Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2299 з 3205 ПершаПерша ... 1299179921992249228922902291229222932294229522962297229822992300230123022303230423052306230723082309234923992799 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 45 961 по 45 980.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #45961
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    "Сказочный ..."(с)
    А в той УПЦ, в которую ты ходишь, все такие продвинутые, или ты лучшая среди прихожан?))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  2. #45962
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Конечно, есть! Ведь в церкви КИЕВСКОГО патриархата тебе не расскажут о величии обожаемого тобою Х.ла. А как жить без таких проповедей ты не знаешь - Гордона, "Вестей" и прочего раша-мусора тебе мало.
    ...ты так ничего и не знаешь, поэтому дарюююю ТЕБЕ этого озабоченного собственной ненавистью ко всем и вся, безбашенного мерзотника... хотя тебе уже один подобный нравится, с той только Разницей, что ДРУГОЙ труслив и склонен к предательству... БЕРИ И ЛЮБИ ОБОИХ!!!)))))))))))))

  3. #45963
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    "Нафтогаз" підвищив ціну газу на 5,5%
    Интересно, это в рамках -дань для запада, или для наших упырей?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  4. #45964
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Вы же понимаете, что этот тезис невозможно доказать или опровергнуть эмпирическим путем. Так же как "Бог существует.", "Вторая мировая была неизбежна.", "Разумной жизни во вселенной нет."
    .. дык я и не собираюсь никому ничего доказывать....
    ЗЫ а вот предупредить, что жертвы у войны бывают не только военные очень даже можно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #45965
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    На заборах?

    Для тебя единственными ДОСТОВЕРНЫМИ источниками являются РАША-сайты, РАША-каналы, РАША-газеты и пр. И факты, которыми ты мне "ткнёшь", будут взяты оттуда же. Сорри, но ТАКИХ "достоверных" источников у меня нет. Жри сам.

    Жизнь учит. Ваше кодло другой язык не понимает, к сожалению.
    вот проблемы то с головой у человека.
    пиши что ТЫ считаешь не желтой прессой,я там тебе приведу эти фото

  6. #45966
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Нужно пополнить список "Игнор".
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #45967
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Востаннє редагував Smith: 23.04.2018 о 11:35
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #45968
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    дарюююю ТЕБЕ этого
    Спасибо, что призналась. В том, что ты таки ФАНАТКА Х.ла, а также в 145-й раз в собственном вранье о том, что якобы не читаешь мои сообщения.
    Я балдею от того, как легко и как регулярно палится эта рашистка.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вот проблемы то с головой у человека.
    И что, ни польские, ни даже немецкие врачи тебе так и не смогли помочь? Горе-то какое!
    пиши что ТЫ считаешь не желтой прессой,я там тебе приведу эти фото
    Я ВСЁ таковым считаю. Доказательствами для меня являются совсем другие вещи.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну как-то так https://100xyev.com/video/35911 ...зовидуй Аленка
    Ты бы лучше поучился у него, бездарь, - ни хрена ж не умеешь в постели. Стыдно мне за тебя.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #45969
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    "Нафтогаз" підвищив ціну газу на 5,5%
    Оно и понятно... доллар упал.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  10. #45970
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Оно и понятно... доллар упал.
    Повышают цену только в двух случаях - когда доллар падает и когда доллар растет! А так - ни-ни!!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #45971
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для дрочащих на совок. Войны не могло не быть.
    ЗЫ да кстати. Это еще не война....
    Да, Шурик, ты прав: это цветочки.

    В Сирии химатака поводом послужила, а здесь думаешь для чего это всё?

    США заметили пытки и коррупцию на Украине
    Бюро Госдепа США по вопросам демократии, прав человека и труда отчиталось о массовых нарушениях прав человека на Украине в прошлом году. Документ был опубликован на сайте внешнеполитического ведомства.
    Отчет охватывает всю Украину, а также самопровозглашенные Луганскую и Донецкую республики (ЛНР и ДНР) и Крым, который США считают украинским. Ответственность за правонарушения на не подконтрольных украинским властям территориях Госдеп возлагает на Россию.
    ] Отдельный раздел рассказывает о «широкомасштабной коррупции на правительственном уровне; цензуре; блокировке сайтов; неспособности правительства привлечь к ответственности причастных к насилию над активистами (…) и насилии в отношении этнических меньшинств и активистов ЛГБТ-сообщества».
    Кроме того, Госдеп заявляет, что как украинские правительственные силы, так и «контролируемые Россией» войска применяли насилие и пытки по отношению к солдатам и гражданским лицам. В числе наиболее серьезных нарушений в отчете указаны «незаконные убийства и политически мотивированные исчезновения в контексте конфликта в Донбассе», незаконные аресты и задержания, коррумпированная судебная система, нарушения условий содержания в тюрьмах.

    Чем пахнет?
    В Госдепе подчеркнули, что украинское правительство не принимает необходимые меры по пресечению правонарушений, не преследует и не наказывает большинство должностных лиц, совершивших злоупотребления, в результате чего в стране наблюдается безнаказанность. Также в докладе указано, что экспертам не удалось собрать полные данные по Донбассу и Крыму, поскольку власти Украины не могут обеспечить контроль над этими территориями, а власти России отказываются расследовать указанные правонарушения.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #45972

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну как-то так https://100xyev.com/video/35911 ...зовидуй Аленка
    Ты бы лучше поучился у него, бездарь, - ни хрена ж не умеешь в постели. Стыдно мне за тебя.
    это надо перенести в Знакомства

  13. #45973
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Рейтинг найбагатших людей України знову очолив Ахметов

    З повним списком найбагатших українців можна ознайомитися за посиланням.

  14. #45974
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 866

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    "Нафтогаз" підвищив ціну газу на 5,5%
    Дык ... это ...
    А разве не говорили, что теперича единая цена газа для всех, поскольку это, типа, исключает коррупцию ?
    А опять для промышленности поднимают ...

  15. #45975
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да, Шурик, ты прав: это цветочки.

    В Сирии химатака поводом послужила, а здесь думаешь для чего это всё?

    США заметили пытки и коррупцию на Украине
    Бюро Госдепа США по вопросам демократии, прав человека и труда отчиталось о массовых нарушениях прав человека на Украине в прошлом году. Документ был опубликован на сайте внешнеполитического ведомства.
    Отчет охватывает всю Украину, а также самопровозглашенные Луганскую и Донецкую республики (ЛНР и ДНР) и Крым, который США считают украинским. Ответственность за правонарушения на не подконтрольных украинским властям территориях Госдеп возлагает на Россию.
    ] Отдельный раздел рассказывает о «широкомасштабной коррупции на правительственном уровне; цензуре; блокировке сайтов; неспособности правительства привлечь к ответственности причастных к насилию над активистами (…) и насилии в отношении этнических меньшинств и активистов ЛГБТ-сообщества».
    Кроме того, Госдеп заявляет, что как украинские правительственные силы, так и «контролируемые Россией» войска применяли насилие и пытки по отношению к солдатам и гражданским лицам. В числе наиболее серьезных нарушений в отчете указаны «незаконные убийства и политически мотивированные исчезновения в контексте конфликта в Донбассе», незаконные аресты и задержания, коррумпированная судебная система, нарушения условий содержания в тюрьмах.

    Чем пахнет?
    В Госдепе подчеркнули, что украинское правительство не принимает необходимые меры по пресечению правонарушений, не преследует и не наказывает большинство должностных лиц, совершивших злоупотребления, в результате чего в стране наблюдается безнаказанность. Также в докладе указано, что экспертам не удалось собрать полные данные по Донбассу и Крыму, поскольку власти Украины не могут обеспечить контроль над этими территориями, а власти России отказываются расследовать указанные правонарушения.
    Ты даже не пытайся. Тебя в принципе меня не понять. НИКОГДА...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #45976
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Рейтинг найбагатших людей України знову очолив Ахметов


    З повним списком найбагатших українців можна ознайомитися за посиланням.
    Ну это для пэти вызов
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #45977
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Дык ... это ...
    А разве не говорили, что теперича единая цена газа для всех, поскольку это, типа, исключает коррупцию ?
    А опять для промышленности поднимают ...
    Видать уже пофиг. Будут повышать без всяких отмазок.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  18. #45978
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не цитируйте умалишенных.
    )))))))))))))
    Не. Ну мне реально любопытно.)) Ик... *Прастите я токо с природы и шашлыков.* Ик...
    Практически круглосуточно и семь дней в неделю дамочки в теме.Никаких других забот. Ни тебе семьи,ну там мужу поулыбаться или с ребёнком по лужайке побегать. Ни борща сварить бедняжкам некогда. Надо быть или больной на голову,или трудоголиком,хотя при такой-то работке до первого варианта не далеко.

  19. #45979
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    это надо перенести в Знакомства
    Да ладно. ))
    Ну дайте человеку выговориться. На исповедях же наверно нельзя говорить о том кто её имел качественно ,а кто нет, А тут вот так запросто.
    Что ,девочки? Суббота - короткий день,или слова подучите и ночное представление таки будет?))

  20. #45980
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    МВФ заявил о важности роста цен на газ для получения Киевом нового транша

    "Мы обеспокоены, что вопрос цены на энергоресурсы снова становится вопросом политики. Это критически важно, чтобы Украина вернулась от политических дебатов к политике деполитизации вопроса стоимости энергоресурсов. Итак, сделать это — (повысить стоимость энергоресурсов для населения) критически важная часть этой программы. И это будет критической частью для нас в вопросе продолжения программы в будущем", — сказал Томсон, отвечая на вопрос, насколько важно повышение цен на энергоносители для населения для получения нового транша.

    РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/economy/20180420/1034470811.html


    Для получения очередной взя... в смысле транша, нужно сильнее доить население.

    Не надо захватывать государство, нужно подчинить сраную элиту, а через них делать с населением что в голову взбредёт. То бишь , иметь население другой страны, надев президента, для безопасного имения.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Сторінка 2299 з 3205 ПершаПерша ... 1299179921992249228922902291229222932294229522962297229822992300230123022303230423052306230723082309234923992799 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті