    и если его помощь помогла спасти хоть одного ребена, то пофиг на первые два пункта
    неправильно выразился,обворовывает,прикрываясь властью,а люди да,не могут ничего возразить т.к власть нарушает закон,а людям говорит выполнять.
    открою секрет,что на медведчука даже есть материалы по поводу организации захвата крыма.
    на него заведено?

    последний пункт убил.
    скольким детям он помог?
    цифру в студию.
    а потом сравним с
    Из Донбасса выехало уже 2 миллиона беженцев и переселенцев — ООН.
    и добавим крымчан,а перед этим вначале поставим погибших солдат.
    и подумаем,что лучше помочь пусть 5000 детям и загубить около 3 млн людей или потратить деньги ,которые идут на войну сразу детям и не загубить жизни 3 млн людей?

  19. #45999

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 779

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    неправильно выразился,обворовывает,прикрываясь властью,а люди да,не могут ничего возразить т.к власть нарушает закон,а людям говорит выполнять.
    сами виноваты - что хотели то и получили в итоге

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и добавим крымчан,а перед этим вначале поставим погибших солдат.
    и подумаем,что лучше помочь пусть 5000 детям и загубить около 3 млн людей или потратить деньги ,которые идут на войну сразу детям и не загубить жизни 3 млн людей?
    это все лирика из серии если бы да кабы, а есть тут и сейчас. да, лучше было не доводить, но опять же мы сами виноваты

  20. #46000
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 676

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Обуховчане, выразили радость, в виде праздничного шествия по переходу, в связи с поднятием тарифов на проезд.))))

    Под Днепром толпа людей перекрыла трассу

    https://dp.informator.ua/2018/04/21/...ekryla-trassu/


    Ну так. Поднять проезд с покилометражевого и максимум до центра 11,до дач 17,сделать 19,50 и 27,50 соответственно. Там куча народа в город на работу ездит. Какие надо иметь зп,чтоб каждый день на проезд тратить больше полтинника. Да ещё + проезд в городском транспорте. Даже с бабулек- льготников теперь берут обязательный комиссионный сбор 2,50.
    Оно-то понятно,что идут разборки и попытка вернуть в городской бюджет бизнесменовских налогов,которые оседают в районе. Но почему через транспортный шантаж простых людей?Бизнесмены-то на маршрутке не ездят.

Сторінка 2300 з 3205 ПершаПерша ... 1300180022002250229022912292229322942295229622972298229923002301230223032304230523062307230823092310235024002800 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті