Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #41981

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    Я чего то не понимаю - а обычные суды что, уже не подходят ?
    Не подходят.
    Более того, надо строить антикоррупционные тюрьмы.
    Без подписи

  2. #41982
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а откуда появились зрадофилы,наверное от хорошего правления пети?
    поэтому амеры и боятся,что петя дружит с оппо и часть оппо это бпп.
    чуток пиара и выберут яныка №2
    Чувак, я не говорил про то откуда взялись зралофилы. Я говорю о том что американцам нафиг не нужны перевыборы в Украине, по крайней мере в данный момент.
    Анализ показывает что градус в обществе накаляется и возможны волнения и т.п. (что американцам нах не надо тем более). И тут же даются причины - коррупция, отсувствие реформ, уровень жизни. Поэтому вангую что они будут пытаться исправить ситуацию. Давить на власть (подчеркиваю - не только Пороха, они прекрасно понимают что проблема далеко не только в нем) чтою проводила реформы, в первую очередь аниткоррупционные, и давать денег. Причем второе только после выполненя первого. И это прекрасно я считаю
    Поживем - посмотрим насколкьо я ванга. Результат думаю будет через полгода-год, взависимости от степени сопротивления наших властей.
    А вот в случае невменяемости и отказа от реформ - вот тогда... но тут америкосам все равно ничего делать не надо. Просто перестать давать денег и первыборы случатся очень быстро. Или не перевыборы а майдан. Что еще хуже. Но это если Петя совсем невменяшка, во что я не верю - у него вполне легальное имущество, нафига ему чудить.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #41983
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вопросы правильные,только вывод неправильный.
    порох дал европейским партнерам обещание,что до декабря 2017 года будет антикоррупционный суд(кстати,второе обещание,первое было ,что в первой половине 2017).
    до сих пор этого суда нет,даже мвф свернул кредитование.
    выше вон труханова не могут посадить на огромной сумме из-за суда.
    до этого сша показывало сколько украина теряет в развитии из-за коррупции.
    и вся эта заслуга порошенко,тут уже депутатов не привлечешь.
    вот вам и ответ кто виноват в этом янык или порох.
    Погодите, я чтото пропустил, у нас ЗАКОН об антикорупционном суде уже принимает президент? Во дожились, а я все прозевал )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #41984
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    - где? нужели уже в камере сидят и украденое вернули? или уже с розыска снимают?
    - скольким "перекрыло"? даже лица не поменялись
    - сколько боятся быть поймаными? можно без фамилий - в штуках. Хотя лучше - сколько после недо-люстрации восстановилось в должностях и с компнсацией?
    - так меняется или должна быть? в том что должна - понятно, что сделал П
    орошенко чтобы поменялась?
    Часть на раше,часть за рубежом-борются со "злочинной владой",создают "комитеты спасения Украины",спонсируют 10500 майдан против "хунты"

    Лица поменялись,"схемы" убраны,о чем свидетельствует:

    В 2016 году НАК Нафтогаз Украины впервые за пять лет получила чистую прибыль в размере 26,5 млрд грн.
    Чистая прибыль НАК Нафтогаз Украины за девять месяцев 2017 года выросла на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 30,579 млрд грн.

    Боротьба з корупцією 2017:https://www.gp.gov.ua/

    Облiковано фактiв 9425

    Скеровано до суду 3139

    Засуджено осiб 1692

    Боротьба з корупцією 2018:

    Облiковано фактiв хабарництва та iнших корупцiйних злочинiв 1205

    Скеровано до суду 293

    Засуджено осiб 0

    Насчет люстрации,это к "антикоррупционерам" (придумавшим и воплотившим эту х.ню),нашим квартиро/домо Аптимистам,по совместительству,борцам со злочинной владой,некоторые состоя в той же партии "злочинной" влады.

    Я не хочу заострятся на том что Порошенко лично сделал,он не царь,как на раше х.ло,делающий/решающий все "сам",и даже не янык,поменявший под себя Конституцию(на президенско-парламентскую),он Глава государства,где система власти ПАРЛАМЕНТСКО-ПРЕЗИДЕНТСКАЯ,но именно при нем,идут реформы,причем столько,что за 25 лет было не проведено,в этом есть ДОЛЯ его заслуг,доля,потому что,у него функции связанные с ВНЕШНЕЙ политикой и АРМИЕЙ,с которыми он справляется(конечно с помощью неравнодушных граждан Украины) на ОТЛИЧНО.(не люблю "нахваливать" отдельные личности,поскольку в государстве/предприятии...-это командная работа и Президент/директор предприятия...выполняет функции в мере своей компетентности, прав и обязанностей: упрощенно, организовывает,подбирает кадры,и выстраивает "политику"/направление/концепцию... развития страны/предприятия)

    Реформы:

    http://reformy.org.ua/
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  5. #41985
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не подходят.
    Более того, надо строить антикоррупционные тюрьмы.
    Более того, надо строить антикоррупционное государство....со всеми атрибутами...Рада, Президент, армия и т.д........
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #41986

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Более того, надо строить антикоррупционное государство....со всеми атрибутами...Рада, Президент, армия и т.д........
    Согласен ))
    Без подписи

  7. #41987
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Погодите, я чтото пропустил, у нас ЗАКОН об антикорупционном суде уже принимает президент? Во дожились, а я все прозевал )
    Вообще то он обещал подать его в Раду....так что таки прозевал....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #41988
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не подходят.
    Более того, надо строить антикоррупционные тюрьмы.
    С трехэтажными камерами, каждая на паре гектаров леса у реки или моря ?

  9. #41989
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    С трехэтажными камерами, каждая на паре гектаров леса у реки или моря ?
    Кому на Сейшелах, кому на Мальдивах...)))))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #41990
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Тут сейчас модно кино смотреть. За 2013 год.


  11. #41991

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .... а денежные мешки уже давно в очереди стоят инвестировать....
    СтоЯт, ждут. Когда Петро победит коррупцию.

    http://emerging-europe.com/in-brief/...k-ukraine-fdi/

    Или стоят с мешками денег, ждут когда землю начнут продавать. Тогда можно и на коррупцию забить: земля это лучше чем заводы и фабрики. Земля это очень надежно.
    Без подписи

  12. #41992
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    А автомаг это очередной клон Дракономамы?
    ЗЫ особенно позабавило про европейские суды. Блин это даже не диагноз....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #41993
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Земля это очень надежно.
    Подозреваю, что до 1917 года тоже так думали.

  14. #41994
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    СтоЯт, ждут. Когда Петро победит коррупцию.

    http://emerging-europe.com/in-brief/...k-ukraine-fdi/

    Или стоят с мешками денег, ждут когда землю начнут продавать. Тогда можно и на коррупцию забить: земля это лучше чем заводы и фабрики. Земля это очень надежно.
    На коррупцию забить низя в принципе.....
    ЗЫ по поводу земли, Аргентина многому научила западный капитал. В Украине они это уже не повторят...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #41995
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Как думаете, откуда они черпают такие сведенья о том, что волнует "нас"?
    А что влияет на "наше" мнение по данному вопросу?
    ...эпатажно-шоколадный Пэтя и только негативно для страны...(((

  16. #41996
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А автомаг это очередной клон Дракономамы?
    ЗЫ особенно позабавило про европейские суды. Блин это даже не диагноз....
    Кто такая дракономама?

    Глава Венецианской комиссии прокомментировал судебную реформу в Украине

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/23003...v-ukraine.html

    В Украине начался второй этап судебной реформы: пройдет реорганизация местных судов

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/23246...-reformyi.html
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  17. #41997
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    На мой взгляд , все разгоны про досрочные выборы, нужны кроме рашки пару -тройке рейтинговых политиков.
    ... припекло! пытается договориться с путэном... говорили дооолго...
    перед выборами надо договариваться по наполеоновскому принципу - "Если не можешь победить врага, сделай его своим другом" (с)...)))
    https://socportal.info/2018/02/14/st..._telefonu.html

  18. #41998
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    СтоЯт, ждут. Когда Петро победит коррупцию.

    http://emerging-europe.com/in-brief/...k-ukraine-fdi/

    Или стоят с мешками денег, ждут когда землю начнут продавать. Тогда можно и на коррупцию забить: земля это лучше чем заводы и фабрики. Земля это очень надежно.
    Майбутнє прямих іноземних інвестицій в Україні

    Ймовірно, що збройний конфлікт з Росією та підтримуваними нею бойовиками на Донбасі далі впливатиме на інвестиційні потоки в Україну. З одного боку, конфлікт локалізовано до невеликої частини України і інтенсивність його дещо знизилась порівняно із 2014-2015 рр. Проте, оскільки опонентом України виступає Росія, а збройні дії не вщухають, розвиток подій складно передбачити. Політичний ризик інвестування в Україну все ще дуже високий.

    Крім того, як зазначено у огляді інвестиційного клімату від Держдепартаменту США, завдяки широкому висвітленню конфлікту міжнародними ЗМІ, вся країна пов’язується із конфліктом на Сході і не проводиться розмежування між різними регіонами країни. Щоб така відмінність стала зрозумілою більшій кількості потенційних інвесторів, необхідні час, відсутність ескалації конфлікту, активна інформаційна політика та позитивні приклади інвестицій. Питання також в тому, чи Україна може в складних економічних умовах запропонувати достатньо високу дохідність проектів для покриття пов’язаного з країною ризику.

    В той же час деякі іноземні компанії не побоялись військових дій. Наприклад, французька компанія Biocodex інвестує у фармацевтичний ринок, попит на якому менш волатильний. Американська Cargill та китайська Cofco інвестують в логістику сільського господарства. Французька Nexans і японська Fujikura розпочали промислове виробництво у Львівській області, використовуючи такі переваги України як освічена та дешева робоча сила і близькість до європейських ринків. Успіх цих інвестиції може стати сигналом для інших потенційних інвесторів.
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  19. #41999
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... припекло! пытается договориться с путэном... говорили дооолго...
    перед выборами надо договариваться по наполеоновскому принципу - "Если не можешь победить врага, сделай его своим другом" (с)...)))
    https://socportal.info/2018/02/14/st..._telefonu.html
    Олена Монова додала 11 нових світлин.https://www.facebook.com/monovaolena...46460852054000
    1 год ·
    Нушо
    Вы же знаете, я не могу жить так, чтобы спокойно и без приключений, и чтобы не нажить себе еще хорошенькую вязанку новеньких врагов
    Но я опять и снова буду делать это, потому что зоібало уже до белых глаз
    Тупость, всеядность и беспечность
    Теперь к делу
    Принесли мне в комментарии ссылку на некоего Заура Калмыкова, второй аккаунт — Заур Львовский
    На аватарке Шон Коннери в килте (ну ясен пень, не Данилко же)
    Ссылку давать не буду, ищите сами
    С одним аккаунтом у меня 17 общих френдов, со вторым — 11
    И вот на аккаунте Заура Львовского я натыкаюсь на очень интересный пост (сегодняшний), где утверждается (дальше прямая цитата), что "Сегодня в 10 час. 37мин.бывший президент Украины Порошенко позвонил действующему президенту РФ Владимиру Путину и высказал соболезнования по поводу крушения 11 февраля 2018 года в Подмосковье самолета АН 148 Саратовских авиалиний ,в ходе которого погиб 71 человек.
    Сообщение о звонке бывшего президента Порошенко размещено на официальном сайте Администрации президента России.Пресс-секретарь Песков в интервью журналистам в 15 часов подтвердил эту информацию.
    Желающие могут её посмотреть прямо сейчас на сайте АП РФ." (конец цитаты)
    Чего никогда не сделает ховрах?
    Правильно, ховрах никогда не пойдет проверять
    Но Монова не гордая, она пошла
    Прямо на сайт АП РФ потопала
    http://kremlin.ru/events/president/news
    И что там, что там, Монова, спросит ленивый, но любопытный читатель
    А ***** там, ответит Монова
    Нет там звонка Порошенко Путину
    С королем Саудовской Аравии есть, с президентом Палестины есть, с Трампом есть
    А с Порохом нет
    Я специально отмотала все вплоть до 11 февраля
    Пошла на сайт АП Украины
    http://www.president.gov.ua/news/all
    Как вы уже догадались, там тоже ничего нет
    А кто уже упоминает о звонке Пороха ***лу?
    А лента.ру упоминает
    РИА.Новости упоминают
    И.. упячка упоминает. Со ссылкой на РИА новости.
    А еще Зеркало Недели упоминает (привет, полковник Онотоле!), со ссылкой на "власні джерела" и комментарий пресс-службы президента Украины. Впрочем, подтверждения комментария от пресс-службы на Зеркале Недели почему-то нет. Ни кликабельной ссылки, ни фото официального ответа на запрос от издания.
    Может, Онотоле официальный документ ̶в̶ ̶ж̶о̶п̶у̶ ̶з̶а̶с̶у̶н̶у̶л̶ спрятал до лучших времен?
    Так вот, желаю видеть хоть одно подтверждение, ну вот хотя бы копию официального ответа пресс-службы Президента Украины
    Не в виде цитаты, а в виде официального документа, который называется пресс-релиз
    У вас есть?
    А у вас?
    А пока вы сейчас пишете комментарии, я убью лопатой всех общих с этим маклаудом в килте
    Меня задрало то, что вы тащите всякое дерьмо в рот
    PS
    Я не исключаю разговора в рамках переговоров по Минску
    Но я хочу видеть официальное подтверждение, а не растиражированные среди СМИ круговые ссылки друг на друга
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  20. #42000

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Тему заведи про цирк и клоунов-они сами туда набегут, только начни)))
    Тебе мало этой темы и еще нескольких? Ваша труппа тут такие номера выкидывает, что профессиональные циркачи нервно курят!
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    упомянутой терминологией, отчего то, страдают более патриотически настроенные присутствующие граждане.
    Язва, Пиночет, Тилимилитрямка, Веталь, Смит, ты, Ацтек, Аляк и пр. - это патриоты???? Тогда я английская королева.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну вот и американцы заговорили про досрочные выборы.
    ОДИН американец ПРЕДПОЛОЖИЛ - ватноголовые уже сделали вывод, что ВСЕ американцы ПРИНЯЛИ такое решение. Напоминает, как в Рашке обо ВСЕХ украинцах судят исключительно по одной Фарион. И потом это трёхбуквенное вопит, что не является фанатом Рашки и Х.ла.
    Уже приняли решение убирать товарища? Интересно, князю шоколада януковощь по ночам не снится?
    Как возбудились зрадофилы! Уже шампанское закупать побежали, чтобы праздновать победу тюльки. Только вот придётся вам им заливать ГОРЕ, когда на ОЧЕРЕДНЫХ выборах снова победит Порошенко. Нострадамусы хреновы.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Очень странно как то по всем темам притихли дейнерокамандосы...
    Поставь себе в подпись единственное слово: "работа". Я понимаю, что его смысл для тебя тёмный лес, но по крайней мере у тебя перед глазами всегда будет ответ на вопрос "Где Дейнерис?" (про других говорить не буду - не знаю).
    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    безвиз скоро тю тю
    Паяц.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну так ху.йлу в Сирии яйки отбили Пэтя с его "если не я, то ху.йло нападет" больше не нужен.
    Каким боком Сирия к Украине??? Х.ло с "отбитыми яйками"(с) ушёл с Донбасса? Или, может, вернул Крым?

Сторінка 2100 з 3205 ПершаПерша ... 11001600200020502090209120922093209420952096209720982099210021012102210321042105210621072108210921102150220026003100 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті