Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1062 з 3205 ПершаПерша ... 6256296210121052105310541055105610571058105910601061106210631064106510661067106810691070107110721112116215622062 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 21 221 по 21 240.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #21221
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 844

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Белый Рояль - гадюшник был и есть и будет
    С десяток лет назад нормальное было заведение.

  2. #21222
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это для тебя с твоим колхозным мировоззрением она дорогая, потому что за копейки тут вытягиваешься всеми жилами))
    Засунь своё хамство знаешь куда, рашик хренов? Сами датчане говорят, что жизнь в их стране ДОРОГАЯ. Хотя зарплаты хорошие.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Затёртая ЖЭКовская байка, уже труха с неё сыпется: она подходит только для "электората".
    Ты только сопоставь потребности населения и промышленности - а это всё вместе - с объёмами запасов воды (или газа): там мизер, но и его фиг хотят отдать. Вот так ты владеешь ресурсами страны на деле. )) За остаток (если это можно назвать остатком, это львиная доля) - можно всё шо хошь, хоть луну с неба... а не только пару вёдер воды на человека в сутки.
    Да мне чихать на твоё ольгинское мнение. Я ВЛАДЕЮ ресурсами, как это и указано в Конституции. Если я решу из Днепра набрать цистерну воды - мне никто и слова не скажет. Но если эту цистерну наберёт коммунальная служба, отфильтрует её и по трубам пригонит мне в квартиру, то за эту их работу я обязана ЗАПЛАТИТЬ. Можешь хоть на клаптики порваться, доказывая обратное, - только рада буду.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну да.
    Оно про себестоимость то, с музыкальным образованием - никак.
    Да куда уж лучше, чем у раша-фаната с мозгами. Ацтек говорит о БЕСПЛАТНОЙ воде, а у Сергова это называется себестоимостью.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    дорога для тебя,а на их зп они могут себе позволить выше нормы жить.
    Дорого - это не всегда значит "невозможно прожить". Иногда дорого - это просто ДОРОГО, - и ничего больше. Но тебе этого не понять.
    вам,вате
    Ты о себе? "Мы, Николай второй"?
    если ты лично так сделаешь,то попадешь в тюрьму.
    Та ты шо??? Меня посадят в тюрьму за то, что я набрала из Днепра воду? Тебе не говорили, что пить вредно? Особенно по утрам.
    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Как это причем?!
    Куры должны жить в курятнике и нести яйца!
    А им кто-то мешает??

  3. #21223
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    Я смотрю то интервью с покойной В.Семенюк-Самсоненко никто не удосужился досмотреть. Там момент про Тигипка и французскую медальку от Саркози замечательный. Та и про Криворожсаталь. Распродажа страны продолжается.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #21224

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    приватизация 90-х в информпространстве это священная корова. В невзгодах и лишениях украинского народа виноваты коммунисты, евреи, московиты, Путин, массоны, рептилоиды, да кто угодно, но никак не приватизация в том виде, когда наследство огромной и достаточно богатой страны (в т.ч. стратегические отрасли) стало достоянием 40-50 человек. Судьба остальных 50 миллионов в тот момент была предрешена.

  5. #21225
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 684

    Типово

    100%
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #21226
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Засунь своё хамство знаешь куда, рашик хренов? Сами датчане говорят, что жизнь в их стране ДОРОГАЯ. Хотя зарплаты хорошие.

    Так не бывает: ты уж определись, или жизнь дорогая - или зарплаты хорошие))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #21227
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нахрен он им нужен ?

    Про ОПЗ пишут сколько лет ?
    И что, продали ?
    ... еще ГТС ...

    Контора пишет.
    ))))))))))))))))))))))))))
    откуда я знаю,но статьи есть и довольно давние.
    может хотят перенести все мощности подальше от себя+дешевая раб.сила

  8. #21228
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Засунь своё хамство знаешь куда, рашик хренов? Сами датчане говорят, что жизнь в их стране ДОРОГАЯ. Хотя зарплаты хорошие.

    Да мне чихать на твоё ольгинское мнение. Я ВЛАДЕЮ ресурсами, как это и указано в Конституции. Если я решу из Днепра набрать цистерну воды - мне никто и слова не скажет. Но если эту цистерну наберёт коммунальная служба, отфильтрует её и по трубам пригонит мне в квартиру, то за эту их работу я обязана ЗАПЛАТИТЬ. Можешь хоть на клаптики порваться, доказывая обратное, - только рада буду.

    Да куда уж лучше, чем у раша-фаната с мозгами. Ацтек говорит о БЕСПЛАТНОЙ воде, а у Сергова это называется себестоимостью.

    Дорого - это не всегда значит "невозможно прожить". Иногда дорого - это просто ДОРОГО, - и ничего больше. Но тебе этого не понять.

    Ты о себе? "Мы, Николай второй"?

    Та ты шо??? Меня посадят в тюрьму за то, что я набрала из Днепра воду? Тебе не говорили, что пить вредно? Особенно по утрам.

    А им кто-то мешает??
    еще раз.
    по потребительской корзине они имеют больше,чем у нас.
    по соотношению зп и оплаты жкх,они платят меньше ,чем мы.
    так где это для них дорого?

    если начнешь сравнивать,так давай сравнивать украину и папуасов и говорить,что наше жкх дорогое.

    о тебе,которой уже смачно так в лицо ткнул севднз на безграмотность и которая даже не поняла о чем речь

  9. #21229
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    еще раз.
    по потребительской корзине они имеют больше,чем у нас.
    по соотношению зп и оплаты жкх,они платят меньше ,чем мы.
    так где это для них дорого?

    если начнешь сравнивать,так давай сравнивать украину и папуасов и говорить,что наше жкх дорогое.

    о тебе,которой уже смачно так в лицо ткнул севднз на безграмотность и которая даже не поняла о чем речь
    Она ж по себе меряет: ей те цены - дОроги, а зарплаты те - хороши. Вот так всё просто
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #21230
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Она ж по себе меряет: ей те цены - дОроги, а зарплаты те - хороши. Вот так всё просто
    ну как ватники в крыму хотели большие зп и маленькие цены

  11. #21231

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    755

    Типово

    Новый день, проблемы старые. Не бывает все дешево, априори. В вышеперечисленных странах всегда дорогое жилье, особенно умиляет в этом плане Швеция (с ежемесячным налогом). Услуги дорогие, у кого-то детские садики (итальянцы тут красавцы), парковки и т.п. Конечно, можно всю жизнь жить нормально и вообще не замарачиваться с покупками жилья или еще чего существенного. потому как аренда, еда, одежда и путешествия, там вообще не проблема. Но всегда есть свои "но". Это все хорошо пока ты молод, далее хочется какой-то жизненной основы. Короче, кому не лень, ищите выводы Pavel_ от проживания (если не ошибаюсь) в Германии, он очень быстро разобрался с плюсами и минусами и достаточно объективно.

  12. #21232
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Новый день, проблемы старые. Не бывает все дешево, априори. В вышеперечисленных странах всегда дорогое жилье, особенно умиляет в этом плане Швеция (с ежемесячным налогом). Услуги дорогие, у кого-то детские садики (итальянцы тут красавцы), парковки и т.п. Конечно, можно всю жизнь жить нормально и вообще не замарачиваться с покупками жилья или еще чего существенного. потому как аренда, еда, одежда и путешествия, там вообще не проблема. Но всегда есть свои "но". Это все хорошо пока ты молод, далее хочется какой-то жизненной основы. Короче, кому не лень, ищите выводы Pavel_ от проживания (если не ошибаюсь) в Германии, он очень быстро разобрался с плюсами и минусами и достаточно объективно.
    Ну почему нельзя объективно оценить?: если "Конечно, можно всю жизнь жить нормально и вообще не замарачиваться с покупками жилья или еще чего существенного. потому как аренда, еда, одежда и путешествия, там вообще не проблема." - то это означает, что всё хорошо.
    Но к хорошему привыкают быстро и начинается нытьё о размерах самолёта у соседа, и снова неудовлетворённость.

    Чего-то не хватает в капиталистическом рае, чего-то очень существенного )
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #21233
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Так не бывает: ты уж определись, или жизнь дорогая - или зарплаты хорошие))
    У меня хороший доход. Но это не значит, что компьютер, который я купила в феврале, был дешёвым. Но тебе не дано это понять.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так где это для них дорого?
    П...ц! Хоть кол на голове теши.
    Еще раз повторяю: рашикам не дано понять подобное! Так что не напрягайся - тебе это вредно.
    давай сравнивать украину и папуасов
    Сравнивай. Я тут при чём?
    о тебе,которой уже смачно так в лицо ткнул севднз на безграмотность и которая даже не поняла о чем речь
    Если до тебя не доходят даже примитивные фразы, то не надо думать, что и у остальных такая же беда.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    ей те цены - дОроги
    Фраза "сами датчане говорят" была обо мне, да.


  14. #21234
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У меня хороший доход. Но это не значит, что компьютер, который я купила в феврале, был дешёвым. Но тебе не дано это понять.
    Это значит, что ты покупала его и при этом давилась от жадности - только и всего. Либо доход твой мизерный, и тогда ты права, что дорого.


    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Если до тебя не доходят даже примитивные фразы, то не надо думать, что и у остальных такая же беда.

    Фраза "сами датчане говорят" была обо мне, да.
    Так и ты говори, говори тоже. Трындеть - не бочки катать )) "Датчане" - это полгода назад жители Подгороднего? Такие "датчане" тебе наговорят много чего)
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #21235
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Новый день, проблемы старые. Не бывает все дешево, априори. В вышеперечисленных странах всегда дорогое жилье, особенно умиляет в этом плане Швеция (с ежемесячным налогом). Услуги дорогие, у кого-то детские садики (итальянцы тут красавцы), парковки и т.п. Конечно, можно всю жизнь жить нормально и вообще не замарачиваться с покупками жилья или еще чего существенного. потому как аренда, еда, одежда и путешествия, там вообще не проблема. Но всегда есть свои "но". Это все хорошо пока ты молод, далее хочется какой-то жизненной основы. Короче, кому не лень, ищите выводы Pavel_ от проживания (если не ошибаюсь) в Германии, он очень быстро разобрался с плюсами и минусами и достаточно объективно.
    так ,а кто говорит про "все" и "очень дешево"?
    говорим,что в европе социализм,который дейнерис называет совком, гораздо сильнее выраженный ,чем у нас.
    но при этом патриоты у нас пытаются сделать условия жизни еще жестче выискивая единичные и специфические примеры в отдельных странах ес рассказывая,что так во всем ес

  16. #21236
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так ,а кто говорит про "все" и "очень дешево"?
    говорим,что в европе социализм,который дейнерис называет совком, гораздо сильнее выраженный ,чем у нас.
    но при этом патриоты у нас пытаются сделать условия жизни еще жестче выискивая единичные и специфические примеры в отдельных странах ес рассказывая,что так во всем ес
    кого имеете в виду?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #21237
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Каждая богатая страна богатела по-своему. А каждая бедная страна нищала по-своему. Сейчас разберемся. Может, и мы так сможем.
    В Норвегии долго были трудные времена. Но однажды на них вдруг упала манна небесная – нефть в Северном море.
    Вчера мой друг Фритьоф сказал: "Понимаешь, мы нашли нефть… И нам так попёрло, так попёрло! Правительство начало тратить на одно, на другое, на третье…".
    Ну, думаю, дай уточню, на что же они тут транжирили? Неужели на золотые унитазы и Бентли? А он продолжает: "Значит так. Сразу мосты, больницы, школы, университеты, дороги, особенно в мало доступные северные районы, аэродромы… Понимаешь, нам так попёрло, так попёрло…
    А дальше? - спрашиваю… – Дальше, говорит, правительство совершило ошибку. Понимаешь, оно на радостях хотело как лучше. Денег от нефти много, значит, можно же понизить цены для своего народа, который заслужил более счастливой и недорогой жизни! И были резко снижены цены на многое, что связано с нефтью (бензин, химия и т.д.).
    - И что тут плохого, удивился я?
    – А то, что сюда ломанулись из соседних стран скупать всё наше дешёвое… И возник сильный перекос и недовольства. У вас, говорит, в стране "Горе от ума", а у нас – возникло горе от денег.

    Полностью здесь:
    https://www.obozrevatel.com/society/...k-popyorlo.htm
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  18. #21238
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    кого имеете в виду?
    например,те кто рьяно поддерживает повышение тарифов без разрушения монополии.
    а такие тут были,а по нету сколько таких.
    ну и подобные варианты.
    те же платные роды и т.д

  19. #21239
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 844

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    например,те кто рьяно поддерживает повышение тарифов без разрушения монополии.
    а такие тут были,а по нету сколько таких.
    ну и подобные варианты.
    те же платные роды и т.д
    Эт правильно !
    Монополию на роды необходимо отменить !!!

  20. #21240
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    например,те кто рьяно поддерживает повышение тарифов без разрушения монополии.
    ...
    те же платные роды и т.д
    т.е. вот єтим вот наши
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ...патриоты у нас пытаются сделать условия жизни еще жестче ...
    пересічні громадяни? чи хто ці патріоти?
    Кого облічаєш?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 1062 з 3205 ПершаПерша ... 6256296210121052105310541055105610571058105910601061106210631064106510661067106810691070107110721112116215622062 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті