Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #42001

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 241

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис

    именно при нем,идут реформы,причем столько,что за 25 лет было не проведено,в этом есть ДОЛЯ его заслуг,доля,потому что,у него функции связанные с ВНЕШНЕЙ политикой и АРМИЕЙ,с которыми он справляется(конечно с помощью неравнодушных граждан Украины) на ОТЛИЧНО.]
    Перепрошую, це витончений сарказм, чи щиро і від душі?

  2. #42002
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Порошенко - вполне в фаворе, он рукопожатен на западе и видимо делает все что говорят.
    Не расстраивайте ватноголовых - они это не переживут.
    Я склонен полагать, что он останется на 2-й срок.
    Однозначно.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Шурик, вы ж умный человек
    Был когда-то.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    На мой взгляд , все разгоны про досрочные выборы, нужны кроме рашки пару -тройке рейтинговых политиков.
    Которые работают на Рашку.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Какие же тупые эти порохоботы. Уже прямым текстом сказали "до выборов денег недадим"
    Какие же тупые эти раша-боты: даже русский выучить не способны.
    Нету больше ху.йла.

    Да все Пэтя для Запада. Просто смирись с этой мыслю. Не справился. Это уже говорят прямым текстом.


    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #42003
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Без газа замерзнем...ААААА,фсе пропало...Дефолт Украине скоро будет....ААААА,фсе пропало......МВФ не даст денег....ААААА,фсе пропало.....Мариуполь "сливают"....ААААА,фсе пропало....Евро ассоциацию никогда не подпишут....ААААА,фсе пропало....Без виз не дадут....ААААА,фсе пропало...."Европа от нас устала".....ААААА,фсе пропало.....Да все Пэтя для Запада.......
    Как приятно видеть, что не я одна тут умная.
    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Я о том,что это все фигня, медиа вбросы /перекручивания ...-банальная "мышебратская" работа,для влияния на Украинцев,я привел малую часть примеров "зрады" и всякой "анал итики" и уверен ,чем ближе к выборам,тем больше их еще будет,причем старые "перлы" будут забываться.А насчет Пороха,никто и не думает и не думал его "смещать",да и не за что и не возможно это .Но "наши" изнутри(с помощью мышебратьев и их подобных в Европе и Америке) конечно будут стараться,слишком многим он разрушил "бизнес" /схемы.....
    ППКС
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    насчет пороха еще в 2015 были сомнения и это не купленные любители рф такое высказывали,а сейчас уже полное разочарование.
    У кого? У тебя? А какого нормального человека интересует мнение труса и предателя?
    Да-да-да, именно потому, что Порошенко полностью разочаровал Запад, его и пригласили в венскую оперу, куда приглашают только избранных.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Какието влажные мечты порохофоба. Я лично не увиидел ни малейшего намека.
    +10000
    Самое противное, что вот это недоразумение потом - через год, когда Порошенко выиграет выборы, - ни за что не признает, что сегодня ошибался. Оно будет нести очередную - еще более чудовищную - ахинею, но не признает свою неправоту. А то и вовсе потрёт тот пост и скажет, что такого не писал.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты знаешь меня уже давно не удивляет то, что в этой стране поголовно инфантильные недоросли в розовых очках.
    Так уезжай отсюда - будет на одного "инфантильного недоросля в розовых очках"(с) меньше.
    Мне пох что ты видишь или нет.
    Нам тоже пох на твои галлюцинации.
    Сам же потом будешь удивляться, что же оно так плохо, я же не видел ни малейших намеков.
    Пятый год рашики этим грозятся, а всё никак. Так когда же наступит это самое "потом"?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #42004
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а откуда появились зрадофилы,наверное от хорошего правления пети?
    П...ц какой-то! Сколько ж можно-то бред нести??? Зрадофилы есть ВЕЗДЕ! В ЛЮБОЙ стране! При ЛЮБОЙ власти! Даже при самой ЛУЧШЕЙ!! Каким боком тут Петя??? Ты не устал всех собак на него вешать?
    поэтому амеры и боятся,что петя дружит с оппо и часть оппо это бпп.
    чуток пиара и выберут яныка №2
    Что и в каких количествах нужно ежедневно пить, чтобы это вызывало ТАКИЕ галлюцинации???
    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Не вижу,от слова совсем,аналогий между рашей,Амерами,яныком и Порохом.Рашу дрючат санциями весь цивилизованный мир,а теперь еще Амеры военно(И в этом большая заслуга Пороха, Украинского правительства,граждан Украины),у нас парламентско-президентская система управления государством(в отличии от яныка),Порох отвечает за ВНЕШНЮЮ политику и является Верховным Главнокомандующим(армия)-в этом деле он ,имхо,справляется на отлично,за внутренние дела отвечает Верховная Рада и назначаемое им Правительство-тут не все гладко,но это благодаря "мудрости" народа -избирателя в Верховную Раду,при этом,даже при нынешнем составе ВР,реформы проводятся,нужные законы принимаются,медленно,с саботажем,но процесс идет.Миссия МВФ сейчас в Киеве,куча военных иностранных инструкторов на наших полигонах обучают Украинских Воинов,в этом году масса совместных военных учений,разрабатываются/испытываются/вводятся современные системы вооружения,проголосованы/приняты/проводятся реформы-армия,суды,прокуратура,обучение,медицина,местное самоуправление(децентрализация),система гос.закупок-прозорро(одно из самых коррумпированых),предстоит открытая приватизация(чего очень не хотят "сидящие на "потоках")......и в этом нам активно помогает весь цивилизованный мир,Порох ездит/общается/рукопожатый по всему цивилизованному миру(в отличии от яныка и х.ла),да,на восстановление армии,на войну,на последствия войны(беженцы,разрушения,погибшие,раненые...),трат ится хуе..ая туча денег,которая могла бы тратится на экономику,но без этого никак-не будет страны/проиграем в противостоянии с рашей/совком,не будет будущего и самих Украинцев,уже в своей истории это проходили,цена-миллионы жертв(голодоморы,лагеря...) и рабство.Рабам, как бы, быть спокойнее(как на раше)-хозяин еб..т и кормит,в этом "стабильность",но нормальным людям-не выносимо и взагали бесперспективно,весь цивилизованный мир развивается благодаря свободе граждан(не путать с вседозволенность),поэтому у кого-то частные компании запускают в космос уникальные космические ракеты,а кто-то лепит петухов из гавна и гордится "вяличием".
    Про Пороха:разница между ним,яныком,предыдущими правителями/укр. деятелями,х.лом-ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ, и в лучшую сторону,при этом,лично я,не отношусь к нему как КУМИРУ и оцениваю его сугубо как чиновника/политика по ДЕЛАМ(лично его,а не "взагали"-по тому что происходит в стране) и ВЕКТОРУ развития,который ОН ПРОВОДИТ: Сильная,современная,цивилизованная Украинская Армия.НАТО.Нормальные суды.Правоохранительные органы(а не карательные).Европейская ассоциация/интеграция.Украинские/европейские ценности.Украинизация.Декомунизация......В этом он меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает.
    Я не считаю его ИДЕАЛЬНЫМ,он мне не божество/кумир(как на раше х.ло),появится лучший политик,с тем же вектором, с четкой ПРОГРАММОЙ по внедрению(а не с лозунгами "за все хорошее,против всего плохого"),единомышленниками(партией),на ВЫБОРАХ- проголосую за него,а не буду бежать "свергать барыгу",лишь по тому,что кому-то чего-то не нравится(кошка бросила котят-Порошенко виноват).
    Вот если Порох,как янык,изменит нынешний европейский/цивилизованный вектор развития страны, на существенно противоположный и необратимый(например таежный сАюз),диктаторский,вот тогда можно в рамках закона протестовать,при этом,в случае выхода власти за рамки закона (как делал янык и его приспешники вовремя Майдана),вот тогда можно и адекватно отвечать,но не как в 1917- "весь мир до основанья мы разрушим".
    Браво!!!!
    Мои мысли слово в слово. Жаль, что до этих пустоголовых всё равно ничего не дойдёт.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #42005

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 141

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис

    В той же час деякі іноземні компанії не побоялись військових дій.
    деякі
    Коррупции они боятся больше чем войны. Об этом уже несколько лет пишут на Западе.
    Востаннє редагував Илларион: 15.02.2018 о 02:21
    Без подписи

  6. #42006
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    ОГРОМНОЕ количество жителей страны(а это и их семьи),жившая на коррупции,схемах/откатах,воровстве,отжимах,не уплате налогов,контрабанде,вырубке лесов,копании бурштына....кроме этого,больше ни на что не способна/не умеет/не имеет желания,соответственно,как минимум,лишаются ништяков,как максимум-средств к существованию(включая их семьи)
    После чего они являются на этот (и другие) форум и вопят, как хряки на бойне, какая плохая власть и что её нужно срочно свергнуть. Вместо того, чтобы поднять свой ленивый зад и начать строить свою жизнь.
    Обычные пэресични тож хороши,не все умеют/могу/хотят/умеют по цивилизованному работать/пахать,еще совок в голове:хороший барин прийдет и зарплаты повысятся/доллар по 8/коммуналка,цены снизятся/коррупция исчезнет(но если шо,с кумом/учителем/чиновником/врачом... можно будет "порешать)
    Все крайне сложно,а в условиях войны,СМЕРТЕЛЬНО сложно.
    ППКС
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    порох дал европейским партнерам обещание,что до декабря 2017 года будет антикоррупционный суд(кстати,второе обещание,первое было ,что в первой половине 2017).
    до сих пор этого суда нет,даже мвф свернул кредитование.
    выше вон труханова не могут посадить на огромной сумме из-за суда.
    до этого сша показывало сколько украина теряет в развитии из-за коррупции.
    и вся эта заслуга порошенко
    А где Автомаг писал, что Порошенко ИДЕАЛЬНЫЙ? Где в его сообщении написано, что он всё делает ПРАВИЛЬНО, НЕ СОВЕРШАЕТ ошибок и выполняет ВСЕ обещания? Цитату можно?
    Для особо "умных" повторяю в ...дцатый раз: НЕТ на свете правителя, который выполнил бы ВСЕ свои обещания. Нет и никогда не будет. И Порошенко в этом смысле не исключение. Он не выполнил огромное количество своих обещаний, еще больше не выполнит в будущем. Но не смотря на это он уже сделал хорошего для страны в тысячи раз больше, чем все предыдущие презы вместе взятые. В данную минуту НЕТ на украинской политической арене ни одной фигуры, которая могла бы сделать хотя бы столько же, не говоря уже о бОльшем. И только такие .............................., как ты и вся ваша банда, могут этого не понимать. В данной ситуации требовать убрать Порошенко могут только враги Украины.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А автомаг это очередной клон Дракономамы?


    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #42007
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Кто такая дракономама?
    Это я. А Вы мой клон, как оказалось.
    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    я хочу видеть официальное подтверждение, а не растиражированные среди СМИ круговые ссылки друг на друга
    Умная женщина эта Монова. Всем УМНЫМ людям нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, чтобы кого-то в чём-то обвинить. И только полные дебилы верят обвинениям в инет-статьях.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #42008
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Кто такая дракономама?

    Глава Венецианской комиссии прокомментировал судебную реформу в Украине

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/23003...v-ukraine.html

    В Украине начался второй этап судебной реформы: пройдет реорганизация местных судов

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/23246...-reformyi.html
    Я даже не буду разбираться, как тут некоторые, ты сам такой идиот, или меня за идиота держишь.... просто пишу тебя в секту свидетелей покращень. И мне лично пох, за деньги ты там или от большого ума.... Если для тебя наша судебная система рабочая, мне в принципе ты не интересен.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #42009
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    А шо, наши судсистема не рабочая??? Еще как рабочая, дай бог всем странам. Только 100% корупционная...

  10. #42010
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Avtomag Переглянути допис
    Не верно, депутаты "как раз причем":

    Порошенко пообещал внести законопроект о Высшем антикоррупционном суде, если до 11 декабря его не внесут народные депутаты
    7 декабря 2017 года Президент Украины Петр Порошенко пообещал внести в Раду законопроект о Высшем антикоррупционном суде, если до начала следующей недели его не внесут народные депутаты. «Если в начале следующей недели я не увижу прогресса, в течение семи-десяти дней самостоятельно подготовлю и внесу соответствующий законопроект. Прошу народных депутатов снять с повестки дня старый законопроект «Об антикоррупционном суде», как это рекомендовала Венецианская комиссия», — заявил президент.https://ru.slovoidilo.ua/promise/45362.html

    Поподробней:

    Антикоррупционный суд: еще один шаг на пути к судебной реформе:

    https://ru.slovoidilo.ua/2018/01/09/...debnoj-reforme

    Стало известно, когда Рада рассмотрит законопроект об антикоррупционном суде:

    https://ru.slovoidilo.ua/2018/01/18/...upcionnom-sude

    Антикоррупционный суд: из-за чего АП спорит с кредиторами и кто прав:

    https://ru.slovoidilo.ua/2018/01/22/...ami-i-kto-prav
    а теперь открой ссылки там где порох общался с мвф.где не депутаты должны были,а он
    потом открывай найема,где он комментирует подачу законопроекта от пороха,где расписывает почему законопроект не пройдет нигде т.к из суда делается ручной цирк.
    потом где мвф говорит,что такой закон неприемлем.
    и т.д.
    т.е порох все делает,чтоб такого суда не было.
    а знаешь почему?
    потому что у набу открыты дела и по ротердаму и по его оборонным заказам и по его окружению

  11. #42011
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Чувак, я не говорил про то откуда взялись зралофилы. Я говорю о том что американцам нафиг не нужны перевыборы в Украине, по крайней мере в данный момент.
    Анализ показывает что градус в обществе накаляется и возможны волнения и т.п. (что американцам нах не надо тем более). И тут же даются причины - коррупция, отсувствие реформ, уровень жизни. Поэтому вангую что они будут пытаться исправить ситуацию. Давить на власть (подчеркиваю - не только Пороха, они прекрасно понимают что проблема далеко не только в нем) чтою проводила реформы, в первую очередь аниткоррупционные, и давать денег. Причем второе только после выполненя первого. И это прекрасно я считаю
    Поживем - посмотрим насколкьо я ванга. Результат думаю будет через полгода-год, взависимости от степени сопротивления наших властей.
    А вот в случае невменяемости и отказа от реформ - вот тогда... но тут америкосам все равно ничего делать не надо. Просто перестать давать денег и первыборы случатся очень быстро. Или не перевыборы а майдан. Что еще хуже. Но это если Петя совсем невменяшка, во что я не верю - у него вполне легальное имущество, нафига ему чудить.
    так и я про это говорю.
    только амеры уже отчаянно идут на риск,что им не нравится
    а насчет невменяемости ,так вот

    по делу набу труханов украл около 270 млн гривен.
    и не надо говорить,что депутат приехал по своей воле
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Погодите, я чтото пропустил, у нас ЗАКОН об антикорупционном суде уже принимает президент? Во дожились, а я все прозевал )
    не принимает,говорится о подаче законопроекта.
    он подал законопроект ручного суда,что не понравилось мвф

  12. #42012
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так и я про это говорю.
    только амеры уже отчаянно идут на риск,что им не нравится
    а насчет невменяемости ,так вот
    по делу набу труханов украл около 270 млн гривен.
    и не надо говорить,что депутат приехал по своей воле


    не принимает,говорится о подаче законопроекта.
    он подал законопроект ручного суда,что не понравилось мвф
    НАБУ вообще сильно взялось за мерии востока Днепр, Запор, Николаев, Одесса, Харьков, Черкассы
    может дело в этом?
    «Мэры – наш главный ресурс. Если договориться с Кернесом в Харькове, с Филатовым в Днепре, Трухановым в Одессе – кампания, считай, сделана, – уверены на Банковой. – У них, мэров, сейчас «лафа»: никогда не было столько денег, столько возможностей. Второй срок Порошенко им выгоден, поскольку если придет Юля, децентрализации конец, и все они снова окажутся ни с чем».

    Оптимальная форма – официальное формирование «коалиции» глав крупных городов, которые и выдвинут Петра Алексеевича на второй срок.
    отсюда
    кстати, очень четко расписано что такое децентрализация в наших условиях, все абсолютно то, что я писал в 2014-2015 году, единственное риски развала страны или федерализации не озвучены

    «Мэры – наш главный ресурс»
    Децентрализация по-украински дает свои, весьма специфические плоды. Расширение полномочий местной власти, наполнение локальных бюджетов создало ситуацию, при которой региональным элитам нет более никакой необходимости оглядываться на центр. Исключения случаются, но зачастую мэр областного центра куда влиятельнее главы ОГА. Не говоря уже о небольших городах областного и районного значения, в практически каждом из которых установлена «власть» своего «атамана». Со всеми соответствующими атрибутами: управлением местными чиновниками, контролем над бюджетными «потоками», плотной кооперацией с силовиками, наличием собственных «частных армий» и т.д.

    Помните советский фильм «Свадьба в Малиновке»? В центре сюжета – история любви потомственной революционерки и простого пастуха. Но дело, разумеется, не в них, а в непрекращающейся борьбе красных с белыми, одной атаманской банды с партизанами, другой атаманской банды – с анархистами и т.д. К непрекращающейся чехарде жители Малиновки привыкли и лишь сетуют: «Белые пришли - грабят, красные пришли – грабят. Куда бедному крестьянину податься?».

    В реалиях гражданской войны – когда на каждом хуторе заправлял свой «атаман Грицан Таврический» – нормальная, в общем-то, история.

    Спустя сто лет она повторяется практически точь в точь – но в условиях агрессии внешней.

    Разорвать замкнутый круг практически невозможно – в условиях децентрализации всякие апелляции притесненных граждан к Киеву бессмысленны. Не говоря уж о том, что Киев «глух и нем». И не всегда за «спасибо».

    Ясно, что «атаманов Таврических» подобная ситуация более чем устраивает. Сегодня не они заинтересованы в лояльности Киева. Ровно наоборот – столица вынужденно ищет их расположения.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #42013
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    НАБУ вообще сильно взялось за мерии востока Днепр, Запор, Николаев, Одесса, Харьков, Черкассы
    может дело в этом?
    отсюда
    кстати, очень четко расписано что такое децентрализация в наших условиях, все абсолютно то, что я писал в 2014-2015 году, единственное риски развала страны или федерализации не озвучены
    а что по днепру?
    за мост что-ли

  14. #42014
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а что по днепру?
    за мост что-ли
    по мосту вроде порешали, передали материалы на облпрокуратуру, а те вроде даже директора мастерстроя закрыли
    там кроме моста куча материалов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #42015
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    НАБУ вообще сильно взялось за мерии востока Днепр, Запор, Николаев, Одесса, Харьков, Черкассы
    может дело в этом?
    отсюда
    кстати, очень четко расписано что такое децентрализация в наших условиях, все абсолютно то, что я писал в 2014-2015 году, единственное риски развала страны или федерализации не озвучены
    Поскольку я тут уже пару дней самый главный зрадойоп, то напишу коротко. Не поможет. Это я про гарантию поддержки мэров и второй срок....
    ЗЫ а Юля против децентрализации? Не знал, не знал. Тогда не буду за нее голосовать....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #42016
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Поскольку я тут уже пару дней самый главный зрадойоп, то напишу коротко. Не поможет. Это я про гарантию поддержки мэров и второй срок....
    ЗЫ а Юля против децентрализации? Не знал, не знал. Тогда не буду за нее голосовать....
    там в контексте - воровать не даст))
    ну я так понял))

    по поводу не поможет
    Vyacheslav Chechilo
    20 ч ·
    Есть ли в Украине оппозиция? Как ни странно, есть. Но она очень неоднородна и ее отдельные части часто ненавидят друг друга больше, чем Порошенко.
    Это:
    Тимошенко и ее куцее нищее окружение.
    Еврооптимисты и грантовые активисты.
    Оказавшиеся в России политические «беглецы» и их оставшиеся здесь немногочисленные соратники.
    Саакашвили и окружающие его авантюристы, пролетевшие мимо корыта после Майдана.
    «Ватники», напрочь лишенные политического представительства.
    Ни одна из этих групп поодиночке неспособна бросить вызов власти. Объединиться они тоже не могут. В результате собака как бы и лает, но караван идет.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #42017
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    там в контексте - воровать не даст))
    ну я так понял))
    Да что бы не дать воровать нужно не в экономику лезть а создавать РАБОЧУЮ правовую систему. Кстати я даже примерно не представляю позицию Юля по этому вопросу. Ну кроме того что и Аваков и Портнов выходцы из БЮТа....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #42018
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да что бы не дать воровать нужно не в экономику лезть а создавать РАБОЧУЮ правовую систему. Кстати я даже примерно не представляю позицию Юля по этому вопросу. Ну кроме того что и Аваков и Портнов выходцы из БЮТа....
    это ты о планах расширения территории менской колонии в три раза и организации там супер-современного завода по изготовлению мебели из плетеной лозы?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #42019
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это ты о планах расширения территории менской колонии в три раза и организации там супер-современного завода по изготовлению мебели из плетеной лозы?)))
    Суперсовременный завод это хорошо. Об остальном ни хрена не слышал.
    ЗЫ Планы по заводу о биотопливе уже были.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #42020
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 581

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а что по днепру?
    за мост что-ли
    http://gorod.dp.ua/news/142124
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 2101 з 3205 ПершаПерша ... 11011601200120512091209220932094209520962097209820992100210121022103210421052106210721082109211021112151220126013101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті