Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 3205 ПершаПерша 1234567891011121314541045041004 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 61 по 80.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #61
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Где там СергОв? Говоришь с Россией все нормально. Пацаны и не знают что им жопа? Вот вот Гугл уже знает.. https://www.google.ru/maps/@53.38150...2!8i6656?hl=ru
    ШуреГ,я подозреваю,шо они ТАКИ продали гараж.....


    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #62
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    На фиг мне твой паспорт. Ответь правдиво - ты москаль?
    Я сохраню интригу.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #63

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я сохраню интригу.
    Секрет Полишинеля? Ну да, ну да.

  4. #64
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Секрет Полишинеля? Ну да, ну да.
    Не, тропиканки
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #65

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Не, тропиканки
    Большой Боб - тропиканка? Мексиканское ТВ отдыхаевт.

  6. #66
    Аватар для favorites.com.ua
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    16 304

    Типово

    Цитата Допис від Balabas Переглянути допис
    Хороших видов можно насобирать там и там, как и видов алкашни.
    Мне наши села тоже нравятся, но я бы не хотел оказаться в нашем селе ночью без биты или пистолета.
    Пишу из села. Живу тут уже 3 года.
    Ни биты ни пистолета нет. Алкашей пока местных не видел...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  7. #67
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Большой Боб - тропиканка? Мексиканское ТВ отдыхаевт.
    Серость, тропиканка снималась в Бразилии
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #68
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    )))
    Смешно вы все перекручиваете.
    Вопрос он и в аырике вопрос.
    Вы выбрали такое правительство,которое берет кредиты,а не хочет заработать+превратило войну в фарс.
    А сейчас вы не при чем?
    Я выбирала правительство? Я разве депутат Рады?
    Вы все время орете: вы выбрали, у вас там происходит, Украина то, Украина се...и т. д. Какого хрена вы интересуетесь Украиной, если вы- не выбирали, это происходит не у вас, Украина где-то далеко и вы к ней ни при чем?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #69

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Пишу из села. Живу тут уже 3 года.
    Ни биты ни пистолета нет. Алкашей пока местных не видел...
    Не берите дурного в голову, он как пришёл так и уйдёт.

  10. #70

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    А давайте вон про украинский национализм поговорим. Внесем свежую струю, так сказать.
    Вот рассмотрим декалог украинского националиста.

    Я дух одвічної стихії, що зберіг Тебе від татарської потопи й поставив на грані двох світів творити нове життя:
    1. Здобудеш Українську Державу або загинеш у боротьбі за Неї.
    2. Не дозволиш нікому плямити слави, ні чести Твоєї Нації.
    3. Пам'ятай про великі дні наших Визвольних змагань.
    4. Будь гордий з того, що ти є спадкоємцем боротьби за славу Володимирового Тризуба.
    5. Пімсти смерть Великих Лицарів.
    6. Про справу не говори з тим, з ким можна, а з тим, з ким треба.
    7. Не завагаєшся виконати найнебезпечнішого чину, якщо цього вимагатиме добро справи.
    8. Ненавистю і безоглядною боротьбою прийматимеш ворогів Твоєї Нації.
    9. Ні просьби, ні грозьби, ні тортури, ані смерть не приневолять Тебе виявити тайни.
    10. Змагатимеш до поширення сили, слави, багатства й простору Української Держави.

    Ну и величайшее изобретение, такое как

    12 прикмет характеру Українського Націоналіста
    1. Все готовий, це значить, що він є вояком Української Революційної Армії, Він бореться на великому всеобіймаючому Фронті Української Національної Революції, віддаючи всі свої сили, готовий кожної хвилини віддати своє життя.
    2. Безкорисливий, це значить, що ідею українського націоналізму й службу для неї ставить він вище всіх скарбів світу цього. Для неї він проміняє з радістю можливість спокійного та вигідного життя на тверду долю жовніра-борця, теплу хату - на окопи чи тюрми. Щастя шукає і знаходить він у радості з боротьби і перемоги на службі Великій Святій Справі. Лише в щасті Української Нації щастя українського націоналіста. Її воля, слава й могутність - його найбільше бажання.
    3. Чесний, це значить, що він ім'я націоналіста носить гідно й ніколи не сплямить ніяким нечесним вчинком. Він завжди придержується високих вимог націоналістичної моралі. Мораль опортуністичного світу родить і плекає безділля, страх, фарисейство й угоди. Мораль націоналістична - це мораль нового світу, світу чину й боротьби. Її засади взнеслі й тверді. Вона є основою чинного й чистого, мов кришталь, характеру українського націоналіста, Лицаря - Революціонера.
    4. Карний, це значить, що він безоглядно підпорядкований і вірний аж до смерти Ідеї Українського Націоналізму, Організації Українських Націоналістів і своїм провідникам. Кожний наказ для нього святий. Він знає, що карність - це основа організації й сили, а анархія - це руїна. Тому він завжди піддержує авторитет Проводу Української Нації в Організації.
    5. Активний і підприємчивий, це значить, що він бореться всіма силами, використовуючи всі можливості, кожну хвилину для добра Великої Справи - Української Національної Революції. Він не знає безділля. В нього за думкою і словом іде чин, мов за блискавкою грім. Бо життя - це рух, боротьба та спокій - це застій, і холодна смерть. Кожну ідею, організацію чи людину він оцінює по ділах, а не по словах. Пасивність - це прикмета раба. Пасивності раба протиставляє він творчу ініціативу й напружену активність борця-провідника.
    6. Відважний, це значить, що він завжди відважно і неустрашно протиставиться всім перешкодам і небезпекам. Він не знає, що то є страх. Заяча вдача боягуза-труса йому чужа й гидка.
    7. Рішучий, це значить, що він кожний наказ і кожну свою постанову виконує рішучо, без вагань. Постановив - зробив.
    8. Витривалий, це значить, що він завжди бореться завзято й витривало. Він знає, що без витривалости, доведеної аж до впертости, немає перемоги.
    9. Зрівноважений, це значить, що він у всіх випадках життя задержує повну рівновагу духа. Життя українського націоналіста повне трудів, перешкод і небезпек. Щоб їх перебороти, щоб опанувати положення і зібрати всі сили до удару в відповідне місце, треба насамперед опанувати себе. Тому український націоналіст усміхнений. Вміє по-лицарськи перемагати і по-геройськи вмирати.
    10. Точний, це значить, що він завжди придержується точности в житті аж до дрібниць.
    11. Здоровий, це значить, що він хоче бути здоровим. Він хоче, щоб ціле молоде українське покоління було здорове. Україна потребує сильних і здорових тілом і духом синів і дочок. Тому він займається руханкою і спортом, не нищить свого здоров'я вживанням отрут - не п'є, не курить і не вживає наркотиків, - ні живе гулящим життям. В українського націоналіста Велика Ідея в серці, вогонь революційного духа в грудях, міцні й гнучкі м'язи, сталеві нерви, бистрий соколиний зір і слух та твердий кулак.
    12. Обережний, це значить, що він завжди придержується усіх засад конспірації.

    НАШИМ ІДЕАЛОМ Є:
    - Людина правдивої лицарської чесности, віддана всеціло свойому народові та його національній боротьбі з повною кожнечасною готовністю на всі труди, невигоди й жертви, повна запалу, енергії й ініціятиви провідника, який уміє знайти собі пригожі умовини для праці й боротьби за волю України в кожній ситуації і в кожному місці на земній кулі, вміє знайти, зорганізувати і повести до своєї мети своє довкілля:
    - НЕВТОМНИЙ БОРЕЦЬ ЗА ВОЛЮ УКРАЇНИ, ДЕРЖАВНИК!


    Так вот, декалог имеет признаки какой-то молитвы(воздействия на психику его произносящего).
    И из 10 императивов созидательным является только десятый. Остальные - разрушительные.
    Декалог труден для исполнения, поскольку не предусматривает отдыха или перерыва.
    А если отдыхать - то Декалог не может быть выполнен полностью. Виден программный конфликт.

    При этом есть там такая штука как Тризуб Владимира. Что это такое, зачем надо и можно ли вновь изготовить это оружие?, орудие?, прибор? - неясно. Также неясно, что делать в случае изъятия оного у противника, буде противник его иметь...
    А что это за "великие рыцари"? Кто это такие? Где и за что они боролись, чего добились, где и кто их производили в рыцари, где их гербы и фамильные земли, каковы их титулы? Почему мстить за рыцарей должны простолюдины, причем ничего не говорится о том кто же сюзерены и вассалы сим достойным мужам-рыцарям?
    Или же это всё клятва, которую приносят оруженосцы, уже добывшие славу в бою, во время их посвящения в рыцари?
    Тогда каков титул и земли того, кто производит в рыцари и кто сей сир/сиры?
    И почему геральдический символ этой организации выполнен с ошибками и является вызовом достойным рыцарям сам по себе?
    Эти вопросы, кстати, очень несмешные. В былые времена люди лишались голов за много более мелкие вольности с геральдикой и титулами...

    Я лично считаю что это императивы, которые вводят в сознание одноразового исполнителя-фанатика. Больше они ни на что негодны ибо лживы/искусственны. Кому интересно - почитайте Коран и посмотрите как надо было работать а не размазывать сопли Донцова... Это раз.

    Теперь по 12 приметам характера пройдемся.
    Приметы-то неплохие, но ни в одной из них не говорится про ум и грамоту в принципе (Коран читайте!!!!!).
    Везде решительные люди что-то предпринимают быстро, молниеносно и во славу Великого Дела, Державы, Идеи.
    При этом вот говорится что приказы украинский националист обязан выполнять бездумно и прилагая все усилия.
    Хотя в 12 приметах нет изложенной ближней и дальней задач даже в том простом и понятном виде, в котором они изложены в Коране, например.

    Из этого я лично делаю вывод что составлявшему эти документы неважна была цель, ему нужна была пехота. При этом чем размытее цели и задачи и величнее цель - тем лучше. Составлявший сие был манипулятором и лично исполнять эти декалоги и иметь все черты характера не собирался изначально.

    А теперь скажите мне - какого хрена эти два программных документа, насколько я знаю, не отменены и почему я сам должен сам лезть в это дерьмо и становиться пешкой в играх авантюристов? Или вы думаете что вы самые умные а вокруг все - идиоты?
    Мне этот ваш новый Кодекс строителя коммунизма и Устав КПСС на галицкий лад и в хрен не впились. Я хочу жить свободно и не подчиняться йододефицитным проводникам, которых даже пшеки в говно не ставили и сейчас не ставят...


    Такие вот дела.
    Жду аргументированных возражений. Пить стекломой, брить медведю мудя и звенеть балалайкой мне предлагать бесполезно.
    Те кто едят плескавицу на такие примитивные уловки не поддадутся.

    Ну и вот вам вышиванок в тред:

    Вышиванки - это ж уникальное событие, и такого ж не было ни у одного народа в мире, кроме украинцев!!!!!! АЗАЗА111!!1

  11. #71

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Серость, тропиканка снималась в Бразилии...
    Я не говорил о том где снималось, я говорил о качестве. ... Хотя, для вас может и нет разницы...

  12. #72
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    А теперь скажите мне - какого хрена эти два программных документа, насколько я знаю, не отменены
    О чем вы? О программе националистов? И какое вы к ним имеете отношение? Кто их должен отменять и где?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #73
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Вышиванки - это ж уникальное событие, и такого ж не было ни у одного народа в мире, кроме украинцев!!!!!! АЗАЗА111!!1
    Де вы такое услышали?
    Вышиванки это исключительно славянское событие. У всех славянских нароов они были. Просто украинцы потеряли их в советское время "развитого социализма", ибо это считалось проявлением "буржуазного национализма", а теперь опять обрели.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #74
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Я не говорил о том где снималось, я говорил о качестве. ... Хотя, для вас может и нет разницы...
    Нет, я все понял, конечно же снимали бразильцы, а отдыхают мексиканцы.... А еще испанцы курят в сторонке))))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #75
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Де вы такое услышали?
    Вышиванки это исключительно славянское событие. У всех славянских нароов они были. Просто украинцы потеряли их в советское время "развитого социализма", ибо это считалось проявлением "буржуазного национализма", а теперь опять обрели.
    И этими буржуазными националистами пугали маленьких детей перед сном
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Без имени-111.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  60,8 КБ
ID:	2028438
    ПС как я мог забыть про этого буржуина
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #76
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Или вы думаете что вы самые умные а вокруг все - идиоты?
    Читаємо розумного, який надає декалог і відео, але бачимо ідіота збоченого на український націоналізм.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #77

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Да, Микела! Ты самокритичен!

  18. #78
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Просто украинцы потеряли их в советское время "развитого социализма", ибо это считалось проявлением "буржуазного национализма", а теперь опять обрели.
    Кто -кто и когда потерял???
    Не гони!!!!
    А то совсем уж забрехалась...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hrusgev-i-kolhozniki.jpg
Переглядів: 135
Розмір:  107,4 КБ
ID:	2028441
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #79

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    То есть про рыцарей, вассалов-сюзеренов, Тризуб Владимира я тут пояснений не дождусь?
    Или вы сами не знаете о чем там в декалоге речь идет?

  20. #80
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тебе моих соседей сфотографировать, часть которых в 9 утра со стеклянными глазами ходят, при этом живут в двушке 48 метровой вшестером от 8 до 65 лет ?
    ... а у меня нормальные интеллигентные соседи. При том ВСЕ. Даже те кто снимает квартиры. Вот лично моя соседка из Донецка, тренер по восточным танцам. А то что ты живешь среди алкашей меня лично не удивило. Русские везде "родину" находят.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 4 з 3205 ПершаПерша 1234567891011121314541045041004 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті