Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2313 з 3205 ПершаПерша ... 1313181322132263230323042305230623072308230923102311231223132314231523162317231823192320232123222323236324132813 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 46 241 по 46 260.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #46241
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Порохоботсво - явление, совсем не типичное для Украины. Оно появилось не так давно и совершенно не похоже на те противостояние мнений, которое было в Украине, например, во времена Януковича и в другие времена. Есть целый ряд характерных признаков порохоботства, которые позволяют легко заметить это явление.

    Порохоботство - явление, созданное искусственно, по российским лекалам и, в чем я не сомневаюсь, с помощью российских технологов. Под развитие порохоботства тратятся огромные деньги и ставится цель вовлечение в это искусственное противостояние наибольшее число граждан Украины. Порохоботство разрушает Украину и работает на пользу северному агрессивному соседу, которым руководят кремлевские карлики.

    Забавно, что самыми активными порохоботами становятся те, кто при прежних властях качал за предыдущие режимы. Ну это не забавно, а печально. Одним из ярких примеров порохобота является. например Леша Гончаренко.
    очень сомневаюсь, тут как по мне есть две категории: 1. совковая тупая масса привыкла жить идолопоклонничеством, потому ради ощущения причастности и раболепствует, типичные примеры - носки, рома, дейнерис 2. вполне себе разумные люди просто принявшие, что поступиться общечеловеческими принципами им выгоднее материально, тип Возара, Лехи Гончаренки и прочих Филатовых
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #46242
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Симон Иванов
    28 мин. ·
    Апофеоз освітніх реформ в Україні: згори до вищів спустили указівку: щонайменше 50 % студентів мають отримати четвірки і п' ятірки. Якщо ж студентам це не вдалося, то винний - викладач! Навіть, якщо студенти не ходили на пари і ні хріна не знають!
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #46243

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Симон Иванов
    28 мин. ·
    Апофеоз освітніх реформ в Україні: згори до вищів спустили указівку: щонайменше 50 % студентів мають отримати четвірки і п' ятірки. Якщо ж студентам це не вдалося, то винний - викладач! Навіть, якщо студенти не ходили на пари і ні хріна не знають!

    Запомни, Кочегаров, получишь еще одну двойку - исключу, и ни в какую школу не возьмут. Иди. Кочегаров выходит. А вы, Ольга Ивановна, поставите еще одну двойку - уволю, и ни в какую школу... Вы это знаете... Идите. (с)

  4. #46244
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    В приговоре указывается статья такаято и т.д.
    Похоже на фейк.
    Похоже , но зато в тему

  5. #46245
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Симон Иванов
    28 мин. ·
    Апофеоз освітніх реформ в Україні: згори до вищів спустили указівку: щонайменше 50 % студентів мають отримати четвірки і п' ятірки. Якщо ж студентам це не вдалося, то винний - викладач! Навіть, якщо студенти не ходили на пари і ні хріна не знають!
    Ну зачем постить бред...
    Хотя.

  6. #46246
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    очень сомневаюсь, тут как по мне есть две категории: 1. совковая тупая масса привыкла жить идолопоклонничеством, потому ради ощущения причастности и раболепствует, типичные примеры - носки, рома, дейнерис 2. вполне себе разумные люди просто принявшие, что поступиться общечеловеческими принципами им выгоднее материально, тип Возара, Лехи Гончаренки и прочих Филатовых
    Я вижу три категории людей, подверженных этому недугу. Но не о них речь, а о том, что впервые в истории страны это явление имеет целенаправленную технологическую накачку. Какая бы мотивация ни была бы у этой группы людей, они осознанно или нет, но следуют единой политтехнологической наработке. Лень расписывать ключевые признаки, может потом когда. У меня есть уверенность, подтверждаемая множеством фактов, что массовое башляние на порохоботство началось примерно 11 месяцев назад.

  7. #46247
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Депутата Львівської міськради від "ВО "Свобода" Мар'яну Батюк, яка опинилась в центрі скандалу через пост у соцмережі із привітанням Адольфа Гітлера, звільнили з посади заступника директора школи.
    Про це повідомив мер Львова та голова партії "Самопоміч" Андрій Садовий у Facebook.
    "Заступниця директора школи, яка публічно захоплюється Гітлером, звільнена з роботи", - написав він.
    Садовий пояснив, що "свободівка" Мар'яна Батюк стверджувала, що її акаунт у FB зламали, але перевірити це не дозволила.

    "(Батюк, – ред.) від пропозиції надати доступ ІТ-спеціалістам для перевірки цієї версії відмовилась двічі", - написав Садовий.

  8. #46248

  9. #46249
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    подошли к 4 работникам и обнаружили, что все они имеют признаки сильного алкогольного опьянения, впрочем, несмотря на это пытаются работать.

    какие сознательные, надо же... работать не смотря ни на шо!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #46250
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. так как же резчику непохмелимшись резак в руки брать? ... руки же дрожат ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #46251

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Та да... Главное - не промахнуться... Ну, чисто случайно не рельс резануть, а Лексус или трамвай...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  12. #46252
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    очень сомневаюсь, тут как по мне есть две категории: 1. совковая тупая масса привыкла жить идолопоклонничеством, потому ради ощущения причастности и раболепствует, типичные примеры - носки, рома, дейнерис 2. вполне себе разумные люди просто принявшие, что поступиться общечеловеческими принципами им выгоднее материально, тип Возара, Лехи Гончаренки и прочих Филатовых
    Насчёт меня ты ошибся, рашик: никогда не была и не буду порохо- или еще каким-то ботом. Я этот вопрос уже десятки раз объясняла, и то, что ты не веришь, не отменяет того, что это так и есть. Исходи пеной дальше - тебе это очень идёт.
    Одно радует: ты не порохобот, а путиноид.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Симон Иванов
    28 мин. ·
    Апофеоз освітніх реформ в Україні: згори до вищів спустили указівку: щонайменше 50 % студентів мають отримати четвірки і п' ятірки. Якщо ж студентам це не вдалося, то винний - викладач! Навіть, якщо студенти не ходили на пари і ні хріна не знають!
    Доказательства? Не, не слышали. Зачем?
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ну зачем постить бред...
    Он для этого тут и сидит.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #46253
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я вижу три категории людей, подверженных этому недугу. Но не о них речь, а о том, что впервые в истории страны это явление имеет целенаправленную технологическую накачку. Какая бы мотивация ни была бы у этой группы людей, они осознанно или нет, но следуют единой политтехнологической наработке. Лень расписывать ключевые признаки, может потом когда. У меня есть уверенность, подтверждаемая множеством фактов, что массовое башляние на порохоботство началось примерно 11 месяцев назад.


    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #46254
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово


  15. #46255
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А які це "християнські дисципліни"?
    А що воно такє "спецкурси"?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #46256
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    ...
    Токо не религию!
    Потеря времени лишь,
    В рамках предмета по истории,
    можно ввести изучение Библии и Корана,
    ну конечно не целиком,
    целиком можно задать для чтения на лето,
    и то по частям разбить на несколько каникул.

    Библия и Коран - это как раз часть истории,
    которую нужно изучать,

    А вот всякие -
    "христианские философии", "психологии" -
    лишнее,
    нужно изучать сами источники,
    а не учения вокруг этих источников.

  17. #46257
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Вуйки одним словом.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #46258
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Вот те раз. Чёй-то не понятно. Сначала скакали в Европу. А Европа ведь- светская организация. А тут доскакались до обязаловки на религию. Попяры уже не знают , как по другому народ захомутать.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  19. #46259
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Я считаю недопустимым втягивание детей в религиозные культы. По рукам надо бить за это. Желательно лопатой... совковой...

  20. #46260
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    А кто-то говорил про невмешивание церкви в государство и наоборот.

    И вообще перевели стрелки с коррупции на религию и детей. Без них не будет правового государства, написано.

Сторінка 2313 з 3205 ПершаПерша ... 1313181322132263230323042305230623072308230923102311231223132314231523162317231823192320232123222323236324132813 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті