Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 876 з 3205 ПершаПерша ... 37677682686686786886987087187287387487587687787887988088188288388488588692697613761876 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 17 501 по 17 520.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #17501
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    выноса Пети не будет по ряду причин.
    первая: Петя создал очень мощный репрессивный аппарат. это Вам не слабак януковощ, с гопническими понятиями.
    вторая: Петины псы - Аваков, Турчинов держут столько компромата на т.н. оппонентов (которых де факто практически нет, если говорить о реально сильных оппонентах), что никто не рыпнется.
    третья: Петю не дадут завалить кредиторы.
    1. ГПУ, СБУ, ВПУ - сильно, но там в основном следаки, менты, ВСУ - не все так однозначно
    2. Аваков и Турч играют свою игру, без внешней подпитки даже военным коммунизмом и продразверсткой страну не удержать, думаю они будут договариваться с фаворитом кредиторов и договорятся
    3. тут вообще все плохо начиная от США, заканчивая Меркель (начиная от объективной усталости от санкций - они в отличии от нас думают об экономике, заканчивая отсутствием у нас результатов)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #17502
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 805

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    1. ГПУ, СБУ, ВПУ - сильно, но там в основном следаки, менты, ВСУ - не все так однозначно
    2. Аваков и Турч играют свою игру, без внешней подпитки даже военным коммунизмом и продразверсткой страну не удержать, думаю они будут договариваться с фаворитом кредиторов и договорятся
    3. тут вообще все плохо начиная от США, заканчивая Меркель (начиная от объективной усталости от санкций - они в отличии от нас думают об экономике, заканчивая отсутствием у нас результатов)
    по третьему пункту - Петя энд Ко. уже прошел ту точку невозврата, когда как в анекдоте - чувак пытается убить своего должника, но не делает этого в надежде что хоть частично тот погасит просто огромный займ. а тот "ну я же отдаю потихоньку"... дав иным силам завалить Петю они понимают, что нужно будет простить все долги. точно так как Украина Пети говорит России - "3 млрд юсд - это не долг Украины, это личный долг Януковича", точно так-же последующие будут пользоваться прецедентом с той же песней.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  3. #17503
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    про кредиторов - слабый аргумент.

  4. #17504
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    по третьему пункту - Петя энд Ко. уже прошел ту точку невозврата, когда как в анекдоте - чувак пытается убить своего должника, но не делает этого в надежде что хоть частично тот погасит просто огромный займ. а тот "ну я же отдаю потихоньку"... дав иным силам завалить Петю они понимают, что нужно будет простить все долги. точно так как Украина Пети говорит России - "3 млрд юсд - это не долг Украины, это личный долг Януковича", точно так-же последующие будут пользоваться прецедентом с той же песней.
    прецедента ж нет, не?
    на апелляции вроде

  5. #17505
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    1. ГПУ, СБУ, ВПУ - сильно, но там в основном следаки, менты, ВСУ - не все так однозначно
    2. Аваков и Турч играют свою игру, без внешней подпитки даже военным коммунизмом и продразверсткой страну не удержать, думаю они будут договариваться с фаворитом кредиторов и договорятся
    3. тут вообще все плохо начиная от США, заканчивая Меркель (начиная от объективной усталости от санкций - они в отличии от нас думают об экономике, заканчивая отсутствием у нас результатов)
    1. Связка сильная, но при изменении вектора власти и коронации нового короля, те же СБУшники вчера ловившие "сепаров", с радостью приступят к отлову "патриотов". Ведь структура работает именно по той линии, которую диктует государство.
    2. Если им предоставят такую возможность.
    3. Вот интересно посмотреть что придумают для Украины дорогие партнеры и союзники.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  6. #17506
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    по третьему пункту - Петя энд Ко. уже прошел ту точку невозврата, когда как в анекдоте - чувак пытается убить своего должника, но не делает этого в надежде что хоть частично тот погасит просто огромный займ. а тот "ну я же отдаю потихоньку"... дав иным силам завалить Петю они понимают, что нужно будет простить все долги. точно так как Украина Пети говорит России - "3 млрд юсд - это не долг Украины, это личный долг Януковича", точно так-же последующие будут пользоваться прецедентом с той же песней.
    по овощным 3 ярдам - Английский суд мы пролетим с вероятностью в 136% со всеми вытекающими, спасибо Сене и Яреське за этот позорный ппц
    по остальному - векселя выдавались от имени Украины, а не Пети, так что...., сам понимаешь, дефолт и Петя может объявить, тем более, что все законные основания для этого (госдолг более 60% ВВП) у нас и так есть, а заменить руководителя слепого траста, который все пробухивает/коррупционно *****т, на более вменяемого - самый лучший вариант
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #17507
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    по овощным 3 ярдам - Английский суд мы пролетим с вероятностью в 136% со всеми вытекающими, спасибо Сене и Яреське за этот позорный ппц
    по остальному - векселя выдавались от имени Украины, а не Пети, так что...., сам понимаешь, дефолт и Петя может объявить, тем более, что все законные основания для этого (госдолг более 60% ВВП) у нас и так есть, а заменить руководителя слепого траста, который все пробухивает/коррупционно *****т, на более вменяемого - самый лучший вариант
    Кстати, всегда остается доля вероятности, что может быть хуже и страна получит бухаря-2 но с апгрейдом +100 к жадности и воровитости.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  8. #17508
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Даешь дешевые и качественные продукты из Европы! Хватит есть отечественное вторсырье!

    Украинцы начнут массово закупать продукты в Польше

    Эксперты прогнозируют всплеск популярности продуктового туризма в нашей стране после введения безвизового режима

    С открытием европейских границ для безвизовых поездок, украинцы, проживающие вблизи Польши начнут массово ездить туда для закупки продуктов питания.

    Об этом пишет на своей странице в Facebook генеральный директор Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.

    Это связано с тем, что уровень жизни в ряде западных областей растет гораздо большими темпами, чем в восточных или центральных.

    Но люди хотят тратить свои деньги с умом: цены на продукты в Польше намного ниже, а их качество довольно неплохое.

    Данная тенденция может появиться прежде всего во Львовской, Волынской и Ровенской областях, которые имеют небольшое расстояние до границы с Польшей.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  9. #17509
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    1. Связка сильная, но при изменении вектора власти и коронации нового короля, те же СБУшники вчера ловившие "сепаров", с радостью приступят к отлову "патриотов". Ведь структура работает именно по той линии, которую диктует государство.
    2. Если им предоставят такую возможность.
    3. Вот интересно посмотреть что придумают для Украины дорогие партнеры и союзники.
    1. Согласен, если сами подчиненные Грицака называют его Вася Йибанько, то устойчивость этого органа сложно считать нормальной, военная прокуратура самая цельная структура из всех трех, но ею глобальных задач не решить
    2. Вариантов нет, МВД, НГУ и частично ВСУ под ними, так что скорее всего дадут возможность
    3. Самый интересный вопрос, но пока все идет по лекалам старика Киссенджера
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #17510
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 805

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Даешь дешевые и качественные продукты из Европы! Хватит есть отечественное вторсырье!
    Но люди хотят тратить свои деньги с умом: цены на продукты в Польше намного ниже, а их качество довольно неплохое
    по продуктам питания не знаю, но по бухлу могу с уверенностью сказать - западный регион у нас с большим отрывом лидирует в продажах именно благодаря "водка туристам" из близлежащих ЕСовских стран.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  11. #17511
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    по продуктам питания не знаю, но по бухлу могу с уверенностью сказать - западный регион у нас с большим отрывом лидирует в продажах именно благодаря "водка туристам" из близлежащих ЕСовских стран.
    Хоть где-то мы впереди.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  12. #17512

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    шта???
    Сепары!!!
    Гончаренко: Большинство на фракции БПП выступили против введения виз с РФ
    "Тем самым мы дадим им возможность отрезать наших граждан в Крыму. Об этом говорил господин Рефат Чубаров. И много других вопросов. Для многих украинцев это будет проблема – получить ту визу", - добавил Гончаренко.

    Он подчеркнул, что в идее визового режима с РФ "есть много минусов, а плюсы не совсем очевидны".
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/05/22/7144683/

  13. #17513
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    шта???
    Сепары!!!
    Гончаренко: Большинство на фракции БПП выступили против введения виз с РФ

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/05/22/7144683/
    по Гончаренко и вопросы не возникали
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #17514

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    шта???
    Сепары!!!
    Гончаренко: Большинство на фракции БПП выступили против введения виз с РФ

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/05/22/7144683/
    видно царь на распутье, не знает к умным или к красивым

    http://censor.net.ua/news/440964/bol..._poka_net_arev

    "Подавляющее большинство фракции БПП - за введение визового режима с Россией. Предостережения касались лишь вопроса крымских татар в оккупированном Крыму. Мы выйдем на решение проблемы, которую справедливо поднял Рефат Чубаров, и тогда будет принято решение о визовом режиме с РФ. Сейчас официальной позиции фракции нет", - пишет он. Источник: http://censor.net.ua/n440964

  15. #17515
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 805

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    по Гончаренко и вопросы не возникали
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  16. #17516

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    еще одного в стойло ставят
    хотя

    http://censor.net.ua/news/441018/bor...inskaya_pravda

  17. #17517
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 237

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    еще одного в стойло ставят
    хотя

    http://censor.net.ua/news/441018/bor...inskaya_pravda
    Доколе наша Днепровская мафия будет терпеть этот беспредел??? Долго ещё Беня будет там обтекать обиженный???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #17518
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Когда *** делать нечего - он занимается вопросом....чистоты яиц
    "....изменения ширины железнодорожной колеи..."

    http://www.unn.com.ua/ru/news/166603...ichnoyi-koliyi
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  19. #17519
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Доколе наша Днепровская мафия будет терпеть этот беспредел??? Долго ещё Беня будет там обтекать обиженный???
    то не наш Береза
    наш стал ученым
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #17520
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 805

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Доколе наша Днепровская мафия будет терпеть этот беспредел??? Долго ещё Беня будет там обтекать обиженный???
    Борислав Береза приобрел люксовую квартиру за 5 миллионов. Откуда средства - неизвестно
    как это неизвестно, откуда средства? в разгар выборов в потешную раду, в 2014 году, по Куеву было достаточно бордов с фоткой этого борислава и текстом "Березащёку". кто-то на машинку насосал, кто-то на квартирку.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

Сторінка 876 з 3205 ПершаПерша ... 37677682686686786886987087187287387487587687787887988088188288388488588692697613761876 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті