Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 770 з 3205 ПершаПерша ... 27067072076076176276376476576676776876977077177277377477577677777877978082087012701770 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 15 381 по 15 400.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #15381
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Отсутствие обеденного перерыва = нарушение трудового законодательства.

    ... а чтобы не разбегались надо привязывать.
    Закрыть их там всех на целую неделю и домой отпускать только на выходные

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..
    так они ж с тормозками приходили, жены-тёщи собирали ...
    Фу, нищеброды....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #15382
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Щоб , як кажуть, двічі не вставати - от в Лугандоні , наприклад, більшість адекватна, як вони вважають.
    Так и вы считайте, какие проблемы.

    Нацбанк опроверг информацию об отставке Гонтаревой В НБУ заявили, что сообщат о таком решении руководителя, если оно будет, за месяц.
    )))))))))))))))))))

  3. #15383

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 299

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так и вы считайте, какие проблемы.


    )
    Що считать? Вважати нормальним окупацію , бо буде втричі вища пенсія і зарплата? Такого ступеню адекватності я ще не досяг ((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    До того ж, такі "адеквати" сміховинно малограмотні. Адже, наприклад, в Туреччині пенсії вище у 8 разів. Могли б кричати - Ердоган, прийди!!!!!!
    Але ж " ну тупыыыыыыыыыеее"!!!

  4. #15384
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Щоб , як кажуть, двічі не вставати - от в Лугандоні, наприклад, більшість адекватна, як вони вважають.
    Кожен вважає себе не таким як інші (особливо коли це стосується опонентів), кращим, вищим в духовному та моральному аспектах, але на практиці маємо однакових індивідуумів, обравших для себе найбільш вигідну позицію.

    Наезжает власть на воинов света, ну держитесь, нога добра скоро доберется и до судей.

    Суд обязал СБУ открыть уголовное дело на Парасюка

    Шевченковский районный суд Киева обязал сотрудников Службы безопасности внести в реестр информацию о совершении нардепом Владимиром Парасюком публичных призывов к совершению террористического акта, которые являются уголовным правонарушением. Об этом сообщает пресс-служба общественного движения "Украинский выбор – Право народа".
    "27 марта Шевченковский районный суд Киева признал незаконным бездействие Службы безопасности Украины, отказавшейся от внесения в Единый реестр досудебных расследований информации об уголовном правонарушении – публичных призывах народного депутата Украины Владимира Парасюка к совершению террористического акта – к физическому уничтожению лидера общественного движения "Украинский выбор – Право народа" Виктора Медведчука", – сообщили в организации.
    По мнению "Украинского выбора", такие действия Парасюка имеют квалификацию преступления, предусмотренного ч.2 ст. 2582 УК Украины, как публичные призывы к совершению террористического акта с использованием средств массовой информации.
    https://strana.ua/news/63695-sud-oby...parasyuka.html
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  5. #15385

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 299

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    на практиці маємо однакових індивідуумів,
    l[/url]
    Та ладно! Що, і ви такий, як всі?

  6. #15386
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Назва:  смайл11.gif
Переглядів: 130

Розмір:  28,2 КБ
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #15387
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Та ладно! Що, і ви такий, як всі?
    Не гірше і не краще.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  8. #15388
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Американец предложил сделать Украину штатом США

    ...когда референдум? где подписи собирают?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #15389

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Отсутствие обеденного перерыва = нарушение трудового законодательства.

    ... а чтобы не разбегались надо привязывать.
    как раз "подганяние" под трудовое законодательство лишний выходной в пятницу
    сколько у нас можно работать в неделю? по моему 40 часов - вот отменив обеды и выйдут, что трудовой кодекс нарушать нельзя - а то получиться "переработка" по часам и нужен еще один выходной
    еще и доплату ввести за не нормированый рабочий день и +7 дней к отпуску

  10. #15390
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Американец предложил сделать Украину штатом США

    ...когда референдум? где подписи собирают?
    Смотрите, скоро придется всему форуму поменять адреса, на тот что у вас
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  11. #15391
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    С бодуна перепутал боевого брата с сепаром?

    Небойові втрати. Український військовий випадково застрелив іншого бійця

    У понеділок, 3 квітня, український військовослужбовець застрелив іншого військового через необережність.

    Про це повідомляє прес-центр штабу АТО.

    "В одній з військових частин, особовий склад якої виконує бойові завдання в районі АТО, військовослужбовець застрелив іншого військовослужбовця", – йдеться в повідомленні.

    За попередньою інформацією інцидент трапився через необережне поводження зі зброєю.
    http://24tv.ua/neboyovi_vtrati_ukray...iytsya_n801504
    https://www.facebook.com/ato.news/po...07756619235139
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  12. #15392
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Молодец мужик!! Об землю ее окаянную!!!
    http://gorod.dp.ua/news/130030
    В ночь на 3 апреля в селе Знаменовка Новомосковского района возле кафе, расположенного на центральной улице поселка, молодой человек бросил на землю гранату. После взрыва в Новомосковскую районную больницы с телесными повреждениями, в основном легкими, обратились 16 человек. Также был поврежден автомобиль владелицы кафе, он взял на себя основной удар.На месте происшествия полицейские нашли запал к гранате, 19 металлических фрагментов, вероятно обломков от гранаты, куртку черного цвета. Правоохранители установили 25-летнего ранее судимого жителя Подгородного.
    Выяснилось, что молодой человек отдыхал в ту ночь в кафе и в момент происшествия находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Во время конфликта и драки мужчина вытащил из кармана гранату и бросил ее на землю.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  13. #15393
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Молодец мужик!! Об землю ее окаянную!!!
    http://gorod.dp.ua/news/130030
    Интересно, а по итогу кто этот молодой человек, воин АТО или агент кремля? Из новости пока непонятно..
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  14. #15394
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..вот интересно, почему пьянку в генделыке называют "отдыхом в кафе" ??
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #15395
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    С бодуна перепутал боевого брата с сепаром?
    Печально, что на исходе третьего года укрепления армии, личный состав подразделений переднего края боевых действий не умеет обращаться с оружием.


    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..вот интересно, почему пьянку в генделыке называют "отдыхом в кафе" ??
    Ну он же не официант, чтобы там работать.

  16. #15396
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    В Одессе активисты "Автомайдана" и других патриотических организаций устроили рейд по отделениям Сбербанка и Альфа-банка. В частности, активисты замуровали с помощью пенобетонных блоков вход в отделение Альфа-банка на углу ул. Пушкинской и Малой Арнаутской. Также перед входом они оставили перед бутылку с "Коктейлем Молотова".
    Памятники в стране закончились, но "прогрессивные силы" успели окрепнуть с ними в борьбе ...
    Востаннє редагував SergOv: 03.04.2017 о 14:17

  17. #15397
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ладно, вижу - не осиливаешь: давай "на пальцах"... Вот скажи - ты ведь читаешь не только свои сообщения и ответы на них?
    Уже теплее, или продолжить?
    Зачем продолжать? Ты уже всё сказал.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Я не знаю при чём тут киселёвщина, я не являюсь его почитателем и не слушаю его программ, в отличии от тебя.
    Ага. У меня телек месяцами не включается, "тарёлки" нет и "кипятком писяю" от СВОЕЙ страны, но я не отлипаю от раша-каналов, а ты приклеился мордой к телевизору в обнимку с портретом ВВХ и прославляешь Рашку, но ты раша-каналы не смотришь. Чисто кацапская логика.
    Да, Дейнерис, и оператора всё-таки смени, а то твой патриотизм не только липовый, но и липкий.
    Когда тебя по-русски посылают, не доходит? Послать по-украински?
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Американец предложил сделать Украину штатом США
    ...когда референдум? где подписи собирают?
    Шо, Смит, Рашка уже не устраивает?

  18. #15398

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Дейнерис - это край света!
    Эмир - динамит!
    Жгет напалмом, как рукой машет!
    Мадам! Я у Ваших ног!

  19. #15399
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Памятники в стране закончились, но "прогрессивные силы" успели окрепнуть с ними в борьбе ...
    А вдруг их осенит и после памятников с банками займутся мусором на тротуарах/улицах, строительством детских площадок, созданием рабочих мест или еще чего глобального в голову придет? Хотя, за это ж ведь не платят.

    П.С.
    Что же будет если сила, коей больше в мире нет, встретит намертво застылый не сдвигаемый предмет? (с)
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  20. #15400
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 846

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..вот интересно, почему пьянку в генделыке называют "отдыхом в кафе" ??
    когда я приехал в СССР (Днепр) в 1988 году, меня первое время удивляло выражение "пойдем в ресторан отдохнуть". во всем мире в ресторан ходят покушать. а вот в эсэсэсэре - оказывается отдохнуть. скорее всего, традиции нэвмеручи, и по сей день сей штамп в квазимозгах местных инфузорий ассоциирует їдальню c местом отдыха.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

Сторінка 770 з 3205 ПершаПерша ... 27067072076076176276376476576676776876977077177277377477577677777877978082087012701770 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті