Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2207 з 3205 ПершаПерша ... 1207170721072157219721982199220022012202220322042205220622072208220922102211221222132214221522162217225723072707 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 44 121 по 44 140.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #44121
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    " живу в Израиле "

    Дык я в Украине отплатила свое в полной мере пока жила.Мне Украина уже пенсию торчит,все как положено милая,общий трудовой стаж гарантирует мне пенсию.Если понятие как гарантия вообще существует в государстве.Больше возразить нечего?Жаль.Я сегодня в духе пообщаться с патриотами)

  2. #44122
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А где-то в мире таки гарантировано лечат рак?
    А что, кто-то хоть на что-то в этом мире МОЖЕТ дать 100-%-ю гарантию???
    Или всё таки просто продляют жизнь
    ПродлЕВАют. И часто на десятки лет. Если для Вас это мелочь, то остаётся только развести руками.
    Слоганы из интернета "он/она победил рак" -показательны .но сиюминутны..
    Какие слоганы??? У Кобзона рак диагностировали лет 16 назад. Лечится исключительно в Европе. До сих пор жив. Да, рак ему не вылечили, но живёт уже 16 лет! Как Вы думаете, для его родных и близких это имеет значение или нет? Мучается он все эти годы или нет - не знаю. Но думаю, он не жалеет о том, что всё еще жив.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вот ТАК в головах дебилов и рождаются УБЕЖДЕНИЯ. Одна ляпнет, вторая, а потом прийдет очередной идиот и будет говорить: Так вы же это утверждали...ВСЕ ЗНАЮТ.
    Дебилы, мля
    ППКС
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Назовёшь хоть одного, отвёзшего туда сотни тысяч и реально вылечившегося, бибизяна?
    Интернет тебе в помощь, горилла. В том числе и на этом форуме есть примеры.
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    А с полуумной Дейнеоис теоретичкой вообще не имеет смысла вести диалог.Щря потраченное время.Там только шлак сыпется и не более.
    А у пучеглазой всё как всегда: вваливается на форум исключительно для того, чтобы в очередной раз нагадить. Можно только посочувствовать людям из её реала, которые вынуждены терпеть подобное КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Практиктика у Вас показывает,что лечить более ли мение серьезные болезни сюда лечить не едут а едут туда .Откуда у Вас это практика взялась?
    Трындец какой-то. Да из ПРОСЬБ О ПОМОЩИ!!! В том числе и на этом форуме. Когда родственники собирают деньги на лечение за рубежом, т.к. никто из украинских врачей НЕ СМОГ помочь! И таких примеров ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!! Хватит уже врать!
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так может и вы промолчите?
    Кишка у неё тонка промолчать, когда её ткнули мордой в собственное дерьмо.
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Мама дарагая. Прошу прощения но больше желания с Вами общаться не возникает.
    Я так и думала. Врать и бездоказательно обвинять - это Вы с радостью. А ДОКАЗАТЬ свои беспочвенные обвинения, а уж тем более признать, что ошиблись, и извиниться - на это у Вас кишка тонка. Вы правы: не о чём с Вами разговаривать. Продолжайте в том же духе: врите, обвиняйте, а потом сливайтесь, - на что-то порядочное и достойное Вы не способны.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #44123
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А что, кто-то хоть на что-то в этом мире МОЖЕТ дать 100-%-ю гарантию???

    ПродлЕВАют. И часто на десятки лет. Если для Вас это мелочь, то остаётся только развести руками.

    Какие слоганы??? У Кобзона рак диагностировали лет 16 назад. Лечится исключительно в Европе. До сих пор жив. Да, рак ему не вылечили, но живёт уже 16 лет! Как Вы думаете, для его родных и близких это имеет значение или нет? Мучается он все эти годы или нет - не знаю. Но думаю, он не жалеет о том, что всё еще жив.

    ППКС

    Интернет тебе в помощь, горилла. В том числе и на этом форуме есть примеры.

    А у пучеглазой всё как всегда: вваливается на форум исключительно для того, чтобы в очередной раз нагадить. Можно только посочувствовать людям из её реала, которые вынуждены терпеть подобное КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

    Трындец какой-то. Да из ПРОСЬБ О ПОМОЩИ!!! В том числе и на этом форуме. Когда родственники собирают деньги на лечение за рубежом, т.к. никто из украинских врачей НЕ СМОГ помочь! И таких примеров ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!! Хватит уже врать!

    Кишка у неё тонка промолчать, когда её ткнули мордой в собственное дерьмо.

    Я так и думала. Врать и бездоказательно обвинять - это Вы с радостью. А ДОКАЗАТЬ свои беспочвенные обвинения, а уж тем более признать, что ошиблись, и извиниться - на это у Вас кишка тонка. Вы правы: не о чём с Вами разговаривать. Продолжайте в том же духе: врите, обвиняйте, а потом сливайтесь, - на что-то порядочное и достойное Вы не способны.
    Детка не рви сердце.)) Побереги нервы.))
    И пожалуйста потри свой пост про чужие морды и чужое дерьмо. Некрасиво как-то . Ты же девачка.))

  4. #44124
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    когда уважают своих,не кивают что там где-то лучше есть специ.
    Т.е. если я напишу, что на Западе выпускают авто более качественные, чем у нас, это будет значит, что я не уважаю наших автомобилестроителей. Ахренеть логика!
    Ау тех у кого есть бабло ,просто едут типа чтобы верочно исцелиться и частенько очень заблуждаются в том,что где-то "тааам ..."существуют Боги".Так они и вещи покупают за баснословные деньги ,чтобы другие заценили ,а оно того и близко не стоит и всем собственно пофик какая майка на тебе одета.
    https://www.youtube.com/watch?v=54ra...SWjuB6&index=1
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Детка не рви сердце.)) Побереги нервы.))
    Это ты зеркалу?
    И пожалуйста потри свой пост
    Тебя забыла спросить, что мне делать.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #44125
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Американцы часто летают к нам делать зубы.
    Какие? Наши бывшие ж?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #44126
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Какие? Наши бывшие ж?
    Ихние ещё пока до этого не додумались.)) А наши хитрые,явки не сдают.

  7. #44127
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ихние ещё пока до этого не додумались.)) А наши хитрые,явки не сдают.
    Ага, называя "американцы" (или неважно хто), нужно уточнять. Ибо есть нюанс.
    Летают исключительно потому, что там дорого, а тут, при сходом качестве стоматологии, существенно дешевле.
    Про остальное я не слышал, чтоб тут очередь была.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #44128

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я заметил что товарищ Подильский чейто законсервированный клон, несет околодраконовскую ахинею...кто же это может быть?
    Да клон я, у тебя на радио-рынке, для компа материнку хотел купить, но ты цену задираешь до небес!! Хотя эту плату-сам купил за копейки. Как такая торговля называется? А ахинею ты несешь, причем в любой теме и по любому вопросу, как и твой друг ацтек (тоже компьютеролюбитель)

  9. #44129

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А что по стилю не видно?))
    Я сразу просекла. Даже коментить не стала.))

  10. #44130
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    Да клон я, у тебя на радио-рынке, для компа материнку хотел купить, но ты цену задираешь до небес!! Хотя эту плату-сам купил за копейки. Как такая торговля называется? А ахинею ты несешь, причем в любой теме и по любому вопросу, как и твой друг ацтек (тоже компьютеролюбитель)
    ухты! Так у вас тут прям личная неприязнь и точащая рана застаревших обид.)) Ну так с этого бы и начинали.))) Тут конечно не церковь,но мы выслушаем и еси шо,даже простим.

  11. #44131

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Дык я в Украине отплатила свое в полной мере пока жила.Мне Украина уже пенсию торчит,все как положено милая,общий трудовой стаж гарантирует мне пенсию.Если понятие как гарантия вообще существует в государстве.Больше возразить нечего?Жаль.Я сегодня в духе пообщаться с патриотами)
    Может случайно знаете моих бывших сотрудников: Грету Ясвойн или Мишу Гольдина - передайте, пожалуйста, привет и процветания им и ихним семьям.

  12. #44132

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    ухты! Так у вас тут прям личная неприязнь и точащая рана застаревших обид.)) Ну так с этого бы и начинали.))) Тут конечно не церковь,но мы выслушаем и еси шо,даже простим.
    неприязни нет, то так,просто не люблю балаболов и спасибо, шо вы такие добрые...

  13. #44133
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    афигеть съезд))Ведьма,когда уважают своих,не кивают что там где-то лучше есть специ.Я же говорю что в Украине охренительные специалисты.Разницу почувствуйте.Не обосрав израильских но и не поставив наших на второй план.Я знаю и тех и тех.Нефик кивать головой туда,где не лечились но уже знаете и практика у Вас там какая-то еще.Ау тех у кого есть бабло ,просто едут типа чтобы верочно исцелиться и частенько очень заблуждаются в том,что где-то "тааам ..."существуют Боги".Так они и вещи покупают за баснословные деньги ,чтобы другие заценили ,а оно того и близко не стоит и всем собственно пофик какая майка на тебе одета.
    Ау, гараж, где я сказала, что наших не уважаю, и что там есть лучшие специалисты?
    Лечение болезни это комплекс. Врач диагностирует, врач дает рекомендации, а процесс лечения это другое.
    Лечиться не значит только врач.
    Прекратите юродствовать и прикидывться дурочкой.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #44134
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Дык я в Украине отплатила свое в полной мере пока жила.Мне Украина уже пенсию торчит,все как положено милая,общий трудовой стаж гарантирует мне пенсию.Если понятие как гарантия вообще существует в государстве.Больше возразить нечего?Жаль.Я сегодня в духе пообщаться с патриотами)
    Есть , что возразить.
    Вы НЕ ПЛАТИТЕ тут налоги. Хотя вы сказали "наши налоги".
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #44135
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    А ахинею ты несешь, причем в любой теме и по любому вопросу, как и твой друг ацтек
    +1000
    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    Не разочаровывайте их: Вы мой клон - и точка. Правда, ни один из них не согласился на сделку, но то такое.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Прекратите юродствовать и прикидывться дурочкой.
    Она не прикидывается.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #44136
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ихние ещё пока до этого не додумались.)) А наши хитрые,явки не сдают.
    "Ихние" летают в Пуэрто Рико

  17. #44137
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ау, гараж, где я сказала, что наших не уважаю, и что там есть лучшие специалисты?
    Лечение болезни это комплекс. Врач диагностирует, врач дает рекомендации, а процесс лечения это другое.
    Лечиться не значит только врач.
    Прекратите юродствовать и прикидывться дурочкой.
    После ау гараж вы отправляетесь нах в принципе а ежели врач у вас ток назначает лечение а само лечение это другой процесс???!!!То смысл вести вообще дискуссию?Врач ставит диагноз,назначает лечение,котролирует изменения ,корректирует если нужно ,делает операцию,котролирует процесс реабилитации .Какой нахер другой процесс?Пипец ,вы там с дейнерис недообследованные?вопрос риторический есстесна.Две бестолковые форумские моли.

  18. #44138
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 859

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Подумаешь, ну еще тупее будет возможность.
    Если сейчас в коллцентре сотового оператора мне говорят: "у Вас сим карта размагнитилась ..."
    )))))))))))))))))))))))

  19. #44139
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ау, гараж, где я сказала, что наших не уважаю, и что там есть лучшие специалисты?
    Лечение болезни это комплекс. Врач диагностирует, врач дает рекомендации, а процесс лечения это другое.
    Лечиться не значит только врач.

    Прекратите юродствовать и прикидывться дурочкой.
    Это почти Кличко.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  20. #44140
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 859

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А можно, чтобы ну, так, чисто поржать показать МНЕ где я такое писала?
    Или вы сестра беззеба?
    Это да.
    Писать "скорая помощь не приезжает" - это вовсе не про "пару случаев".
    Видимо, раз 500, как минимум, запротоколированное лично событие.

Сторінка 2207 з 3205 ПершаПерша ... 1207170721072157219721982199220022012202220322042205220622072208220922102211221222132214221522162217225723072707 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті