Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 972 з 3205 ПершаПерша ... 4728729229629639649659669679689699709719729739749759769779789799809819821022107214721972 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 19 421 по 19 440.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #19421
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    про совков хороший пост
    Макс Бужанский
    20 хв. ·
    Поздравляю, уважаемые.
    Под вопли о декоммунизации, ведомые бывшими комсомольскими вожаками, вы умудрились построить в стране натуральный 37 год.
    Правда на фоне деиндустриализации, это тонкий нюанс.
    Нет, речь, безусловно, не идет о репрессиях со стороны власти.
    Я про общество, если это ещё можно так назвать.
    Про крики- ату, враги, выслать, арестовать, задержать, разорвать в клочья.
    Это один в один- знаменитое советское- враги народа.
    Вы рассказываете про врага, войну и тд?
    И тогда рассказывали.
    Информационная война писателей?
    И там писатели боролись, правда они были писателями, Симоновыми и Фадеевыми, а не Яхно и Казариными.
    Вместо "ваты" были кулаки, троцкисты, эсеры, сторонники Тухачевского, никогда о нём не слышавшие и тд.
    И тысячи одобрительных статей, писем, песен- да , ура, гоним врага.
    Вы построили точную копию того времени,правда надои у вас падают, потому что руки кривые.
    И мечта- быть как в Польше, а не как у себя.
    Но вы ж об этом не пишете, вы тупо врете, как убогие сивые мерины, сравнивая Гулаг и Освенцим, щедро расплёскивая черные краски, потому что только на их фоне вы в белом.
    Въятрович ваш- Лысенко от истории, чем закончатся ваши эксперименты с пенсиями и медициной- сами удивитесь.
    Ничего нового.
    Жизнь по советски в тени давно издохшего ненавидимого Советского Союза.
    Вы внатуре его рабы, самые настоящие, тут бессильны и капитализм, и цивилизация, вы реально скучаете по 37 году.
    И любовно воссоздаете его вокруг себя.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #19422
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    http://www.pravda.com.ua/news/2017/06/23/7147708/
    Я вот одного не пойму. Окей, вымогательство, взяли с поличным. А обьясните мне с какого хера они обыск устроили? Чем аргументировали то сам обыск, что искали?
    смешно вообще его закрытие - и не взятка и не вымогательство если компрамат опубликован, в общем бред в стиле Авакова-Луценко
    всем понятно, что это обратка за пленки Онищенко (до Онищенко не дотянуться, с полонием слабо поиграться, а попинать гужву - самое то)
    Volodymyr Boyko
    1 год. · Kyiv, Kiev ·
    Напевно, саме веселе (принаймні, для мене) в історії з затриманням головного редактора видання «Страна» Ігоря Гужви – це те, що про цю подію з пафосом повідомив генеральний, прости господи, прокурор Юрій Луценко. Бо, як запевняє Юрій Віталійович, обшук у редакції Інтернет-видання та затримання головного редактора спричинені тим, що Гужва, начебто, вимагав 10 тис. доларів з народного депутата Лінько за те, що «Страна» не стане публікувати компромат про народного, так би мовити, обранця.
    А веселився я тому, що в 2002 – 2004 році я працював у тижневику «Грані-плюс», власником і головним редактором якого був Юрій Луценко. Зрозуміло, що гонорари я отримував «у конверті» безпосередньо з рук Юрія Віталійовича, а існувало це видання завдяки тим коштам, які Луценко «заробляв» шляхом шантажу своїх колег – народних депутатів України.
    Наприклад, після виходу в «Гранях-плюс» моєї трилогії про першого віце-спікера Верховної Ради (і майбутнього генерального прокурора України) Геннадія Васильєва Юрій Віталійович витряс з Геннадія Андрійовича 50 тис. доларів, шантажуючи його моїм прізвищем і обіцянкою опублікувати четверту статтю. Зрозуміло, що я про шантаж нічого не знав і з тих грошей мені нічого не перепало. А про такий дивний спосіб заробітку головного редактора я довідався пізніше, коли Луценко мені заявив, що більше ніяких статей про Васильєва він розміщувати не буде й прямо назвав причину.
    Моє здивування було безмежним. Я, по своїй наївності, думав, що Юрій Віталійович живе виключно з хабарів (він не приховував, що, будучи головою підкомітету з питань зв'язку у транспортному комітеті Верховної Ради, бере гроші за лобіювання інтересів провідних операторів мобільного зв’язку). І лише після історії з 50-ма тисячами доларів, отриманих Луценком від Васильєва, я зрозумів, через що Юрій Віталійович час від часу доводив до відома журналістів видання прізвища тих можновладців, яких забороняється згадувати всує на шпальтах «Грані-плюс» – зокрема, народного депутата Юхима Звягільського та голову СБУ Леоніда Деркача (за останнього Луценку заплатив син Деркача Андрій).
    Що стосується Ігоря Гужви, то його професіоналізм і категоричне несприйняття «джинси» є загальновідомими в журналістському середовищі.
    обыска - это типичное действо полиции, а вдруг что то найдем, но видать лажанули и не нашли. если по такому поводу задержали
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #19423

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Цэ пистец. Я конечно обеими руками "за", но они не слышали о проблемах возникающих при этом у многих желающих? Главная проблема называется "вертикальная разводка"
    Я уже в соотв. теме рассказывал, как это делается в суровой Словакии. Без всякой врезки в систему, на все батареи в квартире ставятся регистраторы, размером с мобильник. Они фиксируют интеграл температуры батареи во времени. Есть общедомовой счетчик. Оплата производится по доле суммы показаний всех счетчиков квартиры от общей такой суммы по дому. При этом пофиг, какая разводка. На каждой батарее стоИт крантик с шкалой. Сколько нужно, столько и выставляешь.

  4. #19424
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    А самое примечательное, что защищать "светоча" украинской журналистики, самого правдивого и независимого Гужву будет такая же принципиально честная, неподкупная и независимая Елена Лукаш
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #19425
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А самое примечательное, что защищать "светоча" украинской журналистики, самого правдивого и независимого Гужву будет такая же принципиально честная, неподкупная и независимая Елена Лукаш
    самое интересное другое
    - дело Вестей и Гужвы (когда его первый раз задерживали) даже не развалилось, а оказалось пшиком
    - дело Лукаш тоже было настолько высасоно из пальца, что ее выпустили из под стражи, а ЕСПЧ уже ввалил 30ку евро за задержание
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #19426
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Я уже в соотв. теме рассказывал, как это делается в суровой Словакии. Без всякой врезки в систему, на все батареи в квартире ставятся регистраторы, размером с мобильник. Они фиксируют интеграл температуры батареи во времени. Есть общедомовой счетчик. Оплата производится по доле суммы показаний всех счетчиков квартиры от общей такой суммы по дому. При этом пофиг, какая разводка. На каждой батарее стоИт крантик с шкалой. Сколько нужно, столько и выставляешь.
    Да, читал я про такое. И там приписка была "но надурить можно простым обдуваом датчика" Обдувом, карл! Обычным вентилитором! Это вам не штырь в землю вбивать и рисковать штраф получить - это просто как два пальца и абсолютно безнаказанно
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #19427
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Співголова парламентської фракції "Опозиційний блок" Олександр Вілкул готовий взяти на поруки затриманого за підозрою у вимаганні грошей головного редактора інтернет-видання "Страна.ua" Ігоря Гужву.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #19428
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    смешно вообще его закрытие - и не взятка и не вымогательство если компрамат опубликован, в общем бред в стиле Авакова-Луценко
    всем понятно, что это обратка за пленки Онищенко (до Онищенко не дотянуться, с полонием слабо поиграться, а попинать гужву - самое то)
    Та вроде не опубликован - и бралась как раз за НЕпубликацию.
    Но вообще я написал "если допустить". Даже если допустить что вымогательство было и он виноват - беспредел с обыском наталкивает на мысли... что всетаки допущение неверное )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #19429
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Співголова парламентської фракції "Опозиційний блок" Олександр Вілкул готовий взяти на поруки затриманого за підозрою у вимаганні грошей головного редактора інтернет-видання "Страна.ua" Ігоря Гужву.
    Да, сцуко, эпичненько както. Посмотерл на этот распиареный сайт - ватная какашка. Судя по всему Гужва или сепарик или рыгианал. Но вот чето я на все равно его стороне
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #19430
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Да, сцуко, эпичненько както. Посмотерл на этот распиареный сайт - ватная какашка. Судя по всему Гужва или сепарик или рыгианал. Но вот чето я на все равно его стороне

    Да, кормится от рыгов.

    Это болезнь всех интеллигентных людей. Именно поэтому Украина всегда будет в проигрыше рашке. Как любой очкарик всегда слабее быка из подворотни. Просто потому, что быку насрать на все условности и законы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #19431
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Співголова парламентської фракції "Опозиційний блок" Олександр Вілкул готовий взяти на поруки затриманого за підозрою у вимаганні грошей головного редактора інтернет-видання "Страна.ua" Ігоря Гужву.
    Вилкул до сих пор на свободе?
    как же так?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #19432
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Та вроде не опубликован - и бралась как раз за НЕпубликацию.
    Но вообще я написал "если допустить". Даже если допустить что вымогательство было и он виноват - беспредел с обыском наталкивает на мысли... что всетаки допущение неверное )
    ничего, посмотрим он-лайн суда (уверен Портнов организует), все станет ясно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #19433
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    - дело Лукаш тоже было настолько высасоно из пальца, что ее выпустили из под стражи, а ЕСПЧ уже ввалил 30ку евро за задержание
    щаз тебе объяснят, что ЕСПЧ финансируется путиным и там все латентные регионалы.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #19434
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    Вполне может быть рассчитано на "пересичных". Небольшой долг по ЖКХ - зарплата на "зарплатном счету" раз и заблокировалась)
    Значит перейдут снова на "конвертики"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #19435
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    щаз тебе объяснят, что ЕСПЧ финансируется путиным и там все латентные регионалы.
    я в курсе)))
    Гончаренко (БПП) прямым текстом говорит, а что мол нам решения ЕСПЧ, мы считаем, что оно не обоснованно и мы его выполнять не будем (это по овощу)
    от такие гейропейцы безвизные у нас
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #19436
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Правительство разработало проект пенсионной реформы, которой предусматривается внесение изменений в ряд нормативных актов, регулирующих пенсионные правоотношения в стране.

    В частности, с 1 октября 2017 года восстанавливается выплата пенсий работающим пенсионерам в размере, установленном законодательством.

    Изменяется порядок вычисления страхового стажа. Так, лица будут иметь право на назначение пенсии по возрасту после достижения 60 лет при наличии страхового стажа не менее 15 лет до 31 декабря 2017 года. Начиная с 1 января 2018 года, минимальный страховой стаж будет увеличен до 25 лет. С 2018 по 2028 год минимальный размер страхового стажа будет увеличиваться на 1 год и в 2028 году составит 35 лет.

    Минимальный размер пенсии по возрасту у мужчин при достижении 35 лет стажа, а у женщин - 30 лет, будет соответствовать размеру прожиточного минимума для лиц, утративших трудоспособность. За каждый полный отработанный год свыше минимального страхового стажа, пенсия будет увеличиваться на 1 %. В случае увеличения прожиточного минимума, пенсии будут пересчитываться.

    Внедряется персонифицированный учет в системе общеобязательного государственного пенсионного страхования, который предусматривает создание накопительной системы пенсионного страхования и идентификацию ее участников. На каждое застрахованное лицо в системе будет создаваться персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, которая будет включать всю информацию о человеке и его трудовом стаже.

    Также устанавливается необходимость документального подтверждения уплаты сбора на обязательное государственное пенсионное страхование при покупке-продаже недвижимого имущества. Нотариальное удостоверение сделки будет осуществляться только после предоставления нотариусу соответствующей квитанции.

    Кроме того, расширяется круг лиц, подлежащих страхованию на случай безработицы. К ним теперь относятся также лица, осуществляющие независимую профессиональную деятельность, и члены фермерского хозяйства.

    Законопроект № 6614 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения пенсий» зарегистрирован в Парламенте сегодня, 22 июня 2017 года. Официальный текст законопроекта пока не доступен.

    зы. прожиточный минимум с 01.01.2017 - 1700 грн
    зы.зы. - то есть пропахал 50 дет - дополнительно получил аж 230-240 грн?)))
    зы.зы.зы. непонятно, что с спецпенсиями, непонятно всем минималка или таки будет зависеть от з/п
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #19437
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    С 1 мая 2017 года в Украине прожиточный минимум для лиц, утративших трудоспособность, - 1312 грн.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #19438
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    про совков хороший пост
    Макс Бужанский
    20 хв. ·
    Поздравляю, уважаемые.
    Под вопли о декоммунизации, ведомые бывшими комсомольскими вожаками, вы умудрились построить в стране натуральный 37 год.
    Правда на фоне деиндустриализации, это тонкий нюанс.
    Нет, речь, безусловно, не идет о репрессиях со стороны власти.
    Я про общество, если это ещё можно так назвать.
    Про крики- ату, враги, выслать, арестовать, задержать, разорвать в клочья.
    Это один в один- знаменитое советское- враги народа.
    Вы рассказываете про врага, войну и тд?
    И тогда рассказывали.
    Информационная война писателей?
    И там писатели боролись, правда они были писателями, Симоновыми и Фадеевыми, а не Яхно и Казариными.
    Вместо "ваты" были кулаки, троцкисты, эсеры, сторонники Тухачевского, никогда о нём не слышавшие и тд.
    И тысячи одобрительных статей, писем, песен- да , ура, гоним врага.
    Вы построили точную копию того времени,правда надои у вас падают, потому что руки кривые.
    И мечта- быть как в Польше, а не как у себя.
    Но вы ж об этом не пишете, вы тупо врете, как убогие сивые мерины, сравнивая Гулаг и Освенцим, щедро расплёскивая черные краски, потому что только на их фоне вы в белом.
    Въятрович ваш- Лысенко от истории, чем закончатся ваши эксперименты с пенсиями и медициной- сами удивитесь.
    Ничего нового.
    Жизнь по советски в тени давно издохшего ненавидимого Советского Союза.
    Вы внатуре его рабы, самые настоящие, тут бессильны и капитализм, и цивилизация, вы реально скучаете по 37 году.
    И любовно воссоздаете его вокруг себя.
    Поставил в тупик, я даже не знаю каким плакатиком из прошлого прокомментировать.


  19. #19439

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 812

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    зы. прожиточный минимум с 01.01.2017 - 1700 грн
    зы.зы. - то есть пропахал 50 дет - дополнительно получил аж 230-240 грн?)))
    зы.зы.зы. непонятно, что с спецпенсиями, непонятно всем минималка или таки будет зависеть от з/п
    Если я правильно понял - минимальная пенсия на уровне прожиточного минимума - при условии 35 лет страхового стажа при минимальных взносах. Если больше - то будет больше, соответственно и 1% будет больше если сама пенсия будет больше.

    тем у кого не хватает(или его нет) страхового стажа будет начисляться соцпомощь от государства - т.к. пенсионный фонд один ,следовательно величина пенсии всю жизнь отработавшего на благо страны (уже не ссср) - будет меньше из-за них. и в итоге думаю пенсии не сильно будут отличаться в размерах, что есть немного не правильно.

  20. #19440
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Если я правильно понял - минимальная пенсия на уровне прожиточного минимума - при условии 35 лет страхового стажа при минимальных взносах. Если больше - то будет больше, соответственно и 1% будет больше если сама пенсия будет больше.

    тем у кого не хватает(или его нет) страхового стажа будет начисляться соцпомощь от государства - т.к. пенсионный фонд один ,следовательно величина пенсии всю жизнь отработавшего на благо страны (уже не ссср) - будет меньше из-за них. и в итоге думаю пенсии не сильно будут отличаться в размерах, что есть немного не правильно.
    Сильно или нет - зависит от количества работающих (точнее платящих взносы) в тот момент когда ты получаешь пенсию Потому что эту пенсию не ты себе зарабатываешь, а платят те кто сейчас работает. Поэтому плевать сколько ты работал - главное как работают те кто работают СЕЙЧАС. Отакая вот пенсия. Хотите большие пенсии - рожайте много, умных, способных и неленивых детей
    Хочешь зарабатывать на пенсию сам, чтоб она завичсела от тебя - накопительная. Но вот засада - государством оно не гарантировано, а частные фонды... все помнят что в ммм нет проблем . Поэтому самый надежный вариант - ложить на счет в банк. Дада, естественно лучше не гривневый. Но процент там нынче уныленький (хз как будет через 10 лет)
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 972 з 3205 ПершаПерша ... 4728729229629639649659669679689699709719729739749759769779789799809819821022107214721972 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті