Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2391 з 3205 ПершаПерша ... 1391189122912341238123822383238423852386238723882389239023912392239323942395239623972398239924002401244124912891 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 47 801 по 47 820.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #47801
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Киев, 23 мая.

    Только 17% жителей Украины считают, что у молодого поколения есть хоть какое-то будущее в стране, где не работает ничего, кроме корпорации Roshen.

    По данным опроса «Динамика общественно-политических взглядов в Украине: опрос IRI», проведенного социологической группой «Рейтинг» по заказу «Международного республиканского института (IRI) в марте 2018 года, 77% граждан «Незалежной» считают, что у молодежи нет достойного будущего в стране.
    https://nahnews.org/1004004-strana-b...lis-na-ukraine


    это оценка населения происходящего тут и деятельности власти за последние 27 и в частности 4 года
    Дейнерисам ипрочим носочным ведьмам утереться
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #47802
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    https://nahnews.org/1004004-strana-b...lis-na-ukraine


    это оценка населения происходящего тут и деятельности власти за последние 27 и в частности 4 года
    Дейнерисам ипрочим носочным ведьмам утереться
    Рашист!!!!!!!!!!! ТЫВСЕВРЕШЬ!!!!!!!!!!!! У нас ВСЕ работает!!!! Про это раз в неделю пишет Орест Лютый!!! Мы даже в космос летаем!!!! И нам уже Джавелины дали!!! Скоро рашиков завоюем!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #47803
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    https://nahnews.org/1004004-strana-b...lis-na-ukraine


    это оценка населения происходящего тут и деятельности власти за последние 27 и в частности 4 года
    Дейнерисам ипрочим носочным ведьмам утереться
    Ох.

    ".....российского Крыма и независимых республик Донбасса...."

    Кстати закон" о принятии независимых республик в состав РФ" существует с 2001г. А в Украине ничего подобного нет. Случая компромисса с "независимыми республиками" на законодательном уровне не получится.

  4. #47804
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну нужно свое невежество приписывать мне.
    Ну какое невежество?
    Я уже писал ес готовит к выпуску закон о запрете ис.устаревания,где даже после истечения гарантии еще три месяца если что-то ломается то чинит производитель +заставит выпускать запчасти.
    У нас же даже по гарантии дачастую тяжело выбить ремонт.
    И где социализм?
    Притом что закон явно не укладывается в твою кап.теорию

  5. #47805
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну какое невежество?
    Я уже писал ес готовит к выпуску закон о запрете ис.устаревания,где даже после истечения гарантии еще три месяца если что-то ломается то чинит производитель +заставит выпускать запчасти.
    У нас же даже по гарантии дачастую тяжело выбить ремонт.
    И где социализм?
    Притом что закон явно не укладывается в твою кап.теорию
    Ты от меня ждешь лекций по атомной энергетике, хотя до сих пор считаешь что электроэнергию вырабатывает розетка.
    ЗЫ При чем тут закон по гарантиям к устройству общества я так и не понял... ну да и ладно, я тебя уже давно даже не пытаюсь понять...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #47806
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это оценка населения происходящего тут и деятельности власти за последние 27 и в частности 4 года
    Дейнерисам ипрочим носочным ведьмам утереться
    Утёрлись те, для кого подобные "рейтинги" и составляются: ты и твои сокорытники. Жрите, не подавитесь. Полностью РАШИСТСКИЙ сайт - от первой до последней буквы:
    российского Крыма и независимых республик Донбасса
    И не просто рашистский, а пропитанный НЕНАВИСТЬЮ к Украине. И только такие уроды, как ты, могут не просто ВЕРИТЬ тому дерьму, которое там пишут, но еще и тащить это на форум в качестве якобы доказательства того, как плохо живётся в Украине. В такие моменты я очень жалею, что я или кто-то из моих друзей/родственников не занимаем пост Президента, - ты бы уже давно парился на нарах за активную пророссийскую пропаганду! Гниль х.ловская.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #47807
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И не просто рашистский, а пропитанный НЕНАВИСТЬЮ к Украине. И только такие уроды, как ты, могут не просто ВЕРИТЬ тому дерьму, которое там пишут, но еще и тащить это на форум в качестве якобы доказательства того, как плохо живётся в Украине. В такие моменты я очень жалею, что я или кто-то из моих друзей/родственников не занимаем пост Президента, - ты бы уже давно парился на нарах за активную пророссийскую пропаганду! Гниль х.ловская.
    Расстрелять Глобуса!!!! Не...Лучше повесить!!!!...Не... Во!Четверовать его!!!!! Блин...Все равно слишком гуманно...


    Во!!! На костре его сжечь!!!!! Шоб и остальная вата боялась!!!!! И даже в мыслях не было усомниться в благах,что дает наше Святейшейство!!!!!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #47808

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Расстрелять Глобуса!!!! Не...Лучше повесить!!!!...Не... Во!Четверовать его!!!!! Блин...Все равно слишком гуманно...


    Во!!! На костре его сжечь!!!!! Шоб и остальная вата боялась!!!!! И даже в мыслях не было усомниться в благах,что дает наше Святейшейство!!!!!!!
    Вы гуманист.

    Мое предложение: навеки женить на какой-нибудь активной форумчанке

  9. #47809
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты от меня ждешь лекций по атомной энергетике, хотя до сих пор считаешь что электроэнергию вырабатывает розетка.
    ЗЫ При чем тут закон по гарантиям к устройству общества я так и не понял... ну да и ладно, я тебя уже давно даже не пытаюсь понять...
    Шурик ты никогда так и не привел убедительных фактов своей теории,зато я помню ляпы про врачей в квропе и т.п
    И тут далеко не лекции по атомной энергетике,а так фантазии основанные на советском агит.проме

    В эстонии предлагают сделать общ.транспорт бесплатным.
    Капитализм.
    Да?))

  10. #47810
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Шурик ты никогда так и не привел убедительных фактов своей теории,зато я помню ляпы про врачей в квропе и т.п
    И тут далеко не лекции по атомной энергетике,а так фантазии основанные на советском агит.проме

    В эстонии предлагают сделать общ.транспорт бесплатным.
    Капитализм.
    Да?))
    Там это легко: три троллейбуса и два транвая на 70 человек населения )))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #47811
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Утёрлись те, для кого подобные "рейтинги" и составляются: ты и твои сокорытники. Жрите, не подавитесь. Полностью РАШИСТСКИЙ сайт - от первой до последней буквы:

    И не просто рашистский, а пропитанный НЕНАВИСТЬЮ к Украине. И только такие уроды, как ты, могут не просто ВЕРИТЬ тому дерьму, которое там пишут, но еще и тащить это на форум в качестве якобы доказательства того, как плохо живётся в Украине. В такие моменты я очень жалею, что я или кто-то из моих друзей/родственников не занимаем пост Президента, - ты бы уже давно парился на нарах за активную пророссийскую пропаганду! Гниль х.ловская.
    тупорылая
    стр 55
    http://ratinggroup.ua/ru/research/uk...866a6c0cf.html
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #47812
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тупорылая
    От такого слышу! Если с первого раза до твоей пустой башки не доходит - повторяю снова: подобные рейтинги заказывают и составляют персонально для таких убогих, как ты, кто своей головой думать не умеет. Жри, не обляпайся! А мне так вдвойне плевать даже на самые правильные рейтинги, которые ТЫ выкладываешь. Для меня достаточно того факта, на КАКОМ ИМЕННО сайте ты его взял. Это говорит о том, что именно ТАКИЕ сайты ты и читаешь. Что является самым красноречивым доказательством того, что ты - ярый фанат паРаши и Х.ла!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #47813
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    От такого слышу! Если с первого раза до твоей пустой башки не доходит - повторяю снова: подобные рейтинги заказывают и составляют персонально для таких убогих, как ты, кто своей головой думать не умеет. Жри, не обляпайся! А мне так вдвойне плевать даже на самые правильные рейтинги, которые ТЫ выкладываешь. Для меня достаточно того факта, на КАКОМ ИМЕННО сайте ты его взял. Это говорит о том, что именно ТАКИЕ сайты ты и читаешь. Что является самым красноречивым доказательством того, что ты - ярый фанат паРаши и Х.ла!
    там в ссылке есть по чьему заказу))
    еще и не читающее, хотя о чем это я?))
    "Он (мозг) у меня с рождения нет"(с) Дейнерис
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #47814
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    https://www.youtube.com/watch?v=lqXLtvYTccg
    Alex Yelenchin
    2 ч ·
    Майже все узбережжя Чорного та Азовського морів в Україні незаконно захоплено .І це вже після 2014 року. В анексованому Криму ,доречі, нема такої дічі .
    Хлопці молодці, Просто постріляли підарасів
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #47815
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    https://www.youtube.com/watch?v=lqXLtvYTccg
    Alex Yelenchin
    2 ч ·
    Майже все узбережжя Чорного та Азовського морів в Україні незаконно захоплено .І це вже після 2014 року. В анексованому Криму ,доречі, нема такої дічі .
    Хлопці молодці, Просто постріляли підарасів



    Цэ Украина,детка...))))))))))

    Это вроде проход на лужу горячую рядом с Экспресом...)))
    Если по морю проходить-ничего платить не надо.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #47816
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Там это легко: три троллейбуса и два транвая на 70 человек населения )))
    Больше?
    Польша практикует бесплатные дни.
    А в прошлом году варшава заявляла ,что может работать и обновлять парк если будет брать за проезд только три дня в неделю,поэтому думали о предоставлении вообще бесплатного проезда

  17. #47817
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    А вот еще одни квадратики, что я научился лепить в ворде. Это мой вклад в популяризацию схематозных схем Ахметова, которым потакают порошковые барыги. Туцните тут по картинке, она очень показательная, правда))) Я пока сам ее не нарисовал - не очень понимал как Ахметов зарабатывает ярды на том, что продает в Европу электричество дешевле, чем получает его в Украине от Энергорынка. Ларчик, сука, об пол открывался. Ахметов оказывается сначала продает его Энергорынку еще дороже, чем потом выкупает! За 62 евро продал, потом за 51 выкупил и получил дельту 11 евро. А потом формально продаешь за 44 евро и типа имеешь 7 евро збытков в сравнении с вот теми 51. А на самом деле нет. 7 евро збытков с лихвой перекрываются 11 евро стартовой маржи. Помните "Паниковский вас продаст, купит и ещё раз продаст., но уже дороже"? И це ж еще не считая того, как ДТЕК внутри себя поднимает цену угля чуть ли не вдвое до "вроттердамских" высот...

  18. #47818
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    О бесплатном общественном транспорте задумались в Германии.
    Там правда причина другая - не вкладываются в европейские лимиты на загрязнение воздуха и другого варианта пересадить людей с личных авто на ОТ просто не видят.

    Кстати в Финляндии, с этой целью (пересадить людей с авто на ОТ) намерены запустить достаточно сложную систему с использованием новейших мобильных технологий. И ради этого там будет не только остановка "вот возле пятого кустика но перед лавочкой", но и заезд маршруток во двор под требуемый подъезд.

  19. #47819
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Хвинляндия - это хорошо, там утырков с РПГ-22 как бы не наблюдается
    Зато у нас... -"предупредительный выстрел в воздух с РПГ-22"!!! Это вам не с ПМ перднуть!!

    https://strana.ua/news/142815-v-mari...politsiju.html

    В Донецкой области мужчина с психическим заболеванием выстрелил из ручного гранатомета в воздух и повредил окно детской амбулатории.

    Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.


    В Кальмиусское отделение полиции Мариуполя с корпусом от гранаты РПГ-22 в руках пришел 47-летний местный житель. Мужчина сообщил, что пакет с заряженным взрывным устройством оставил неизвестный на дворе заброшенного здания. Мужчина взял гранатомет и выстрелил в воздух.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  20. #47820
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    https://www.youtube.com/watch?v=lqXLtvYTccg
    Alex Yelenchin
    2 ч ·
    Майже все узбережжя Чорного та Азовського морів в Україні незаконно захоплено .І це вже після 2014 року. В анексованому Криму ,доречі, нема такої дічі .
    Хлопці молодці, Просто постріляли підарасів
    Агент Путина - сто пудов !!!
    )))))))))))))))))))

    И, да, тетка в очках - натуральная патриотка . " с нас денег не брали !"

Сторінка 2391 з 3205 ПершаПерша ... 1391189122912341238123822383238423852386238723882389239023912392239323942395239623972398239924002401244124912891 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті