Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 869 з 3205 ПершаПерша ... 36976981985986086186286386486586686786886987087187287387487587687787887991996913691869 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 17 361 по 17 380.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #17361
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Красна Армия тоже долгое время сотрудничала с фашистами (до 41-го года) - и где вопли по этому поводу?
    У кого вопли? У совков и ватников? Не смешите мои тапочки. По ИХ версии истории Второй мировой войны НЕ БЫЛО. А была только лишь Великая Отечественная. Которую затеял исключительно Гитлер, а Сталин со всем Союзом только лишь оборонялись. В их истории нет ни знаменитого пакта, ни оккупации других стран, ни совместного советско-германского парада, ни многого другого.
    И че дальше? Думаете от этого газ подешевеет или федерасты киздить меньше начнут?
    Разумеется. Хромосомные полностью уверены, что, как только сюда придёт Рашка, так сразу доллар станет по 5, газ бесплатно, свет за копейки, а пенсии и зарплаты не меньше 1000 баксов.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Методичка..
    Вам новые выдали?

  2. #17362
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 856

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вам новые выдали?
    А тебя обделили ?
    Бееееееедненькая ...

  3. #17363
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Думаю, он и сам толком не понял



    Это ж зрада самая настоящая...


    http://ipress.ua/news/rada_vidmovyla...to_211375.html
    ... я чё-то не удивляюсь...((( как всегда, всё в пределах собственных выгод...

  4. #17364
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Разумеется. Хромосомные полностью уверены, что, как только сюда придёт Рашка, так сразу доллар станет по 5, газ бесплатно, свет за копейки, а пенсии и зарплаты не меньше 1000 баксов.
    Оставь надежду, всяк сюда входящий (с)
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  5. #17365
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 856

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Разумеется. Хромосомные полностью уверены, что, как только сюда придёт Рашка, так сразу доллар станет по 5, газ бесплатно, свет за копейки, а пенсии и зарплаты не меньше 1000 баксов.

  6. #17366
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А тебя обделили ?
    Бееееееедненькая ...
    Я не ватница.

    Р.S. Видео является твоим шикарным портретом.

  7. #17367
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 856

    Типово

    В Мариуполе Донецкой области все школы города перейдут на украинский язык – соответствующий законопроект уже зарегистрирован в парламента. Об этом сообщила начальник управления образования Мариупольского горсовета Светлана Добровольская, сообщает местный портал 0629.com.ua.
    Пока внедрение украинского языка в качестве основного производится постепенно. В этом году две школы станут украиноязычными. Среди них – школа №10, где набрано пять украинских первых классов по 30-35 человек.
    По словам Добровольской, родителей убеждают, что ребенок, который учится в классе на украинском языке, имеет больше возможностей реализовать себя в стране.
    ...

  8. #17368
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Покращення, покращення....а что для детей сделано? Какие цели для стремления???....эхх, были времена, всех с праздником...

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #17369
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    [QUOTE=Subolg;34821498]Макс Бужанский
    16 травня о 10:46 ·
    Как доказать, что Советский Союз был союзником Германии.
    Методичка.
    1. Никогда не вспоминать о войне в Испании, где СССР и Германия поддерживали разные стороны, воюя между собой.
    И какие же битвы "между собой" происходили? Что поставил в Испанию Гитлер, а что Сталин? Кто вывез испанское золото? И что потом с ним стало?
    2. Никогда не вспоминать о разделе Чехословакии и предшествовавшим событиям, отчаянным попыткам СССР предотвратить немецкую агрессию.
    И шо это за "отчаянные попытки"? Попытки ввести свои войска, потребовав у поляков фактически отдать все коммуникации под советское управление, то есть самому стать оккупантом? Так хрен редьки не слаще!
    3. Никогда не вспоминать о роли Польши, в агрессии против Чехословакии.
    И все-таки помнят
    4. Никогда не вспоминать о том, что абсолютно все крупные европейские страны имели с Германией договора и пакты. И что СССР заключил советско-германский пакт Последним в Европе.
    Какие пакты имела Франция и Великобритания с Германией?
    5. Никогда не вспоминать кто и каким образом продолжал торговать с Германией и после июня 1941 года.
    Шведы торговали и что?
    6. Никогда не вспоминать, что церемония передачи Бреста от Германии СССР совместным парадом не была.
    Ну если совместный торжественный марш не считать парадом, то что такое парад? Хроника-то сохранилась!
    7. Никогда не вспоминать, что на 1 мая на параде всегда присутствовали представители иностранных государств.
    8. Никогда не вспоминать , что Англия и Франция отказались заключить антинемецкие соглашения с СССР в августе 1939 года.
    Надо просто вспомнить как шли эти переговоры и как Сталин на самом деле "хотел" их заключить - вспомнить хотя бы речь Молотова, где он говорит - пуска подерутся, а мы посмотрим...
    9. Никогда не вспоминать, что двух дат начала чего бы то ни было не может быть с точки зрения геометрии, логики и здравого смысла и смело рассказывать про две даты начала Второй Мировой Войны.
    Да, хорошо бы это наконец понять
    10. Никогда не вспоминать,что после немецкого нападения на Польшу Англия и Франция объявили войну Германии, но никак не Советскому Союзу.
    11. Никогда не вспоминать о том, что и объявив войну Германии, Англия и Франция и пальцем ради Польши не пошевелили.
    Оригинально - объявили войну и пальцем о палец не ударили
    12. Никогда не вспоминать о том, что из себя представляла Польша к 17 сентября 1939 года.
    А зачем вспоминать то, что Польша отчаянно сопротивлялась немецкому вторжению?
    13. Никогда не вспоминать, каким образом оказались у Польши территории, занятые советскими войсками в 1939 году.
    Да кто же не знает про линию Керзона? И что? Эти земли до первой мировой войны были в составе Австро-Венгрии
    14. Никогда не вспоминать о том, что у Советского Союза были свои интересы, не было друзей и он никому ничем и ничего не был обязан.
    15. Никогда не учитывать мнение Черчилля, Рузвельта, Сталина, Гитлера и Лиги Наций в вопросе взаимоотношений государств в 1938-1941 годах.
    16. Никогда не приводить конкретики, цифр, дат и реальных документов. Оперировать фразами - это все знают и добавлять эмоциональную окраску в характеристики СССР.
    17. Никогда не рассматривать события в целом и последовательно, но выдергивать из них ровно один кусок, обрезая всё, что было до, после и рядом.
    18. Никогда и ни при каких обстоятельствах не уточнять, кого именно и в какое время готовил Советский Союз в своих танковых и лётных школах, но всегда на это ссылаться.
    19. Самое главное. Никогда не говорить подобных вещей среди людей, читавших и знающих что то, кроме документов, найденных лично Вьятровичем лично у Вьятровича и несуществующих ни в одном экземпляре.
    Но есть один печальный нюанс.
    А что - Вятрович разве не гэбэшные документы публиковал?
    Даже так , ни хрена не выйдет.
    Согласен! Черного кобеля не отмоешь добела!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #17370
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Пол Европы сотрудничали. Дались тебе эти вуйки. Уже стораз переговорили зачем они туда пошли.
    +++
    однобокая упоротость, порожденная пропагандонистыми штампами бесит
    нет абсолютно черного и абсолютно белого тела, ну сука нет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #17371
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    очень кратко, тезисно, о вчерашней встрече с гройсманом (не 1 на один, разумеется).
    * я и камбин не можем контролировать СБУ и прокуратуру. только ДФС и Нац. полицию. а беспредел СБУ и прокуратуры - тут, извините, вопросы не ко мне. а правоохранит. органы не всегда на нашей стороне.
    * 5 ключевых стратегических задач: а) пенс. реформа; б) продажа гос. активов (в т.ч. корпоратизация Укрзализницы); в) аграрная реформа; г) реформа образования; д) реформа охраны здоровья (то есть, кроме а, б, и в - по сути ничего - комментарий 1960)
    * моя задача - не операционный менеджмент, а концентрация на стратегических напрямках и системных изменениях. (вспомнились все анекдоты про стратегических консультантов)

    общее впечатление - четкий, дерзкий, как пуля резкий, но при этом шестерка очевидная. при около 300 первых руководителей международного бизнеса в зале, каждые 3-5 минут хватался за свой айфончик, пялился в экран. это и неуважение к аудитории, и синдром верной собачки. блин, даже я когда у меня важные встречи вырубаю звук и кладу телефон в карман. и еще позабавило - хочешь решить вопрос = приди с купой документов, озвучь проблему, передай документы гройсману, и надейся на то, что хоть таким образом твоя проблема будет рассмотрена.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  12. #17372
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    да, забыл.
    пока ждали гройсмана, общался с не последним чуваком из Одессы. его слова "всё вернулось в лучшие времена 2011 года. грузы тормозят по телефонному звонку. если все-же оформился и растаможился = вполне вероятен гоп-стоп."
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  13. #17373
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    да, забыл.
    пока ждали гройсмана, общался с не последним чуваком из Одессы. его слова "всё вернулось в лучшие времена 2011 года. грузы тормозят по телефонному звонку. если все-же оформился и растаможился = вполне вероятен гоп-стоп."
    В таких условиях, сколько устоит нынешний бизнес?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  14. #17374
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    В таких условиях, сколько устоит нынешний бизнес?
    ну, при кучме/юще/яныке устоял? устоял. и при этих устоит. не так страшны взятки, как бюрократия+взятки.
    как по мне им всё-же там в Раде и камбине определиться, кто смотрящий, кто решала, кто крышует, кто наказывает. взятки выросли от 50 до 100%, то хер с ним. закладываем в цену.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  15. #17375
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ну, при кучме/юще/яныке устоял? устоял. и при этих устоит. не так страшны взятки, как бюрократия+взятки.
    как по мне им всё-же там в Раде и камбине определиться, кто смотрящий, кто решала, кто крышует, кто наказывает. взятки выросли от 50 до 100%, то хер с ним. закладываем в цену.
    Значит, приспособиться можно к чему\кому угодно и за все заплатит потребитель. Ну, в принципе верно, кого себе посадил на шею, того и ублажай.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  16. #17376
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    за все заплатит потребитель.
    уже платит.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  17. #17377
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово



    айфончик справа (на фотке) - на столе, экраном кверху.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  18. #17378
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис


    айфончик справа (на фотке) - на столе, экраном кверху.
    Отличный кадр!
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  19. #17379
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Вот, новый поворот, что он нам несет.....
    Исторический поворот: черниговский памятник Богдану Хмельницкому развернули к Москве задом
    Споры о том, куда должен смотреть гетман, шли несколько десятилетий, но повернуть Хмельницкого лицом к Киеву решили только сейчас - когда получили от «братского» северного народа удар в спину.

    К Киеву – передом, к Москве – задом: в Чернигове памятник Богдану Хмельницкому развернули на 180 градусов. Историки считают, что такой поворот – восстановление исторической справедливости, сообщает Сегодня.
    Поворот памятника Хмельницкому, говорят местные ученые, – восстановление исторической и архитектурной справедливости. Ученые считают, что авторы проекта хотели, чтобы гетман смотрел на украинскую церковь.
    Споры о том, куда должен смотреть гетман, шли несколько десятилетий, но повернуть Хмельницкого решили только сейчас, когда взялись за реконструкцию сквера.
    На реконструкцию памятного комплекса Богдана Хмельницкого мэрия выделила 700 тысяч гривень, работы планируют завершить до конца июня.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #17380
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ну, при кучме/юще/яныке устоял? устоял. и при этих устоит. не так страшны взятки, как бюрократия+взятки.
    как по мне им всё-же там в Раде и камбине определиться, кто смотрящий, кто решала, кто крышует, кто наказывает. взятки выросли от 50 до 100%, то хер с ним. закладываем в цену.
    тут дело в другом
    никто не будет вкладывать деньги и заниматься производством при этих, так как придут другие и всех вжарят кто работал с этими, большинство пережидает в ЕС, малый бизнес в загоне, так как его сваебоями загнали в тень
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 869 з 3205 ПершаПерша ... 36976981985986086186286386486586686786886987087187287387487587687787887991996913691869 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті