Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 975 з 3205 ПершаПерша ... 4758759259659669679689699709719729739749759769779789799809819829839849851025107514751975 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 19 481 по 19 500.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #19481
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Так он оттуда ,воспитанник КГБ и всякое такое..Кстати можно еще про Ганапольского вспомнить. Он тут усердно трудился на Радио Вести, насобирал инфы о народном настроении и опять туда, в РФ.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #19482
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так он оттуда ,воспитанник КГБ и всякое такое..Кстати можно еще про Ганапольского вспомнить. Он тут усердно трудился на Радио Вести, насобирал инфы о народном настроении и опять туда, в РФ.
    И о марушевской со стороны оппозиции.
    И о гнапе ,который метит на кресло минстеця со стороны власти.
    Укр.политикум потихоньку наводеяют рос.шпионы под видом проукраинских политиков.

  3. #19483
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 857

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Укр.политикум потихоньку наводеяют рос.шпионы под видом проукраинских политиков.
    Да.
    Это ужасно !
    Как жить, как жить !?!?

  4. #19484
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    vop, у Дениса там не сильно заладилось.
    Ну я не столько про этих ребят хотел показать, сколько глянуть, куда китайцы девают заработанные деньги. Например, за год открыть линию метро с 18-ю станциями... Причем, подземное метро. Ну и так далее. Они живут в 2017 году и делают страну для будущих поколений. Ибо нынешнейй просто не успевает культурно за изменениями, как рассказывал Касё. Днепр в своём большинстве, живет в 82-м...

  5. #19485
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    улыбнуло
    Михаил Клейман
    3 хв. ·
    Вiдбiр кандидатiв в суперники для другого тура трива€. Кандидати Ляшко,Садовий,Бойко,може ще хтось.Головне аби не Тимошенко.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #19486
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    См.выше.
    И что раз порошенко его обидел надо идти под крыло рф?
    Вы, как бы заставляете меня его оправдывать. Причем, я даже не знаю, в чем.

    Надо понимать простую вещь, что есть люди, которые думают по разному, но при этом вовсе не означает, что они враги. Может кто заблуждается, может кто считает по другому. Но если они думают не так, как вещает гарант и его шайка жуликов и коррупционеров, это не повод их превращать во врагов народа, как это делалось в 37-м. А то уже какая параноидальная шиза накрывает Украину.

  7. #19487
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да.
    Это ужасно !
    Как жить, как жить !?!?
    Ну не мне судить.
    А вот то,что это идет вразрез с рассказами патриотов так это факт.

  8. #19488
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы, как бы заставляете меня его оправдывать. Причем, я даже не знаю, в чем.

    Надо понимать простую вещь, что есть люди, которые думают по разному, но при этом вовсе не означает, что они враги. Может кто заблуждается, может кто считает по другому. Но если они думают не так, как вещает гарант и его шайка жуликов и коррупционеров, это не повод их превращать во врагов народа, как это делалось в 37-м. А то уже какая параноидальная шиза накрывает Украину.
    Тут чуть другое.
    Миха притягивает с рф людей,кооторые не совсем "чистые",а потом эти люди обидевшись вещают на тех каналах,где просто так не попасть.
    Вывод?
    И тут обида или несогласие с властью вообще непричем.
    Можно спокойно было бы дать интервью в газетах ес или америки

  9. #19489
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 857

    Типово

    С 2014 года в Украине было вынесено 36 приговоров по статье о "призывах к свержению власти", которые были озвучены в социальных сетях. Об этом сказано в статье DW.

    По информации СБУ, против администраторов сепаратистских групп с начала текущего года открыты 28 уголовных производств за распространение призывов к насильственному свержению конституционного строя или захвату власти - преступления, предусмотренного статьей 109 УКУ.

    "DW нашла в открытом реестре судебных решений более 50 приговоров по данной статье, вынесенных судами с весны 2014 года. Из них 36 так или иначе связанные с распространением соответствующих призывов через социальные сети", - сказано в статье.
    Мукачевский горрайонный суд зачитал приговор четырем бойцам Правого сектора, подозреваемым в резонансном стрельбе 11 июля 2015 на Закарпатье. Об этом сообщает Mukachevo.net в понедельник, 26 июня.
    "В течение судебного заседания стало известно, что с добровольцев сняли ряд обвинений, из-за отсутствия доказательств: бандитизм, угрозы убийством и блокировки путей в эпизоде АЗС", – пишет издание.

    Речь идет о Владимире Бурче, Сергее Деяке, Романе Мунчаке и Радионе Горбенко, которых обвиняли в ряде тяжких преступлений.

    По другим статьям им присудили по 3 года 9 месяцев каждому, однако этот срок они полностью отбыли по так называемому закону Савченко, когда день в изоляторе засчитывается за два дня тюрьмы.
    Хех ...
    А патриотам судебная система не нравится почему то ...

  10. #19490
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Хех ...
    А патриотам судебная система не нравится почему то ...
    Главное, что за коррупцию нихера нету.
    Вот это показатель я щетаю...

    Ведьмы и прочие драконихи, почитайте про глвыного антикоррупционера Румынии...
    Может чего то в головах добавится...

  11. #19491
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 343

    Типово

    Скоро такая же подборка и с Гройсманом будет

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #19492
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Главное, что за коррупцию нихера нету.
    Вот это показатель я щетаю...

    Ведьмы и прочие драконихи, почитайте про глвыного антикоррупционера Румынии...
    Может чего то в головах добавится...
    Ну, и? Че сказать-то хотели?

    Вы против того, чтобы сажать за преступления, в том числе и экономические?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #19493
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, и? Че сказать-то хотели?

    Вы против того, чтобы сажать за преступления, в том числе и экономические?
    Они за то чтоб чем хуже тем лучше.
    Собсно скрывать не буду - у меня я такое же отношения к роSSии. Только я не там а тут живу. А вот наши "товарисчи"...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #19494
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Юрий Касьянов
    14 год. ·
    Я - зрадофил. Я критикую власть, которая не служит народу. Я ругаю президента, который не выполняет свои предвыборные обещания и обязанности главы государства. Я выступаю против олигархического режима, который под псевдопатриотическими лозунгами грабит страну. Я против предательских "минских соглашений", закулисных переговоров с агрессором, торговых отношений с оккупантом. Я не считаю, что простое увеличение численности Вооруженных сил делает нашу армию "сильнейшей в Европе". Я ненавижу состояние "не войны, не мира", которое каждый день забирает жизни лучших людей, когда бОльшая часть населения, убаюканная антивоенной пропагандой спокойно засыпает, а чиновники наживаются на войне. Я считаю унизительным и глупым хождение по миру с протянутой рукой, попрошайничество кредитов, санкций, заступничества, безвиза... Я за построение сильной, свободной, независимой Украины, которая ни у кого ничего не просит, и никого не боится.
    Я - зрадофил. Зрадофил - звучит гордо. В этой стране все лучшие люди - зрадофилы. Быть зрадофилом продажного антинародного режима - трудно, опасно, но правильно, честно и увлекательно. Мы построим новую, справедливую страну без сладкого тлетворного обмана. Присоединяйтесь, господа.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #19495
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 857

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы против того, чтобы сажать за преступления, в том числе и экономические?
    А расскажите, сколько преступников посадили за экономические преступления "с тех пор" ?

  16. #19496
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А расскажите, сколько преступников посадили за экономические преступления "с тех пор" ?
    А меня больше интересует, сколько посадили за развал армии, за предательство, за преступное бездействие из среды МВД, СБУ, ВСУ и генштаба.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  17. #19497
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 857

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    А меня больше интересует, сколько посадили за развал армии, за предательство, за преступное бездействие из среды МВД, СБУ, ВСУ и генштаба.
    Не, ну там можно сказать, что все сбежали.
    А вообще, распродать такую прорву техники и имущества - это да, это заслуживает отдельной статьи не только в педивикии ...

  18. #19498
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Хех ...
    А патриотам судебная система не нравится почему то ...
    Да, не навится. Потому что отаких https://censor.net.ua/news/445566/or...uslovnyyi_srok упырков гораздо больше чем 36. И сажать надо не только организаторов но и исполнителей.

    PS о, да, и из-за этого тоже не нравится
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А расскажите, сколько преступников посадили за экономические преступления "с тех пор" ?
    Или что вы хотели сказать то тем вбросом?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #19499
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я ругаю президента, который не выполняет свои предвыборные обещания и обязанности главы государства.
    Угу, совсем не выполняет, совсем ничего не делает. А то, что он на мировой арене всего за три года поднял Украину из полного дерьма до такого уровня, то так, мелочи. Зачем нам мировая арена? Мы и без неё справимся, ага. И внутри страны ну совсем не видно никакой его работы, ага. (*тут сейчас должны раздаться громкие вопли ватников о том, что я - фанатка Порошенко, якобы полностью довольна его работой и не имею ни малейших претензий. начинайте!*)
    простое увеличение численности Вооруженных сил
    Ну, да, всего лишь увеличение численности. А оружия у армии нет. Совсем нет. И военные учения с НАТО тоже не проводятся - то показалось.
    Я за построение сильной, свободной, независимой Украины, которая ни у кого ничего не просит, и никого не боится.
    А такая Украина сама по себе построится, ага. Без помощи Запада, в том числе и финансовой.
    В этой стране все лучшие люди - зрадофилы.
    Какое самомнение, однако! Из ушей капает.
    Присоединяйтесь, господа.
    К чему? К свержению нынешней власти? А на замену он себя, небось, предлагает? Или Юльку?
    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Может чего то в головах добавится...
    У тебя же почему-то не добавилось.

  20. #19500
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Угу, совсем не выполняет, совсем ничего не делает. А то, что он на мировой арене всего за три года поднял Украину из полного дерьма до такого уровня, то так, мелочи. Зачем нам мировая арена? Мы и без неё справимся, ага. И внутри страны ну совсем не видно никакой его работы, ага. (*тут сейчас должны раздаться громкие вопли ватников о том, что я - фанатка Порошенко, якобы полностью довольна его работой и не имею ни малейших претензий. начинайте!*)

    Ну, да, всего лишь увеличение численности. А оружия у армии нет. Совсем нет. И военные учения с НАТО тоже не проводятся - то показалось.

    А такая Украина сама по себе построится, ага. Без помощи Запада, в том числе и финансовой.

    Какое самомнение, однако! Из ушей капает.

    К чему? К свержению нынешней власти? А на замену он себя, небось, предлагает? Или Юльку?

    У тебя же почему-то не добавилось.
    по выделенному
    Коломойский вещает
    24 червня о 10:15 ·
    Предмет для гордости или пропаганда для внутреннего потребителя??!
    Не редко сталкиваюсь с одами поклонников нынешнего гаранта, воспетых ему о том, что именно при нем армия расцвела равно как и весь силовой блок, а страна стала сильнее. Рациональное зерно искать тут смысла нету, ибо оценивают ту самую пресловутую мощь они очевидно, по маневрам во время парада на Крещатике или бог знает по каким параметрам еще.
    У меня же, приверженца старой традиции считать цыплят по осени (оценивать по результатам), возникает вполне резонный вопрос, в отношение их эффективности. Вот смотрите, армия вшивых новороссов, насчитывает 30 тысяч личного состава и лишь треть из них состоит из хорошо обученных, либо российских кадровых военных. При этом наш силовой блок насчитывает: 300 тысяч ВСУ, 750 тысяч МВД и национальной гвардии, 350 тысяч СБУ и их спец-подразделениями, а побороть 30 тысяч отсталых сепарастов, не могут уже четвертый год.
    Ясное дело, что среди перечисленных есть такие люди, кто готов пойти в бой и отстоять каждый метр украинской земли, однако главно-командующий и его поклонники, довольствуются одним только видом и этого не перепрыгнешь. Вот и стоят они там (кроме МВД и СБУ) и ловят собой вражеские пули…
    Знаете, это мне напоминает кастрированного, раскормленного до безобразия, жирного кота: он вроде есть, занимает весь диван, с ним можно фотографироваться и водить на выставки, но ни мышей он не ловит, ни потомства не даст. Кто в этом виноват, если не хозяин, кастрировавший и раскормивший его??! Так вот хозяин этот и есть наш нынешний гарант.
    Разумеется изложенное не повлияет на мнение тех, кто привык гордится картинкой, но возможно люди мыслящие таки задумаются.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 975 з 3205 ПершаПерша ... 4758759259659669679689699709719729739749759769779789799809819829839849851025107514751975 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті