Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 878 з 3205 ПершаПерша ... 37877882886886987087187287387487587687787887988088188288388488588688788892897813781878 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 17 541 по 17 560.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #17541
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Суркисы отимели НБУ
    на подходе иностранные клиенты ПБ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #17542
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Суркисы отимели НБУ
    на подходе иностранные клиенты ПБ
    Динамо продуло Шахтарю, потому что у Сурков другие заботьі бьіли....

  3. #17543
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 791

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Суркисы отимели НБУ
    на подходе иностранные клиенты ПБ
    чего и следовало ожидать.
    реальные пацаны - и не только Суркисы - постепенно начнут давать понимать заигравшимся шестёркам, что их место возле параши.
    можно конечно разглагольствовать про зраду и вселенский заговор, но как по мне - поведение вальцмана и наёмной лояльной шушвали всё больше надоедает тем, кто может внатуре перекрыть кислород.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  4. #17544
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    чего и следовало ожидать.
    реальные пацаны - и не только Суркисы - постепенно начнут давать понимать заигравшимся шестёркам, что их место возле параши.
    можно конечно разглагольствовать про зраду и вселенский заговор, но как по мне - поведение вальцмана и наёмной лояльной шушвали всё больше надоедает тем, кто может внатуре перекрыть кислород.
    как то так, наверное поэтому "лучший банкир - стюардесса" и жаждет спрыгнуть с лайнера
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #17545
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Еще и денег "грантоедам" барьіга Трамп давать не хочет
    В Белом доме объяснили замену военной помощи странам на кредиты, решение будет касаться и Украины - Reuters

    В хорошей компании Украина оказалась
    Это решение повлияет на оказание помощи таким странам как Пакистан, Тунис, Ливан, Украина, Колумбия, Филиппины и Вьетнам.

  6. #17546
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від dezdechado Переглянути допис
    Еще и денег "грантоедам" барьіга Трамп давать не хочет
    В Белом доме объяснили замену военной помощи странам на кредиты, решение будет касаться и Украины - Reuters

    В хорошей компании Украина оказалась
    дауш
    прорыв украино-американских отношениях
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #17547
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    а хто чув рекламу на ретро фм
    "Украина в числе 6 стран, где все еще действует мораторий на продажу с/х земли...
    Заставь своего депутата проголосовать за отмену моратория, чтобы сельхозпроизводители стали богаче , а народ счастливее"
    десь так?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #17548
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    а хто чув рекламу на ретро фм
    "Украина в числе 6 стран, где все еще действует мораторий на продажу с/х земли...
    Заставь своего депутата проголосовать за отмену моратория, чтобы сельхозпроизводители стали богаче , а народ счастливее"
    десь так?
    по 112 каналу такая же шняга идет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #17549
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    а хто чув рекламу на ретро фм
    "Украина в числе 6 стран, где все еще действует мораторий на продажу с/х земли...
    Заставь своего депутата проголосовать за отмену моратория, чтобы сельхозпроизводители стали богаче , а народ счастливее"
    десь так?
    Крутят по радио, подтверждаю, слышал на днях. И вроде есть даже какая-то реклама в виде агитационного ролика.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  10. #17550
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    а хто чув рекламу на ретро фм
    "Украина в числе 6 стран, где все еще действует мораторий на продажу с/х земли...
    Заставь своего депутата проголосовать за отмену моратория, чтобы сельхозпроизводители стали богаче , а народ счастливее"
    десь так?
    ..эта реклама и на ТВ идет .. вот канал не помню, чьих будет ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #17551
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    по 112 каналу такая же шняга идет
    ..но справедливости ради надо сказать, что 112-е и Ляшка запускают альтернативно с "Земля повинна належати сілянам!" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #17552
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..но справедливости ради надо сказать, что 112-е и Ляшка запускают альтернативно с "Земля повинна належати сілянам!" ...
    Ну кто платит тот и танцует...

  13. #17553
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А реальность, в которой обычный человек не может оплатить свое лечение, а на лечение военных частенько волонтеры собирают - это которая ?
    Соцсети меня как-то мало волнуют - от слова совсем. А то, что человек не в состоянии оплатить свое лечение - приговор власти! А если не государство не может или не хочет оплатить лечение своих защитников - то президент, премьер, министр обороны и министр финансов должны застрелиться в прямом эфире. Но это мое, сугубо личное мнение.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #17554
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Суркисы отимели НБУ
    на подходе иностранные клиенты ПБ
    Ани глубоко вазмущеньі!!!
    «Национальный банк возмущен последними решениями судов о якобы неправомерности вхождения государства в капитал Приватбанка и процедуры bail-in», - сказано в сообщении.
    В НБУ отметили, что все решения по Приватбанку были приняты в рамках специальной процедуры, предусмотренной статьей 41-1 закона Украины о системе гарантирования вкладов физических лиц.
    «Национальный банк будет обращаться в суды высших инстанций с обжалованием подобных неправосудных решений и уверен в законности проведенной процедуры bail-in», - сообщили в пресс-службе Нацбанка.

  15. #17555
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від dezdechado Переглянути допис
    Ани глубоко вазмущеньі!!!
    ничего страшного, надо просто всех вкладчиков привата объявить агнетами хутина и провести спецконфискацию с решениями крамоторского суда
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #17556
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Как пишет в своем блоге известный политический эксперт Соломон Манн, в экономических кругах Израиля стало известно о масштабной программе экономической экспансии Китая в Украину. Для «покорения» Украины правительство собирается мобилизовать около 80 млрд. долларов, что в 4 раза превышает годовой бюджет Украины. Китайцы собираются строить заводы, скупать землю, полезные ископаемые, предприятия и инфраструктуру.

    По словам Соломона Манна, толчком к такому сценарию послужил принятый Европой безвизовый режим для Украины, который доказал относительное единство Европы в вопросе ассоциации с Украиной и прохождение точки «невозврата». Китай собирается использовать огромные преимущества режима торговых соглашений Украины с ЕС для захвата части богатого европейского рынка.

    «В качестве первого шага в этом «вторжении» ожидается вложении более чем 1 млрд. долларов в строительство Голосевской ветки метро в Киеве. Также китайцы присматриваются к различным инфраструктурным объектам, в частности к «Укрзализнице» и Одесскому порту. Китайцы – щедрые и умные инвесторы, они долго готовят почву, а потом мгновенно действуют. Думаю, что они будут ждать некоторое время, наблюдая за обесцениванием украинских объектов, а потом предпримут молниеносные интервенции. Если слухи подтвердятся, то возможно экономика Украины будет спасена извне», – резюмировал эксперт.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #17557
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 791

    Типово

    вложении более чем 1 млрд. долларов в строительство Голосевской ветки метро в Киеве
    цуки! нет, чтобы ко мне на Троещину метро провести... ((((((
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  18. #17558
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    цуки! нет, чтобы ко мне на Троещину метро провести... ((((((
    Сами, все сами......

  19. #17559
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 227

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    цуки! нет, чтобы ко мне на Троещину метро провести... ((((((
    Так погоди, китайцы же вроде согласились достроить мост и провести метро на Троещину....па тиливизиру между прочим в новостях говорили по 1+1
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #17560
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 791

    Типово

    я тоже согласился. хотя по телевизору не показывали. а толку?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

Сторінка 878 з 3205 ПершаПерша ... 37877882886886987087187287387487587687787887988088188288388488588688788892897813781878 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті