Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1215 з 3205 ПершаПерша ... 215715111511651205120612071208120912101211121212131214121512161217121812191220122112221223122412251265131517152215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 24 281 по 24 300.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #24281
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Дам мне чихать на то, за или против чего был именно ты. Я говорю о ватниках В ЦЕЛОМ. Как вы судите обо ВСЕХ украинцах по одной Фарион или кому-то другому. Так что выгребай за всех.
    скажи прямо,что наврала,а теперь смелости нехватает признать,что кроме лжи от тебя ничего не получишь.
    и вот это истинное лицо новых недопатриотов.
    такие патриоты хуже рашистов

  2. #24282
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Польские власти заявили, что не пустят через границу людей, которые участвовали в АТО, причем с любой стороны. А если человек скроет это факт, то ему навсегда запретят въезд в страну, сообщил депутат Рады Вадим Рабинович.
    Интересно, правда ли это ?

  3. #24283
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сказать "Вася и Фрося сами виноваты в воровстве машины/ребёнка" - такое же оправдание преступления, как и "насильник не виноват - жертва сама спровоцировала его короткой юбкой". Так что слив у тебя не получился.

    А я и не предлагала за них переживать.

    Доход??? Я куплю платье за 500 грн, потом продам его за 200 грн - это доход??? Вернуть ЧАСТЬ вложенных денег - это нынче называется доходом???
    у ФОПовцев примерно так както и считают. Только аффтар жжот.
    "Якщо б/в товар реалізовано через фізособу-підприємця, то людина зобов'язана вказати дохід у декларації та самостійно сплатити податок на доходи фізичних осіб в розмірі 18% та військовий збір 1,5%", – йдеться в повідомленні.
    При цьому наголошується: можливою причниною такого рішення ДФС є "завдання поповнення бюджету за обмежених джерел".
    Если через ФОП 3-й группы то это 5% а не 18%. Если первой или второй, то вообще похрен - там фиксированная ставка налога (если не превышать размер дохода). И только если реализован _НЕ_ через ФОП - вот тогда 18%. И то как вы правильно заметили в своем примере - тут считается именн от прибыли, которой в данном случае нет. Как они считать бубут при том что даже у ФОПов не могут считапть по прибыли а не по доходу... короче дибилыбля (С). А точнее скорей всего просто очередной вброс. Вопрос только от кого - от рашиков с целью момутить воду, или от наших - с целью пробить почву на счет возмущаемости общества (если смолчат то моно и продвигать дальше идею)
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #24284
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Леди, доход - это все, что тебе пришло, независимо от того, что там когда от тебя ушло.
    Та ты шо??? Спасибо, что сказал! А то ж я не знала!
    Правильнее был бы доход на ПРИБЫЛЬ. Как с банковскими вкладами: если я положу в банк 1000 баксов - с них налог у меня не возьмут, а вот с тех 10% (к примеру), которые начислит мне банк, возьмут. Так же и б/ушными вещами должно быть: если я платье, купленное за 500 грн, продам за 1000, тогда да, должна заплатить налог. А если за 200 - о каком налоге речь??
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    скажи прямо,что наврала,а теперь смелости нехватает признать,что кроме лжи от тебя ничего не получишь.
    Пошёл на фиг!
    и вот это истинное лицо новых недопатриотов.
    Главное - не быть таким же трусом и предателем, как ты!
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    короче дибилыбля (С).
    Короче, хорошо, что я ничего не продаю! А детские вещи можно и семьям беженцев отдать.

  5. #24285
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Та ты шо??? Спасибо, что сказал! А то ж я не знала!
    Правильнее был бы доход на ПРИБЫЛЬ.
    )))))))))))))))))))))))))

  6. #24286
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    )))))))))))))))))))))))))

  7. #24287
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Не переживай. Абориген часто тянет сюда высеры журналюг. Будет ссылка на статью ПК, тогда можно повозмущаться
    Если внимательно почитаете то, что назвали "высер" то увидите
    В результаті отримані таким чином гроші віднесли до категорії "інші доходи". Але про це не знають не лише звичайні українці, а й навіть багато підприємців".
    То есть речь идет о трактовке ПК фискалами. Это их "творчество".
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #24288
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис

    Если через ФОП 3-й группы то это 5% а не 18%. Если первой или второй, то вообще похрен - там фиксированная ставка налога (если не превышать размер дохода). И только если реализован _НЕ_ через ФОП - вот тогда 18%. .
    Ром,ты НК так же куришь,как и компы чинишь????
    Ты его ХОТЬ открывал???

    "Реализован через ФОПа"-это ПРОДАН ФОПу... Андестенд??? В таком случае ФОП является налоговым агентом у физика-со всеми вытекающими.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #24289
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Андрей Кобрин
    19 августа в 19:27 ·

    Вот все с меня смеются (или ругаются - не важно) когда я говорю что Яценюка мы ещё услышим. И возможно - на высшем посту в государстве.

    Почему-то все забывают что это говорю как факт - ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНЫЙ, а не как что-то для меня прекрасное. Но заставить людей читать а не "пробегать текст и реагировать на НЕ МОИ слова, а СВОИ воображения я не могу. Они сами не могут, а тут я - должен суметь.

    Самым решающим фактором (для меня - подчёркиваю) в таком сценарии есть то, что:
    а) НФ - точно не БПП. Там народ умнее, моложе и пошёл туда ОСОЗНАНО. По каким-то своим целям, но точно не как те, что из ПР попёрли сначала в УДАР, а потом в БПП. Чтобы поближе к власти быть. Во фракции НФ таких тоже хватает, но в разы меньше.
    б) У их "противников" (АП и БПП) с НФ и общего много (тот же Майдан - рядом стояли) и разногласий - практически никаких. НФ просто чуть левее. Но и - лучше организован. Так что никто в этом варианте особо ничего не теряет. Ка побежали в БПП, так и побегут все эти "фельдманы/гершвильды" в БАЯ. В Блок Арсения Яценюка. Который их точно так же потом кинет, как кинул "свою" фракцию Порошенко.

    Думаете я расстроюсь? Нет. Возрадуюсь? Тоже нет. Я просто буду жить спокойно, понимая что в стране всё в норме. Не так как кому-то там возмечталось! А просто - в норме. Это когда каждый сам отвечает за себя.
    Можно это назвать и "ты нафиг никому не нужен"? БЕЗУСЛОВНО!!!
    А мне вот как-то спокойней когда я "нафиг никому не нужен".
    Вот в России 86% - переживают "за Украину". Им мы - точно - нужны.
    Кому-то нравится?
    Вот как-то спокойней мне жить "нафиг никому не нужному".

    Очень рекомендую - заведите себе детей, лет 25 своей жизни (и всех своих доходов!) положите на них, а потом живите себе в удовольствие нафиг никому ИЗ ПОЛИТИКОВ не нужные. Потому что нужные вы будете более надёжным людям. Детям своим.
    Дорого? Конечно. Но оно стоит того.
    Не хотите на детей "жизнь ложить"? Ну так и живите на подачки с барского стола. и не жалуйтесь что вам "держава" что-то там "не зробила". Вы ей при любых раскладах нафиг не нужны. Разве что за неделю до выборов.
    А я (славатебегосподи) увидет как самое мощное в мире государство (в котором я родился и рос, которому искренне верил) тупо - свалило в небытиё с моими бабками и накоплениями родителей и - всё. С тех пор (с начала 90-х) у меня правило - надеяться только на себя, жену и на детей. А все остальные (что Порошенко, что Яценюк) абы не мешали.
    А они мне не мешают! И чем больше я "нафиг никому не нужен", тем больше они мне не мешают.

  10. #24290
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово


  11. #24291

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 832

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сказать "Вася и Фрося сами виноваты в воровстве машины/ребёнка" - такое же оправдание преступления, как и "насильник не виноват - жертва сама спровоцировала его короткой юбкой". Так что слив у тебя не получился.:\
    если кошка стащила со стола кусок колбасы - виновата кошка? или ты - которая оставила на столе без присмотра зная что в доме кошка?

    это не отменяет факт что кошку надо воспитывать с котенка или держать взаперти

    не дойдет. а пока не дойдет - так и будет совок в нашей стране

  12. #24292

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты бы хоть не тащила бы сюда эту хренотень, не понятно на каком языке писанную)))

  13. #24293
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 690

    Типово

    Налог на вжывани речи?)))
    Усадьба Косюка, Героя Украины
    https://censor.net.ua/video_news/402...d_kievom_video

    Больше налогов, всяких и разных.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #24294

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 832

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Чергова ЛЄВОРУЦІЯ...

    мдя - это вы так относитесь к предыдущей ЛЕВОРУЦіЇ? показательно

  15. #24295
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Янукович нервно курит в стороне.Ему и не снилось,что так можно жить)))))

  16. #24296
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Янукович нервно курит в стороне.Ему и не снилось,что так можно жить)))))
    Я думаю мы о нем ещё услышим! В скором будущем....

  17. #24297
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Влада обклала українців черговим податком


    Сьогодні 10:35
    [FONT="]0[/FONT]

    [FONT="][/FONT]
    [FONT="]2211[/FONT]
    [FONT="][/FONT]
    [FONT="][/FONT]
    [FONT="]1[/FONT]
    [FONT="][/FONT]
    [FONT="]6[/FONT]
    [FONT="][/FONT]


    [/FONT]
    Віднині українці зобов'язані сплачувати податок на дохід від продажу вживаних речей.

    Державна фіскальна служба запровадила податок на дохід від продажу вживаних речей, передає UBR.
    Так, за роз’ясненнями Служби, дохід від здачі речей до комісійного магазину визначається додатковим та таким, з якого повинен стягуватися податок на доходи фізичних осіб, – "Коли приймали Податковий кодекс, були запеклі дискусії з цього приводу. В результаті отримані таким чином гроші віднесли до категорії "інші доходи". Але про це не знають не лише звичайні українці, а й навіть багато підприємців".


    "Якщо б/в товар реалізовано через фізособу-підприємця, то людина зобов'язана вказати дохід у декларації та самостійно сплатити податок на доходи фізичних осіб в розмірі 18% та військовий збір 1,5%", – йдеться в повідомленні.
    При цьому наголошується: можливою причниною такого рішення ДФС є "завдання поповнення бюджету за обмежених джерел".


    Своєю чергою, журналіст Олександр Дубінський заявив на своїй сторінці в Facebook про абсурдність цього податку: "Заздрю Гройсману та його команді вінницьких кишенькових фіскалів. Це ж скільки звершень у справі наповнення бюджету можна ще здійснити. Наприклад, ввести податок на розмір ноги. Хто більше топче "рідну землю" – той більше платить. Або податок на щоки. Що вони більші – то менше платити. Позаяк гарно видно, що людина багато споживає і платить до бюджету супутні податки. І ще можна ввести податок на довжину члена. Аби членам Кабміну було не так прикро".
    Як відомо, неефективне НАЗК вимагає ще майже 150 мільйонів з держбюджету.


    справедливости ради на это налог был всегда, льготировались только первые продажи в году авто и первая продажа недвижки, все остальное должно облагаться
    разъяснение ДФС внесло для разного рода комиссионок, которые обязаны удерживать подоходник, как налоговые агенты сдавшего на комиссию товар, но ясное дело никто этого не делал
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #24298
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 237

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Янукович нервно курит в стороне.Ему и не снилось,что так можно жить)))))
    Ну путь честного бизнесмена. До того времени как он стал получать 42% всех дотаций Украины сельхозпроизводителям.
    Узнайте у знакомого фермера - сколько ему государство платит?

    Читаю Черняка в фейсбуке. Говорит у него было 2 выхода. 1. Войти "в обойму" и быть подонком 2. Эмигрировать. Выбрал свободу.
    У бизнеса с определенного уровня начинается вот такое.

  19. #24299
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Налог на вжывани речи?)))
    Усадьба Косюка, Героя Украины
    https://censor.net.ua/video_news/402...d_kievom_video

    Больше налогов, всяких и разных.
    для меня всегда была загадка - накуа?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #24300
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 237

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    для меня всегда была загадка - накуа?
    У меня много богатых друзей и знакомых. С квартирами от 250м2. И все посыпают голову пеплом "НАФИГА ТАКОЕ СДЕЛАЛ"
    Начинается ситуация уже с 2-мя домработницами и двойными проблемами.

    Почитал его биографию. Тут как в поговорке "Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки нет"

Сторінка 1215 з 3205 ПершаПерша ... 215715111511651205120612071208120912101211121212131214121512161217121812191220122112221223122412251265131517152215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті