Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1079 з 3205 ПершаПерша ... 7957997910291069107010711072107310741075107610771078107910801081108210831084108510861087108810891129117915792079 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 21 561 по 21 580.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #21561
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не знаю как в Швеции, а вот за Францию не нужно. Моя знакомая была в шоке, когда у нее на глазах выселили должников по иппотеке прямо на улицу с маленькими детьми. Приехали исполнители, вынесли вещи, вывели людей, дом опечатали, сказала войдете посадим, и уехали. Так что слухи о французском социализме сильно приувеличены.
    ЗЫ дома которые освободили таки образом потом снесли и построили фитнес. Если не ошибаюсь это было где то в 2010 году.
    Про дешевые кредиты,лизинг, про льготное налогооблажение и про то как в универах помогают открывать фирмы забыли упомянуть?

  2. #21562
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Саакашвили лишили украинского гражданства
    Ржунимагу, этот цирк все глубже и глубже
    Не нада ржать. Рано.
    Миграционная служба прокомментировала гражданство Саакашвили

    26.07.2017 18:45
    Материалы по Саакашвили рассмотрены на заседании Комиссии по вопросам гражданства при президенте Украины

    Михаил Саакашвили


    Материалы по лишению гражданства экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили рассмотрены Комиссией по вопросам гражданства при президенте. Решение о лишении гражданства будет принимать президент Петр Порошенко. Об этом сообщает пресс-служба Государственной миграционной службы.
    "Материалы по Саакашвили предоставлены Генеральной прокуратурой Украины, проработаны Государственной миграционной службой Украины, направлены на рассмотрение Комиссии по вопросам гражданства при президенте Украины, и в установленном порядке рассмотрены на заседании Комиссии.
    По Конституции Украины, президент Украины принимает решение об утрате гражданства Украины на основании выводов Комиссии по вопросам гражданства", - сказано в сообщении.
    При этом заголовок сообщения миграционной службы звучит следующим образом: "Президентом Украины издан указ об утрате гражданства Украины".
    В госслужбе пояснили, что прекращение гражданства Украины в случаях, предусмотренных законом, является конституционной нормой.
    "Основания для потери гражданства Украины перечислены в ст.19 закона Украины о гражданстве Украины. К таким основаниям, в частности, относится, добровольное получение гражданином Украины гражданства другого государства, если на момент такого получения он достиг совершеннолетия, или получение лицом гражданства Украины на основании статьи 9 этого закона вследствие обмана, сознательного представления неправдивых сведений или фальшивых документов.
    Согласно статьям 24 и 25 закона, подготовка представлений об утрате лицами гражданства Украины и вместе с необходимыми документами направление на рассмотрение Комиссии при президенте Украины по вопросам гражданства, в зависимости от места жительства, осуществляется Государственной миграционной службой Украины и Министерством иностранных дел Украины, дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями Украины", - сказано в сообщении.
    При этом, в комментарии УНИАН глава пресс-службы Государственной миграционной службы Сергей Гунько заявил, что не подтверждает факт лишения Саакашвили украинского гражданства. Он сказал, что не давал такую информацию ТСН "и вряд ли кто-то из сотрудников ГМСУ ее давал также".
    Ранее сегодня, 26 июля, в СМИ появилась информация о якобы лишении Саакашвили украинского гражданства "из-за внесения в анкету ложных данных". LIGA.net не получила официального подтверждения этой информации. В пресс-службе Саакашвили опровергли информацию о лишении политика украинского гражданства.

  3. #21563
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Петруша пошел ва-банк ... ну для него же хуже ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #21564
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не знаю как в Швеции, а вот за Францию не нужно. Моя знакомая была в шоке, когда у нее на глазах выселили должников по иппотеке прямо на улицу с маленькими детьми. Приехали исполнители, вынесли вещи, вывели людей, дом опечатали, сказала войдете посадим, и уехали. Так что слухи о французском социализме сильно приувеличены.
    ЗЫ дома которые освободили таки образом потом снесли и построили фитнес. Если не ошибаюсь это было где то в 2010 году.
    Так социализм не только в выселении. Льготы, субсидии, пенсии наконец (в том виде как они у нас) - все это тоже социалка.

    Но у нас даже не социализм людьми движет а ... какойто идиотизм.
    Вот поспрашивай людей на счет тарифов - все дружно говорят что надо снижать тарифы и т.д. Но мало кто скажет что надо пересматривать Ротердам+ или бороться с монополиями или еще чтото. У нас люди тупо не хотят разбираться откуда брать деньги и как ценообразовывать стоимость той или иной услуги. Всем просто хочется чтоб было дешево. И при этом еще зарплаты с пенсиями большие.
    Я уже не говорю о тех кто "за гречку" продает свой голос.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #21565
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Петруша пошел ва-банк ... ну для него же хуже ...
    То что это утка уже выяснили, но вот интересно - это вброс от врагов с целью помутить воду или пробное закидание удочки от Пороха (с целью посмотреть реакцию)?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #21566
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    То что это утка уже выяснили, но вот интересно - это вброс от врагов с целью помутить воду или пробное закидание удочки от Пороха (с целью посмотреть реакцию)?
    Не такая уже и "утка" ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  7. #21567
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Не такая уже и "утка" ...
    Отвлекают от расследования Трампа.

  8. #21568
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    То что это утка уже выяснили, но вот интересно - это вброс от врагов с целью помутить воду или пробное закидание удочки от Пороха (с целью посмотреть реакцию)?
    та да "утка", значит сама ДМС тролит заголовком не то президента, не то Михо

    Президентом України видано указ про втрату громадянства України


  9. #21569
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    То что это утка уже выяснили, но вот интересно - это вброс от врагов с целью помутить воду или пробное закидание удочки от Пороха (с целью посмотреть реакцию)?
    Міхо має досвід виходу з кризи, має підтримку наших партнерів, але я не впевнений, що дідусі і бабусі виберуть його президентом.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #21570
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    та да "утка", значит сама ДМС тролит заголовком не то президента, не то Михо

    Президентом України видано указ про втрату громадянства України

    Гыыыы ))) а може и не утка
    Я токо так и не понял не понял на какой именно "підставі" собсно лишили.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #21571
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Так социализм не только в выселении. Льготы, субсидии, пенсии наконец (в том виде как они у нас) - все это тоже социалка.

    Но у нас даже не социализм людьми движет а ... какойто идиотизм.
    Вот поспрашивай людей на счет тарифов - все дружно говорят что надо снижать тарифы и т.д. Но мало кто скажет что надо пересматривать Ротердам+ или бороться с монополиями или еще чтото. У нас люди тупо не хотят разбираться откуда брать деньги и как ценообразовывать стоимость той или иной услуги. Всем просто хочется чтоб было дешево. И при этом еще зарплаты с пенсиями большие.
    Я уже не говорю о тех кто "за гречку" продает свой голос.
    Вы наверное живете в другой реальности.
    Те,кто пишет о снижении тарифов как минимум говорят о непрозрачных тарифах,коррупции,покупке дорогих авто,высоких необоснованных зп и т.д.
    Другие о роттердаме.
    Третьи еще детальнее.
    Гляньте сколько глобус тут писал.
    И что?
    Вы не заметили,другие закрывают ему рот называя совком.

  12. #21572
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не знаю как в Швеции, а вот за Францию не нужно. Моя знакомая была в шоке, когда у нее на глазах выселили должников по иппотеке прямо на улицу с маленькими детьми. Приехали исполнители, вынесли вещи, вывели людей, дом опечатали, сказала войдете посадим, и уехали. Так что слухи о французском социализме сильно приувеличены.
    ЗЫ дома которые освободили таки образом потом снесли и построили фитнес. Если не ошибаюсь это было где то в 2010 году.
    А что социализм когда живут на халяву? Ипотека к социальным выплатам ни коим боком.
    Также интересным представляется действие во Франции регулирующих рынок социального жилья законов, гарантирующих льготное предоставление жилья для отдельных категорий граждан. Это в основном касается практики гарантирования получения льгот при приобретении жилья молодыми семьями/холостяками/родителями-одиночками/инвалидами/престарелыми французами. При этом, в качестве основной формы социального жилья во Франции рассматривается его аренда. [box type="info"] Порядка сорока пяти процентов всех французских квартиросъемщиков гарантированно обеспечиваются выплатой жилищных пособий/allocation de logement. Более того, семьи, имеющие низкие доходы, обеспечиваются соответствующими субсидиями на оплату их арендуемого жилья.[/box] Еще в 1990 в этой стране вступил в силу закон, в соответствии с которым жилец/квартиросъемщик без получения финансовой помощи, направленной на погашение общей задолженности по своей квартплате, не подлежит выселению. При этом, суды, в ведении которых находятся подобные дела, вправе продлевать вплоть до трехлетнего периода жильцу, неспособному найти способ для переселения в более приемлемое по параметрам цена-качество жилье, сроки его выселения.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #21573
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Гыыыы ))) а може и не утка
    Я токо так и не понял не понял на какой именно "підставі" собсно лишили.
    шляшковцы в лизе лозового лизнули "будочнику"
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  14. #21574
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Вы наверное живете в другой реальности.
    Те,кто пишет о снижении тарифов как минимум говорят о непрозрачных тарифах,коррупции,покупке дорогих авто,высоких необоснованных зп и т.д.
    Другие о роттердаме.
    Третьи еще детальнее.
    Гляньте сколько глобус тут писал.
    И что?
    Вы не заметили,другие закрывают ему рот называя совком.
    Я не про тех кто пишет и тем более не про глобуса, я про пересичных "бабушек у подьезда" или..короче той массе которая выбирает правительство.
    PS и я глобуса совком никогда не называл. Порохофобом - мог и назвать, но совком - чур тебя! )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #21575
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    в тему




  16. #21576
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Не нада ржать. Рано.
    В этом цирке ржать скорее всего уже поздно. Разве, что наблюдая со стороны...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #21577
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В этом цирке ржать скорее всего уже поздно. Разве, что наблюдая со стороны...
    В этом цирке смех всегда скрозь слезы.....

  18. #21578
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 847

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты свою шерсть с государственной не путай. Вот когда из этой страны выехать низя будет из за госдолга, вот тогда можно будет напрягаться... а так... ты штатовским госдолгом поинтересуйся. По их меркам Шурик супер богатый человек.
    моя шерсть, равно как и шерсть моего Сергея Сергеича, уверенно защищена обложками паспорта граждан ЕС.
    а как вам выехать, когда Сцилла с Харибдой схлопнутся, это нужно было в беловежской пуще думать.
    но сколько умных западных консалтов сюда не вози на семинары - кроме кофе-брейков и фуршетов в ВИП пакете местная ылита нихера не хочет думать.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  19. #21579
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 847

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Міхо має досвід виходу з кризи
    волею судьбы и бизнеса работаю с грузинами (алкогольная тема).
    по их словам - Михо має досвід отжатия бизнеса на таком государственном масштабе, что Украине и не снилось. Вальцман старается, но пока не допрыгивает. с генацвале проще - там итого чуть более трех миллионов кепок. а тут почти сорок миллионов хохлокацапов.
    личных доказів не маю. но при неформальных беседах, когда задаю вопрос "а что, если Михо вернется" народ крестится и плюётся.
    я вот к чему: бритва Оккама тоже выход из кризы. но такой, после которой жизни нет. Хиросима и Нагасаки тоже были выходом из ситуации. для верхушки. но двуголовые детки до сих пор рождаются.
    вопрос приоритетов и шкалы ценностей, не более.
    Востаннє редагував 1960: 26.07.2017 о 20:46
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  20. #21580
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Слышал от грузин и за и против того что делал Михо. Нельзя однозначно сказать за что народ.
    Ну как таран для разрушения, совка например, он хорош.
    Но строить новое должны уже другие.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 1079 з 3205 ПершаПерша ... 7957997910291069107010711072107310741075107610771078107910801081108210831084108510861087108810891129117915792079 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті