Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #37701
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А для каких целей избиратели решили, что им нужно именно 450 ... ээээ ... "верховных слуг" ?
    Вопрос некорректен: разве избиратели хоть когда-нибудь что-то "решали"?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #37702
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис

    Эх, Юга,Юга, как ге так?
    Таки правду люди говорят, что громче всех "Держи вора!" кречит сам вор?
    Генпрокурор понимает, что во всей ситуации последних недель с Саакашвили главным дураком выглядит именно он. Он принял за чистую монету желание Банковой посадить экс-президента Грузии и потому пылко отстаивал в Верховной Раде версию о "российском агенте" Михо, а потом так же пылко убеждал, что Саакашвили все равно сядет.

    И после всего этого – освобождение без всяких условий, которое, что Луценко тоже отлично понимает, без согласия Порошенко произойти не могло.

    Понимая, что такое отступление Банковой больнее всего бьет по нему, генпрокурор намекает, что может не быть послушным исполнителем воли президента. Если тот захочет его сделать "крайним" в глазах Запада и общественности.
    ...я ж говорила, что он ещё и тупой...(((

  3. #37703
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Тему походу можно переименовать в "Давай поноем, товарищ мой"
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  4. #37704

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Дей, на мое имхо, тут нет мужчин или женщин - оппонент(ка) или единомышленник(ца).
    Но всё равно отличие полов есть.
    Тем более я сама (умышленно ) бросила им наживку, на которую они клюнули.
    То, что клюнули, хорошо, - это только подтвердило их уровень интеллекта. А точнее, его отсутствия. А в целом это не важно. ВОСПИТАННЫЙ человек никогда этим не воспользуется, а тем более мужчина.
    Да и как можно назвать женщиной, выскакивающую из кустов шавку с язвой. Выскакивающую только для того, чтобы потешить свое ущербное эго, цапнув проходящего за пятку.
    Такое даже человеком назвать язык не поворачивается.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Почему нет? То бишь ты выступаешь против европейских ценностей. Равноправие полов, женщина во власти и в армии, и тд.
    Что ты несёшь??? Каким боком тут равноправие полов??? Еще и Европу приплёл. Да в Европе эти двое опарышей уже бы в полиции объяснения давали и одним только "ай-яй-яй" за оскорбление женщины однозначно не отделались бы.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у наших патриотов вопрос "обучить" после реформы образования не стоит, вопрос стоит "изучить за свой счет"
    В новой реформе образование официально сделали платным??? Ссылку можно?
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А куда же девать тот ревущий в три ручья детсад, который без воспитателей и нянечек ни колготы сам надеть не в состоянии, ни на горшок сесть/встать?
    В Рашку вас всех нужно отправить. Там такого детского сада 86%.

  5. #37705
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Тему походу можно переименовать в "Давай поноем, товарищ мой"
    Вы не внимательны. Тут никто не ноет. Ту просто смеются над улучшениями.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  6. #37706
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Вы не внимательны. Тут никто не ноет. Ту просто смеются над улучшениями.)))))
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да нету никаких вариантов. .....Но с этим я смирился еще лет 10 назад.
    Ну...если считать подобное смехом....тогда да, я не внимательна.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  7. #37707
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ВОСПИТАННЫЙ человек никогда этим не воспользуется, а тем более мужчина.
    да куда там всем до воспитанных то тварей)))

  8. #37708
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 088

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Бог ты мой милый, и этот человек что-то там с пафосом вещал мне про Путина и обоссание, про то, как нормальные люди вроде него борются с коррупцией в отличие от ненормальных, вроде меня, про свободный народ Украины...

    А на практике у тебя, Шурик, только одна свбода - собрать трусы в котомочку, бросить ее в багажник шкоды и свлить за бугор. О как!
    Ну у тебя и такой свободы нету.
    ЗЫ боремся. Надоело. Реально надоело. Тут совков ни фига не меньше чем в России. В России просто нету элиты. От слова совсем.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #37709
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Грйсман на заводе в Белой Церкви.

    Объясните мне, что премьер делает на заводе? Или так - какого хера он прогуливает там свое рабочее время? Что бы прочитать очередную проповедь о том, какое хорошее его правительство?

  10. #37710

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 184

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В России просто нету элиты. От слова совсем.
    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Элита тут сформировалась,
    Элита в контексте России И Украины я бы ставил в кавычки.
    Это же бывшая партийная и комсомольская номенклатура или те кто сменил малиновые пиджаки и золотые цепи на респектабельные костюмы и начал коллекционировать картины )
    Без подписи

  11. #37711

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Грйсман на заводе в Белой Церкви.

    Объясните мне, что премьер делает на заводе? Или так - какого хера он прогуливает там свое рабочее время?
    Что бы прочитать очередную проповедь о том, какое хорошее его правительство?
    Ну PR то еще никто не отменял.
    Жду, что он сегодня-завтра к нам приедет : на открітие троллейбусного маршрута №2.

  12. #37712
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Ну PR то еще никто не отменял.
    Жду, что он сегодня-завтра к нам приедет : на открітие троллейбусного маршрута №2.
    В порядочной стране за такой PR премьеры вылетают в отставку.

  13. #37713

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    да куда там всем до воспитанных то тварей)))
    А я смотрю, ты нормальный язык уже совсем забыла, - общаешься только через хамство и оскорбления. А теперь давай, доказывай нам с пеной у рта, что это именно из-за ХОРОШЕЙ жизни ты круглосуточно свой говномёт не отключаешь.

  14. #37714
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Бог ты мой милый, и этот человек что-то там с пафосом вещал мне про Путина и обоссание, про то, как нормальные люди вроде него борются с коррупцией в отличие от ненормальных, вроде меня, про свободный народ Украины...

    А на практике у тебя, Шурик, только одна свбода - собрать трусы в котомочку, бросить ее в багажник шкоды и свлить за бугор. О как!
    Ну дык, реальные патриоты уже давно занесены в красную книгу , если вообще таковые имеются, что в Украине, что в России.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  15. #37715
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 088

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Да есть у меня такая свобода, не утрируй. Другое дело, что пользоваться ей я не хочу. Но я не об этом.

    Видимо ты сейчас на переломе, а потому есть шанс, что говорить способен без речевок. Вот и хочу спросить, Шурик - но ведь в 13-м то получилось, хотя тогда ситуация в стране не такая аховая была. Почему сейчас не получается на улицу выйти?
    А на счет России не прав ты. Элита тут сформировалась, а вот здоровой вменяемой оппозиции нет. Тут беда. Не считать же оппозицией Каспарова, Собчак или прочих навальных клоунов. Как вчера верно было сказано - те же Саакашвили, только в российской редакции.
    Ты путаешь элиту с придворными жополизами. Просто высокопоставленными...
    ЗЫ Дык я тебе тут все время и говорю, что человек которому не нужна свобода не интересен людям которые за нее борются. И уж тем более он их никогда не поймет.
    ЗЫ ЗЫ если ты сюда регулярно ходишь, то свобода тебе все таки нужна. Вот только как ее получить ты не знаешь. А пойти украинским путем ссышь. Да и не с кем тебе им идти. Тут ты прав. Не с Ксюхой же в самом деле.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #37716
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 088

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну дык, реальные патриоты уже давно занесены в красную книгу , если вообще таковые имеются, что в Украине, что в России.
    Беда Украины в том что у нее ВСЕ политические и общественные силы стоят на левой экономической платформе. Ведь даже шутка есть. Все украинские правые на самом деле левые. Именно по этому они и проигрывают профессиональным левым большевикам и коммунистам.
    ЗЫ Цивилизованной России это тоже касается.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #37717
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Ну...если считать подобное смехом....тогда да, я не внимательна.
    Не знаю где вы тут слёзы обнаружили. Разговаривая с разными людьми я видел разные эмоциии по поводу происходящего в стране. Злость, равнодушие, смех, но слёз не видел. И стойкое желание убраться отсюда. Щаз вон , мои знакомые паспорта делают и за бугор валят.
    Я бы мог бы вам озвучить их пожелания в сторону таких вот как вы, да из приемлемого одни предлоги останутся.))))

    А вы можете и дальше медитировать на светлое будущее .)))))
    Где-то я уже сие слышал, .. ага у коммунистов. А те от кого сие переняли, у попов конечно.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  18. #37718

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Не знаю где вы тут слёзы обнаружили. Разговаривая с разными людьми я видел разные эмоциии по поводу происходящего в стране. Злость, равнодушие, смех, но слёз не видел. И стойкое желание убраться отсюда. Щаз вон , мои знакомые паспорта делают и за бугор валят.
    И это поголовно. У меня соседи : мать учитель - под 50, сын 3 курс Харьковский военный институт, дочь - 2 курс ДГУ.
    Дочь : проложить образование в Польше, учит польский, оформляет документы.
    Сын: продолжить службу во Франции, учит французский.
    Мать: устроится на любую работу в Польше, оформила загранпаспорт, ведет переговоры с польскими работодателями.

  19. #37719
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    И это поголовно. У меня соседи : мать учитель - под 50, сын 3 курс Харьковский военный институт, дочь - 2 курс ДГУ.
    Дочь : проложить образование в Польше, учит польский, оформляет документы.
    Сын: продолжить службу во Франции, учит французский.
    Мать: устроится на любую работу в Польше, оформила загранпаспорт, ведет переговоры с польскими работодателями.
    Дети в мать видимо - активные. Молодцы.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  20. #37720
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    И это поголовно. У меня соседи : мать учитель - под 50, сын 3 курс Харьковский военный институт, дочь - 2 курс ДГУ.
    Дочь : проложить образование в Польше, учит польский, оформляет документы.
    Сын: продолжить службу во Франции, учит французский.
    Мать: устроится на любую работу в Польше, оформила загранпаспорт, ведет переговоры с польскими работодателями.
    Да, можно людям фигню в разных вариациях втирать, но в подсознании у людей есть чёткое ощущение чувства, которое можно охарактеризовать словами песни-

    Есть только миг, между прошлым и будущим
    Именно он называется жизнь.

    А у нас всё старые песни о главном, с кадилом наперевес. Вот сейчас нужно покочевряжеться, зато потом наступит райское наслаждение. И главное бабло отстёгивайте , да по-больше. Зато потом... ух!))))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Сторінка 1886 з 3205 ПершаПерша ... 8861386178618361876187718781879188018811882188318841885188618871888188918901891189218931894189518961936198623862886 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті