Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2270 з 3205 ПершаПерша ... 1270177021702220226022612262226322642265226622672268226922702271227222732274227522762277227822792280232023702770 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 45 381 по 45 400.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #45381
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Осталось только догадываться, каким боком обрушение моста к сообщению Микелы о том, что Порошенко не обещал халявы.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #45382
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Видимо пользование мостом относится к халяве.
    Хотите мост - стройте за свои.

  3. #45383
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Эти обещания (собственно, как и всегда у любых кандидатов) были рассчитаны исключительно на таких пустоголовых, как ты. Цель была достигнута, как мы видим. УМНЫЕ люди им ни дня не верили.
    открою маленький секрет,но в ес вот такие живут пустоголовые как ты говоришь,и если политик не выполняет свои обязательства,то бывает не доходит до перевыборов в срок,а снимает себя заочно с должности.
    ну я понимаю,что ты привыкла,что тебя обманывают как в рф.
    ну прет из тебя рашизм,понимаю.
    не стыдись

  4. #45384

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Взагалі це звучить неординарно. Людина визнає за діючим чиновником ( в даному випадку президентом ) священне право брехати перед виборами, завідомо обманюючи громадян і вважаючи їх "пустоголовими" (с).
    Одначе.

  5. #45385
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Взагалі це звучить неординарно. Людина визнає за діючим чиновником ( в даному випадку президентом ) священне право брехати перед виборами, завідомо обманюючи громадян і вважаючи їх "пустоголовими" (с).
    Одначе.
    это такая российская гибридность,они с одной стороны вроде бы порицают воровство,а с другой защищают воров находя оправдания,вот как ведьма,что народ такой на примере ,что кто-то на предприятии что-то украл или как дейнерис,что а все знали.что врет.
    таким образом они приучают народ,что это нормально,так и должно быть.

  6. #45386
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    открою маленький секрет,но в ес вот такие живут пустоголовые как ты говоришь,и если политик не выполняет свои обязательства,то бывает не доходит до перевыборов в срок,а снимает себя заочно с должности.
    Мне плевать на ЕС! Потому что Украина - НЕ ЕС!!! Она еще только пытается идти в ту сторону, и этот путь будет очень долгим и трудным. НЕВОЗМОЖНО за один год и даже за 10 изменить народ, который жил под игом паРаши несколько сот лет! НЕВОЗМОЖНО сломать систему, которая сжирала всё и вся более 100 лет! НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!! И только полные дебилы могли поверить в то, что всего ОДИН Майдан мог полностью сломать существующую систему и родить новых политиков, которые за год построят образцовое европейское государство. Если тебя Бог обделил интеллектом, то каким боком тут мы? Какого хрена ты свои маразматические мечты приписываешь нам - патриотам-интеллектуалам?
    ну прет из тебя рашизм,понимаю.
    не стыдись
    Пошёл на хрен, подстилка х.ловская!
    они с одной стороны вроде бы порицают воровство,а с другой защищают воров находя оправдания,вот как ведьма,что народ такой на примере ,что кто-то на предприятии что-то украл или как дейнерис,что а все знали.что врет.
    Хоть бы мысли научился грамотно излагать, бездарь хренов. Хотя о чём это я? Для этого ж нужно наличие хотя бы одной извилины, чего у тебя отродясь не наблюдалось.
    таким образом они приучают народ,что это нормально,так и должно быть.
    П...ц! Бесполезно объяснять тупому, что этому народ УЖЕ ПРИУЧИЛИ, более 100 лет усиленно работали над этим, - всё равно не дойдёт.
    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Взагалі це звучить неординарно. Людина визнає за діючим чиновником ( в даному випадку президентом ) священне право брехати перед виборами, завідомо обманюючи громадян і вважаючи їх "пустоголовими" (с).
    Одначе.
    Еще один. Может, хватит свои больные фантазии приписывать мне? Я ничего не "визнаю"(с)! Я всего лишь КОНСТАТИРУЮ ФАКТ!!! В нашей стране ВСЕ политики именно ТАКИЕ! Других пока НЕТ!! Сколько бы Вы ни выпрыгивали из штанов, вопя, какой плохой президент, и что его срочно нужно менять, - ничего не изменится! Вместо Порошенко могут выбрать только Юльку - и никого другого, как бы Вы ни исходили пеной, доказывая, что этого не будет, ничего не изменится! Как же сильно вам, зрадофилам, хочется уничтожить Украину!
    И не нужно мне приписывать оскорбления, которых я не произносила! Я не называла народ пустоголовым. Так я назвала исключительно дебилов, поверивших пустым предвыборным обещаниям, зная, что еще никто и никогда их не выполнил, - эти люди НЕ НАРОД. Это зрадофилы и фанаты паРаши.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #45387

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Та прекрасно. Отже, 54,7% виборців - цитую: "...Так я назвала исключительно дебилов, поверивших пустым предвыборным обещаниям, зная, что еще никто и никогда их не выполнил, - эти люди НЕ НАРОД. Это зрадофилы и фанаты паРаши."

  8. #45388
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Та прекрасно. Отже, 54,7% виборців - цитую: "...Так я назвала исключительно дебилов, поверивших пустым предвыборным обещаниям, зная, что еще никто и никогда их не выполнил, - эти люди НЕ НАРОД. Это зрадофилы и фанаты паРаши."
    Неуважаемое, а кто Вам сказал, что все эти 54,7% ПОВЕРИЛИ обещаниям Порошенко и именно ПОЭТОМУ проголосовали за него??? Сколько же можно СВОЙ бред приписывать другим?? В эти 54,7% вхожу и я тоже. И моя семья. И многочисленные друзья, знакомые, коллеги и пр. Но ни один из нас ни минуты НЕ ВЕРИЛ ни одному из его обещаний! Как не верили обещаниям других кандидатов ВСЕХ выборов, проходивших в нашей стране с 91 года. Верить тому, что обещают приверженцы старой совковой системы, могут только полные идиоты, коими мы, слава Богу, не являемся. У нас были совершенно другие причины, чтобы отдать голос именно за Порошенко. Более того, уверена, я не ошибусь, если скажу, что из упомянутых 54,7% поверили предвыборным словам Порошенко не более 10%, а скорее, даже меньше. На этом форуме бред о том, что проголосовали за него потому, что поверили, пишут исключительно те, кто отдал свой голос за ДРУГОГО кандидата, а также те, кто вообще не ходил на выборы. Проще говоря, СВОИ больные фантазии вы приписываете НАМ, патриотам. И Ваши слова это в очередной раз подтверждают.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #45389
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мне плевать на ЕС! Потому что Украина - НЕ ЕС!!! Она еще только пытается идти в ту сторону, и этот путь будет очень долгим и трудным. НЕВОЗМОЖНО за один год и даже за 10 изменить народ, который жил под игом паРаши несколько сот лет! НЕВОЗМОЖНО сломать систему, которая сжирала всё и вся более 100 лет! НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!! И только полные дебилы могли поверить в то, что всего ОДИН Майдан мог полностью сломать существующую систему и родить новых политиков, которые за год построят образцовое европейское государство. Если тебя Бог обделил интеллектом, то каким боком тут мы? Какого хрена ты свои маразматические мечты приписываешь нам - патриотам-интеллектуалам?

    Пошёл на хрен, подстилка х.ловская!

    Хоть бы мысли научился грамотно излагать, бездарь хренов. Хотя о чём это я? Для этого ж нужно наличие хотя бы одной извилины, чего у тебя отродясь не наблюдалось.

    П...ц! Бесполезно объяснять тупому, что этому народ УЖЕ ПРИУЧИЛИ, более 100 лет усиленно работали над этим, - всё равно не дойдёт.

    Еще один. Может, хватит свои больные фантазии приписывать мне? Я ничего не "визнаю"(с)! Я всего лишь КОНСТАТИРУЮ ФАКТ!!! В нашей стране ВСЕ политики именно ТАКИЕ! Других пока НЕТ!! Сколько бы Вы ни выпрыгивали из штанов, вопя, какой плохой президент, и что его срочно нужно менять, - ничего не изменится! Вместо Порошенко могут выбрать только Юльку - и никого другого, как бы Вы ни исходили пеной, доказывая, что этого не будет, ничего не изменится! Как же сильно вам, зрадофилам, хочется уничтожить Украину!
    И не нужно мне приписывать оскорбления, которых я не произносила! Я не называла народ пустоголовым. Так я назвала исключительно дебилов, поверивших пустым предвыборным обещаниям, зная, что еще никто и никогда их не выполнил, - эти люди НЕ НАРОД. Это зрадофилы и фанаты паРаши.
    прикол в том,что ты даже историю страны не знаешь,говоря про "один майдан".
    потом ненавидишь больше половины украинцев называя их дебилами.
    и навязываешь российские ценности воровства и быдлячества.
    откуда такая нелюбовь к украине?

  10. #45390
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 690

    Типово

    Ты кроме цитирования наверное и конспектируешь в голубую тетрадку.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #45391

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Вистава триває!
    Чергові перли від всім відомої пані - в студію!

    " Я всего лишь КОНСТАТИРУЮ ФАКТ!!! В нашей стране ВСЕ политики именно ТАКИЕ! Других пока НЕТ!! Сколько бы Вы ни выпрыгивали из штанов, вопя, какой плохой президент, и что его срочно нужно менять, - ничего не изменится! " (с)

    Висновок!
    Істеричний лемент про те, що коли замість Порошенка обрати іншого ( іншу ), то країну чекає катастрофа ( поразка, окупація, занепад, голод, десять казней египетских, інше ) - неправда, хвальш (с) і обман!

    Міняти можна, і на кого завгодно, включно з Юлею. Адже всі однакові.

  12. #45392
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мне плевать на ЕС!
    ...
    нам - патриотам-интеллектуалам?
    ...
    Пошёл на хрен, подстилка
    ...
    бездарь хренов.
    ...
    Бесполезно объяснять тупому
    ...
    исключительно дебилов, поверивших пустым предвыборным обещаниям, зная, что еще никто и никогда их не выполнил, - эти люди НЕ НАРОД.
    (краткое содержание умалишенных постов "патриотов-интеллектуалов" (с))

    ЗЫ:
    Про равенство замены президента уничтожению Украины было опущено, ибо то уже даже не болезнь.
    ))))))))))))))))))))))

  13. #45393
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    И результаты деятельности ... эээээ ... приглашенных руководителей отдельных ведомств, которые должны были чего то там улучшить, а на деле свалили с "заработанным" баблом:

    Во Львовской области в понедельник, 9 апреля, грузовой поезд сошел с рельсов. Перевернутые вагоны заблокировали соседние пути, из-за чего пассажиры электропоезда вынуждены были идти пешком около 10 км. Об этом сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook."В 09:30 в селе Задворье Буском районе Львовской области - авария на железной дороге, перевернулись товарные вагоны", - написал он.
    По словам Зинкевича, перевернулись с десяток вагонов.
    В результате аварии было заблокировано движение пассажирского электропоезда "Ровно-Львов", люди были вынуждены идти пешком около 10 километров до трассы Киев-Львов или ловить машину, чтобы добраться домой.

  14. #45394
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ЗЫ:
    Про равенство замены президента уничтожению Украины было опущено, ибо то уже даже не болезнь.
    ))))))))))))))))))))))
    (с) Мы говорим Путин - подразумеваем Россия. Мы говорим Россия - подразумеваем Путин. Не будет Путина - не будет России.

  15. #45395
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    прикол в том,что ты даже историю страны не знаешь,говоря про "один майдан".
    Не суди по себе, ошибка природы. Я говорю о том Майдане, который многое изменил. Первый ни хрена НЕ ИЗМЕНИЛ. Разве что в ХУДШУЮ сторону.
    ненавидишь больше половины украинцев называя их дебилами.
    В этом мире есть только три человека, которых я по-настоящему ненавижу: Х.ло, ты и еще один дегенерат, имени которого называть не буду. К дебилам у меня исключительно ПРЕЗРЕНИЕ - и ничего больше.
    и навязываешь российские ценности воровства и быдлячества.
    Я тебя один раз послала. Мало? Еще раз надо?
    откуда такая нелюбовь к украине?
    Понятия не имею, откуда у тебя такая ненависть к Украине. Видать, корни у тебя рашистские.
    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Висновок!
    Істеричний лемент про те, що коли замість Порошенка обрати іншого ( іншу ), то країну чекає катастрофа ( поразка, окупація, занепад, голод, десять казней египетских, інше ) - неправда, хвальш (с) і обман!
    https://www.youtube.com/watch?v=54ra...bewwZmdWSWjuB6 А я его когда-то считала умным.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    равенство замены президента уничтожению Украины
    Еще один "сказочный ...."(с). Где же вас штампуют??? Приписывать СВОИ больные фантазии ЗДОРОВЫМ людям - любимое занятие как самих жителей паРаши, так и фанатиков этой страны, коим ты и являешься, даже не скрывая этого.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    то уже даже не болезнь.
    Ты это заслужил.
    И результаты деятельности ... эээээ ... приглашенных руководителей отдельных ведомств, которые должны были чего то там улучшить, а на деле свалили с "заработанным" баблом:
    Да-да-да, подобные ситуации происходят исключительно в нашей стране - в Европе, Штатах и других странах цивилизованного мира такого не бывает и быть не может. Главное - не забывай почаще себе это повторять, чтобы жилось легче.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #45396
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Порохоботка в оргастическом экстазе


    Контрольный в голову:
    https://gorod.dp.ua/news/144200
    Востаннє редагував АЦТЕК: 09.04.2018 о 16:34
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #45397
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Порохоботка в оргастическом экстазе
    Наконец-то, ты признался!
    Контрольный в голову:
    Зачем же ты так кардинально? Мог бы еще пожить.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #45398
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Наконец-то, ты признался!

    Зачем же ты так кардинально? Мог бы еще пожить.
    Примитивщина - деревенщина, одно и то же говно на зубах вертишь, недалёкое...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #45399
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Примитивщина - деревенщина, одно и то же говно на зубах вертишь, недалёкое...
    Я смотрю, ты сегодня прям фонтанируешь признаниями! Начинаешь испытывать удовольствие от самокритики? Браво!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #45400
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И результаты деятельности ... эээээ ... приглашенных руководителей отдельных ведомств, которые должны были чего то там улучшить, а на деле свалили с "заработанным" баблом:
    А почему вы решили, что они должны были там что-то Гройсману улучшить? Что вас натолкнуло на такую идею?

Сторінка 2270 з 3205 ПершаПерша ... 1270177021702220226022612262226322642265226622672268226922702271227222732274227522762277227822792280232023702770 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті