Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #46241
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Порохоботсво - явление, совсем не типичное для Украины. Оно появилось не так давно и совершенно не похоже на те противостояние мнений, которое было в Украине, например, во времена Януковича и в другие времена. Есть целый ряд характерных признаков порохоботства, которые позволяют легко заметить это явление.

    Порохоботство - явление, созданное искусственно, по российским лекалам и, в чем я не сомневаюсь, с помощью российских технологов. Под развитие порохоботства тратятся огромные деньги и ставится цель вовлечение в это искусственное противостояние наибольшее число граждан Украины. Порохоботство разрушает Украину и работает на пользу северному агрессивному соседу, которым руководят кремлевские карлики.

    Забавно, что самыми активными порохоботами становятся те, кто при прежних властях качал за предыдущие режимы. Ну это не забавно, а печально. Одним из ярких примеров порохобота является. например Леша Гончаренко.
    очень сомневаюсь, тут как по мне есть две категории: 1. совковая тупая масса привыкла жить идолопоклонничеством, потому ради ощущения причастности и раболепствует, типичные примеры - носки, рома, дейнерис 2. вполне себе разумные люди просто принявшие, что поступиться общечеловеческими принципами им выгоднее материально, тип Возара, Лехи Гончаренки и прочих Филатовых
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #46242
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Симон Иванов
    28 мин. ·
    Апофеоз освітніх реформ в Україні: згори до вищів спустили указівку: щонайменше 50 % студентів мають отримати четвірки і п' ятірки. Якщо ж студентам це не вдалося, то винний - викладач! Навіть, якщо студенти не ходили на пари і ні хріна не знають!
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #46243

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Симон Иванов
    28 мин. ·
    Апофеоз освітніх реформ в Україні: згори до вищів спустили указівку: щонайменше 50 % студентів мають отримати четвірки і п' ятірки. Якщо ж студентам це не вдалося, то винний - викладач! Навіть, якщо студенти не ходили на пари і ні хріна не знають!

    Запомни, Кочегаров, получишь еще одну двойку - исключу, и ни в какую школу не возьмут. Иди. Кочегаров выходит. А вы, Ольга Ивановна, поставите еще одну двойку - уволю, и ни в какую школу... Вы это знаете... Идите. (с)

  4. #46244
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    В приговоре указывается статья такаято и т.д.
    Похоже на фейк.
    Похоже , но зато в тему

  5. #46245
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Симон Иванов
    28 мин. ·
    Апофеоз освітніх реформ в Україні: згори до вищів спустили указівку: щонайменше 50 % студентів мають отримати четвірки і п' ятірки. Якщо ж студентам це не вдалося, то винний - викладач! Навіть, якщо студенти не ходили на пари і ні хріна не знають!
    Ну зачем постить бред...
    Хотя.

  6. #46246
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    очень сомневаюсь, тут как по мне есть две категории: 1. совковая тупая масса привыкла жить идолопоклонничеством, потому ради ощущения причастности и раболепствует, типичные примеры - носки, рома, дейнерис 2. вполне себе разумные люди просто принявшие, что поступиться общечеловеческими принципами им выгоднее материально, тип Возара, Лехи Гончаренки и прочих Филатовых
    Я вижу три категории людей, подверженных этому недугу. Но не о них речь, а о том, что впервые в истории страны это явление имеет целенаправленную технологическую накачку. Какая бы мотивация ни была бы у этой группы людей, они осознанно или нет, но следуют единой политтехнологической наработке. Лень расписывать ключевые признаки, может потом когда. У меня есть уверенность, подтверждаемая множеством фактов, что массовое башляние на порохоботство началось примерно 11 месяцев назад.

  7. #46247
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Депутата Львівської міськради від "ВО "Свобода" Мар'яну Батюк, яка опинилась в центрі скандалу через пост у соцмережі із привітанням Адольфа Гітлера, звільнили з посади заступника директора школи.
    Про це повідомив мер Львова та голова партії "Самопоміч" Андрій Садовий у Facebook.
    "Заступниця директора школи, яка публічно захоплюється Гітлером, звільнена з роботи", - написав він.
    Садовий пояснив, що "свободівка" Мар'яна Батюк стверджувала, що її акаунт у FB зламали, але перевірити це не дозволила.

    "(Батюк, – ред.) від пропозиції надати доступ ІТ-спеціалістам для перевірки цієї версії відмовилась двічі", - написав Садовий.

  8. #46248

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

  9. #46249
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    подошли к 4 работникам и обнаружили, что все они имеют признаки сильного алкогольного опьянения, впрочем, несмотря на это пытаются работать.

    какие сознательные, надо же... работать не смотря ни на шо!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #46250
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. так как же резчику непохмелимшись резак в руки брать? ... руки же дрожат ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #46251

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Та да... Главное - не промахнуться... Ну, чисто случайно не рельс резануть, а Лексус или трамвай...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  12. #46252
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    очень сомневаюсь, тут как по мне есть две категории: 1. совковая тупая масса привыкла жить идолопоклонничеством, потому ради ощущения причастности и раболепствует, типичные примеры - носки, рома, дейнерис 2. вполне себе разумные люди просто принявшие, что поступиться общечеловеческими принципами им выгоднее материально, тип Возара, Лехи Гончаренки и прочих Филатовых
    Насчёт меня ты ошибся, рашик: никогда не была и не буду порохо- или еще каким-то ботом. Я этот вопрос уже десятки раз объясняла, и то, что ты не веришь, не отменяет того, что это так и есть. Исходи пеной дальше - тебе это очень идёт.
    Одно радует: ты не порохобот, а путиноид.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Симон Иванов
    28 мин. ·
    Апофеоз освітніх реформ в Україні: згори до вищів спустили указівку: щонайменше 50 % студентів мають отримати четвірки і п' ятірки. Якщо ж студентам це не вдалося, то винний - викладач! Навіть, якщо студенти не ходили на пари і ні хріна не знають!
    Доказательства? Не, не слышали. Зачем?
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ну зачем постить бред...
    Он для этого тут и сидит.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  13. #46253
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я вижу три категории людей, подверженных этому недугу. Но не о них речь, а о том, что впервые в истории страны это явление имеет целенаправленную технологическую накачку. Какая бы мотивация ни была бы у этой группы людей, они осознанно или нет, но следуют единой политтехнологической наработке. Лень расписывать ключевые признаки, может потом когда. У меня есть уверенность, подтверждаемая множеством фактов, что массовое башляние на порохоботство началось примерно 11 месяцев назад.


    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  14. #46254
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово


  15. #46255
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А які це "християнські дисципліни"?
    А що воно такє "спецкурси"?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #46256
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    ...
    Токо не религию!
    Потеря времени лишь,
    В рамках предмета по истории,
    можно ввести изучение Библии и Корана,
    ну конечно не целиком,
    целиком можно задать для чтения на лето,
    и то по частям разбить на несколько каникул.

    Библия и Коран - это как раз часть истории,
    которую нужно изучать,

    А вот всякие -
    "христианские философии", "психологии" -
    лишнее,
    нужно изучать сами источники,
    а не учения вокруг этих источников.

  17. #46257
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 577

    Типово

    Вуйки одним словом.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #46258
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Вот те раз. Чёй-то не понятно. Сначала скакали в Европу. А Европа ведь- светская организация. А тут доскакались до обязаловки на религию. Попяры уже не знают , как по другому народ захомутать.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  19. #46259
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Я считаю недопустимым втягивание детей в религиозные культы. По рукам надо бить за это. Желательно лопатой... совковой...

  20. #46260
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    А кто-то говорил про невмешивание церкви в государство и наоборот.

    И вообще перевели стрелки с коррупции на религию и детей. Без них не будет правового государства, написано.

Сторінка 2313 з 3205 ПершаПерша ... 1313181322132263230323042305230623072308230923102311231223132314231523162317231823192320232123222323236324132813 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті