Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2225 з 3205 ПершаПерша ... 1225172521252175221522162217221822192220222122222223222422252226222722282229223022312232223322342235227523252725 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 44 481 по 44 500.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #44481
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Максим Гольдарб с Тарасом Галайдой.
    1 ч ·
    Молдова добывает 0 м³ газа; Украина добывает 20,8 млрд м³ газа.

    Средняя цена газа в Молдове – 6786 грн; в Украине – 6 958 грн.

    В Молдове тариф снизили на 20%; в Украине хотят поднять на 18%-65%.

    Средняя зарплата ($) – в Молдове 370, в Украине 280. Бензин и дизель дешевле в полтора раза.

    Ps Папа нашего президента оттуда, кажется. Он вполне мог бы сыну это рассказать.
    И ведь поцреоты тут даже отмахнуться не смогут гнилой отмазкой- мол у нас конфликт на востоке.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  2. #44482
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В смысле нехер по корочке УБД ставить на руководящие должности?
    Такая корочка должна наоборот накладывать на это запрет

    Но когда нужны ручные и декоративные, как "козаг Гаврылюг" - так и делают))

    Короче, ничего не ново: "по делам их узнаете их"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #44483
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А скока потребляет газа Молдова?

    ЗЫ Тыбы манипулировал тоньше...))
    Манипулировать говоришь тоньше. Может ты внятно объяснишь, почему при Януковиче , при одних и тех же условиях вода на газовой плите закипала гораздо быстрее чем сейчас при Порошенко?))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  4. #44484
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну ты же другими словами сказал, то что и я. Система не для честных людей.
    ЗЫ а что нужно делать честному человеку я и без тебя знаю. А этот летчик верил.
    ЗЫ ЗЫ передумал. Тут не поймут.
    я не "поймет" , так проблеми не вирішують, в такий спосіб від проблем позбавляються і перекладають іх на близьких. він пішов з льотчиків через зарплатню 12000 тис. +1 000 грн компенсація на житло ( на житло по пам'яті, може меньше). грошей не вистачало на 2-х дітей, аренду житла, кредити, про що він відверто колись написав. куди пішов ти знаєш з свіжих новин. зарплатня чиновників не секрет.

  5. #44485
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    я не "поймет" , так проблеми не вирішують, в такий спосіб від проблем позбавляються і перекладають іх на близьких. він пішов з льотчиків через зарплатню 12000 тис. +1 000 грн компенсація на житло ( на житло по пам'яті, може меньше). грошей не вистачало на 2-х дітей, аренду житла, кредити, про що він відверто колись написав. куди пішов ти знаєш з свіжих новин. зарплатня чиновників не секрет.
    Українською, теж саме, що й ми з Корротиком. Система злочинна. Чесна людина не виживає. Й цей літун вже далеко не перший. Навідь не перший публічний.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #44486
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 326

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    я не "поймет" , так проблеми не вирішують, в такий спосіб від проблем позбавляються і перекладають іх на близьких. він пішов з льотчиків через зарплатню 12000 тис. +1 000 грн компенсація на житло ( на житло по пам'яті, може меньше). грошей не вистачало на 2-х дітей, аренду житла, кредити, про що він відверто колись написав. куди пішов ти знаєш з свіжих новин. зарплатня чиновників не секрет.
    манипуляции на смертях последнее время в украинском тренде, хотя как по мне это уже даже ниже дна
    зы. много пишут, но никто достоверно не знает ни мотивов не мыслей какие были у него в голове в момент нажатия курка
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #44487
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Українською, теж саме, що й ми з Корротиком. Система злочинна. Чесна людина не виживає. Й цей літун вже далеко не перший. Навідь не перший публічний.
    Шурі, я і корротик " завжди є вибір, цей вибір ти робиш сам і всі наслідки, це наслідки твого вибору". ти : "у всьому винна система". так , винна, як вторинне, як середовище. а ще ми не знаємо, що насправді сталося.

  8. #44488
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    от черт, у них тоже контракт с поквартальной формулой, не иначе как и там воровка заключила
    Теперь давай Беларусь тащи...))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  9. #44489
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Шурі, я і корротик " завжди є вибір, цей вибір ти робиш сам і всі наслідки, це наслідки твого вибору". ти : "у всьому винна система". так , винна, як вторинне, як середовище. а ще ми не знаємо, що насправді сталося.
    Да в всьому винна система. А ви з Корротиком, як каже Глобус, двужопі
    ЗІ А що там не зрозуміло? Хлопцеві не хватало грошей, його підставили. Коли він це зрозумів застрелився. Й це в кращому випадку, тому що все на нього повісили й пристрелили також не слід виключати. Чи ти виріш в те, що він за МН 17 застрелився?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #44490
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да в всьому винна система. А ви з Корротиком, як каже Глобус, двужопі
    ок. Раскольников просто хотів покращити життя своїй родині, вбив, за для грошей на покращення. наміри нормальні- покращити своє життя, поведінка за для здійснення намірів - вбивство.

    одножопим "вьі мнє всє віноватьі" фізкульт- прівєт".

  11. #44491
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Манипулировать говоришь тоньше. Может ты внятно объяснишь, почему при Януковиче , при одних и тех же условиях вода на газовой плите закипала гораздо быстрее чем сейчас при Порошенко?))))
    У воды с примесями температура кипения выше.) Так что претензии не к газу а к качеству воды)))

  12. #44492
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ок. Раскольников просто хотів покращити життя своїй родині, вбив, за для грошей на покращення. наміри нормальні- покращити своє життя, поведінка за для здійснення намірів - вбивство.

    одножопим "вьі мнє всє віноватьі" фізкульт- прівєт".
    Зрозуміло. В тебе ще ні хрена не змінилося. Вірь й дальше що злодії тобі побудують світле майбутьнє.... Та якщо вважаєш себе чесною, то або сиди в своїх хаті та молись, або напиши заповіт. Хоча з заповітом я напевне погарячкував.
    ЗІ я не кажу що той літун розумний. Ала так буде с будьяким чесним хто полізе в систему.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #44493
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да в всьому винна система. А ви з Корротиком, як каже Глобус, двужопі
    ЗІ А що там не зрозуміло? Хлопцеві не хватало грошей, його підставили. Коли він це зрозумів застрелився. Й це в кращому випадку, тому що все на нього повісили й пристрелили також не слід виключати. Чи ти виріш в те, що він за МН 17 застрелився?
    Шурик...возможно тебе это не знакомо...но хорошие зарплаты руководителей это не только хорошая зарплата. Это и хорошая ответственность. И хорошие знания - дающие возможность эту ответственность не конвертировать в уголовную.

    Кроме того. Это еще (возможно) очень жестокий, но яркий пример показывающий как НЕЛЬЗЯ бедных людей ставить на руководящие посты, потенциально имеющие возможности обогащения помимо бухгалтерии. Причем - то, что сейчас называют большой зарплатой у чиновников среднего звена (а директор аэропорта таков) - совершенно не является страховкой от желания быстро и качественно заработать....
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  14. #44494
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Возар, это все очень ожидаемый от тебя пост. Как ты говоришь логично. Вот только я читал подпись Глобуса.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #44495
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Кроме того. Это еще (возможно) очень жестокий, но яркий пример показывающий как НЕЛЬЗЯ бедных людей ставить на посты, потенциально имеющие возможности обогащения помимо бухгалтерии. Причем - то, что сейчас называют большой зарплатой у чиновников среднего звена (а директор аэропорта такова) - совершенно не является страховкой от желания быстро и качественно заработать....
    яка дурня. навіть слабенький HR-менеджер покладе автора такого "нельзя" на лопатки і лопатою закопає.

  16. #44496
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Зрозуміло. В тебе ще ні хрена не змінилося. Вірь й дальше що злодії тобі побудують світле майбутьнє.... Та якщо вважаєш себе чесною, то або сиди в своїх хаті та молись, або напиши заповіт. Хоча з заповітом я напевне погарячкував.
    ЗІ я не кажу що той літун розумний. Ала так буде с будьяким чесним хто полізе в систему.
    ще одна дурня. ти свої уяви про мої думки залиш з скріптом " я тебя не знаю, но хочу, чтоб тьі бьіла такая "

  17. #44497
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ще одна дурня. ти свої уяви про мої думки залиш з скріптом " я тебя не знаю, но хочу, чтоб тьі бьіла такая "
    Какая такая?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #44498
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 326

    Типово

    Рола, система это не конкретные личности, они лишь винты, кто побольше, кто поменьше, система это правила по которым живут как отдельные горизонтали с вертикалями, так и страна в целом.
    Трагедия нормальных, что они придя за ширму "Украина понад усе" и "смерть ворогам" сталкиваются с банальной реальностью, где все отлажено. И даже если ты не такой, то тебе лично придется либо ломаться и станоиться таким, либо выпадать со всеми вытекающими (уголовкой, репутационными и материальными потерями).
    мне вот например нравится Парасюк, Игорь Луценко и еще пару депов, поняв, что они не в системе и система их не примет, они забили на бесполезное хождение в ВР, а используя свой статус помогают конкретным людям, общественным организациям
    я не всегда с ними согласен, но они делают то что считают нужным и правильным
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #44499
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    яка дурня. навіть слабенький HR-менеджер покладе автора такого "нельзя" на лопатки і лопатою закопає.
    Ок.

    1. Не желательно.
    2. Затратно - система контроля и система контроля за контролем. В таком случае резко возрастают требования к KPI, прямым следствием которых автоматом становятся требования к проф уровню исполнителя. Что приводит:
    а) к катастрофическому укорачиванию списка претендентов
    б) к увеличению стоимости претендента не совпадающего с той самой планкой з\п среднего звена

    В итоге - та самая ичаровка после выслушивания глубокой озабоченности шефа в своей ....эээээ недостаточной активности )) предпочитает настоять на чуваке с корочкой УБД, который понятие не имеет что значит поставить свою директорскую (вау) подпись не там где надо.... И это мы опускаем из уважения вариант перехват дыхания от того какие нули могут вдруг замаячить перед незамутненным взглядом парня, в своей жизни более 300 у.е в месяц не получавшим....
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  20. #44500
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ок.

    1. Не желательно.
    2. Затратно - система контроля и система контроля за контролем. В таком случае резко возрастают требования к KPI, прямым следствием которых автоматом становятся требования к проф уровню исполнителя. Что приводит:
    а) к катастрофическому укорачиванию списка претендентов
    б) к увеличению стоимости претендента не совпадающего с той самой планкой з\п среднего звена

    В итоге - та самая ичаровка после выслушивания глубокой озабоченности шефа в своей ....эээээ недостаточной активности )) предпочитает настоять на чуваке с корочкой УБД, который понятие не имеет что значит поставить свою директорскую (вау) подпись не там где надо.... И это мы опускаем из уважения вариант перехват дыхания от того какие нули могут вдруг замаячить перед незамутненным взглядом парня, в своей жизни более 300 у.е в месяц не получавшим....
    не знаю для чого убд з'явилося, коли пост з "нельзя" було для "бедных". непереконливо, общєм, навіть з посиленням лінії захисту убд і туповатістю підписанта.

Сторінка 2225 з 3205 ПершаПерша ... 1225172521252175221522162217221822192220222122222223222422252226222722282229223022312232223322342235227523252725 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті