Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1396 з 3205 ПершаПерша ... 396896129613461386138713881389139013911392139313941395139613971398139914001401140214031404140514061446149618962396 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 27 901 по 27 920.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #27901

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    да ладно, вон чувак из Жулян в Борисполь летел ))) а тут Днепр )))
    Да не ладно. У нас из Кайдак в Подгороднее все рейсы отменили. Давно. А единственный самолёт в Новомосковске наполовину разобран на металлолом.

  2. #27902

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Да не ладно. У нас из Кайдак в Подгороднее все рейсы отменили. Давно. А единственный самолёт в Новомосковске наполовину разобран на металлолом.
    я думаю это все из-за запрета русских школ.... ))))

  3. #27903

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    я думаю это все из-за запрета русских школ.... ))))
    Да мне в Татарскую лететь нужно. Куда? В Царичанке уже и аэродром подсолнухом засеяли....

  4. #27904
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Та не то слово!
    Я им говорю, приезжайте на шашлык. Пивко будет, водочка, природа, то-сё.
    А они: да мы не можем, у нас балет у дочки, воскресная школа, кружок литературный.
    А ведь с виду образованные люди.
    балет есть и в России с курсами и литературными кружками, стоило ото ехать за океан, когда из-за балетов нема ни шашлыка ни природы совмещенных с высоким искусством или желания оного ...

    чисто с прагматичным интересом задам психологический вопрос - а что они (Вы) там искали в тех америках, зачем эмигрировали? что бы русский язык учить?

  5. #27905

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Да мне в Татарскую лететь нужно. Куда?
    Казань, не?
    Без подписи

  6. #27906

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Казань, не?
    Эт уже ДРУГОЕ царство. Хоть и сродники. Нам чужого не нужно. Это как за "украинским" лететь в Канаду.

  7. #27907

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    чисто теоретически задам психологический вопрос - а что они там искали в тех америках, зачем эмигрировали? что бы русский язык учить?
    Разные причины. Кто-то свободу искал. Кто-то материального достатка, кто-то совершенствоваться в профессии. Русский язык им учить не надо, они детей обучают или пытаются сохранить детям язык. Зачем?
    Не знаю. Может мы с Вами чего-то не понимаем. Плюс ко всему в обычной школе дети учат либо испанский, либо французский, либо немецкий. Итого, обычный ребенок, который "из наших" более-менее знает три языка, включая русский.
    Один знакомый, еще в Мэриленде, искал ребенку воскресную украинскую школу, хотел кроме русского еще и украинский ребенку дать. Но я не уверен, что он нашел, видимо спрос маленький. Надо как минимум человек 10 набрать, а то окупаться не будет.

    Хотя я уверен, что в Чикаго или в Торонто есть воскресные украинские школы, там достаточно много украинцев. Вот зачем спросите Вы? Ну хотят и всё тут )
    Без подписи

  8. #27908
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Казань, не?
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Эт уже ДРУГОЕ царство. Хоть и сродники. Нам чужого не нужно. Это как за "украинским" лететь в Канаду.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Разные причины. Кто-то свободу искал. Кто-то материального достатка, кто-то совершенствоваться в профессии. Русский язык им учить не надо, они детей обучают или пытаются сохранить детям язык. Зачем?
    Не знаю. Может мы с Вами чего-то не понимаем. Плюс ко всему в обычной школе дети учат либо испанский, либо французский, либо немецкий. Итого, обычный ребенок, который "из наших" более-менее знает три языка, включая русский.
    Один знакомый, еще в Мэриленде, искал ребенку воскресную украинскую школу, хотел кроме русского еще и украинский ребенку дать. Но я не уверен, что он нашел, видимо спрос маленький. Надо как минимум человек 10 набрать, а то окупаться не будет.

    Хотя я уверен, что в Чикаго или в Торонто есть воскресные украинские школы, там достаточно много украинцев. Вот зачем спросите Вы? Ну хотят и всё тут )
    Знаете, что я Вам скажу - я очень завидую Вашим детям - у них не будет языкового барьера, они смогут быть людьми всего мира и найти себя в нем, а не как туристы ... вот что я хотел услышать ... если же эти падлюки в америки приехали туда только харчится .... то у меня нет слов, .... насколько же деградировала часть славян .... пиздц заключается в том что это так и есть - они приехали харчится - посмотрите на Германию - с митингами русских этих ближайших годов ....

  9. #27909
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ничего плохого.
    Даже хорошо.
    Вот только перспектив у ребенка в этой стране нет, кроме как либо стать чиновником, а потом добирать взятками до приличной жизни, либо украсть сразу много и стать депутатом с той же самой целью.
    Остальное - там технический, юридический - чуть свет на работу и айфон в кредит.
    ... а с русским языком окуенные перспективы...
    ЗЫ а можно все посты про язык или удалить, или вынести в отельную тему. Дякую.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #27910
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А как эти дети с западной, которые не знают украинского сдают ЗНО?
    Как получают аттестат о полном среднем образовании?
    Как потом поступают в украинские ВУЗы?
    Как по закону?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #27911
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А как эти дети с западной, которые не знают украинского сдают ЗНО?
    Как получают аттестат о полном среднем образовании?
    Как потом поступают в украинские ВУЗы?
    Как по закону?
    Да знают они язык. То все зрадофилы...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #27912
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... а с русским языком окуенные перспективы...
    ЗЫ а можно все посты про язык или удалить, или вынести в отельную тему. Дякую.
    А что - этот закон об образовании не есть покращання?
    Тема ж про покращання, не?
    Тут же не просто про язык, а про реакцию других государств. И почему у них такая реакция?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #27913
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да знают они язык. То все зрадофилы...
    Та мне человек от образования как- то сказал, что в тех районах большие проблемы с ЗНО...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #27914
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А что - этот закон об образовании не есть покращання?
    Тема ж про покращання, не?
    Тут же не просто про язык, а про реакцию других государств. И почему у них такая реакция?
    ИМХО комплекс неполноценности... Штаты же не возмутились, что и английских школ не будет из бюджета... да и немцы тоже...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #27915
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Та мне человек от образования как- то сказал, что в тех районах большие проблемы с ЗНО...
    Я еще в совармии служил. Когда чурка не хотел что то делать, он тоже типа говорил "моя твоя не понимать" пара пендюлей (это если без устава) или три наряда вне очереди (это если по устваву) творили филологические чудеса.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #27916
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    И я того же мнения о Вас.
    Ржать, как лошадь, - это всё, на что ты способен. Продолжай, продолжай. Только сначала подкрепись, чтоб силёнки были:


    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот только перспектив у ребенка в этой стране нет
    А вот если будет обучение на русском языке - сразу куча перспектив появится, да.
    "силового" введения всеобщего знания украинского языка.
    На 27-м(!!!) году независимости ввели обучение на гос.языке - да и то аж с пятого класса, - это СИЛОВОЙ метод. Шиза кроет хромосомных по-чёрному.
    И по другому не будет, даже если вся Украина будет исключительно на украинском говорить везде.
    Оно еще и Ванга.
    Русский был нужен потому, что когда-то была огромная страна, в которой всё население говорило на русском. Теперь от этой страны остались только воспоминания. Образовавшиеся после её развала страны постепенно ОТКАЗЫВАЮТСЯ от русского языка - лет через 50 на нём будут разговаривать не более половины нынешнего количества людей, а через 100 лет только жители России (если от неё еще что-то останется к тому моменту).
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Вообще не нужны ! Никакие. В принципе. На "образованность" не влияют. Только как инструмент ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО промывания мозга.



    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    уникалы живя в Украины запихивают ребенка в русскую школу и потом возмущаются , что дитинка анкету заполнить не может, так кто им доХтор ....
    ППКС
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    у нас балет у дочки, воскресная школа, кружок литературный.
    А ведь с виду образованные люди.
    Эээ... Я дико извиняюсь, а что, водить ребёнка еще куда-то, кроме школы, - это признак необразованности??? А может, умственной отсталости? А то ж у меня дитё кроме школы ходит еще и на английский, плавание, акробатику, в "Соробан" и с октября добавится хип-хоп. Была еще музыкальная школа, но на этот год взяли академ. Так я вот теперь переживаю, шо люди подумают.

  17. #27917

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Эээ... Я дико извиняюсь, а что, водить ребёнка еще куда-то, кроме школы, - это признак необразованности??? А может, умственной отсталости?
    То был сарказм
    Без подписи

  18. #27918
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    То был сарказм



  19. #27919
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 850

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    а то , что уникалы живя в Украины запихивают ребенка в русскую школу и потом возмущаются , что дитинка анкету заполнить не может, так кто им доХтор ....
    Это про ОлегаБ ?
    ))))))))))))))))


    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    поболее какого ? - английский как ?
    Поболее украинского.
    Английский - вне конкуренции ... ежели все осилят, или таки русский более похож ?

  20. #27920

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 073

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    Несколько месяцев назад кстати хай подымали из-за радиовещания, откуда столько украинской музыки ..... а сейчас включаешь радио и все в порядке , оказывается есть и у нас исполнители ,
    я единственно чего не очень понимаю, так эту фанатичную декоммунизацию, ладно когда название реально с тех времен, но когда Кутузова, Суворова переименовали ..... каким они боком к коммунистам ...
    коли в Україні з"являться, наприклад, проспект Ейнштейна..... або провулок Рузвельта, тоді можна буде і Кутузова з Суворовим повернути.... під шумок....

Сторінка 1396 з 3205 ПершаПерша ... 396896129613461386138713881389139013911392139313941395139613971398139914001401140214031404140514061446149618962396 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті