Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #30481
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Так вот же, в статье - более чем в два раза:

    "Пенсионерка: Как это доплата? Вот у меня пенсия была 2727 гривен. А второй раз мне насчитали 3400.
    Оператор: Все нормально. Это доплата. Теперь такой будет ваша пенсия.
    Пенсионерка: А теперь я в ноябре получу больше 6 тысяч?
    Оператор: Да.




    Аххахах, эти 20% повышение цен сожрало уже несколько раз...

    Даже тем, кому от 1000 добавили - и то в ноль не выйдут, просто в меньшей *опе: за остальных вообще молчу
    Раньше можно было брать любые 5 лет подряд с максимальной з\пл. Значит у тех, кому в два раза увеличили, она была больше средней по стране 3-4 раза на то время...ну и стаж не меньше 40-ка лет. Ну, а в остальном...сегодня многие работоспособные граждане за минимальную з\пл в (3200-налог) живут как-то. Тоже, мабуть, обидно будет, если всем пенсам в разы пенсион увеличить. Всем не угодишь.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  2. #30482
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А что, про дефицит ПФ уже все забыли совсем ?
    Или это таки была шутка ?
    Минимальную з\пл увеличили - увеличились отчисления в ПФ.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  3. #30483
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Минимальную з\пл увеличили - увеличились отчисления в ПФ.

    какие вы наивные, не в ПФ фонде дело, просто в следующий раз на майдане будут не студенты, а пенсионеры ... по большому счету, пенсию никуя не увеличили, не социализировали


    то что сейчас - это так, типа "жри собака"

  4. #30484
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Сейчас вам планктону субсидии урежут/заберут, себе же они еще по лимону в месяц ЗП начислят, с которых они, можно сказать, никуя не платят в ЕСВ


    Какие жы вы тупые ... у меня нет слов для выражений

  5. #30485
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    какие вы наивные, не в ПФ фонде дело, просто в следующий раз на майдане будут не студенты, а пенсионеры ... по большому счету, пенсию никуя не увеличили, не социализировали


    то что сейчас - это так, типа "жри собака"
    Не будуть пенсіонери на майдані, а от до виборчої дільниці доберуться, додай телевізор, де до виборів все правильно розкажуть, розбавлять гречкою і посулами і знову нова банда продовжить дерибан.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #30486
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Сейчас вам планктону субсидии урежут/заберут, себе же они еще по лимону в месяц ЗП начислят, с которых они, можно сказать, никуя не платят в ЕСВ


    Какие жы вы тупые ... у меня нет слов для выражений
    Не треба тут розпинатися, вони будуть зменшувати пропорційно, бо прорахували. Дерибанять бандюки бюджет, субсидії так собі, дрібнички.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #30487
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не, ну есть мнение, что они рассчитывают, что это все компенсируется из субсидий, которых поменьшает.
    А насколько они умеют считать - поживем - увидим.
    Думаю никто, ничего считать не будет. Напечатают нужное количество -типа денег , обвалив в очередной раз курс и делов. В первый раз что ли. Вон был 8 стал 26, ну станет скажем 35, по-возмущаются все, а потом сделают вид что их и не обворовывали вовсе. Это мол виноват кризис и тд и тп. )) Возможность рисовать необоснованное количество бумажек-вот где реальное воровство.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  8. #30488

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Такое впечатление, что это не вы написали.
    Или вопрос с пенсиями отбивает разум.

    Я не радуюсь подъему пенсий. Чистой воды популизм. Включили печатный станок.
    Через полгода мясо будет стоить 300 грн.
    Так я ж с Вами согласен. Популизм и издевательство.
    Поэтому и говорю, ну не суки разве?
    Без подписи

  9. #30489
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не треба тут розпинатися, вони будуть зменшувати пропорційно, бо прорахували. Дерибанять бандюки бюджет, субсидії так собі, дрібнички.
    Ти до якої партії належиш?

  10. #30490

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Не повышали пенсии - "суки, твари, сволочи, чтоб они сдохли"(с). Повысили - еще бОльшие "суки, твари, сволочи, чтоб они сдохли"(с). Что ж вы за люди-то??? Как же у вас получается жить столько лет с ТАКИМ количеством негатива и дерьма внутри??? Если б рядом со мной был хоть один человек, у которого в жизни только "шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!"(с) и от которого мне не удалось бы дистанцироваться, я б уже застрелилась. Сочувствую тем, кто вынужден жить с вами рядом.
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    У Ацтека с Серговом знатно подгорает.
    +10000 Совок рушится, Украина меняется, не удалось реализовать планы Х.ла - для них это трагедия.

  11. #30491
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Ти до якої партії належиш?
    А сьогодні немає партій, а є групи по інтересах. Ну які в мене, як пересічного можуть буть інтереси, так обмінятися словами.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #30492
    Аватар для Олег-днепр
    Реєстрація
    22 жовтень 2015
    Дописів
    472

    Типово

    "Украина меняется":
    - Дей уже без пенсии осталась с 2020, т.к. нет непрерывных отчислений на соц. страх в течение 35 лет с её интернет бизнеса. Письмена её не содержат сканов квитков в соц. страх. Она заработала только подачку после 65-ти лет. Не обижайте. Украина без Дей. Да, и она меняется.

  13. #30493
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Не повышали пенсии - "суки, твари, сволочи, чтоб они сдохли"(с). Повысили - еще бОльшие "суки, твари, сволочи, чтоб они сдохли"(с). Что ж вы за люди-то??? Как же у вас получается жить столько лет с ТАКИМ количеством негатива и дерьма внутри??? Если б рядом со мной был хоть один человек, у которого в жизни только "шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!"(с) и от которого мне не удалось бы дистанцироваться, я б уже застрелилась. Сочувствую тем, кто вынужден жить с вами рядом.
    Я на Ваше вот это вот интеллигентно отвечу - Вы так реагируете, потому что Вы дурочка как минимум, и как максимум Враг Народа

    п.с. и не надо на меня жаловаться модераторам, я интеллигентно оформил сообщение

  14. #30494
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Олег-днепр Переглянути допис
    "Украина меняется":
    - Дей уже без пенсии осталась с 2020, т.к. нет непрерывных отчислений на соц. страх в течение 35 лет с её интернет бизнеса. Письмена её не содержат сканов квитков в соц. страх. Она заработала только подачку после 65-ти лет. Не обижайте. Украина без Дей. Да, и она меняется.
    Ще раз десять зміниться законодавство, за останні 4 роки вже тричі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #30495
    Аватар для Олег-днепр
    Реєстрація
    22 жовтень 2015
    Дописів
    472

    Типово

    Крохобор не ознакомлен с пенсионной системой Германии например.
    Таки есть она ) Накопительная. Но в том то и дело, шо в России эти накопления забрали для нищих текущих пенсов последние лета, а у нас накопительность еще и не пробовали ввести.
    Лучше и не надо, судя по гарантиям государства по банковским вкладам )))

    Только носок, земля, горшок ))

  16. #30496
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А сьогодні немає партій, а є групи по інтересах. Ну які в мене, як пересічного можуть буть інтереси, так обмінятися словами.
    так, ваша правда, немає зараз партії дійсно народної, та за державність ... але мені все одно цікаво, як у вас получається кругом совків бачити - .... тоб-то дійно це не партійне завдання якоїсь партії мародерів? )

  17. #30497
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Казалосьбы... в раше опять разрешили боярышник... и понеслось.

  18. #30498
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    так, ваша правда, немає зараз партії дійсно народної, та за державність ... але мені все одно цікаво, як у вас получається кругом совків бачити - .... тоб-то дійно це не партійне завдання якоїсь партії мародерів? )
    Так зберігається видозмінена стара совкова система. Раз є колишня система, так є ті, хто продовжує її зберігати, як на нижньому рівні, так і на верхньому.
    Мені, як постійному учаснику виборчого процесу, при виборах, чудово видно, хто на нижньому рівні продовжує життя цій сьогоднішній системі, яких я називаю совки, на мою думку, найбільш влучному терміну.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #30499
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Казалосьбы... в раше опять разрешили боярышник... и понеслось.
    Там боярышник уже не повредит. Налицо мелкоочаговая дегенерация коры головного мозга и прогрессирующая деменция. Может и синдром Корсакова присутствует.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #30500

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Народ, не будьте такими наивными. Ваша реакция на ботов предсказуема, на эту реакцию они и рассчитывают. И еще неизвестно, это "русофашистская пропаганда" или корявенькая работа минстеця?
    Без подписи

Сторінка 1525 з 3205 ПершаПерша ... 5251025142514751515151615171518151915201521152215231524152515261527152815291530153115321533153415351575162520252525 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті