Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1742 з 3205 ПершаПерша ... 7421242164216921732173317341735173617371738173917401741174217431744174517461747174817491750175117521792184222422742 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 34 821 по 34 840.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #34821

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Отвянь. Меня не интересуют ни твои оценки меня, ни того, что происходит в Украине. Себя жалей - все продуктивнее будет.
    Может хотите поспорить с успешным членом общества?
    Или страшно?
    Я вам вроде ответил, а вы сразу под веник.

  2. #34822
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    яснопонятно и чего я ожидала? Спасибо за развётнутый ответ
    а чего вы ожидали?
    вот ,например,тут кто-то писал ,что украинцы выходят когда надо.
    до сих пор существует янтарная республика т.е явное нарушение закона,некий аналог днр ,только не связанный с рф.
    есть митинги украинцев?
    есть результат?
    нет,но тут уверены,что все отстаивается и в стране все супер.
    т.е бандиты отжали кусок территории страны,на которой не действуют законы украины,грабят ее уже сколько времени,а все считают это нормальным.
    тоже самое и с медом с теслы.
    нарушение закона считается позитивным событием т.к чувак себе купил модную тесла.
    какой нафиг закон,ну его в жопу,ведь это тесла.

    и вот это все считается "путь в ес".
    я бы отнес это в тему "они сошли с ума" т.к такую мешанину без логики я видел только у ваты

  3. #34823
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Наркоз состоит из нескольких моментов - введение в сон(сам медикаментозный сон не обеспечивает обезболивания), собственно обезболивание - для этого нужны анальгетики, в частности фентанил, релаксация ( отключение работы мышц. в том числе и дыхательных) - для этого нужны миорелаксанты. пропофол - препарат кратковременного действия и не в состоянии обеспечить длительного наркоза, тиопентал и кетамин не дают той степени обезболивания, что необходима при длительных сложных операциях. Поэтому анестезиологи в легком акуе.
    Возможно и так, соглашусь, тут должны дискутировать специалисты

  4. #34824
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Взагалі то ця тітка у мене в ігнорі, бо нічого цікавого в її постах нема, ну зовсім.
    Базарна торговка. Весь час когось ображає. Переходе на особистості. А потім іншим у цьому докоряє.
    Провокує на срачик. Так тяжко їй "закордоном" триматися у "рамках", то приходить на форум випустити пару, похизуватися, хоч трошки саму себе в своїх очах підняти...
    Але її цитують. І темка захаращується сміттям...

    Ну, ось - довелося на особистісь перейти. А так не хотілося...
    Якось такось...
    Не докоряйте собі. Цитуючи цю манюпаску, Ви тільки черговий раз підкреслюєте ії дурковатість.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  5. #34825
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ...вы пытаетесь все свести на личность?
    ну рашисткая же логика.
    ...

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ...
    раз люди ради доказывания своей точки зрения зачастую переходят на личность...то ничем не отличаются от той ваты,что топила за ихтамнетов...
    Це фєєрічно!
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #34826
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Миллионы жертв...Применение ЯО... Полностью разрушенные города... Голод... Эпидемии...
    Лавры Задорнова покоя не дают, юморист?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  7. #34827

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Взагалі то ця тітка у мене в ігнорі, бо нічого цікавого в її постах нема, ну зовсім.
    Базарна торговка. Весь час когось ображає. Переходе на особистості. А потім іншим у цьому докоряє.
    Провокує на срачик. Так тяжко їй "закордоном" триматися у "рамках", то приходить на форум випустити пару, похизуватися, хоч трошки саму себе в своїх очах підняти...
    Але її цитують. І темка захаращується сміттям...

    Ну, ось - довелося на особистісь перейти. А так не хотілося...
    Якось такось...
    Не, ну у Дейнерихи есть и позитивные черты - она глупа, веселит нас постоянно, грозит ватным кулачком, обещает кары небесные - в общем клоунесса на все 100. Вы ее зря не обижайте, ибо без таких индивидуумов скучно жить.

  8. #34828
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Не докоряйте собі. Цитуючи цю манюпаску, Ви тільки черговий раз підкреслюєте ії дурковатість.
    Ні, ну дивно ж. Пише що до смерті їй остогидли вже форумськи совки, які повчають як їй жити "закордоном"... і тра-та-та...
    І все одно кожного вечора суне сюди розвести чи підтримати чергового срачика...
    Невже більш нема де в інтернеті відпочити?
    Якесь "раздвоение личности"...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #34829
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Це фєєрічно!
    я не прав?
    разве это не вата с эрдоганом выписывала пируэты от кровного врага.до союзничка?
    разве не украинцы с них ржали?
    а сейчас тоже самое мы видим в украине и считаем это нормальным явлением и уже не смеемся.

  10. #34830
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    ...
    Ага, тіпа - трошки не в*їхав в те, що прочитав...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #34831
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Видите ли, коллега. Структура моего бизнеса приносит мне постоянный доход, который только возрастает со временем. Вся его прелесть в том, что он не зависит от того, кто сидит на троне. Даже если там сядет сам сатана - я все одно останусь при своих. Ну такой вот я хитрый, умный и злой. Небольшой анализ денежных потоков - и мне стало ясно - кто-бы ни был при текущей власти, а потоки я всегда смогу направить в свой карман. Ибо, пока в стране бродят денежные знаки - я всегда их смогу получать в необходимом кол-ве. Этому не учат в школе - этому учит сама Жизнь. Но то таке.. Так что мне, по большому счету, глубоко плевать - пасечник там, овощ или кондитер. Свои я получу полюбасу. И заметь-те, коллега - все чисто и по закону. Так что можете не переживать - я своевременно плачу налоги и поддерживаю пенсионеров.
    Но видя масштаб разграбления страны пейсатыми временщиками и глубину нищеты людей - мне, как настоящему (в отличии от дешевки - дейнерихи, сосущей пансион из бюджета) не может быть безразлична судьба этих обездоленных.
    Потому и "выступаю". Чисто из человеколюбия.
    Хотя могу завтра же продать свой бизнес и открыть его в любой стране европы - там он тоже будет очень востребован.
    Потому - я тот, кого эти боятся больше всего - самодостаточный, ироничный, умный и злой. И стараются выжить за бугор. Но, по счастью, они не могут обойтись без меня, и здесь. И потому мне смешно. Я их презираю, а они без меня - не могут.Так что пока поживу здесь. Уж потерпите.
    От такая вот се ля ви.
    Надеюсь, Вы не думаете, что один такой продуманный здесь - на форуме, в городе, в Украине? Большинство из пишущих тут ( непоуехавших), уверена, приноравливаются к условиям не хуже Вашего и также вряд ли считают себя сильно обиженными. Единственно, кому можно посочувствовать - это тем, кто не способен работать - по возрасту или по физ.состоянию и одинок. Посочувствовать и поддержать. Свое "человеколюбие" можно проявить более продуктивно. А от Вашего "презрения" на форуме никому не холодно не горячо. Не нами придумано - Не дай вам Бог жить в эпоху перемен! Так что все пройдет. Пройдет и это.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  12. #34832
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я не прав?
    разве это не вата с эрдоганом выписывала пируэты от кровного врага.до союзничка?
    разве не украинцы с них ржали?
    а сейчас тоже самое мы видим в украине и считаем это нормальным явлением и уже не смеемся.
    А до чого тут єрдоган?
    Мова там йшла про вашу особисту особистість... питання було від Манули до вас особисто.
    Доречи, питання було "ниже пояса"... я розумію.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #34833
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 844

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    нічого цікавого в її постах нема, ну зовсім.
    Базарна торговка. Весь час когось ображає. Переходе на особистості. А потім іншим у цьому докоряє.
    Ох, какая точная характеристика драномамы (с).

  14. #34834
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А до чого тут єрдоган?
    Мова там йшла про вашу особисту особистість... питання було від Манули до вас особисто.
    Доречи, питання було "ниже пояса"... я розумію.
    нет,разговор был про тему,которая затрагивала ситуацию в стране,а манула перешла на обсуждение моей личности.

  15. #34835
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У вас - перекос сознания в сторону штабных роботов. Вам пофиг за кого топить. Если за это е денег будут платить - так вообще хорошо.
    Не пофиг. Посмотри в какой теме пишем. И прими, как данность - на сегодня у нас та панда, которую МЫ сами на ВЫБОРАХ понавыбирали.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  16. #34836
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ох, какая точная характеристика драномамы (с).
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ага, тіпа - трошки не в*їхав в те, що прочитав...
    Ще один з "кружка"...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #34837

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вот ,например,тут кто-то писал ,что украинцы выходят когда надо.
    до сих пор существует янтарная республика т.е явное нарушение закона,некий аналог днр ,только не связанный с рф.
    есть митинги украинцев?
    есть результат?
    нет,но тут уверены,что все отстаивается и в стране все супер.
    т.е бандиты отжали кусок территории страны,на которой не действуют законы украины,грабят ее уже сколько времени,а все считают это нормальным.
    Тут такая фигня получается. С одной стороны все верно замечено. Украинцы - народ глазастый, не отнять. Но в отличии от кацапов воспринимают правительство не как своих хозяев, а как своих слуг. И отношение к ним соответственное.
    Чтобы украинцы вышли на массовый протест - нужны очень веские причины. Причем, позитивные. А лучше всего, подкрепленные негативом. Вот как было в 13 году. С одной стороны овощ предал устремления всей страны к ЕС, с другой - избили детей ни за что - просто за ночь на Майдане. (а мож они просто пиво пили).
    Но тем не менее - это послужило мощным толчком к протесту против окуешего вора-шапошника. Год или больше тому он говорил сказки про вхождение в ЕС и в самом конце, на саммите, включил заднюю, получив за это три лярда отката от ботоксной крысы.. Что, конечно не осталось не замеченным (дейнерис, эт ничего, что я твоего кумира так назвал?)

    В этом, кстати, и есть главная ошибка Михо сегодня!
    Он пытается играть не на позитиве - интеграция в евросоюз (что для украинцев естественно), а на очевидном негативе, что характерно для кацапни.
    Имхо - в этом его стратегический просчет.

  18. #34838
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    нет,разговор был про тему,которая затрагивала ситуацию в стране,а манула перешла на обсуждение моей личности.
    Нє-нє, обговорювання вашої особистості не було, від неї було просто питання до вас особисто....
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #34839
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Может хотите поспорить с успешным членом общества?
    Или страшно?
    Я вам вроде ответил, а вы сразу под веник.
    Я не хочу с Вами спорить. Мы уже определились с позициями, вы - пессимист, я - оптимист. А процитированный ответ был адресован не Вам, а эдемской снобихе.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  20. #34840
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 844

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Большинство из пишущих тут ( непоуехавших), уверена, приноравливаются к условиям не хуже Вашего и также вряд ли считают себя сильно обиженными.
    Уверены, говорите ?
    Тут это ... такая история.
    Жила была общага одного заводика.
    Жили там людишки разные.
    Ну а половина, как водится, в аренду сдавалась.
    От той половины нынче остался пяток арендаторов, которые не окупают содержание той общаги.
    И завод, который сам на ладан дышит, отдал общагу горисполкому, который, в свою очередь, недолго думая, отключил нахрен в той общаге все коммуникации, потому как тоже не намерен содержать оставшихся в ней жить.
    Не желаете ли спросить у тех, кто там живет до сих пор, и у арендаторов бывших, кем они себя считают ?
    ... впрочем, лучше не надо, а то еще уверенность Ваша трещинку даст мимо шва - и жизнь обретет оттенок реальности, а это таки тяжеловато может быть для пожившего организма.

Сторінка 1742 з 3205 ПершаПерша ... 7421242164216921732173317341735173617371738173917401741174217431744174517461747174817491750175117521792184222422742 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті