Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #48841
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я лично думаю, что, в данном случае, мы все трое судим о других по себе самому
    Я пока никого не сужу. Я пока не знаю, как это вообще комментировать.

  2. #48842

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я пока никого не сужу. Я пока не знаю, как это вообще комментировать.
    отредактировал
    неправда:
    Матиос не ошибся и не оговорился. Он именно так и думает.

  3. #48843
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    отредактировал
    неправда:
    Это не обвинение. Это моя личная уверенность.

  4. #48844
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    неудачно выразился, да: "єдиний обов’язок воїна - віддати життя за Батьківщину"
    Так что ж Матиос сам не выполнит свою единственную обязанность?
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  5. #48845
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Матиос, токма шта: - Главная задача украинского военного - отдать свою жизнь.

    PS Я не знаю, как это комментировать.
    А "должен иметь одну профессию - убивать людей" - это как комментировать ?
    Он потом, правда, поправился - "убивать врага".
    Ну, как бы, общая мысль о том, что "враг должен быть убит", как показывает история, весьма не очень.
    И, таки да, он таки так и думает.

  6. #48846
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Так что ж Матиос сам не выполнит свою единственную обязанность?
    Ну дык иерархия, сначала нижние чины. А там или ишак или падишах сдохнет.

  7. #48847
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Бедные женщины! И как только они рожают с такими ценами? Да еще и с каждым годом всё больше.
    Интересно, что ж это за такое приданое для новорождённого, на которое нужно аж 4 тыщи В МЕСЯЦ??? Каждый месяц коляску с кроваткой покупать? О том, с какого потолка взята цифра 1000 за посещение педиатра даже спрашивать не буду, - адекватного ответа всё равно не дождусь..
    памперсы-подгузники вспомните, цену их посмотрите и прибавьте в приданное). Офигеете).
    Да и коляски сейчас не по тем ценам, что вы покупали.
    О педиатре: вакцинацию первого года жизни ребенка вспомните. Много! А вакцин нет, хоть супрунша эта гнидная и гундосит что они есть)). Счастье, если найдешь и купишь за полторушку. А так в крутой клинике (пушо больше не где) за 2,5 к. Каждая.
    Птание: банка 300 самое простое, ну и более. На месяц их нужно четыре.Старше- больше. Какая тысяча))?
    Прибавьте диспансеризацию каждые 3 мес, которую делать приходится самим и за свои бабки.
    Сергов скромную сумму озвучил, я так вижу.

  8. #48848
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Сергов скромную сумму озвучил, я так вижу.
    Это не я.
    Это без меня посчитали.

    ЗЫ:
    ... зря вы с ... ээээ ... этим разговариваете серьезно.

  9. #48849
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... нет слов!...

  10. #48850
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Не знаю, чё тут комментировать.

    http://life.pravda.com.ua/society/2018/06/13/231565/

  11. #48851
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Матиос не ошибся и не оговорился. Он именно так и думает.
    Ну, естественно! Тупоголовые фанаты паРаши всегда же лучше знают, что НА САМОМ деле в головах других людей и что НА САМОМ деле происходит у них за окном.
    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я лично думаю, что, в данном случае, мы все трое судим о других по себе самому
    ППКС
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я пока никого не сужу.
    Брехло! Ты судишь ВСЕХ и ВСЕГДА! Власть, патриотов, форумчан и др.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    общая мысль о том, что "враг должен быть убит", как показывает история, весьма не очень.
    Ну, да, ему же нужно зад вылизывать, как это делаешь ты и твои сокорытники.
    Востаннє редагував Дейнерис: 14.06.2018 о 01:32
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #48852
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    зря вы с ... ээээ ... этим разговариваете серьезно.
    Согласна: с тобой серьёзно разговаривать нельзя.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... нет слов!...
    Ну, наконец-то!
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    памперсы-подгузники вспомните, цену их посмотрите и прибавьте в приданное). Офигеете).
    Подгузников на 4 тыс. в месяц??? Это что же с ними делать надо, чтобы столько понадобилось? Так ведь акцент на том, что именно КАЖДЫЙ месяц нужна такая сумма. Если бы речь шла о разовой покупке, то было бы понятно.
    вакцинацию первого года жизни ребенка вспомните. Много! А вакцин нет, хоть супрунша эта гнидная и гундосит что они есть
    Странно. Мы сейчас вакцинируемся (раньше не делали этого) - ни разу не платила. Вспоминаю первый год - там были БЦЖ и гепатит (3 шт.). Всё. (это мы еще делали) Откуда много? Или сейчас изменился график вакцинации? Вот на втором году жизни добавляется, да: КПК, АКДС, Манту - это то, что помню.
    Прибавьте диспансеризацию каждые 3 мес, которую делать приходится самим и за свои бабки.
    Это и в госполиклинике можно сделать. Бесплатно или за символические деньги.
    Сергов скромную сумму озвучил, я так вижу.
    Согласитесь, при желании можно и в сумму в 10 раз больше не вложиться.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #48853
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    В Штатах уже давно легализовали однополые браки - ничё, Штаты не рухнули, все поголовно геями не стали. То же касается и Канады, Германии, Франции, Швеции, Норвегии, Люксембурга и еще двух десятков стран. Более того, большинство из этих стран живут несравнимо ЛУЧШЕ Украины. И только у нас рашеголовые дебилы, как всегда, "а Баба Яга против". Просто так, из принципа, просто потому, что они ВСЕГДА против ВСЕГО, что идёт к нам с ЗАПАДА, а не из паРаши. Видать, боятся, что бабы у них баб уведут.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #48854
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    В этот раз Андрюша просто Превзошел самого себя.
    Вчера руководитель НАК "Нафтогаз" Андрей Коболев сообщил, что его Предприятия готовы Отключить от Газоснабжения 129 Населенных пунктов в 16 областях Украины, если Государственные Регуляторы не Предусмотрят в тарифе на Газ для конечных Потребителей, плату за использование сетей НАК "Нафтогаз Украины".
    Коболев заявляет, что его Компания является Владельцем объектов Газораспределительных Систем совокупной стоимостью 588 Миллионов гривен. И хочет получать Плату за эксплуатацию этих сетей наравне с Государством.
    Несмотря на Миллиардную премию и Многомиллионную зарплату, Коболев готов оставить без Света, Горячей воды и Тепла Сотни Городов и Сел. Ради собственной Прибыли, он будет всеми возможными Способами добиваться повышения Тарифов. Ведь чем Больше цифры в наших Платежках. Тем Богаче становится Андрюша. И его Совершенно не интересует, что Украинцам просто НЕЧЕМ платить по таким Космическим Тарифам. Он даже не Задумывается о том, что некоторые Украинцы стоят перед Выбором, заплатить по Квитанции или купить что-нибудь Поесть. Андрюшу такие Мелочи совсем не Заботят. Он живет в другой Реальности. В Роскоши и Богатстве. Где нет Бедности и Нищеты. Я Настоятельно советую Андрею спустись с Небес на Землю. И чем Быстрее тем Лучше. Ведь терпение Украинского Народа не Вечно...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #48855

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    памперсы-подгузники вспомните, цену их посмотрите и прибавьте в приданное). Офигеете).
    Да и коляски сейчас не по тем ценам, что вы покупали.
    О педиатре: вакцинацию первого года жизни ребенка вспомните. Много! А вакцин нет, хоть супрунша эта гнидная и гундосит что они есть)). Счастье, если найдешь и купишь за полторушку. А так в крутой клинике (пушо больше не где) за 2,5 к. Каждая.
    Птание: банка 300 самое простое, ну и более. На месяц их нужно четыре.Старше- больше. Какая тысяча))?
    Прибавьте диспансеризацию каждые 3 мес, которую делать приходится самим и за свои бабки.
    Сергов скромную сумму озвучил, я так вижу.
    Вы платите за роды, вы платите педиатру? Вы рожаете не в Украине? Остальные цифры тоже с потолка.

    Вспомнился анекдот:
    - Купил себе галстук за 100 баксов.
    - Ну ты лошара, я такой же купил себе за 200 баксов.

  16. #48856
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    И, ведь, что характерно.
    Патриотики рассказывают, что все должно быть дорого и это нормально.
    А когда увидят цифры, безотносительно собственного отношения к вопросу начинают рассказывать что "это все врут".

  17. #48857
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Вы платите за роды, вы платите педиатру?
    Ну, за роды действительно платят. Причём, недёшево. Платят за то, чтобы роды принимал ОПРЕДЕЛЁННЫЙ врач ОПРЕДЕЛЁННОЙ больницы. Можно, конечно, и у дежурной бригады рожать - такие роды могут и бесплатными (или почти бесплатными) быть. Вот только нет гарантии, что получишь своего ребёнка живым и здоровым.
    Педиатры в госполиклиниках бесплатны (теоретически). Но если хочешь, чтобы твоего ребёнка наблюдал ОПРЕДЕЛЁННЫЙ врач, плати.
    Остальные цифры тоже с потолка.
    С потолка там только педиатрия и приданое - я уже написала, почему. Остальные цифры вполне реальны, а то и занижены (например, питание - правда, только для детей на искусственном вскармливании).
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А когда увидят цифры, безотносительно собственного отношения к вопросу начинают рассказывать что "это все врут".
    Видишь ли, хромосомное, эти самые патриоты в данный момент ИМЕЮТ этих самых маленьких детей, поэтому прекрасно знают, что и во сколько нынче обходится. В отличие от тебя - ТЕОРЕТИКА, - который нашёл НУЖНЫЕ ему цифры в инете и решил ими в очередной раз плюнуть в сторону Украины.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #48858
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И, ведь, что характерно.
    Патриотики рассказывают, что все должно быть дорого и это нормально.
    А когда увидят цифры, безотносительно собственного отношения к вопросу начинают рассказывать что "это все врут".
    ЭТО ФИАСКО, МИНЗДРАВ!

    Международные кампании закупщики поставляют в Украину тест-системы из Российской Федерации.

    Наверное, уже многие знают, что в Украине нет сыворотки от ботулизма. Нет ее потому что нельзя торговать Министерству со страной агрессором. Мнения могут быть по этому поводу разные, однако Супрун сказало свое слово – с Россией торговать не будут и точка.

    В то же время, Минздрав активно лоббирует поставки лекарств именно через международные кампании, так как именно ни у нас и экономят и молодцы, и хоть на хлеб их намазывай. И всем плевать, что в поставках столько недочетов, что уже давно надо было отказаться и понять, что международные закупки – это провал. Но Супрун, Устинова, которая обслуживает Минздрав и их законтрактированные СМИ, и боты иного мнения. Как только возникает скандал вокруг закупщиков, начинается жуткая истерия в защиту.

    Но видимо боженька есть, и он наделил многих людей разумом и внимательностью.

    Перехожу к сути зрады зрадной, после которой пани Ульяна должна сразу намочить манту и сесть на что-то холодное, заблаговременно создав сквозняк.

    CROWN AGENTS – английское закупочное агентство (а по нашему - "жулики") поставляют нам медпрепараты ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

    То есть, мы перестали покупать препараты на прямую сами, платим сотни миллионов комиссионных компаниям, которые покупают там же в РФ и поставляют нам, а все жулики еще и хлопают в ладоши. А как только вылезает что-то наружу, появляется Гройсман и всех защищает.

    А теперь к фактам да доказательствам.
    (заметьте, в отличие от госпожи Устиновой из шайки Шабунина, я даю доказательства своих слов)

    Заходим на сайт компании CROWN AGENTS. (ссылка - 1)
    Находим там ссылку с названием:
    «Programme V: Centralized procurement of test-systems for HIV diagnostics, ART follow-up and monitoring patients for HIV infection progression, determination of HIV resistance to antiviral drugs, conducting reference studies»

    По ней скачиваем документ, в котором обозначены названия медпрепаратов и компаний, которые выиграли торги на поставку в Украину.

    Спускаемся до пунктов 25.10, 25.11, 25.12. Все три пункта – это тест системы определения вируса в крови (гепатит В, гепатит С, Сифилис). По всем этим позициям торги выиграла компания - LLC Diagnostic System.

    Что же это за компания такая?

    На первый взгляд кажется, что это украинская компания с названием ООО «Диагностические системы - Украина». Так бы и ответили вам на вопрос в Crown Agents, однако есть маленький нюанс
    Компания ООО «Диагностические системы - Украина» - это дочерняя компания ООО «НПО Диагностические системы», которая прописана в Российской федерации, г Нижний Новгород. (ссылка - 2). Находим раздел «контакты» и видим адрес нашей украинской компании как филиал.

    Но тут наверняка Минздрав сказал бы:
    «мало ли что написали эти поганые москали у себя на сайте!?»

    Идем дальше, заходим в реестры или сайт youcontrol (кому как удобнее) и смотрим, кому же принадлежит ООО «Диагностические системы - Украина»?

    Учредитель – Бурков Анатолий Николаевич 100% (собственник)
    Адрес учредителя: 603000, УЛ. ГОГОЛЯ, 27, 1, г. Нижний Новгород, Российская Федерация

    Уполномоченное лицо (директор) – Бурков Константин Анатольевич

    По удивительному стечению обстоятельств собственником и главой российской ООО «НПО Диагностические системы» тот же человек, а именно Бурков Анатолий Николаевич.

    По построенной схеме, российская компания, производящая тест системы имеет мощности в Нижнем Новгороде. Украинская же компания – это просто прикрытие. Зная это (а не знать невозможно, так как для участия в торгах предоставляется широкий спектр всех документов) CROWN AGENTS поставляет нам товар из РФ. Знает ли об этом принципиальная Супрун, которая якобы выдавила все российское включая сыворотку от ботулизма, которая просто жизненно необходима Украине? Естественно знает.

    Резюме истории:

    Благодаря международной компании, которая с помощью и.о. Министра ряд лет подряд подписывает соглашения на сотрудничество с нашим Минздравом, Украина переведет на счета компании из Российской Федерации через посредника – более 3 млн грн. Поздравляю!

    Так что Супрун, вы или манту не мочите или сквозняк прикройте!

    Ну что друзья вредители и лицемеры из Минздрава, впереди у вас много приключений!
    _______________________________________

    P.S.: Ссылки упомянутые в тексте и те с которых сделаны скрины в комментариях.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #48859
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Вы платите за роды, вы платите педиатру? Вы рожаете не в Украине? Остальные цифры тоже с потолка.

    Вспомнился анекдот:
    - Купил себе галстук за 100 баксов.
    - Ну ты лошара, я такой же купил себе за 200 баксов.
    участковому педиатру, к счастью, не плачу.Конечно в Украине.И живу тут), в объективной реальности.
    Анекдот мимо.Потому что в случае медицины это не переплата за понты, это жизненная необходимость.Здоровье не галстук, особенно если речь о детях.

    Где инфанрикс бесплатный найти не подскажете? Или хоть платный, но в аптеке. Чтоб троим детям в 3600 уложиться -купить в аптеке, а уколоть в поликлинике у бесплатного педиатра.А то мне 7500 многовато в частной клинике колоть.
    Я и на российскую АКДС уже согласна, раз нет инфанрикса. Или на харьковскую. И на все иные варианты - пентаксим, хиберикс.... ну хоть что-то хочу как галстук за 100 баксов, чтоб за понты не переплачивать).Помогите, а?

  20. #48860
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    СергОв роддом что ли открыл, че он так кипишует?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2443 з 3205 ПершаПерша ... 1443194323432393243324342435243624372438243924402441244224432444244524462447244824492450245124522453249325432943 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті