Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1740 з 3205 ПершаПерша ... 7401240164016901730173117321733173417351736173717381739174017411742174317441745174617471748174917501790184022402740 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 34 781 по 34 800.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #34781
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Опа,я уже в рф.
    Пруфы будут?
    А что мне мириться с тем,что тебя имеют,а ты рада?
    Европейцы при этом выходят на улицу и устраивают протесты,а россияне точно также как и ты.
    Делай выводы
    Насмешил, "защитничек". Ты себя в своей стране защитить не смог - шастаешь по заграницам. У нас тоже выходят на улицу, когда припечет. Мы - тоже Европа, если ты в школе прогуливал.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  2. #34782
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Европейцы при этом выходят на улицу и устраивают протесты
    Интересно, а вы выходили когда-нибудь с протестами на улицу или только здесь на форуме протестуете?

  3. #34783
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... я так понимаю, генерация бессвязных фраз безотносительно смысла косит ряды патриотиков ...
    )))))))))))))))))))))))
    Когда, знаете, мы… календарь… майя… и… нет, мы не будем… спички, консервы… Далай Лама… Свет не будет… фотоны, фонарь, включил… Кто? Никого!.. И когда ты сидишь… и Кто? Аллё… Ничего и… страшно… Но, каждый человек… прежде всего - двадцать восьмой год… Когда… мы не будем запускать и… а потом оп – пресса… и что?.. Никому никогда ничего не было нужно.

    Подождите…
    - Ведь есть интернет…
    - Подо…, извините
    - Так
    - Ведь я … Вы как?.. Вы что? Я… Алё… Вы можете, я могу, я пришел. А как? Нет, А очки?
    -Подождите…
    -Нет, подождите вы…
    -Просто говорят…
    -Нет. К чему это… конец эфира, я понимаю, но…
    - Вопрос… Нужна…
    -Вы знаете, мог бы сказать… Нет, нет… но да!
    - Нужна ли
    - Что! Как. И вы будете мне говорить ? Нужно… Коне…! Если бы каждый! Вы, вы не понимаете!
    - Послушайте, послушайте
    - что вы, что вы на меня повышаете?
    - Не надо, не надо
    - не надо… связки это все не то!
    - Это вы повышаете, нет
    - Вы повышаете пригласили чтобы все вот так… и ведро потом
    - Да послушайте секундочку…
    - Зачем? Я не буду…

    (цы)
    Востаннє редагував rrri: 18.11.2017 о 17:45

  4. #34784
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Интересно, а вы выходили когда-нибудь с протестами на улицу или только здесь на форуме протестуете?
    Хонест?

  5. #34785
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Насмешил, "защитничек". Ты себя в своей стране защитить не смог - шастаешь по заграницам. У нас тоже выходят на улицу, когда припечет. Мы - тоже Европа, если ты в школе прогуливал.
    Афигеть.Что ж ты свое белое пальтишко то пачкаешь так мерзко и постоянно на личности переходишь.А ты семью свою сохранила как достойную ячейку общества?Что за манера тыкать людям.Кого защищать он должен был?Тебя или олигархов которые на этом зарабатывают?Он защитил свою семью от проблем ,которую вы своими уличными скаканиями сделали.ПРОТИВ чего был майдан и какой результат а?Территориально в Европе а по сути в опе и причем беспросветной.Не видишь,одень очки,много ли ты себе можешь позволить работая в Украине?Уже пенсия на носу ,поздно в твоем случае пить боржоми,кушай что напрыгала и другим не указывай что делать и как правильно.Как же меня стали бесить эти упыри совковые...маргреты и дейнерисы с мыколами со своими нравоучениями и оскорблениями.Ничего из себя не представляющие.

  6. #34786
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Хонест?
    bezzeb?

  7. #34787

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Интересно, а вы выходили когда-нибудь с протестами на улицу или только здесь на форуме протестуете?
    Вот!
    Вы зрите в самый корень!
    Заодно отвечу и Маргарет про "радио", что я седни слушал.
    Там было интервью (в повторе) с каким-то отставным СБУ-шником что-ли.
    С одной стороны - ясное и четкое понимание того, что страна реально идет с молотка и все высеры т.н. "власти" - не более, чем фейковое говно от дилетантов , манипуляция и втирание очков западу. Что воровство бюджета достигло таких размеров, что "папередникам" и не снилось - спасибо пеце и его банде.
    Но вот второе замечание касалось именно вашего вопроса - отчего же украинцы молчат и терпят?
    Но это так, вскользь. Типа, украинцы - добрые, работящие и терпеливые люди. Лейтмотив же был - этой банде воров при кормушке не удастся так легко и просто съипать в ростов, как прежней. Второй раз этот номер не выйдет. А окромя, как на парашу им и бежать-то некуда. Ибо, все счета офшорные, все украденное - все известно и под контролем. И ваще завтра(если че) - порошок станет беднее Дейнерис. )) Просто западу стыдно признать, что поставили на матерого провокатора и вора, спекулирующего на крови своего народа.
    Но ответ держать придется. В том числе и пособникам - провокаторам этой банды - разным дейнерисам, микелам и прочему мусору.

    Как это там у Владимира Маяковского?

    Дрянь!
    И Петя и родители!
    Внешний вид их -
    Отвратителен!

    Сказано сто лет тому - а как верно!

  8. #34788
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Интересно, а вы выходили когда-нибудь с протестами на улицу или только здесь на форуме протестуете?
    Не протестует а обсуждает и имеет полное на это право.А смысл выходить?Мало было орандевого майдана?Он ьыл показательным.Надо бвло еще зафигачить.Ну вот еще один результат.Можете сходить на майдан еще раз,там вон жалкое подобие рисуется.Но смысла и в нем не будет.

  9. #34789
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Опа,я уже в рф.
    Пруфы будут?
    А что мне мириться с тем,что тебя имеют,а ты рада?
    Европейцы при этом выходят на улицу и устраивают протесты,а россияне точно также как и ты.
    Делай выводы
    "Европейцы", " россияне"...
    А "понаєхавшие" до Європи (і не тільки) громадяни (справжні і колишні) України що роблять? Шмарклять тихенько у ганчірочку, а на цьому форумі випорожнюються?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #34790
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Афигеть.Что ж ты свое белое пальтишко то пачкаешь так мерзко и постоянно на личности переходишь.А ты семью свою сохранила как достойную ячейку общества?Что за манера тыкать людям.Кого защищать он должен был?Тебя или олигархов которые на этом зарабатывают?Он защитил свою семью от проблем ,которую вы своими уличными скаканиями сделали.ПРОТИВ чего был майдан и какой результат а?Территориально в Европе а по сути в опе и причем беспросветной.Не видишь,одень очки,много ли ты себе можешь позволить работая в Украине?Уже пенсия на носу ,поздно в твоем случае пить боржоми,кушай что напрыгала и другим не указывай что делать и как правильно.Как же меня стали бесить эти упыри совковые...маргреты и дейнерисы с мыколами со своими нравоучениями и оскорблениями.Ничего из себя не представляющие.
    Мабуть, уже офигела. При чем мое пальто, если этот... м-м-м... недалекий ,рвется меня защищать? -
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А что мне мириться с тем,что тебя имеют,а ты рада?
    А оно мне нужно, он спросил? И тебе, какая разница, ЧТО я могу в Украине себе позволить? Или тебе там в твоих эдемах и поговорить не с кем, об вашем насущном об "эдемском"
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  11. #34791
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Разве что Третья мировая.
    Ну...

    Скорее всего...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #34792
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Мабуть, уже офигела. При чем мое пальто, если этот... м-м-м... недалекий ,рвется меня защищать? - А оно мне нужно, он спросил? И тебе, какая разница, ЧТО я могу в Украине себе позволить? Или тебе там в твоих эдемах и поговорить не с кем, об вашем насущном об "эдемском"
    Да нужна ты ему сто лет.Он обсуждает что происходит в стране и сравнивает что есть в других странах и ни разу не перешел на личности а ты этим страдаешь регулярно и учишь как ему поступать нужно и нужно было.Обсужлай по теме и не переходи на личности ибо ваша троица тут постоянно этим страдает.

  13. #34793
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Вот!
    Вы зрите в самый корень!
    Заодно отвечу и Маргарет про "радио", что я седни слушал.
    Там было интервью (в повторе) с каким-то отставным СБУ-шником что-ли.
    С одной стороны - ясное и четкое понимание того, что страна реально идет с молотка и все высеры т.н. "власти" - не более, чем фейковое говно от дилетантов , манипуляция и втирание очков западу. Что воровство бюджета достигло таких размеров, что "папередникам" и не снилось - спасибо пеце и его банде.
    Но вот второе замечание касалось именно вашего вопроса - отчего же украинцы молчат и терпят?
    Но это так, вскользь. Типа, украинцы - добрые, работящие и терпеливые люди. Лейтмотив же был - этой банде воров при кормушке не удастся так легко и просто съипать в ростов, как прежней. Второй раз этот номер не выйдет. А окромя, как на парашу им и бежать-то некуда. Ибо, все счета офшорные, все украденное - все известно и под контролем. И ваще завтра(если че) - порошок станет беднее Дейнерис. )) Просто западу стыдно признать, что поставили на матерого провокатора и вора, спекулирующего на крови своего народа.
    Но ответ держать придется. В том числе и пособникам - провокаторам этой банды - разным дейнерисам, микелам и прочему мусору.

    Как это там у Владимира Маяковского?

    Дрянь!
    И Петя и родители!
    Внешний вид их -
    Отвратителен!

    Сказано сто лет тому - а как верно!
    Все это словесная шелуха, меня больше интересовало, чем ваша нынешняя жизнь "при Пете", так невыносима, что вы так эмоционально клемлением нынешней панды занялись? И откуда уверенность, что "при Михо" , например, при тех же реалиях, станет лучше?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  14. #34794
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Не протестует а обсуждает и имеет полное на это право.А смысл выходить?Мало было орандевого майдана?Он ьыл показательным.Надо бвло еще зафигачить.Ну вот еще один результат.Можете сходить на майдан еще раз,там вон жалкое подобие рисуется.Но смысла и в нем не будет.
    Что-то я запутась, bezzeb здесь нас всё поучает, европейцев в пример приводит с их уличными протестами. Вы же наоборот против уличных протестов, и в то же время защищаете bezzebа

  15. #34795
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    "Европейцы", " россияне"...
    А "понаєхавшие" до Європи (і не тільки) громадяни (справжні і колишні) України що роблять? Шмарклять тихенько у ганчірочку, а на цьому форумі випорожнюються?
    Они там живут,учатся и работают.Имеют полнле право и здесь тоже имеют права.Курите конституцию и не ипете мозги уже.Они не в Россию уехали а туда,куда вы сопли жуя рветесь,но получается с трудом.

  16. #34796
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    В первом - не уверена. Во втором - мы уже воюем, ты не заметил?
    та это детские шалости,а не война....

    Я имею в виду натуральное бодалово с полным привлечением армий и мобилизацией...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #34797
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Что-то я запутась, bezzeb здесь нас всё поучает, европейцев в пример приводит с их уличными протестами. Вы же наоборот против уличных протестов, и в то же время защищаете bezzebа
    Он не учит а обсуждает что происходит.Сравнивает как есть в другой стране,странах и не по наслышкам а по личному опыту.,так сказать сообщает из первых уст.Я против майданов ,но это мое личное мнение,у него другое и он имеет право так думать и я не нападаю на него с гамном на вентиляторе.Он считает так,я иначе и что ?Я перешла на личности или между нами есть срач взаимный?Учитесь принимать иное мнение как все цивилизованные люди.

  18. #34798
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Да нужна ты ему сто лет.Он обсуждает что происходит в стране и сравнивает что есть в других странах и ни разу не перешел на личности а ты этим страдаешь регулярно и учишь как ему поступать нужно и нужно было.Обсужлай по теме и не переходи на личности ибо ваша троица тут постоянно этим страдает.
    Не хочешь читать о своей личности, проходи мимо. Только и всего. Хотя слово "личность" уже звучит, как комплимент тебе. Язва, она и в землях обетованных - язва...
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  19. #34799
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Что-то я запутась, bezzeb здесь нас всё поучает, европейцев в пример приводит с их уличными протестами. Вы же наоборот против уличных протестов, и в то же время защищаете bezzebа
    Когнитивный диссонанс у "поуехавших"
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  20. #34800
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    та это детские шалости,а не война....

    Я имею в виду натуральное бодалово с полным привлечением армий и мобилизацией...
    Шалости?! Тысячи убитых, десятки тысяч искалеченных. Какого ЕЩЕ бодалова тебе не хватает?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

Сторінка 1740 з 3205 ПершаПерша ... 7401240164016901730173117321733173417351736173717381739174017411742174317441745174617471748174917501790184022402740 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті