Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1955 з 3205 ПершаПерша ... 9551455185519051945194619471948194919501951195219531954195519561957195819591960196119621963196419652005205524552955 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 39 081 по 39 100.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #39081
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну вот смотри,до 2014 года похоже называли % в 25,точно до 30.
    вот тогда получается большинство не воровало,а ахметов уже воровал.
    т.е проблема была и сейчас ничего не изменилось даже с субсидиями.
    не будет субсидий -будут другие лазейки
    Ну как то так. До 2014 года воровал в основном Ахметов. Ему перекрыли нычку, он попросил помощи в народа и тот ему начал помогать за доляху. Т.е. народ и не собирался решать проблему. Он хотел доляху. И он ее получил...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #39082
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    МВФ настаивает на корректировке цен на газ в Украине

    18.12.2017
    Отвечая на запрос УНИАН, такое требование Международного валютного фонда озвучил постоянный представитель МВФ в Украине Йоста Люнгман.
    «Обязательства по программе, которая поддерживается МВФ, предусматривают приведение цен на газ в соответствие с уровнем импорта. Поэтому сейчас фокус именно на этом… В конце концов, окончательной целью является внедрение свободного газового рынка. На пути к нему важно продолжать корректировать цену на газ в соответствии с ценой импорта», - сказал он.
    По его словам, рыночные цены на газ на внутреннем рынке будут стимулировать реализацию мер по энергосбережению и способствовать эффективному размещению ресурсов.*
    «Они позволяют газовому сектору покрыть расходы и получить ресурс для инвестиций в газовую инфраструктуру. Благодаря им на газовый рынок приходят новые компании, что побуждает к здоровой конкуренции. Единая цена для всех видов потребителей также ликвидирует пространство для коррупции», - говорится в заявлении представителя МВФ.*
    https://economics.unian.net/energeti...v-ukraine.html
    Востаннє редагував Манула: 29.12.2017 о 20:12

  3. #39083
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну как то так. До 2014 года воровал в основном Ахметов. Ему перекрыли нычку, он попросил помощи в народа и тот ему начал помогать за доляху. Т.е. народ и не собирался решать проблему. Он хотел доляху. И он ее получил...
    стоп,какой народ?
    шурик не говори ерунду.
    в 2014 народ ,кроме работников дтэк,жаждал крови и ахметова на кол.
    вспомни как многие эксперты и политологи в 2014 говорили,что он банкрот и ему все.
    даже тут на форум это тянули.
    и тут переговоры ахметова с порохом,гум.конвои,дол пороха в акциях у ахметки и мы видим патриота,который пошел в гору.
    и где здесь ты увидел народ?

  4. #39084
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    стоп,какой народ?
    шурик не говори ерунду.
    в 2014 народ ,кроме работников дтэк,жаждал крови и ахметова на кол.
    вспомни как многие эксперты и политологи в 2014 говорили,что он банкрот и ему все.
    даже тут на форум это тянули.
    и тут переговоры ахметова с порохом,гум.конвои,дол пороха в акциях у ахметки и мы видим патриота,который пошел в гору.
    и где здесь ты увидел народ?
    А потом получили доляху, и перестали жаждать крови. Если завтра посадить Ахметова, но отменить субсидии, то народ сам его освободит из тюрьмы лишь бы вернуть доляху. Или это для тебя не понятно? Или история с одесской электричкой тебе ничего не сказала.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #39085
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А потом получили доляху, и перестали жаждать крови. Если завтра посадить Ахметова, но отменить субсидии, то народ сам его освободит из тюрьмы лишь бы вернуть доляху. Или это для тебя не понятно? Или история с одесской электричкой тебе ничего не сказала.
    доляху они получили намного позже того,как поднялись тарифы и в бизнес ахметова вошел порох.

    да мне достаточно форумчан,которые кричат ,что мы супер патриоты,а потом цитируют и обожают пр и ахметова.
    двужопие у нас в крови

  6. #39086
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    доляху они получили намного позже того,как поднялись тарифы и в бизнес ахметова вошел порох.

    да мне достаточно форумчан,которые кричат ,что мы супер патриоты,а потом цитируют и обожают пр и ахметова.
    двужопие у нас в крови
    Да какая разница. Главное что получили и успокоились. И теперь порвут любого кто позарится на их доляху. И опять это из практики. А не теории. Ты же прекрасно понимаешь, что вариант понизить тарифы в два раза, но платят все, и с бюджета денег на субсидии не берем тут не реален.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #39087
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А я и не хочу быть полезным для этой страны. Я не вижу у нее будущего от слова совсем.
    Не не ты не видишь СВОЕГО будущего в ней.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #39088

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Кроме Альяка ещё и у беззеба сегодня бенефис?

  9. #39089
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да какая разница. Главное что получили и успокоились. И теперь порвут любого кто позарится на их доляху. И опять это из практики. А не теории. Ты же прекрасно понимаешь, что вариант понизить тарифы в два раза, но платят все, и с бюджета денег на субсидии не берем тут не реален.
    ну так это итак понятно.
    я даже больше скажу,что сколько тут не рассказывали,что сепаратисты ответят,все равно получили намного больше те,кто вовремя продал страну и ничего им за это не будет.
    а настоящие патриоты или в проигрыше или некоторые уже мертвы.
    вот поэтому народ и рвется за халявой.

    кстати за доляху,твои поляки за 500+ тоже ринулись

  10. #39090
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Кроме Альяка ещё и у беззеба сегодня бенефис?
    та клоны мы с ним.

  11. #39091

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    та клоны мы с ним.
    Не, не клоны, но при....и это точно.

  12. #39092
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    А здавали звонили не по этому телефону ?
    https://inforesist.org/v-donetske-sh...dnr-banditami/

  13. #39093
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ради интереса посмотрел, что там с ЗП у грузчиков на сайтах поиска работы в Украине - действительно 7-13т грн. .... да, семья грузчиков - это как семья полицейских в америках будет ... династии пообразовываются ))

    ... хотя допустим кладовщики и всякие завсклады - 6-7т грн.
    ... интересно, сколько может проработать грузчик безопасно для позвоночника? Стоит ли з/п даже большая подорванного здоровья?

  14. #39094
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    У меня прям ПРАЗДНИК... Я смотрю,сколько людей валит-и у меня сердце радуется...
    +мильён, я такой же самый. Смотрю и радуюсь. Чем больше свалит тем лучше. Ещё нравиться когда свидомых давят тарифами и ценами. Когда очередное повышение тарифов - я прям цвету. Это ж ещё некоторое количество семей распадётся, некоторое количество свидомых отбросит ласты из за невозможности вылечиться и т.д.
    Радоваться тому, что твоя родина теряет квалифицированные кадры, распадаются семьи, умирают люди - это дно. Днище. Жители паРаши в этом вопросе младенцы против вас. С тем же успехом можно написать: "Я смотрю, сколько моих друзей и родных умирает от рака, и у меня сердце радуется".
    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ещё нравиться когда свидомых давят тарифами и ценами.
    Только свидомых? А тебя не давят? У тебя всё бесплатно?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну ты не сравнивай Днепр и Мюнхен.
    Хорошая шутка. Он НЕ МОЖЕТ не сравнивать.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    микела я тебе скажу,что покращення делаются сразу
    А я уж было надеялась, что бреда от ЭТОГО существа мы тут больше не услышим. Потому как не увидим его самого. Какой облом!
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Учишься чему?
    Хаять Украину. Ничего другого его в жизни не интересует.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а сколько в туалет ходил тебе рассказать?
    Когда ты требуешь у патриотов отчёта в том, что они сделали для страны, - это нормально. А если тебе такого же типа вопрос задают - это уже преступление. Какое шикарное двужопие!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #39095
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Читая форум (ну, когда тут воют, особенно из-за границы), усреднённый портрет пересичного украинца выглядит так:
    - врач или учитель (настоящие или бывшие) пенсионного возраста, насквозь больной, работающий исключительно на мин з/п или получающий мин.пенсию.
    А, ну и это немного разбавлено кровосиями - депутатами, олигархами и прочими.
    Всё, ля, больше никого нет! Иное просто невозможно! Идёшь по улице, навстречу на вид молодой здоровый мужик, прилично одетый, спешит по своим делам, а присмотришьсся - нифига, прикидывается - это пенс, у которого под пальтом виден стетоскоп, а в руке сумка с тетрадями. И спешит он в ломбард.
    +10000
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я в принципе не понимаю, почему ты так печешься за взрослых самостоятельных людей.... они должны сами уметь решать свои проблемы и принимать решения. Если они это не умеют они должны сидеть и не отсвечивать....
    ППКС
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    у нас болото из-за тупых и активных,вот как дейнерис.
    она жизнь положит ,чтоб вор воровал,а ей перепадал кусок пирога.
    и неважно,сколько людей при этом пострадает
    Ты совсем охренел? Я тебя трогала? Какого хрена ты вваливаешься на форум? Чтобы гадить без повода? А потом будешь вопить на весь форум, что это Я хамка!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не ты таки идиот.
    ППКС
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    двужопие у нас в крови
    Не у нас, а у тебя. Выше тому доказательство.
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Кроме Альяка ещё и у беззеба сегодня бенефис?
    У него он круглосуточный. Медицина тут бессильна.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #39096

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну там вряд ли каждый день по 8 часов. Хотя может быть.
    Тут еще про врачей было. Ну вот операция по импланту тазобедренному от 115 000 -145 000. Половина это стоимость операции.В операционный день их могут и 5-6 делать.
    ну там и квалификация нужна. и опыт. и ответственность большая.
    врачи должны зарабатывать много, я считаю.
    плохо что у нас эта условно-бесплатная система в медицине.
    Востаннє редагував слезы пацана: 30.12.2017 о 10:09
    проблема кнедликов со сливами

  17. #39097
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    Да я только -"за".
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #39098
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Во Львове социальный работник применил оружие против отца, который не хотел возвращать четырехлетнего сына в приют. Об этом сообщает ТСН.
    Глава соцслужбы рассказал журналистам, что это первый случай, когда его подчиненные использовали на работе оружие. По его словам, отец мальчика ударил соцработника головой в голову.
    В полиции подтверждают, что у соцработника есть разрешение на травматическое оружие и использовал он его для самообороны.
    ... а говорят, что соцработники бедные ...

    Президент Польши Анджей Дуда подписал закон о борьбе против африканской чумы свиней, который предусматривает, в частности, строительство забора на границе с Беларусью и Украиной. Об этом сообщает Укринформ.
    Длина забора составит более тысячи километров. Он будет построен непосредственно возле границы. Забор будет похож на ограждения вдоль автодорог.
    Пора делать ставки, кто быстрее построит где заборы.
    )))))))))))))))))))))

  19. #39099
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Пора делать ставки, кто быстрее построит где заборы.

    )))))))))))))))))))))
    Коррупционеры Польши, перенимают опыт у коррупционеров Украины. Сотрупничество однако.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  20. #39100
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Сотрупничество
    Ух, как дядя Фрейд доволен !!!
    )))))))))))))))))))

Сторінка 1955 з 3205 ПершаПерша ... 9551455185519051945194619471948194919501951195219531954195519561957195819591960196119621963196419652005205524552955 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті