Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2158 з 3205 ПершаПерша ... 11581658205821082148214921502151215221532154215521562157215821592160216121622163216421652166216721682208225826583158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 43 141 по 43 160.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #43141
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 867

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    100% SergOv вже приберіг триколор...
    ... шо ж вы такие одинаковые то, патриотики горлодеристые, а ?

  2. #43142
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Почалося марення...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #43143

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 075

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... шо ж вы такие одинаковые то, патриотики горлодеристые, а ?
    та й ви не так вже й відрізняєтеся від кримських рашистів... теж радітимете камінню з неба, аби дома... на расіі... тіко шоп від українського сала не відлучали...
    Востаннє редагував Angelinn: 02.03.2018 о 16:35 Причина: помилка

  4. #43144
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 973

    Типово

    Angelinn, невже Вас дійсно хвилює думка диванних аналітиків стосовно справи, яку робите?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #43145

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 075

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Angelinn, невже Вас дійсно хвилює думка диванних аналітиків стосовно справи, яку робите?
    та вже хотіла запропонувати Самара11 вийти з цього безглуздого "діалогу"... )

  6. #43146
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 867

    Типово

    Ай, как я люблю "авторитетные" предположения о будущем кого то ... аж теплее становится.
    )))))))))))))))))))))))))

  7. #43147
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Я теж розумію, що майже всі нормальні громадяни порозходились по інших ресурсах та роблять свою справу.
    А тут, на о'городі, лишилися в більшості російськоукраїнські вошагниди. Тому й кількість неприсоединившегося контингента здається значною, але це тіки тут в общих.
    Нечутно їх було в 2014-2015 -му, зараз повилазили з нишпорок.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #43148
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Я теж розумію, що майже всі нормальні громадяни порозходились по інших ресурсах та роблять свою справу.
    А тут, на о'городі, лишилися в більшості російськоукраїнські вошагниди. Тому й кількість неприсоединившегося контингента здається значною, але це тіки тут в общих.
    Нечутно їх було в 2014-2015 -му, зараз повилазили з нишпорок.
    Менi здається, що ви себе дуже переоцiнюєте... Ото шо ви робите "по малєнькому" на унiтазi - й то бiльш вагоме, чим та справа, шо роблять отi усi шо "поросходилися по ресурсах" разом з вами. Пам,ятайте про це
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #43149

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Баламут, куда и при каких обстоятельствах может деться твоя рiдна земля?

    Та хоть в сто тыщ мильёнов войсками нападай - куда она денется?
    Правильно: она ею и останется в любых обстоятельствах.
    То в чём проблема тогда? Может ты просто глуп и тебе можно парить мозги?




    Дык я спокоен, потомушо понимаю, что никто на меня не нападает вовсе: не надо меня "захыщать"
    Офигеть.Карабахцы которых полно в Украине тоже так думали.
    Карабах остался на месте, но без них.Крым и Донбасс тоже на месте , но не все граждане на месте.
    Кто то из кого то пытается сделать .....
    По поводу я спокоен- не думаю ( игра).
    Все знают анекдот про пьяных матросов ( ...они не по паспорту будут бить, а по морде).
    А защищают уж точно не вас.
    И дай Бог им здоровья.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  10. #43150
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Поняли с точностью до наоборот: не родина для них - а они для родины были "на папэри": Небесной сотней тоже попользовались, как оказалось, что говорит о том, что современная "родина" как-то очень быстро отрезвляет.
    Тех, разумеется, кто это успевает понять раньше, чем им так же попользуются под предлогом "родины"

    Cкажу больше: все эти достойные люди, которые погибли - были воспитаны поколением так называемых "совков", как бы это для вас ни выглядело странно...
    Так и ветеранами ВОВ попользовались и не раз. И до сих пор пользуются уже даже мёртвыми.
    Я так и знала, что для вас проблема именно в слове Родина. То была ваша , а "современная" не ваша. Для вас непонятно как можно считать Родиной Украину и быть готовым её защищать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #43151
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Офигеть.Карабахцы которых полно в Украине тоже так думали.
    Карабах остался на месте, но без них.Крым и Донбасс тоже на месте , но не все граждане на месте.
    Кто то из кого то пытается сделать .....
    По поводу я спокоен- не думаю ( игра).
    Все знают анекдот про пьяных матросов ( ...они не по паспорту будут бить, а по морде).
    А защищают уж точно не вас.
    И дай Бог им здоровья.
    Та по этой логике и в 41м нахрена было начинать, земли как были так и остались бы. Положили десятки миллионов, чтобы что? Ведь ею бы и осталась.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #43152
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так и ветеранами ВОВ попользовались и не раз. И до сих пор пользуются уже даже мёртвыми.
    Я так и знала, что для вас проблема именно в слове Родина. То была ваша , а "современная" не ваша. Для вас непонятно как можно считать Родиной Украину и быть готовым её защищать.
    А это вечная проблема возникающая после революций/переворотов/бунтов.
    Я ведь не зря спрашивал про того же Колчака и Деникина. Они были патриотами Российской Империи, а вот Советскую Россию видели в гробу в белых тапочках, и не просто видели, а предпринимали активные действия по укладыванию. Ну не получилось.

    Вообще очень сложно разделить страну и государство. А очень часто получается, что защищать страну надо, а вот государство - там вроде и агрессору помочь благое дело.

  13. #43153
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А это вечная проблема возникающая после революций/переворотов/бунтов.
    Я ведь не зря спрашивал про того же Колчака и Деникина. Они были патриотами Российской Империи, а вот Советскую Россию видели в гробу в белых тапочках, и не просто видели, а предпринимали активные действия по укладыванию. Ну не получилось.

    Вообще очень сложно разделить страну и государство. А очень часто получается, что защищать страну надо, а вот государство - там вроде и агрессору помочь благое дело.
    Вы говорите о представлении отдельных людей понятия "Родина", так и я об этом.
    Колчак и Деникин сражались не за независимость РИ, а с людьми понимающими по -своему, какой должна быть эта Родина. Это уже гражданское противостояние и слово "патриот" тут вообще ни к чему.
    А я говорю о тех, кто сражается за независимость своей страны и дает отпор захватчикам.
    Проблема в том, что Ацтек их не считает захватчиками, и не имеет ничего против. И Украина для него не Родина. его Родины нет уже, исчезла. А те, кто защищает Украину от рашистов, для него не патриоты. Ему пофиг захватят Украину рашики или нет, просто потому, что рашики ему близки.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #43154

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А это вечная проблема возникающая после революций/переворотов/бунтов.
    Я ведь не зря спрашивал про того же Колчака и Деникина. Они были патриотами Российской Империи, а вот Советскую Россию видели в гробу в белых тапочках, и не просто видели, а предпринимали активные действия по укладыванию. Ну не получилось.

    Вообще очень сложно разделить страну и государство. А очень часто получается, что защищать страну надо, а вот государство - там вроде и агрессору помочь благое дело.
    У вас какая-то манечка нездоровая на революцию/переворот/бунт, каждый день поминаете как Альяк.
    И не путайте гражданскую войну с внешней агрессией.

  15. #43155
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы говорите о представлении отдельных людей понятия "Родина", так и я об этом.
    Колчак и Деникин сражались не за независимость РИ, а с людьми понимающими по -своему, какой должна быть эта Родина. Это уже гражданское противостояние и слово "патриот" тут вообще ни к чему.
    А я говорю о тех, кто сражается за независимость своей страны и дает отпор захватчикам.
    Проблема в том, что Ацтек их не считает захватчиками, и не имеет ничего против. И Украина для него не Родина. его Родины нет уже, исчезла. А те, кто защищает Украину от рашистов, для него не патриоты. Ему пофиг захватят Украину рашики или нет, просто потому, что рашики ему близки.
    Извините, но ловушка сработала.
    Вообще то речь шла о Герое Украины Романе Шухевиче.
    Как мне помнится, УПА возникла не в 6 утра 22 июня 1942 года и не начала "мочить" немцев с того момента как они вступили на украинскую землю. Более того, судя по присужденному званию, сотрудничество со страной-агрессором, а именно с Третьим Рейхом не являлось ничем зазорным.

  16. #43156
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А это вечная проблема возникающая после революций/переворотов/бунтов.
    Я ведь не зря спрашивал про того же Колчака и Деникина. Они были патриотами Российской Империи, а вот Советскую Россию видели в гробу в белых тапочках, и не просто видели, а предпринимали активные действия по укладыванию. Ну не получилось.

    Вообще очень сложно разделить страну и государство. А очень часто получается, что защищать страну надо, а вот государство - там вроде и агрессору помочь благое дело.
    Неправильное сравнение. РИ и Советския Росия это просто разные строи одной страны. Наши же "Ацтеки" борются не за другую Украину. Они борются за ругую страну. Против Украины как таковой. Они посути патриоты роSSии. Колаборационисты короче говоря это называется.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #43157
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    У вас какая-то манечка нездоровая на революцию/переворот/бунт, каждый день поминаете как Альяк.
    И не путайте гражданскую войну с внешней агрессией.
    Нехрен было это .амно устраивать, не приходилось бы упоминать.
    РФ влезла в конфликт в августе 2014, начав с артобстрелов а затем перейдя к непосредственному участию в боевых действиях на Иловайском котле. А что, до этого нашу армию и НГ цветами встречали?

  18. #43158
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Извините, но ловушка сработала.
    Вообще то речь шла о Герое Украины Романе Шухевиче.
    Как мне помнится, УПА возникла не в 6 утра 22 июня 1942 года и не начала "мочить" немцев с того момента как они вступили на украинскую землю. Более того, судя по присужденному званию, сотрудничество со страной-агрессором, а именно с Третьим Рейхом не являлось ничем зазорным.
    До тех пор когда тритий рейх обещал освободить оккупированую Украины (Украину, как отдельное государство). Они не за третий рейх воевали, они воевали за Укарину. С третиьи рейхом они просто сотрудничали. "Ацтеки" не хотят отдельную Украину, они хотят быть частью роSSии
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #43159
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Неправильное сравнение. РИ и Советския Росия это просто разные строи одной страны. Наши же "Ацтеки" борются не за другую Украину. Они борются за ругую страну. Против Украины как таковой. Они посути патриоты роSSии. Колаборационисты короче говоря это называется.
    Строй, идеология, принципы, отношения к гражданам и населению.
    За минусом "строй" - то-же самое и у нас сейчас.

  20. #43160
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    До тех пор когда тритий рейх обещал освободить оккупированую Украины (Украину, как отдельное государство). Они не за третий рейх воевали, они воевали за Укарину. С третиьи рейхом они просто сотрудничали. "Ацтеки" не хотят отдельную Украину, они хотят быть частью роSSии
    Так Захар тоже расскажет, что никакой России ему не надо, он хочет просто "освободить Украину от киевской хунты".

Сторінка 2158 з 3205 ПершаПерша ... 11581658205821082148214921502151215221532154215521562157215821592160216121622163216421652166216721682208225826583158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті