Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2340 з 3205 ПершаПерша ... 1340184022402290233023312332233323342335233623372338233923402341234223432344234523462347234823492350239024402840 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 46 781 по 46 800.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #46781
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..рожей не вышли ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #46782
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Те которые за процветание в другую страну не валят. Молчал бы уже..... И оно еще удивляется чего его не любят. Что бы Серж не писал не говорил и не думал, но он пашет тут. При том именно пашет. А ты просрал один дом, и смылся заграницу что бы случайно не привали тот дом отвоевать....
    ооо,значит дейнерис включил
    повторюсь в который раз,не призовут меня,поэтому не убежал я от призыва.
    мой дом днепр,а несколько лет я жил в крыму.
    и если говорить честно,то просрали те,кто голосовал за яныка,днепропетровская область это 62,7%.
    так что помалкивал бы

  3. #46783
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Пардон, товарищ.
    Я подобной цели себе не ставил, иначе, думаю, она была бы уже достигнута. )))
    Такая цель у ваших "революционЭров" стоит, и ничего, кроме нее.
    их цель -наворовать любой ценой.
    не больше

  4. #46784
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ооо,значит дейнерис включил
    повторюсь в который раз,не призовут меня,поэтому не убежал я от призыва.
    мой дом днепр,а несколько лет я жил в крыму.
    и если говорить честно,то просрали те,кто голосовал за яныка,днепропетровская область это 62,7%.
    так что помалкивал бы
    А я за яныка не голосовал. Чего это я должен помалкивать. А ты сбежал. И умничаешь издали. Вот поэтому тебя тут треплом и считают.
    ЗЫ лично для меня ты от Дайнерис ни чем не отличаешься. Просто размер твоих постов меньше, поэтому ты и не в игоре. Читать тебя абсолютно не интересно. Такой себе самовлюбленный трусишка социалист. Я очень даже точно могу предсказать, что ты напишешь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #46785
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А я за яныка не голосовал. Чего это я должен помалкивать. А ты сбежал. И умничаешь издали. Вот поэтому тебя тут треплом и считают.
    ЗЫ лично для меня ты от Дайнерис ни чем не отличаешься. Просто размер твоих постов меньше, поэтому ты и не в игоре. Читать тебя абсолютно не интересно. Такой себе самовлюбленный трусишка социалист. Я очень даже точно могу предсказать, что ты напишешь.
    вот и я не голосовал и родом с днепра,а ты говоришь,что я просрал свой дом.
    кстати,а украина не твой дом и восток с крымом это не твое?

    шурик я умничал и в днепре и была та же реакция.
    не во мне дело,а в том.что я часто предоставляю факты,которые рушат фантазии местных рупоров.
    ты писал когда-то,что в ес ниже 20 евро не примет врач,я тебе писал цены в польше,где было ниже 20
    и так каждое высказывание.
    поэтому меня и не любят так как нельзя пофантазировать.
    а про трепло писала только ведьма,которой я не стал из кучи постов выискивать ее посты с утверждениями.
    а не стал т.к до меня это делали и ведьма врала,выкручивалась,но все равно считала себя правой.
    смысл?

  6. #46786

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 836

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Государство не способно обеспечить своих граждан работой с достойной зарплатой (и, как следствие, возможностью оплачивать коммунальные услуги), а платить за это должны родственники субсидийщиков??
    простите, но государство, в данном вопросе, звучит довольно абстрактно. Есть специально обученные для этого люди, которые за это получают заработную плату. Если не справляются, надо менять. разве не так?
    и по второму - если родственники не должны платить, то почему должны совершенно посторонние люди?

  7. #46787
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 369

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А нас чего не вытащили?
    золотой вопрос, наверное народ хреновый, а кристально-чистые политики проводят реформы, борятся с коррупцией, а Бальцерович с МВФ рассказывает как это делать


    читани, думаю тебе понравится
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #46788
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    золотой вопрос, наверное народ хреновый, а кристально-чистые политики проводят реформы, борятся с коррупцией, а Бальцерович с МВФ рассказывает как это делать


    читани, думаю тебе понравится
    Ну хреновый народ не хреновый это вопрос субъективный, а вот то что этот народ себя содержать не в состоянии это факт.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #46789

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну и что ?
    Приоритеты расходования доступных средств каждый выбирает самостоятельно.
    Лет 15...20+ тому в Южной Пальмире ушлые ребятки на раз разбирались с должниками.
    Алгоритм простейший - за некоторые денежки им сливалась база должников, из них выбирались
    явно неплатежеспособные с хатками в приличных местах. Проворачивалось судебное решение с
    постановлением в какой-то там срок выплатить долги и/или их реструктуризировать, иначе хата в счет долгов
    отбирается. По истечению отех сроков и/или нулевой реакции "клиентов" к ним направлялась группа
    качков-любителей с "последним предупреждением" в виде очередной официальной бумаги. Далее при
    повторной нулевой реакции к подъезду в одно хмурое (для клиентов) утро подгонялась фура, приходили
    те же качки, пара официалов с бумагой об изъятии хаты и за день имущество с [бывшими] жильцами этой
    жилплощади переезжало в Теплодар (там тогда много жилья пустовало,т.к. АЭС так и не заработала). Им даже
    некие денежки выплачивали (какую-то часть разницы между реальными ценами их бывшего и нового жилья,
    оплатой задолженности и, так сказать, "пошлины за госуслуги", работу грузчиков, фуры и качков-любителей).

    P.S. Был случай давеча, мну тогда гостил у одесситов, хозяин рассказывал. Сидит, тянет пивасик.
    Звонок в дверь - хозяин открывает и видит делегацию местных аборигенов, которые просят хозяина подписать
    петицию о снижении тарифов на комуслуги. Среди членов делегации баба, у которой несколько хаток - в Одессе,
    Киеве, Москве и Питере. Начинали бизнес с 7-го км, затем по нарастающей - Киев->Питер->Нерезиновск.
    Причем московская хатка куплена несколько лет тому, и они там постоянно живут, а на лето приезжают отдыхать в
    свою одесскую треху (что тоже странно - с их-то возможностями! ). Но реально вначале баба с детьми прилетает,
    а муж позже, и к осени в обратном порядке - назад.

    Одесскую (да, наверное, и остальные свободные от себя тоже) они с осени по середину весны (где-то 1 месяц потом
    идет на косметику под себя - чем они крепко достают соседей, т.к. прилетают под выходные и контролируют
    ремонтников, ибо те тарахтят и по выходным) сдают. За одесской числятся нехилые долги (и похоже, что они
    принципиально вообще не платят). И вот эта баба больше всех аборигенов и надувается по поводу тарифов,
    мол, она ж не конченая дура оплачивать коммуналку в СВОИХ хатках !

    Другие члены делегации тоже не последние люди (кто с морем связан, кто бизнесмен), и у всех долги (там в подъездах
    вывешивают списки должников - потому все на виду). Хозяин утверждал, что всю эту шоблу послал. Сам - не бугор, но
    платит исправно.
    Востаннє редагував Traveler: 04.05.2018 о 11:43
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  10. #46790
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Те которые за процветание в другую страну не валят. Молчал бы уже..... И оно еще удивляется чего его не любят. Что бы Серж не писал не говорил и не думал, но он пашет тут. При том именно пашет. А ты просрал один дом, и смылся заграницу что бы случайно не привали тот дом отвоевать....
    ППКС
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    дейнерис включил
    Радует, что именно меня. Если бы все включали ТЕБЯ, форум уже давно закрыли бы, как рассадник шизофренизма.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я часто предоставляю факты,которые рушат фантазии местных рупоров.
    Какие факты??? Где хоть один ФАКТ в твоих сообщениях? Сплошной бред, враньё и антиукраинская пропаганда!
    поэтому меня и не любят так как нельзя пофантазировать.
    Тебя не любят исключительно за то, что ты наглый трус и предатель: удрал из страны, которую обязан был защищать, и, сидя в сытой загранице, смеешь указывать нам, как строить СВОЮ страну. Еще и оскорбляешь тех, кто смеет тебе перечить. И еще не любят за то, что ты туп, как двери в военкомате, - не понимаешь даже примитивные фразы. За ЭТО тебя не любят, а не за то, что тебе мерещится в больных фантазиях.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    простите, но государство, в данном вопросе, звучит довольно абстрактно.
    Нет.
    Если не справляются, надо менять. разве не так?
    На кого?? Вокруг ТАКИЕ ЖЕ. 27 лет меняем, а воз и ныне там.
    если родственники не должны платить, то почему должны совершенно посторонние люди?
    Не посторонние люди, а государство.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #46791

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 836

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Не посторонние люди, а государство.
    а государство где возьмет?
    даже если в тумбочке - то кто в эту тумбочку положит? а если и положит ,то почему государство должно тратить на кого то, а не на всех поровну?

  12. #46792
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а государство где возьмет?
    даже если в тумбочке - то кто в эту тумбочку положит? а если и положит ,то почему государство должно тратить на кого то, а не на всех поровну?
    государство не есть фирма.которой надо получать прибыль.
    государство помогает развиваться стране и гражданам.
    взять?
    да лишив льготы депутатов на те же квартиры,у которых огромные дома.
    и это один из много количества ненужных вещей,которые впустую тратятся

    например вы тратите депутатам деньги на бесплатный проезд,когда у тех машины или депутаты получают компенсациик зп ,когда имеют миллионные декларации
    вас это не возмущает?

  13. #46793
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    государство не есть фирма.которой надо получать прибыль.
    Это почему же ?
    Пусть владеет предприятиями и с их прибыли обеспечивает себя функционирование полное.
    А вот налоги с граждан уже перераспределяет между ними же, воимя социальной справедливости, или еще каких там соображений.
    Это будет правильное государство, а не паразит, как тут образовалось.

  14. #46794
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это почему же ?
    Пусть владеет предприятиями и с их прибыли обеспечивает себя функционирование полное.
    А вот налоги с граждан уже перераспределяет между ними же, воимя социальной справедливости, или еще каких там соображений.
    Это будет правильное государство, а не паразит, как тут образовалось.
    ну опять же предприятиями какими?
    если это простая добыча,так недра принадлежат народу.
    ну не?
    если уже что-то производит технологичное,то вполне можно и так

  15. #46795
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    как оказалось, если развить дюже бурную деятельность, потратить время и нервы,собрать с дома подписи и написать всем письма (включая лысенко), тариф из 6,7 превращается в 2,9...Потому что, к примеру, в домах лифта нет))) и еще много чего нет, и не было, и быть не может).
    Вопрос (риторический): почему жилсервисы охренели и кто им дал право рисовать максимальные тарифы от фонаря? И где взять время и нервы на "вся жизнь борьба"?


    формально нововведение разумное. В реалиях же ....короче я себе уже представляю процедуру. Зато сколько дополнительных дармоедов наших налогов социальных работников будет занято полезным трудом!
    ...в принципе, это неплохо... но зная наш народ (сегодня) закон этот попахивает 37-мым годом...((( под видом "обязательного досье", будут собирать и другие сведения ...или для СБУ или ещё что придумают... Было бы дело, а человек найдётся (с)...

  16. #46796

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Собирают и собирают.
    В развитых демократических странах тоже собирают..


    Я вот в 95% случаев расплачиваюсь карточкой.
    В привате знают кто я и какой номер карточки.
    Проанализировав данную информацию и информацию о покупках государство вычислит кто чем живет. Это называется "контроль за расходами".

    Если подумать, это логично. Почему украсть мешок картошки = срок, а украсть у государство многие тысячи (субсидии) - так и должно быть?

  17. #46797
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    зачем умирать? они же не на улице живут
    ... умирать щас низзя... государство постаралось...биоматериал - важнее...(((

    Люди не могут получить тела своих близких для захоронения.
    Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/morgi-nik...e-1149612.html

  18. #46798
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... Виват СВОБОДА!... покращення!...

    Националисты хотят пройтись по Киеву 9 мая с портретами эсэсовцев из дивизии "Галичина"
    16:23, 3 мая 2018

    ...+ нАжили ещё одного "друга"...(((
    http://uaport.net/news/ua/t/1801/23/17711367

  19. #46799
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... Виват СВОБОДА!... покращення!...

    Националисты хотят пройтись по Киеву 9 мая с портретами эсэсовцев из дивизии "Галичина"
    16:23, 3 мая 2018

    ...+ нАжили ещё одного "друга"...(((
    http://uaport.net/news/ua/t/1801/23/17711367
    Закол****и эти вышиватники.

  20. #46800
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 690

    Типово

    А я считаю что к народу украинскому эти никаким боком. За деньги на майданы ездили? Ездили. Ну так и пройтись с портретами им не впад.. Кто им платит?
    Так же и с вопросом к Израилю. Сами то голодомор не признали а холокостом проверяют всех вокруг типа как у нас -"Чей Крым"
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 2340 з 3205 ПершаПерша ... 1340184022402290233023312332233323342335233623372338233923402341234223432344234523462347234823492350239024402840 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті