Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1865 з 3205 ПершаПерша ... 8651365176518151855185618571858185918601861186218631864186518661867186818691870187118721873187418751915196523652865 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 37 281 по 37 300.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #37281
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ще один "мультіцитатнік"... і яка різниця?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #37282
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #37283

    Типово

    Цитата Допис від roma77777 Переглянути допис
    Вот интересно... для статистики. Понять срез общества, есть ли взаимосвязь между экономическим положением человека в данный момент и тем, за кого он готов сегодня голосовать? Интересует мнение людей далеких от олигархов и коррупции.
    Очень интересно узнать именно социально-экономическую точку зрение, полностью апполитичную.
    Спасибо.
    пожалуйста.
    можете с таким запросом пойти в какой-то социологический институт и заказать исследование. за деньги.
    проблема кнедликов со сливами

  4. #37284
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 857

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Украина добилась всего за 3 года впечатляющих успехов, но сами украинцы этого до конца не осознают.
    ...
    один из авторов отчета британского аналитического центра в области международных отношений Chatham House Джон Лох (John Lough).
    Ага.
    Мужики то не знают, а вот какой то Лох - осознал отчетливо.
    ))))))))))))))))))

  5. #37285

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Все вокруг говорят, кричат, вопят : "коррупция, коррупция, коррупция".

    Открываешь любые новости и практически почти каждое второе-третье сообщение о коррупции в Украине.
    Вот пять минут назад : "«Це дуже болюча справа для України і дуже важливий виклик. Поруч із агресією Росії щодо України,
    корупція там є ворогом номер два і навіть рівноцінною цій агресії», – вважає Лінкявичус, міністр закордонних справ Литви"

    Все понимают, что "или коррупция - или Украина".
    Народ Украины УЖЕ не оставит в покое власть.
    Почему же Президент НЕ ХОЧЕТ войти в историю Украины как человек победивший коррупцию?
    Неужели ему 20-30% доходов от коррупционных схем важнее, чем лет на 200-300 обессмертить свое имя?
    Просто - не понимаю.

  6. #37286

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    Мужики то не знают, а вот какой то Лох - осознал отчетливо.
    ))))))))))))))))))
    Ну зачем же вы так ?
    Они-с не лох-с, они-с : "..эксперт по политике российского нефтегазового сектора и российским отношениям со своими соседями и с НАТО".

  7. #37287
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 857

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Неужели ему 20-30% доходов от коррупционных схем важнее, чем лет на 200-300 обессмертить свое имя?
    Просто - не понимаю.
    Как сейчас себя чувствуют внуки Горбачева, к примеру, знаете ?

  8. #37288
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    ні, а ви знаєте? розкажіть...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #37289
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    Модеры, срач между пользователями форума уже достал,когда наведете порядок? Особенно простыни с цитатами.
    +1000 голосов! места много занимают...(((

  10. #37290
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    какую страну просрали ... шутка времени


    ... в каждой шутке есть доля правды... я не знаю идеальных для народа государств... там хоть, говорят, дисциплина жёсткая была, а сейчас лучше? Вы знаете?...я нет!

  11. #37291

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... в каждой шутке есть доля правды... я не знаю идеальных для народа государств... там хоть, говорят, дисциплина жёсткая была, а сейчас лучше? Вы знаете?...я нет!
    где -- там?
    проблема кнедликов со сливами

  12. #37292
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    в ГУЛАГе?

    или про шо там карос может ностальгировать?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #37293
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    таких дебилов у нас пруд пруди.
    Самокритично, молодец.
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Блевотно
    То-то я смотрю, опять на форум без противогаза не зайдёшь. А это ты стараешься.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    я вот наблюдаю, что оказывается ебнутость имеется у многих даже после путинской агрессии, после олегархического беспредела, после официального сваливания страны в уровень банановой республики ....
    Да, ватники - они такие.
    какую страну просрали
    А вот и совок, наконец, себя выдал. Теперь понятно, почему его Порошенко не устраивает: мешает возвращать совок - в Европу гонит.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    +1000 голосов! места много занимают...(((
    Опять себя заложила, что в очередной раз сбрехала о том, что закрыла меня в игнор. Похоже, без вранья ты не только жить, но даже дышать не можешь.
    там хоть, говорят, дисциплина жёсткая была
    И еще один совок вскрылся. Капец!
    Востаннє редагував Дейнерис: 11.12.2017 о 14:24

  14. #37294
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    У тебя уже совсем хроническая фанаберия ?
    Пока только у тебя. И не только этот диагноз.
    Ты настрочила вранье в отношении Украины ПУБЛИЧНО.
    А я на твое вранье ПУБЛИЧНО и возразил, что это ложь.
    Это ТЫ публично наврал и публично обвинил меня в несуществующей лжи! И я требую извинений! С первого раза не дошло? ОК, я повторю во второй, раз ты такой тугодум. В сообщении Язвы НЕ БЫЛО указания на то, какой именно статистикой она пользовалась. Соответственно, это была НЕ статистика ООН, а ДРУГАЯ! А точнее, другИЕ, т.е. позже она написала, что взяла первЫЕ попавшИЕся статистикИ из Гугла. Для плохо соображающих повторяю еще раз: статистик в мире ТЫСЯЧИ и все они составляются по РАЗНЫМ критериям, а не по тем, которыми пользуется ООН. Большинство подобных статистик составляется исключительно по ОДНОМУ критерию: по уровню зарплат населения той или иной страны. Андестенд? Или в третий раз разжевать, беззубый ты наш?
    Нет такого в Украине, что ты написала.
    ДОКАЖИ! Докажи, что РЕАЛЬНЫЙ уровень доходов в Украине соответствует ОФИЦИАЛЬНЫМ данным! Докажи, что у нас НЕ ВЫДАЮТ деньги в конверте, что у нас ВСЕ платят налоги (*неуплата налогов увеличивает доход - это я для тугодумов поясняю*), что у нас ВСЕ составляют официальные договора на аренду квартиры (*если квартира сдаётся без договора, то с платы за аненду не платятся налоги*) и т.д., и т.п. Либо ты сейчас доказываешь это, либо приносишь мне извинения за оскорбление.
    Чем ты недовольна? Что вранье или что публично ответил?
    Тем, что ТЫ врёшь. Мало того, что врёшь, так еще оскорбляешь и указываешь.
    Ты, пожалуйста, задания не раздавай.
    Ахренеть! Т.е. тебе можно указывать, что мне делать, а мне нет? Уши вытри - наглость из них потоком прёт.
    Если говоришь о цифрах - то показывай ЦИФРЫ.
    Покажи "статистику" (любую: хоть от Язвы, хоть "от Пети", хоть от черта лысого, хоть тобой лично выдуманную, хоть одну из "тысячи" ) потом
    РАЗДЕЛИ на "факт" (хоть из головы этот "факт" придумай ) и покажи свои "СОТНИ" раз.
    Ты больной?? На какой факт тебе разделить? Я что, знаю РЕАЛЬНЫЕ доходы КАЖДОГО жителя Украины??? Тебе к врачу нужно, порохофоб хренов! Может, поможет.
    Образования не хватает ПО-СЧИ-ТАТЬ ?
    Тебе не только его не хватает, а прежде всего УМА.
    а не врать налево-направо не задумываясь ?
    Да, это ты с лёгкостью.
    у тебя просто НЕТ никакой статистики, и никаких фактов.
    По себе не судят.
    Мой совет: сначала ПОДУМАЙ, а потом ПИШИ.
    Что ж ты сам этим своим советом не пользуешься? Нечем думать?
    Цифры - на стол !!!
    И мы тут все проверим твою "правду".
    Пошёл на хрен! Когда опросишь КАЖДОГО жителя Украины о его РЕАЛЬНЫХ доходах - тогда и предоставлю тебе цифры. А до тех пор сядь и засохни!
    я публично принесу извинения перед всем форумом.
    Да ни хрена ты не принесёшь. Кишка тонка. Ты не мужик - одно название.
    когда нибудь
    Даже для изучения русского ума не хватило, но смеет открывать свой рот в адрес ГРАМОТНЫХ людей. (*про дикую пунктуацию уже вообще молчу*)
    Тащищь страну обратно в "совок"
    От зеркала отойди.
    Про "игнор" - и не надейся.
    Мазохист? Я знала, что у тебя диагнозов, как ромашек на лугу.

  15. #37295
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    т: мешает возвращать совок - в Европу гонит.
    А ты откуда знаешь как оно жить то в Европе крыса?Твое место в клетке ,с сибирской пропиской.

  16. #37296
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    Модеры, срач между пользователями форума уже достал,когда наведете порядок? Особенно простыни с цитатами.


  17. #37297

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 074

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Эк, вы нелестно о веточном большинстве
    вєточноє большинство на собі відчуває гіркість шоколаду, і тільки вам з товаркою чомусь він вдається солодким....

  18. #37298
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    А ты откуда знаешь как оно жить то в Европе крыса?Твое место в клетке ,с сибирской пропиской.
    С совком я в самое яблочко попала, раз ты ядом плевать начала. Хамло трусливое.

  19. #37299
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Хорошие были психологи, знатные рекламные ролики снимали ...


    я вот наблюдаю, что оказывается ебнутость имеется у многих даже после путинской агрессии, после олегархического беспредела, после официального сваливания страны в уровень банановой республики ....


    .... а ведь хорошая песенка, зажиРгательная и музыка оптимистичная, вечно молодых дейнерисов и прочих подлецов не отпустит, ибо они наркоманы


  20. #37300
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    А здоров ли человек разговаривающий с курами?
    Или вот е человек пишущий в буденовке и стул соорудивший из томиков ильича?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 1865 з 3205 ПершаПерша ... 8651365176518151855185618571858185918601861186218631864186518661867186818691870187118721873187418751915196523652865 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті