Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #47941

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вот просто так, походя, ни за что взял и облил дерьмом всех, кто родился семимесячными. Сотни миллионов людей в мире оскорбил без малейшего повода с их стороны. Потому что когда вместо мозгов дерьмо, то только его ты и можешь рожать. Выкидыш хренов.
    точно - быть тобой - это оскорбление ...

  2. #47942

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ацтек вместе с тем депутатом и ватноголовыми оГородниками застряли совке без надежды на то, что оттуда высунется хотя бы нос. Во всём цивилизованном мире сексуальное воспитание начинается в ДОшкольном возрасте. И только у наших совков подобное вызывает шок.
    Своей дочери эту книгу я купила года 2 назад. Ребёнок довольно быстро её прочитал. Разумеется, возникли (и по сей день возникают) вопросы в больших количествах, на которые я отвечаю. Ничего постыдного в сексе я не вижу и не хочу, чтобы моя дочь считала это каким-то позором.
    Правильно. И это делается, чтобы у детишек не было психологической травмы, когда с ними будут "играть" взрослые дяди. Вы присматривай там за мужем.

  3. #47943

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Правильно. И это делается, чтобы у детишек не было психологической травмы, когда с ними будут "играть" взрослые дяди. Вы присматривай там за мужем.
    или за дядями которые озабочены ...

  4. #47944
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Цитата:



    От себя добавлю (инсайд), что само слово "зрадофил" было подсказано главе государства где-то в начале сентября 2015 года одним из придворных политологов для обозначения журналистов, которые отказывались писать хвалебные заметки про гаранта. В дальнейшем это словечко активно использовалось и внедрялось в общество политологами с Банковой для дальнейшей поляризации общества.
    Чувак, все гораздо проще. Есть такое слово "филия".
    Фили́я (др.-греч. φιλία) — древнегреческое слово «филия», часто переводимое как «дружба» или «любовь», не имеет точного соответствия в других языках. Оно обозначает не только «дружбу», но и «дружественность», «расположение», «притяжение», «влечение», «любовь»
    От себя добавлю что приставка "-фил" в русиш мове обозначает "любителя" чегото. Напр зоофил - животных, педофил - детей. Сотв зрадофил онанирующий на зраду. Всёпропалец. И к пороху конкретно в общем случае не имет отношения. К пороху имеет отношение кнкретно порохобот и порохофоб....порохофил )
    PS в противоположность есть еще слово "фобия" (и приставка "-фоб"). Но расписывать всё не буду, если не дурак то сможете сами провести аналогии. А если дурак то и мне распинаться бестолку
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #47945

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Это в 16-ть мне первую бабу купили...
    Резиновую?
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    слово "зрадофил" было подсказано главе государства где-то в начале сентября 2015 года одним из придворных политологов
    Похоже, этим "придворным политологом" был сам трёхбуквенный.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    На Западной Украине скандал: выпускники школ надели советскую форму
    ... ... вот уж, чего не ожидала от западэнников... неужто вовчик и туда добрался?(((((((((((((((((
    Уже 27 лет каждый год часть выпускников на последний звонок одевают форму времён СССР, а ушастая только проснулась. Собственно, мы уже привыкли, что то, что уже давно пережёвано, переварено, вышло в виде г.на и даже плесенью покрылось, для ушастой всегда является свежачком-с.
    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Правильно. И это делается, чтобы у детишек не было психологической травмы, когда с ними будут "играть" взрослые дяди.
    Нельзя же так открыто выставлять свой уровень деградации. Скромнее нужно быть.

  6. #47946
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Резиновую?
    Не...Валютную...
    Подарок на день рождения....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #47947

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не...Валютную...
    Подарок на день рождения....
    Неплохой подарок.
    И теория и практика в одном флаконе. И вовремя. Жаль только что "учебник" не многостраничный.

  8. #47948
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Чувак, все гораздо проще. Есть такое слово "филия".

    От себя добавлю что приставка "-фил" в русиш мове обозначает "любителя" чегото. Напр зоофил - животных, педофил - детей. Сотв зрадофил онанирующий на зраду. Всёпропалец. И к пороху конкретно в общем случае не имет отношения. К пороху имеет отношение кнкретно порохобот и порохофоб....порохофил )
    PS в противоположность есть еще слово "фобия" (и приставка "-фоб"). Но расписывать всё не буду, если не дурак то сможете сами провести аналогии. А если дурак то и мне распинаться бестолку
    Без критики нет прогресса.
    А поляризация общества на зрадофилов и перемогафилов напоминает рос.методичку про сорта украинцев,которые яныку подсунули кремлевские пропагандисты.
    Кстати пороху тоже кремлевские подсунули,а вы ее успешно разносите.

    Пы.сы в польше за часы в 500 (вроде) баксов уволился министр,даже митинги были,а у нас уже и доказательства есть,но чуть про это напишешь так сразу зрадофил.
    Понимаете уровень общества?
    Знаете ,где такое еще практикуют?

  9. #47949
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Верховная Рада постановила присоединиться к Метрической конвенции, которая была совершена 20 мая 1875 в Париже.

    Закон о присоединении Украины к Метрической конвенции (проект № 0181) был принят сегодня, 23 мая.
    теперь Украина в том числе может:
    - приобрести откалиброванный платино-иридиевый эталон килограмма по цене себестоимости (актуально для Украины, поскольку на сегодня Украина имеет эталон килограмма из нержавеющей стали низкого уровня);
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #47950
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Возить будут по городам и весям показывать, "дякувати"(С) и казати -це -перемога.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #47951
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    А батон чам был плох?)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #47952
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Правильно. И это делается, чтобы у детишек не было психологической травмы, когда с ними будут "играть" взрослые дяди. Вы присматривай там за мужем.
    ... а у неё нетуууууу муууууууууужа... потерялся где-то...

  13. #47953
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    "Собственность, равенство, братство" - девиз Наполеоновской Конституции, которую составляли по его не менее известному указанию - "Пишите коротко и неясно!"...

    ...ничего не напоминает?)))...благодарить за сравнение нИнадоть...)))

    ...вот ещё...)))

    Воззвание к Итальянской армии от 26 апр. 1796 г.
    Malroux A. Vie de Napolйon par lui-mкme. – Paris, 1991, p. 21

    "Лучше один плохой командующий, чем два
    хороших."

    https://www.e-reading.club/bookreade...ravochnik.html
    Востаннє редагував Karos: 26.05.2018 о 11:50

  14. #47954
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    "Собственность, равенство, братство" - девиз Наполеоновской Конституции, которую составляли по его не менее известному указанию - "Пишите коротко и неясно!"...

    ...ничего не напоминает?)))...благодарить за сравнение нИнадоть...)))

    ...вот ещё...)))

    Воззвание к Итальянской армии от 26 апр. 1796 г.
    Malroux A. Vie de Napolйon par lui-mкme. – Paris, 1991, p. 21

    "Лучше один плохой командующий, чем два
    хороших."

    https://www.e-reading.club/bookreade...ravochnik.html
    .......
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #47955

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    поляризация общества на зрадофилов и перемогафилов напоминает рос.методичку про сорта украинцев,которые яныку подсунули кремлевские пропагандисты.
    Шо оно несёт???
    пороху тоже кремлевские подсунули
    Не ты ли?
    а у нас уже и доказательства есть
    У вас - это где? В Рашке?
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    "Собственность, равенство, братство" - девиз Наполеоновской Конституции, которую составляли по его не менее известному указанию - "Пишите коротко и неясно!"...
    ...ничего не напоминает?)))...благодарить за сравнение нИнадоть...)))
    ...вот ещё...)))
    Воззвание к Итальянской армии от 26 апр. 1796 г.
    Malroux A. Vie de Napolйon par lui-mкme. – Paris, 1991, p. 21
    "Лучше один плохой командующий, чем два
    хороших."

    https://www.e-reading.club/bookreade...ravochnik.html
    Что сказать-то хотела, плесень?

  16. #47956
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Это вам кокой нить завгар.....
    Король Іспанії Філіп VI прибув до Києва на фінал ЛЧ

  17. #47957
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Мне сдаецца это будет похлеще канала через Сиваш.....
    Архимандрит Украинской православной церкви (Московского патриархата), бывший руководитель отдела внешних церковных связей УПЦ (МП) Кирилл (Говорун) заявил, что томос об автокефалии Украинской православной церкви уже написан, но процесс его рецепции (восприятия) другими Церквями может быть длительным.

    "Я скажу … своего рода сенсацию: томос уже готов. Он уже написан. Я даже знаю, кто его писал - писал мой учитель в Афинском университете, гд я учился. Это один из лучших канонистов в православном мире... И тексты, которые он пишет, канонические - они абсолютно совершенные. Поэтому я думаю, что томос будет прекрасным документом каноничности. К нему невозможно будет предъявить никаких претензий. Томос готов", - сказал архимандрит в эфире "5 канала".

    Он пояснил, что Константинопольский патриархат задействует "определенную процедуру предоставления" этого томоса, которая предусматривает, что это прерогатива Константинопольского патриархата - давать томос об автокефалии. "Это давняя инициатива, истоки которой со времен Византийской империи. И на основе этой прерогативы, права Константинополя среди православных церквей, он будет давать эту автокефалию", - добавил священнослужитель.

  18. #47958
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Мне сдаецца это будет похлеще канала через Сиваш.....
    это попы опять приходы делить начнут?

    ЗЫ А может правильно,что их коммуняки вешали???? И тех,и этих...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #47959

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Что КП, что МП - похожи как 2 кучи говна.

    Когда попы начинают заниматься баблом и политиканством, это попахивает грехом.

  20. #47960
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    это попы опять приходы делить начнут?

    ЗЫ А может правильно,что их коммуняки вешали???? И тех,и этих...
    Это значит что Гундяев на говно изойдет....

Сторінка 2398 з 3205 ПершаПерша ... 1398189822982348238823892390239123922393239423952396239723982399240024012402240324042405240624072408244824982898 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті