Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2385 з 3205 ПершаПерша ... 1385188522852335237523762377237823792380238123822383238423852386238723882389239023912392239323942395243524852885 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 47 681 по 47 700.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #47681

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Я не плачу, но констатирую факт.
    Мне пофиг как-то и не только на игнор мнения, но и на страну по сути. Понимайте как хотите.

    Отстаивать свою точку зрения смысла не вижу.
    Эта точка зрения моя, моей и остается. Кто как к ней относится - мне все равно.

  2. #47682

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Пока вы будете радоваться за счёт этого населения? Один уже порадовался, время и другим, видать порадоваться.
    Вам сегодня очень плохо удаётся внятно излагать свои мысли. Сплошной сумбур.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  3. #47683

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Я не плачу, но констатирую факт.
    Мне пофиг как-то и не только на игнор мнения, но и на страну по сути. Понимайте как хотите.

    Отстаивать свою точку зрения смысла не вижу.
    Эта точка зрения моя, моей и остается. Кто как к ней относится - мне все равно.
    Так тут же обоюдка. Вам пофиг на страну, стране пофиг на вас. Идиллия
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  4. #47684

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Так тут же обоюдка. Вам пофиг на страну, стране пофиг на вас. Идиллия
    Це перемога

  5. #47685

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Главное, что бы не зрада.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  6. #47686
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Вам сегодня очень плохо удаётся внятно излагать свои мысли. Сплошной сумбур.
    Ну про требования к продавцам до вас дошло же? Значит нормально излагаю, раз методичку вашу пробило.
    А если не побило значит нечем вам там понимать. В этом я не виновата.

  7. #47687
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 806

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Настолько велик, что не поддается исчислению.
    ))))))))))))))))))))))))

  8. #47688
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 806

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Так тут же обоюдка. Вам пофиг на страну, стране пофиг на вас. Идиллия
    Гы.
    Типа этой стране в лице государства не пофиг на тех, кому она не пофиг.

  9. #47689

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Типа этой стране в лице государства не пофиг на тех, кому она не пофиг.
    Нет.
    Яркий пример: моему товарищу пришло 5 повесток в армию.

    Кто посмеет утверждать, что Украине на него пофиг?

  10. #47690
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 806

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Кто посмеет утверждать, что Украине на него пофиг?
    Ну, когда государство желает, чтобы за него кто то сдох - тут совершенно другое дело.
    Оно даже кормить будет на шару, а потом выпишет участочек метр на два ... на выселках, правда, но на всех не напасешься.

  11. #47691
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...русский, украинский, мордобитие - всё это чепуха по сравнению, что ждёт граждан Украины с любым нац. языком... вот это действительно страшно... мне, по-крайней мере...(((

    Депутаты "подписали" на донорство 5 тысяч украинцев в год
    Как людей в Украине будут разбирать на органы по новому закону о трансплантологии


    [U]"Сейчас в Украине с легкостью подделывают подписи и забирают, например, квартиры у живых людей. Где гарантии, что такого не будет с органами. Это как игра в наперстки, только не на деньги, а на людей", - написала в Facebook пользователь Ирина Рязанцева.

    А заместитель директора Житомирского онкологического центра Иван Каминский считает, что принятие закона о трансплантологии - попытка превратить Украину в центр мирового медицинского туризма.[/U]
    "Ведь грамотные врачи, которые могут делать сложные операции у нас есть, а стоит это в разы дешевле, чем, скажем, в Европе или США", - пояснил он "Стране".
    https://strana.ua/articles/analysis/...sev-v-hod.html
    ...знаю, уже было, уже обсуждалось, но появляются всё новые и новые детали в действии этого закона...(((
    Востаннє редагував Karos: 21.05.2018 о 23:52

  12. #47692
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, когда государство желает, чтобы за него кто то сдох - тут совершенно другое дело.
    Оно даже кормить будет на шару, а потом выпишет участочек метр на два ... на выселках, правда, но на всех не напасешься.
    А по ходу здыхают не за государство, а за бандитов скороспелых олигархов. Слово "государство" , это тупа прикрытие, и оно, на самом деле, совсем не желает что бы кто то дох за него, у государства есть достаточно инструментов чтоб защитить и себя и тех из кого оно состоит без лишних смертей.

  13. #47693
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 806

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    А по ходу здыхают не за государство, а за бандитов скороспелых олигархов. Слово "государство" , это тупа прикрытие, и оно, на самом деле, совсем не желает что бы кто то дох за него, у государства есть достаточно инструментов чтоб защитить и себя и тех из кого оно состоит без лишних смертей.
    Не не.
    Вот тут не согласен.
    Вот те бандиты и олигархи, которых народ, типа, выбирает и которые назначают тех, которые рассказывают, что они слуги народа - государство и есть.
    Государство - толпа бездельников, живущих за счет всех остальных и уверяющих что без них все рухнет.
    Я бы вообще оценивал полезность государства обратно пропорционально количеству всяческих его, государства деятелей, чиновников и прочего мусора.

    И, да, сдохнуть за модель власти, или за конкретную реализацию ее, власти, форму и воплощение - разница невелика.

  14. #47694
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ну,к примеру ,большой теракт,что бы потом в этом обвинить какую нибудь группу людей...
    В Польше??? Зачем ей это?
    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Так тут же обоюдка. Вам пофиг на страну, стране пофиг на вас. Идиллия
    +1000
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ну про требования к продавцам до вас дошло же? Значит нормально излагаю, раз методичку вашу пробило.
    А если не побило значит нечем вам там понимать. В этом я не виновата.
    А потом она будет вопить, как хряк на бойне, что это ЕЁ оскорбляют, а она вся белая и пушистая, никого не трогает, никому не хамит.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...русский, украинский, мордобитие - всё это чепуха по сравнению, что ждёт граждан Украины с любым нац. языком... вот это действительно страшно... мне, по-крайней мере...(((
    Блин, а эта всё никак не успокоится: ни хрена не поняла даже после многочисленных разжёвываний, но как заезженная пластинка в который раз тащит на форум эту "новость".
    Да, ушастая, всех отправят на органы! И начнут именно с ТЕБЯ! Прям завтра. Готовься! Хоть какая-то польза от тебя будет. Я бы даже сказала, двойная: спасёшь несколько жизней и перестанешь гадить.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #47695
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не не.
    Вот тут не согласен.
    Вот те бандиты и олигархи, которых народ, типа, выбирает и которые назначают тех, которые рассказывают, что они слуги народа - государство и есть.
    Государство - толпа бездельников, живущих за счет всех остальных и уверяющих что без них все рухнет.
    Я бы вообще оценивал полезность государства обратно пропорционально количеству всяческих его, государства деятелей, чиновников и прочего мусора.

    И, да, сдохнуть за модель власти, или за конкретную реализацию ее, власти, форму и воплощение - разница невелика.
    Ну если такая формулировка государства, то таки да.

  16. #47696
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #47697
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Пипец, дельфины в опасности. Спасайте хищников. За планктон я ваще прослезился.
    Востаннє редагував Big Fregat: 22.05.2018 о 12:50
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  18. #47698
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Пипец, дельфины в опасности. Спасайте хищников. За планктон я ваще прослезился.
    Сцуко..
    Раньше планктон свободно плавал из Азовского моря в Чёрное, а сейчас из-за крымского моста он не плавает, а сидит и смотрит 1+1.(с)

    Это было жестоко...)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #47699
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Пипец, дельфины в опасности. Спасайте хищников. За планктон я ваще прослезился.
    ... вот выберем в презы снова шоколадника, так он и за дельфинов возьмётся, шоб покращить... "мою страну" и "мой народ" уже в покращеннях процветает...
    ...построит ПЭтя шоколадный мост и дельфинам - праздник...

  20. #47700
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 311

    Типово

    Андрей Блинов
    15 ч ·
    Фигасе. Цена промышленного газа на июнь для некрупных предприятий и бюджетных организаций от НАКа — $418/ткм
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2385 з 3205 ПершаПерша ... 1385188522852335237523762377237823792380238123822383238423852386238723882389239023912392239323942395243524852885 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті