Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 973 з 3205 ПершаПерша ... 4738739239639649659669679689699709719729739749759769779789799809819829831023107314731973 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 19 441 по 19 460.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #19441
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Поэтому самый надежный вариант - ложить на счет в банк.
    В "Михайловский" ... ага ... ))))))))

  2. #19442
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    До конца 2017 года зарплаты сотрудников местных прокуратур могут вырасти на 20-40%. Об этом заявил генеральный прокурор Юрий Луценко во время совещания в Житомире, передает 112 Украина.

    "Обращаюсь ко всем местным прокурорам, я считаю вас базой прокуратуры. Все начинается с вас. И делаю все, чтобы вы это почувствовали, начиная от поднятия зарплаты. В этом году мы еще раз ее поднимем, не будем называть проценты, подождем решения Верховной Рады. Но есть варианты от 20% до 40%. Но я требую от вас беспокойства по поводу любого незакрытого дела. Это ваш долг", – сказал Луценко.

    Он отметил, что при плохой работе местных прокуратур – повышения зарплат не будет.

    "Спрашиваете, почему у нас маленькие зарплаты? Не спрашивайте, потому что вы не видите, как уклоняются от уплаты налогов... Только в одном маленьком абзаце моего доклада лежит 11 млн гривен налогов. Вы хотите увеличения зарплаты? Не будет его. При такой работе не будет ни вам, ни всем другим", – выступал Луценко.
    Слава прокуратуре, непрерывно надзирающей за уплатой налогов !!



    ЗЫ:
    ... ну и деньжат срубить, конечно же ...
    Прокуратура намерена просить суд избрать для главного редактора интернет-издания Страна.ua Игоря Гужвы меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой залога. Об этом на брифинге сказал генпрокурор Юрий Луценко, передают Українські Новини.
    "Думаю, что прокуратура будет просить арест с возможностью внесения залога", - сказал он. По его словам, срок избрания меры пресечения истекает 25 июня.
    Востаннє редагував SergOv: 23.06.2017 о 16:45

  3. #19443
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/23/7147770/
    Також під час брифінгу мали показати відео отримання хабара посередником, проте на відео лише було продемонстровано, як Гужва у якомусь ресторані сидить із невідомим чоловіком.
    писец, нет слов. Покашо получается что арестовали за то что взял 10000$ с маячком. Тогда б уже лепили "незаконные операции с валютой", а не такую лажу )))
    И упоминание про миллионы гривен конечно для усиления эффекта что он гондон.
    Панэ Луценко, да нам и так понятно что Гужва гондон. Только теперь стало понятно (многим из тех кто сомневался) что и вы тоже... гондон!
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #19444
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В "Михайловский" ... ага ... ))))))))
    там есть фонд гарантування вкладив
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #19445
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    В Киеве жип рванули. Водителя вроде живого повезли.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  6. #19446
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    В Киеве жип рванули. Водителя вроде живого повезли.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #19447
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/23/7147770/

    писец, нет слов. Покашо получается что арестовали за то что взял 10000$ с маячком. Тогда б уже лепили "незаконные операции с валютой", а не такую лажу )))
    И упоминание про миллионы гривен конечно для усиления эффекта что он гондон.
    Панэ Луценко, да нам и так понятно что Гужва гондон. Только теперь стало понятно (многим из тех кто сомневался) что и вы тоже... гондон!
    Ой, апабликовали. http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/23/7147781/
    Хреново слышно, но я так понял что таки не Гужва вымогал а ему предложили и он согласился. Не уверен можно ли считать взяткой случай когда _частное издание_ берет предложеные деньги. И Тем более считать вымогательством когда ктото соглашается взять добровольно предложеные деньги за какуюто услугу (в данном случае то чтоб не публиковать материал).
    ИМХО максимум можно повесить неуплату налогов с этого "черного нала". Но это если по закону конечно. И по закону - судью давшего ордер на обыск уволить надо.
    Востаннє редагував RomanLV: 23.06.2017 о 17:52
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #19448
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    В Киеве жип рванули. Водителя вроде живого повезли.
    .....
    интернет-издание «Цензор.НЕТ» со ссылкой на собственные источники сообщает, что пострадавшим является директор севастопольского дачно-строительного кооператива (ДСК) «Герман Олегович Гайдук

  9. #19449
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    интернет-издание «Цензор.НЕТ» со ссылкой на собственные источники сообщает, что пострадавшим является директор севастопольского дачно-строительного кооператива (ДСК) «Герман Олегович Гайдук
    Интересная фамилия, не находите?
    ,,,,заряжаемся,,,,

  10. #19450
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    https://censor.net.ua/resonance/4451...tinov_deputati
    Все так просто и...дешево! Сраные 300 тысяч $ и два корупционера. Сцуко, был бы антикорупционный суд - за год можно было бы всех 450 ублюдков пересажать. ну пусть не 450 а 400 - штук 50 честных "дураков" там надеюсь всеже наберется
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #19451
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Аааа и в догонку контрольный https://censor.net.ua/resonance/4452...ov_po_vedeniyu
    это действителньо просото писдец
    Парадокс Украины - Розенблат и Поляков пойдут под суд за то, что лоббировали принятие законных решений! За это можно давать взятки только у нас, боюсь, нашим западным партнерам будет трудно объяснить эту логическую ловушку в украинской реальности. Быстро решили проблему, которую Кабмин безрезультатно обсуждает три года!
    Источник: https://censor.net.ua/r445230
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #19452
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    На горизонт БНР. Вони думають - щось с цим робити?http://forumua.org/forum/%D0%BE%D0%B...96%D0%BA%D0%B0
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #19453
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    На горизонт БНР. Вони думають - щось с цим робити?http://forumua.org/forum/%D0%BE%D0%B...96%D0%BA%D0%B0
    Там контроль самого президента есть,поэтому нет.
    Будут для вида открывать-закрывпть дела и пытаться кого-то посадить.
    А так по сути это аналог сепаров ахметова и гепы

  14. #19454
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Нардепи від "Самопомочі" припиняють голодування під АП
    Нардепи від "Самопомочі" Олег Березюк і Тарас Пастух припиняють голодування під Адміністрацією президента.
    Про це Березюк заявив на брифінгу в суботу.

    "Ми будемо більше потрібні Львову, який завтра збирається на віче. Бо Львів сьогодні має сказати своє слово. Тут, по великому рахунку, нема до кого говорити", - сказав він.
    "Ми вирішили, що ми сьогодні з Тарасом закінчуємо цей непростий шлях, але починаємо шлях від влади до своїх домівок", - додав він.
    Водночас глава партії, мер Львова Андрій Садовий подякував Березюку, Пастуху і Оксані Сироїд за їхній "мужній вчинок".
    "Владі не вдалося нас нагнути, ми вистояли", - сказав Садовий.
    Як повідомлялося, у суботу зранку віце-спікера ВР Оксану Сироїд, яка брала участь у "сміттєвому" голодуванні під Адміністрацією президента на Банковій забрала "швидка".
    19 червня на погоджувальній раді у парламенті лідер фракції "Самопоміч" Олег Березюк оголосив голодування*на знак протесту, звинувативши владу у "знущанні над Львовом та його керівництвом", маючи на увазі ситуацію із скупченням сміття у Львові.*
    20 червня до голодування Березюка приєдналися нардепи Оксана Сироїд та Тарас Пастух.
    21 червня прем’єр Володимир Гройсман відправив до Львова віце-прем'єра Геннадія Зубко і екологів.*Зубко заявив, що вивозити сміття зі Львова почнуть з четверга. Публічно оголошувати місця вивезення він не став, мотивуючи це "можливими протестами та блокуваннями".
    Кроме словоблудия они хоть на что-то ещё способны?
    Востаннє редагував Манула: 24.06.2017 о 14:53

  15. #19455
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Нардепи від "Самопомочі" припиняють голодування під АП

    Кроме словоблудия они хоть на что-то ещё способны?
    Может, например, узурпировать власть, присвоив себе полномочия премьера, и выполнить, наконец, его обязанности.

  16. #19456
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Нардепи від "Самопомочі" припиняють голодування під АП

    Кроме словоблудия они хоть на что-то ещё способны?
    В них такі посади, навіщо їм там ще й здібності.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #19457
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Может, например, узурпировать власть, присвоив себе полномочия премьера, и выполнить, наконец, его обязанности.
    Эти что-ли обязанности премьера?

    У Львові за день очистять більше 100 сміттєвих майданчиків/

    У Львові очищено 60 переповнених сміттєвих майданчиків, до кінця дня планується очистити ще 50.
    Про це повідомив віце-прем'єр, міністр регіонального розвитку Геннадій Зубко в Facebook.

    "За оперативною інформацією департаменту ЖКГ Львівської ОДА, очищено 60 переповнених майданчиків. За планом, який розробили у Львівській ОДА разом із перевізниками сьогодні очистять від ТПВ ще 50 майданчиків", - написав він.

  18. #19458

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Тільки лишається таємницею куди вивозять.

  19. #19459
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Понятное дело, что мэр плохой, его надо прогнать, и вместо него посадить шоколадную жопу, которая обеспечит нужный результат на выборах. Я даже удивлен, что на очистку под "руководством ОДА" понадобился целый день. Почему за пару утренних часов не почистили. Это же не криворукий мэр сделал. Это же губернатор от БПП пришел на помощь городу!

  20. #19460
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Тільки лишається таємницею куди вивозять.
    Чудесным образом все полигоны области (а они все частные, насколько я понимаю), с огромной радостью начали принимать мусор. Какие проблемы? БПП-же!

Сторінка 973 з 3205 ПершаПерша ... 4738739239639649659669679689699709719729739749759769779789799809819829831023107314731973 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті