Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 927 з 3205 ПершаПерша ... 427827877917918919920921922923924925926927928929930931932933934935936937977102714271927 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 18 521 по 18 540.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #18521
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Сказано ж було папєрєдніком: всьо буде Донбас! А не 10%. Невже важко побачити, що справа йшла до цього.
    Да да.
    Именно так.
    И сразу должно стать гораздо легче - это главное !
    ))))))))))))))

  2. #18522

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Еще года два назад я думал, что эта новая власть еще не опытная, что-то там не умеет, что-то не знает.

    Теперь я точно знаю, что эти волкодавы очень опытные. Они самые обычные циничные негодяи. И закончат не очень хорошо. Точнее, совсем плохо.
    Ньінешняя власть очень успешно перенимает опьіт папередников, более чем.
    И учитьівает их пролетьі наперед.

  3. #18523
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, был ли хуже вариант гаплыка, чем потеря 10 процентов территории и населения единомоментно, плюс вялотекущая война на хрен знает сколько лет, плюс откровенный геноцид массы населения низкого достатка ?
    Геноцид населения низкого достатка, это только начало. Думаю что не многим ожиревшим и нахапавшим крупные суммы получится уцелеть в недалёком грядущем. Они думают, что накопленных средств им хватит или они успеют свалить в безопасное место. Ню-ню. ))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  4. #18524
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Геноцид населения низкого достатка, это только начало. Думаю что не многим ожиревшим и нахапавшим крупные суммы получится уцелеть в недалёком грядущем. Они думают, что накопленных средств им хватит или они успеют свалить в безопасное место. Ню-ню. ))))
    Тут такое дело ...
    К примеру, у меня много друзей, отнюдь не бедных, которые, вне зависимости от политических взглядов, довольно много "нахапали" за прошедшее время различными ... ээээ ... методами.
    В связи с этим два вопроса:
    1. С какой цифры будет начинаться "крупная сумма" ?
    2. Погромы будут ?

  5. #18525
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тут такое дело ...
    К примеру, у меня много друзей, отнюдь не бедных, которые, вне зависимости от политических взглядов, довольно много "нахапали" за прошедшее время различными ... ээээ ... методами.
    В связи с этим два вопроса:
    1. С какой цифры будет начинаться "крупная сумма" ?
    2. Погромы будут ?
    Когда идёт уничтожение народа величина суммы не имеет значения. Пока есть страна, к ожиревшим представителям её, в других странах, относятся боль мень терпимо. Но как только страна будет уничтожена, их вывернут и высушат, в их любимом , цивилизованном , западном обществе.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  6. #18526
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Когда идёт уничтожение народа величина суммы не имеет значения. Пока есть страна, к ожиревшим представителям её, в других странах, относятся боль мень терпимо. Но как только страна будет уничтожена, их вывернут и высушат, в их любимом , цивилизованном , западном обществе.)))
    Радует то, что по этому принципу Януковича & Ко тоже должны будут "вывернуть и высушить", если я правильно понимаю.
    Или у меня со сторонами света таки напряг ?

    ЗЫ:
    Вообще то, вопросы были не о том ... ну да ладно ...

  7. #18527
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Радует то, что по этому принципу Януковича & Ко тоже должны будут "вывернуть и высушить", если я правильно понимаю.
    Или у меня со сторонами света таки напряг ?

    ЗЫ:
    Вообще то, вопросы были не о том ... ну да ладно ...
    Ну Янык сейчас под защитой клана Путина. Хотя за своё предательство он уже потерял сына. Как будет дальше поглядим.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  8. #18528
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не знаю к чему тогда шло
    Янукович с Азаровым тупо сдавали Украину Кремлю. Без оглядок и тормозов. Но второй Беларуси бы не вышло из Украины. Просто народ достаточно рано прореагировал, чему помог сам Янукович. Народ в любом случае прореагировал бы, только это могло случиться поздно... При этом, уже мирной 90% части страны вряд ли было бы.

    Теперь вопрос, как закончит Порошенко. Точнее, это уже, похоже, не вопрос. Вопрос - по какому варианту.

  9. #18529
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Янукович с Азаровым тупо сдавали Украину Кремлю. Без оглядок и тормозов. Но второй Беларуси бы не вышло из Украины. Просто народ достаточно рано прореагировал, чему помог сам Янукович. Народ в любом случае прореагировал бы, только это могло случиться поздно... При этом, уже мирной 90% части страны вряд ли было бы.

    Теперь вопрос, как закончит Порошенко. Точнее, это уже, похоже, не вопрос. Вопрос - по какому варианту.
    А можете пояснить по конкретней, в чем проявлялась сдача Украины кремлю? Простовсе некоторые утверждают, что все шло к тотальному песцу, а отделались малой кровью (Крым, Донбас), прям гора с плечь.
    Если не брать во внимание возможный отказ от подписания ассоциации с ЕС, что еще происходило в нашей стране, чтобы явно или косвенно свидетельствовало в пользу аксиомы "Украину сдавали кремлю": принятие законов, официальные заявления властей, ратификация соглашений и т.п. действия.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  10. #18530
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    А можете пояснить по конкретней, в чем проявлялась сдача Украины кремлю? Простовсе некоторые утверждают, что все шло к тотальному песцу, а отделались малой кровью (Крым, Донбас), прям гора с плечь.
    Если не брать во внимание возможный отказ от подписания ассоциации с ЕС, что еще происходило в нашей стране, чтобы явно или косвенно свидетельствовало в пользу аксиомы "Украину сдавали кремлю": принятие законов, официальные заявления властей, ратификация соглашений и т.п. действия.
    - естественные монополии переходили семье и роскапиталу
    - банковская сфера практически была поглощена росбанками
    - космичка, авиа под рашей
    - крупнейшие агрохолдинги и экспортеры уходили под русский капитал
    - армия спеслужбы фактически контролировались ставленниками ФСБ

    в принципе это и привело к Крыму и Донбассу, тут скорее не мы отдали, а Россия отхватило "хоть что нибудь", по итогу оказалось, что чемоданы без ручки
    зы. предполагаю, что если бы аннексия Крыма началась бы через полгодика после Майдана "русская весна" на нашей территории не вышла бы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #18531
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    - естественные монополии переходили семье и роскапиталу
    - банковская сфера практически была поглощена росбанками
    - космичка, авиа под рашей
    - крупнейшие агрохолдинги и экспортеры уходили под русский капитал
    - армия спеслужбы фактически контролировались ставленниками ФСБ

    в принципе это и привело к Крыму и Донбассу, тут скорее не мы отдали, а Россия отхватило "хоть что нибудь", по итогу оказалось, что чемоданы без ручки
    зы. предполагаю, что если бы аннексия Крыма началась бы через полгодика после Майдана "русская весна" на нашей территории не вышла бы
    так получается мы лоханулись... нужно было и дальше тянуть бабло с России и проедать?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #18532
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    - естественные монополии переходили семье и роскапиталу
    - банковская сфера практически была поглощена росбанками
    - космичка, авиа под рашей
    - крупнейшие агрохолдинги и экспортеры уходили под русский капитал
    - армия спеслужбы фактически контролировались ставленниками ФСБ

    в принципе это и привело к Крыму и Донбассу, тут скорее не мы отдали, а Россия отхватило "хоть что нибудь", по итогу оказалось, что чемоданы без ручки
    зы. предполагаю, что если бы аннексия Крыма началась бы через полгодика после Майдана "русская весна" на нашей территории не вышла бы
    ты забыл упомянуть о лавинном устремлении к фактически однопартийной системе управления гос-ом (ПР по типу "Единая Россия") на всех уровнях

    в принципе тебе сейчас скажут что то вроде - "а не пофиг ли среднестатическому украинцу по чьей "линии партии жить" - путинской РФ, но без анексий и т.п. и "все целы были бы"? ... а сейчас лучше стало?" и т.д. и т.п.

  13. #18533
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А четыре года назад кто то не хотел ничего слушать про то, что придут те, которые считают себя обиженными при разделе и будут грести в два раза больше.
    Правда тогда никто не мог предположить, что они, к тому же, будут в три раза тупее.
    У них-власть, деньги и при том они еще и тупые? Ты конечно же умнее
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #18534

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    что еще происходило в нашей стране, чтобы явно или косвенно свидетельствовало в пользу аксиомы "Украину сдавали кремлю".
    Перепрошую, а ви не тутешній? Чи тільки недавно переїхали сюди ?

  15. #18535
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    - естественные монополии переходили семье и роскапиталу
    - банковская сфера практически была поглощена росбанками
    - космичка, авиа под рашей
    - крупнейшие агрохолдинги и экспортеры уходили под русский капитал
    - армия спеслужбы фактически контролировались ставленниками ФСБ

    в принципе это и привело к Крыму и Донбассу, тут скорее не мы отдали, а Россия отхватило "хоть что нибудь", по итогу оказалось, что чемоданы без ручки
    зы. предполагаю, что если бы аннексия Крыма началась бы через полгодика после Майдана "русская весна" на нашей территории не вышла бы
    Благодарю, это уже что-то и гораздо больше банальных выкриков "вата, совок, рашаобожатель". Теперь, если вам будем интересно остановимся несколько подробнее:
    1. Кому тогда принадлежит сейчас естественная монополия и капитал?
    2. Что касается банков, то тут я некомпетентен что либо высказывать. Из ваших слов выходит, что банковская сфера Украины контролировалась сетью РБ (рос. банками) вроде Сбера, ВТБ и прочими?
    3. Третий и четвертый пункты экономические - про саморегулирующийся рынок конечно утверждать не буду, но космичка по моему переживает сейчас не лучшие времена, как и экономика в целом, поскольку отказ от основного экспортера это в первую очередь удар для Украины. Да, довольно много владельцев тех же заводов (беру пример с ДНЕПРТЯЖМАШ, но могу ошибиться) были из РФ и поставки в первую очередь завязаны именно на эту страну. Некогда не руководи крупным бизнесом, посему, что плохо для нашей родины, а что хорошо, покажет будущее. Тем более что перспектива в ЕС этих предприятий весьма туманная. Куда выгоднее открытие завода для создания упаковки для детского питания...
    4. Последний пункт, пожалуй, самый спорный. Так же можно утверждать, что сейчас "армия спеслужбы фактически контролируются ставленниками ЦРУ", которых называют партнерами. И где тогда независимость и чувство собственного достоинства?


    Что касается возможных вариантов будущего страны без Майдана или любых других альтернативных сценариев, можно только гадать. Без возможности увидеть, что там происходит в параллельных вселенных, это лишь наши "хотелки". Да, я убежден в ошибочности выбранного пути и пока останусь при своем мнении, но на то есть вполне объективные причины. А не личное "я так вижу".

    В любом случае, спасибо за ответ.

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    в принципе тебе сейчас скажут что то вроде - "а не пофиг ли среднестатическому украинцу по чьей "линии партии жить" - путинской РФ, но без анексий и т.п. и "все целы были бы"? ... а сейчас лучше стало?" и т.д. и т.п.
    Не угадали.

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Перепрошую, а ви не тутешній? Чи тільки недавно переїхали сюди ?
    Шановний, поважайте думки та погляди інших людей, не вважайте співрозмовників прибульцями з Марсу.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  16. #18536
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    У них-власть, деньги и при том они еще и тупые?
    Не, ну можешь не вспоминать про чувство самосохранения, про которое тут часто и без тебя упоминают.

  17. #18537
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    У них-власть, деньги и при том они еще и тупые? Ты конечно же умнее
    Да нету у них никакой власти на самом деле. Деньги есть. Да. Спистили. Ну то такэ...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #18538
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да нету у них никакой власти на самом деле. Деньги есть. Да. Спистили. Ну то такэ...
    Ну, в принципе, таки да.
    Сидеть в администрации и обладать реальной властью таки чуток различные ощущения.

  19. #18539
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вам восприятие простых аналогий вообще доступно?

    Вот человек верно понял ведь, и Вам пытается пояснить:
    Что пояснить? Вы хоть помните что я говорил - с чего разговор начался - что и на что я ответил и на чтто ответили мне вы? Листните пару страниц. А топостоянные сьезды и смены тем - это не ко мне - я в этих случаях толко еще больше в говно намакаю, лучше признайте свою не правоту... или просто промолчите

    Кстати, назвать их сможете?
    Нку классика же - жрать, спасть и трах...ся

    Насколько современная концепция мироустройства способствует развитию базовых человеческих качеств?
    Концепция устройства как раз направлена на подавление этих качеств (относительное естественно - поиск компромисса). Я ж сказал.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #18540
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Нет, оценка идет между опытом врача в блатной клинике и опытом практика, у которого таких больных пачки. На сервис мне как то... Или кто то верит, что платный медперсонал крутится на пупе по ведению сердца?
    А что такое "опыт врача"? Это чтото типа количесва умерших от твоего неправильного диагноза? А вы уверены что попадете на уже опытного ктоторый после энного количества трупов (или инвалидов) вас уже хорошо полечит? А не окажетесь в числе отех самых "подопытных".
    Поговорка естьдревняя - умный учится на чужих ошибках... Так вот ту как раз если у тебя мало пациентов то есть время поездить по всяким конференциям, по тому же тырнету полазить и поучиться на опыте других. А если такой поток что поср*ть (простите) некогда то будешь вынужден на своих учиться. Так что этот аргумент совсем не аргумент.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 927 з 3205 ПершаПерша ... 427827877917918919920921922923924925926927928929930931932933934935936937977102714271927 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті