Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2112 з 3205 ПершаПерша ... 11121612201220622102210321042105210621072108210921102111211221132114211521162117211821192120212121222162221226123112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 42 221 по 42 240.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #42221
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    И Юлька.....
    Она как родилась, так сразу и стала виноватой.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #42222
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 344

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Пфф )
    Спрос порождает предложение.
    конечно, барыги то у власти, очень странно было от них ожидать справедливости судов, не коррумпированной прокуратуры, прозрачности закупок ВСУ и всяких там муниципалитетов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #42223
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    конечно, барыги то у власти, очень странно было от них ожидать справедливости судов, не коррумпированной прокуратуры, прозрачности закупок ВСУ и всяких там муниципалитетов
    Вот это всё, что перечислено - население Украины.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #42224
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 344

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Вот это всё, что перечислено - население Украины.
    ну раз так, то готов лично Вам Юрик, БЕСПЛАТНО помочь составить явку с повинной по всем этим преступлениям и злоупотреблениям
    качество гарантирую, ну так, что бы наверняка, лет на семь присели
    зы. уверен. петя вас даже мысленно поблагодарит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #42225
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Вот это всё, что перечислено - население Украины.
    Правильно.
    Всех все устраивает.
    В этих нарушениях участвуют все.
    Оправдания почему я рву цветочки навалом.
    Оправдания почему я беру взятку навалом.
    Оправдания почему я их покупаю навалом.
    Точно также, как почему я даю взятку гаишнику, судье, чиновнику, депутату и пр. навалом.
    Почему я покупаю липовый диплом, скрываю доходы, получаю в конверте, отмываю бабло, участвую в рейдерстве, продаю свой голос на выборах и пр. навалом.
    Но виноват Петя. До него все были честные и ни-ни закон не нарушали, а вот он пришел и началось....Но самое главное то, что если его убрать, то все это исчезнет. И прийдет честный президент, который ....???
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #42226
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    https://www.facebook.com/britishramb...0449777534643/

    Вот самый примитивный пример. Ковер из подснежников.
    У нас такое невозможно.
    У нас бы ободрали все и на рынок.
    Подснежник краснокнижное растение. Рвать нельзя. Те, кто срывает, знают. Те, кто должны штрафовать за продажу, знают. Но и те, кто покупает, знают.
    То есть, существует срыватель-продавец, правоохранитель, покупатель. ВСЕ нарушают закон.
    А виноват кто? Правильно- Порошенко!
    Это он должен сделать как-то так, чтобы ВСЕ исполняли закон и не нарушали. Остальные ни при чем.
    Это манипулирование мнением
    За одно и тоже преступление гражданин. Полицейский и президент несут ответственность и наказание по-разному во всех странах.
    Вы же их сравняли и разделили равно ответственрость
    Ну и насчет плохо народа.
    Вы думаете поляки сознательные и платят налоги не воруя?
    Как бы не так только метод кнута и пряника

  7. #42227
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Правильно.
    Всех все устраивает.
    В этих нарушениях участвуют все.
    Оправдания почему я рву цветочки навалом.
    Оправдания почему я беру взятку навалом.
    Оправдания почему я их покупаю навалом.
    Точно также, как почему я даю взятку гаишнику, судье, чиновнику, депутату и пр. навалом.
    Почему я покупаю липовый диплом, скрываю доходы, получаю в конверте, отмываю бабло, участвую в рейдерстве, продаю свой голос на выборах и пр. навалом.
    Но виноват Петя. До него все были честные и ни-ни закон не нарушали, а вот он пришел и началось....Но самое главное то, что если его убрать, то все это исчезнет. И прийдет честный президент, который ....???
    На ваше мнение есть провепенная теория разбитых стекол.которая вам обьяснит почему виноват владелец дома во всем этом

  8. #42228
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    те кто рвет, знает что в этой стране можно порешать, потому что труханова отпустили, потому что он нужен президенту, те кто должен оштрафовать тоже знают, что можно порешать, так как олейник всадивший 22 пули в пассажира мажорной серой бмв и на свободе, те кто должен ловить взяточников тоже знают, что если правильному царю служишь, то тебя отмажут как Дейдея, Голубана или Кулика
    вот такой вот дом построил Джек (Петя)
    и да, те кто рвет так же знают, что нормальной работы, дабы обеспечить человеческое существование в этой стране нет, за не уплату коммунальных в частном секторе газ отрезают, и да, рвут они себе не на лехусы и гелики и даже не на Мальдивы и Сейшелы
    А виноват конечно... бинго - Порошенко! Не судьи отпустившие, не прокуроры отмазавшие, не полицейские (следователи) забившие на расследования. А По-ро-шен-ко!

    PS я знаю что рыба гниет с головы. Но дело в том что рыба сгнила у нас уже давно и полностью. И вот именно в этом проблема. Дело уже не только (и не сколько) в голове И одной заменой головы проблема не решится.
    Этот дом построил не Джек. Хотя да, разваливать он его тоже не хочет. Подчеркиваю ключевое слово - тоже!
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #42229
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 846

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Правильно.
    Всех все устраивает.
    В этих нарушениях участвуют все.
    То есть, таки я прав - и этот майданный бардак устроили именно те, которые считали себя обиженными.
    ))))))))))))))))))))))))

  10. #42230
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А виноват конечно... бинго - Порошенко! Не судьи отпустившие, не прокуроры отмазавшие, не полицейские (следователи) забившие на расследования. А По-ро-шен-ко!

    PS я знаю что рыба гниет с головы. Но дело в том что рыба сгнила у нас уже давно и полностью. И вот именно в этом проблема. Дело уже не только (и не сколько) в голове И одной заменой головы проблема не решится.
    Этот дом построил не Джек. Хотя да, разваливать он его тоже не хочет. Подчеркиваю ключевое слово - тоже!
    А кто виноват в том что в обход конституции назначили ген.прокурора без профильногл образования котрый сливает дела?

  11. #42231
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, таки я прав - и этот майданный бардак устроили именно те, которые считали себя обиженными.
    ))))))))))))))))))))))))
    Главное, что из чувства праведного гнева.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  12. #42232
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А кто виноват в том что в обход конституции назначили ген.прокурора без профильногл образования котрый сливает дела?
    Михо)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #42233
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Правильно.

    Но виноват Петя. .........
    Так пеца и виноват.
    Судьи , менты , прокуроры все на службе ,Никто не сидит , но все на крючке?
    А что с темы вертолётными арестами? А на заседаниях ?А с одеялами в клеточку ?
    Как там с расследованием смертей на майдане ? 4 года прошло. Югику скока надо ? 40 лет ?
    Да таких случаев сотни ибо петя маладец а народ гавно .
    тьху

  14. #42234

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 806

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Правильно.
    Всех все устраивает.
    В этих нарушениях участвуют все.
    Оправдания почему я рву цветочки навалом.
    Оправдания почему я беру взятку навалом.
    Оправдания почему я их покупаю навалом.
    Точно также, как почему я даю взятку гаишнику, судье, чиновнику, депутату и пр. навалом.
    Почему я покупаю липовый диплом, скрываю доходы, получаю в конверте, отмываю бабло, участвую в рейдерстве, продаю свой голос на выборах и пр. навалом.
    Но виноват Петя. До него все были честные и ни-ни закон не нарушали, а вот он пришел и началось....Но самое главное то, что если его убрать, то все это исчезнет. И прийдет честный президент, который ....???
    Пете достаточно было посадить двух друзей. Даже одного. И даже не друзей - а хотя бы МЧСников "взятых" а кабмине или бриллиантовых прокуроров. И даже не посадить - а начать хотя бы. И все - этого было бы достаточно

  15. #42235
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    блин, вот интересно, как мозги работают? Каким боком єтот вісер?
    Вы еще на скунса реагируете? Это ж тот, про которого тут писали "подсудьонок"?
    Какие там мозги, там только пятая точка в действии.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #42236
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 846

    Типово

    Средние ежемесячные расходы в Киеве на продукты питания и товары повседневного спроса семьи составили 3 тыс. 140 грн, или ориентировочно 92 евро. Для сравнения в Минске тратят 192 евро, в Варшаве - 178 евро, в Вильнюсе - 231 евро, в Москве - 269 евро.
    "Это было бы замечательным фактом, если бы с уровнем дохода, средней, да и с минимальной зарплатой у нас было бы все замечательно, к сожалению, здесь у нас пока серьезные проблемы, которые обязательно необходимо эффективно решать. Девальвация национальной валюты и инфляция в 2015 году в 43,3% конечно повлияли на рост цен, однако заявленные ежемесячные расходы потребителей выросли на 22%", - добавили в компании.
    Да здравствует самая стройная нация !!!


    ЗЫ:
    Это к тому, что у нас все гораздо дешевле, чем везде.
    ))))))))))))))))))))))

  17. #42237
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А виноват конечно... бинго - Порошенко! Не судьи отпустившие, не прокуроры отмазавшие, не полицейские (следователи) забившие на расследования. А По-ро-шен-ко!

    PS я знаю что рыба гниет с головы. Но дело в том что рыба сгнила у нас уже давно и полностью. И вот именно в этом проблема. Дело уже не только (и не сколько) в голове И одной заменой головы проблема не решится.
    Этот дом построил не Джек. Хотя да, разваливать он его тоже не хочет. Подчеркиваю ключевое слово - тоже!
    Строитель системы всегда виноват. Особенно если он строит ее для своего блага. Если нет, то в чем тогда вина Легитимного? Народ то у них одинаковый......
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #42238
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Михо)))
    Смех смехом а мне напоминает это вату которач напала на украину а потом ноет что это украина втянула их в конфликт.
    Все вокруг виноваты кроме них

  19. #42239
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Пете достаточно было посадить двух друзей. Даже одного. И даже не друзей - а хотя бы МЧСников "взятых" а кабмине или бриллиантовых прокуроров. И даже не посадить - а начать хотя бы. И все - этого было бы достаточно
    Как думаешь , это объединило бы людей в Украине ?
    Я думаю , было бы меньше разногласий .

  20. #42240
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Пете достаточно было посадить двух друзей. Даже одного. И даже не друзей - а хотя бы МЧСников "взятых" а кабмине или бриллиантовых прокуроров. И даже не посадить - а начать хотя бы. И все - этого было бы достаточно
    В Китае пачками арестовывают и расстреливают, помогло?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 2112 з 3205 ПершаПерша ... 11121612201220622102210321042105210621072108210921102111211221132114211521162117211821192120212121222162221226123112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті