Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #37781
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ага, смешной. Только смех у тебя почему-то нервный...
    Я абсолютно спокойна. Пикировка на форуме для меня разрядка. Есть много более важных вещей, как и у любого из нас, для которых и понадобятся мои нервы.



    Если общество делегировало и не поняло шо и кому - это общество?
    Вот об этом то я не переставая твержу в этой теме - сами виноваты, а уж почему - это второй вопрос. А ты и подобные тебе, демонизируют панду. и походу пытаются доказать (самим себе, мабуть), что они "не куры"
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  2. #37782

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Цивилизованной России это тоже касается.
    А когда это Рашка цивилизованной стать успела???
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    стойкое желание убраться отсюда. Щаз вон , мои знакомые паспорта делают и за бугор валят.
    А чего только знакомые? А ты чего нет? Никому там не нужен? Или боишься, что без халявы не выживешь?
    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Тут смысл в чем? Вот например. Речи которые некоторые ники постят щас, года полтора назад лихо терли б... бдительные и верные модераторы, и эцик с гвоздями..
    Они - в тренде. Им насрать на справедливость. Вернее для них справедливость то -- за что на данный момент не схлопочешь по мордам...
    Как всегда трактуешь всё так, как тебе удобно? Так я могу привести НЕудобный для тебя пример из той же серии. Год назад за такие оскорбления, которые КАЖДЫЙ ДЕНЬ тут постят всякие чилийские лопоухие пучеглазые особи с лопатами, банили бдительные модераторы. А сейчас эти преступники (да, преступники!) спокойно разгуливают по форуму и всё с большим усердием гадят в адрес всех неугодных, даже в адрес тех, кто общается с ними КОРРЕКТНО. Потому что они
    в тренде. Им насрать на справедливость. Вернее для них справедливость то -- за что на данный момент не схлопочешь по мордам...
    Только вот они забывают, что "всё проходит - пройдёт и это"(с), - рано или поздно они своё получат.
    Как тебе пример? Неудобный, да?
    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    лично меня, эта миграция абсолютно не пугает. Все не уедут. Даже пройдясь по оГородным темам видно, что БОЛЬШИНСТВО форумчан живут вполне нормальной жизнью, в которой нет места политике, и живут, в общем-то, неплохо, судя по покупкам, столам, машинам и свободному времяпровождению. И именно благодаря ЭТИМ людям у Украины есть будущее, как бы вы тут ее не хоронили.
    +10000
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Остаются пенсы и самые тупые ...)))
    Себя ты к пенсам или к тупым записал?

  3. #37783
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А когда это Рашка цивилизованной стать успела???

    Питер. Югозапад, ну и еще несколько областей доставшихся от других государств. Например Кенгсберг.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #37784
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Питер. Югозапад, ну и еще несколько областей доставшихся от других государств. Например Кенгсберг.
    Держи интересное наблюдение. В Питере на дорогах быкуют. В Москве намного корректнее чем даже у нас. Пропускают итд.

    Кстати свежее - выезжаю пол часа со двора - 2 барана бодаются - кому уступать. Оба на джипах.

  5. #37785
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Питер. Югозапад, ну и еще несколько областей доставшихся от других государств. Например Кенгсберг.
    Колыбель расейской цивилизации ...и пуйла)
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  6. #37786
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Колыбель расейской цивилизации ...и пуйла)
    Колыбель ху.йла КГБ. Там пох откуды ты. Если ты туда попал живым уже не выйдешь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #37787
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Колыбель ху.йла КГБ. Там пох откуды ты. Если ты туда попал живым уже не выйдешь.
    И питерские в т.ч. ОПГ
    http://rusjev.net/2016/11/21/putin-i...tnoe-proshloe/Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bGC82cI.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  145,2 КБ
ID:	2154356
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  8. #37788

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    А как у других народов...кроме раши, естессно?
    У других народов по разному
    Официальное число праздничных нерабочих дней в году - 21 день у Бутан, Бразилия, Пуэрто-Рико, Иран, Мальдивские о-ва, Сан-Марино, Япония . Шри-Ланка - 24 дня
    А у некоторых : Куба, Мозамбик - 8 дней.

  9. #37789
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А чего только знакомые? А ты чего нет? Никому там не нужен? Или боишься, что без халявы не выживешь?
    Там, я точно знаю что не пропаду, но здесь моя Родина. А на счёт нужен или не нужен кому, я таких мыслей вообще не допускаю, ибо это мысли раба.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  10. #37790

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Колыбель ху.йла КГБ. Там пох откуды ты. Если ты туда попал живым уже не выйдешь.
    абсолютно верно.
    господинчик Путин - продукт КГБ и место рождения (Ленинград) тут не причем

    колыбель расейской цывилизации не Питер, а именно мАсква-ква-ква....

    Питер - это была их форточка , откуда в маскву задувались европейские ветры . жаль - не задулись

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    И питерские в т.ч. ОПГ :
    слово ОПГ выучили - уже хорошо

  11. #37791

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Там, я точно знаю что не пропаду, но здесь моя Родина. А на счёт нужен или не нужен кому, я таких мыслей вообще не допускаю, ибо это мысли раба.
    Это мысли не раба, а чистого "совка".
    Люди, которые через кажды два слова обвиняют других в "совковости", начинают обвинять людей отправляющихся работать за рубеж в "не патриотизме".
    Это умиляет, умиляет до состояния изумления.
    А как же Евросоюз, куда вроде так стремимся?
    Искра к огню Революции Достоинства вроде была только из-за того, что та власть не захотела подписывать ассоциацию с ЕС. с ЕС-Европейским Союзом.

    "Европе́йский сою́з — экономическое и политическое объединение 28 европейских государств.
    С помощью стандартизированной системы законов, действующих во всех странах союза, был создан общий рынок, гарантирующий свободное движение людей, товаров, капитала и услуг, включая отмену паспортного контроля в пределах Шенгенской зоны, в которую входят как страны-члены, так и другие европейские государства".

    Поэтому нытье типа "никому вы там не нужны" - это типичное нытье, типичных совков.
    Не обращайте внимание, если чувствуете собственные силы - поезжайте.

  12. #37792

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    У других народов по разному
    Официальное число праздничных нерабочих дней в году - 21 день у Бутан, Бразилия, Пуэрто-Рико, Иран, Мальдивские о-ва, Сан-Марино, Япония . Шри-Ланка - 24 дня
    А у некоторых : Куба, Мозамбик - 8 дней.
    В Америке от 8 до 12 праздничных оплачиваемых дней.
    Без подписи

  13. #37793
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Чойт не пойму. Я сама неоднократно здесь писала, что ДОСТУПНЫЙ И НЕЗАВИСИМЫЙСУД - ПЕРВООСНОВА настоящего демократического общества. Но увы...где ж тех СУДЕЙ ДЛЯ ЭТИХ СУДОВ НАБРАТЬ?
    Гм.... А вы вообще-хоть что то понимаете в судебной системе Украины???

    И кста-с сегодняшнего дня эта система стала САМАЯ доступная,за все годы нЭзалЭжнои... Да и пожалй,даже совка...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #37794

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    какой жизнью всё дальше и дальше живёт "БОЛЬШИНСТВО украинцев" - уже видно прямо на улице невооружённым взглядом...
    Как показали многочисленные примеры ватники и патриоты видят РАЗНОЕ. Мы видим страну, которой очень тяжело, но она живёт, понемногу вылазит из болота, не смотря на войну, видим очереди в супермаркетах и тележки, забитые продуктами, видим всё увеличивающееся количество иномарок на дорогах, и т.п. Вы же видите исключительно одно:

    неужели вы считаете, что такое толстокожее шобло, каким есть наши обранци - от нехер делать приняло закон о насилии в семье? Ведь никогда и никому до этого не было дела ВООБЩЕ. А тут такое "покращення"?
    Не говорит ли это вам, что в этой сфере полная *опа
    А у этих всё, как всегда: не принимали закон - сволочи, приняли - еще бОльшие сволочи. Трендец!
    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Самые тупые,имхо, линяют, в надежде на забугорные няшки. А активные люди и здесь находят места приложения своим уму и умениям.
    ППКС
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не сегодня, но сегодня она обострена как никогда, и в первую очередь от безысходности: немцы, когда вводили свой "вэлфер" - понимали, что так лучше и дешевле, и им жить в этой стране, это их дом.
    А наши вводят законы, вместо улучшения ситуации - потому что будут ноги делать отсюда, у них тут "ферма"...

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Да нах ты мне надо.С определенными "людьми"я вообще не разговариваю или очень плохо.Поздравляю,вы обе в избранных.Так что старайся не подавиться .
    Меня давно мучает один вопрос: неиссякаемый говномёт в тебя в роддоме встроили или это генетическое отклонение такое?
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    с 58 погорячился - в этом году по моему 52 субботы
    Только в этом? А в каком-то году бывает 58 суббот???
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Та слава Богу что обрубят все шаровые деньги.Может тогда они сбегут к епеням
    Как видим, некоторые пучеглазые сбежали "к епеням" еще до обрубывания этих самых "шаровых денег". К другим шаровым деньгам - социалке.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Питер. Югозапад, ну и еще несколько областей доставшихся от других государств. Например Кенгсберг.
    Аааа, так Вы цивилизованность исключительно деньгами меряете? Тогда понятно.

  15. #37795

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    А на счёт нужен или не нужен кому, я таких мыслей вообще не допускаю, ибо это мысли раба.

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Люди, которые через кажды два слова обвиняют других в "совковости", начинают обвинять людей отправляющихся работать за рубеж в "не патриотизме".
    Сам придумал - сам обиделся, но другим приписал.

  16. #37796

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    рашка - не станет



    станем поддерживать клоунаду дейнерис ?
    сильно сомневаюсь..

  17. #37797
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Что то со зрением. Сначала прочитал "сотрудников". Поскольку в это не поверил пришлось присмотреться.
    ... вот, вот! правильнее было бы СОТРУДНИКОВ... а вообще зачем нужен такой институт? денег стране девать некуда?...(((

  18. #37798
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...покращення... воровать будет низзя...(((

    Закон о военной полиции в Украине: Минобороны раскрыло детали

    Министерство обороны Украины вместе с группой народных депутатов разработали законопроект о военной полиции Украины. Об этом на брифинге сообщил заместитель начальника управления организации охраны, патрульно-постовой службы и розыска Главного управления Военной службы правопорядка Вооруженных сил Украины полковник Юрий Хорошунов.

    "Один из путей решения вопросов правовой помощи мы видим также в создании в Украине военной полиции – правоохранительного органа, предназначенного для обеспечения законности и правопорядка среди военнослужащих", – сказал Хорошунов.
    https://www.segodnya.ua/politics/zak...l&utm_campaign

  19. #37799

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В Америке от 8 до 12 праздничных оплачиваемых дней.
    Это как ? Человек получает зарплату от календарных дней, а не от рабочих?

  20. #37800

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    а может станем и сказки о Польше рассказывать?

Сторінка 1890 з 3205 ПершаПерша ... 8901390179018401880188118821883188418851886188718881889189018911892189318941895189618971898189919001940199023902890 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті