Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 872 з 3205 ПершаПерша ... 37277282286286386486586686786886987087187287387487587687787887988088188292297213721872 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 17 421 по 17 440.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #17421
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Меня только посылали занимать очередь за хлебом, благо магазин был рядом.
    Славное было время! Чего только стоили очередища за "безразмерными носками"? А балоневые плащи, помните? Слеза наворачивается. Меня в 1967 году в Оренбурге чуть не убили, за японские плавки, которые мы в Германии купили. Еле ноги с пляжа унёс. И то, благодаря тому, что одного смог вырубить и вырваться из окружения.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  2. #17422
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    В Беларуси совсем не такой порядок. Там эмигрантам тупо считают стаж до 1997 года. Если хватает советского стажа плюс 6 лет развального стажа, то получишь пенсию по законам Беларуси. Если не хватает, но ты стар - получи социалку и пошёл вон дурак.
    По 1997,потому что угода вступила в силу в 1997 году.
    Угода між Урядом України та Урядом Республіки Білорусь про гарантії прав громадян в галузі пенсійного забезпечення, підписана 14.12.1995, ратифікована-22.11.1996, набула чинності з 11 лютого 1997 року.

  3. #17423
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від dezdechado Переглянути допис
    Во всех странах чоли? Так а чего вьі еще здесь?
    Чтобы уехать, надо чтобы было куда. И жилье чтоб было свое - такие условия. Ну и законные основания для ПМЖ
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #17424
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Гройсман: Я тоже хочу, чтобы минимальная пенсия была 3 или 5 тыс. грн, но это невозможно

    Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/91605-...#ixzz4hdhrqDP4
    Очень даже возможно
    Вопрос - что на эти 5000 купишь? Коробку спичек?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  5. #17425
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 860

    Типово

    ... старперы меряются длиной любви к стране, которая их на старости лет мизерными подачками потчует ...

  6. #17426
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 860

    Типово

    Украинская служба Euronews прекратит работу 21 мая, сообщается на странице телеканала в Facebook. "После почти шести лет нашей работы, в воскресенье, 21 мая, Euronews прекратит вещание на украинском. Спасибо, что смотрели и читали нас. Всего наилучшего! Слава Украине!"– говорится в сообщении.

    Euronews – европейский круглосуточный информационный телеканал, основанный в 1993 году, главная редакция находится во Франции. Сейчас телеканал вещает на 13 языках (арабском, английском, французском, немецком, греческом, венгерском, итальянском, персидском, португальском, русском, испанском, турецком и украинском) в 155 странах.

    Украинскую службу Euronews в 2015 году купил бизнесмен Дмитрий Фирташ, но позже отказался от проекта.
    Это зрада. ))))))))))))))

  7. #17427
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... старперы меряются длиной любви к стране, которая их на старости лет мизерными подачками потчует ...
    Видел я на одном кладбище надпись - и мы были такими как вы, и вы будете такими как мы...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #17428
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Дык мне уже сказали - здесь, на форуме, что пора подыхать и не висеть на шее у работающих и платящих налоги. Тебе еще об этом не говорили?
    ...не понял!!!... а разве в Украине не снимался какой-то % из зарплаты работающих в своё время, а теперь ставших пенсионерами? ...разве они не должны получать ту часть налога , который когда-то у них же изымался и шла к казну государства?... звиняйте, я не тутошная...

  9. #17429
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 860

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Видел я на одном кладбище надпись - и мы были такими как вы, и вы будете такими как мы...
    Можете это Шурику рассказать, а я совершенно не об этом, а исключительно о чувстве благодарности государству, в некоторых присутствующем.

  10. #17430
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ..ещё одна из пороховых глупостей, что ещё он "вышоколадит" , вместо того, чтоб заняться благосостоянием народа???

    В правительстве ФРГ жестко прокомментировали запрет российских соцсетей в Украине

    http://vesti-ukr.com/mir/239190-v-pr...etej-v-ukraine

  11. #17431
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 860

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ..ещё одна из пороховых глупостей, что ещё он "вышоколадит" , вместо того, чтоб заняться благосостоянием народа???
    Он, как раз, о благосостоянии и думает круглосуточно.
    Вон сколько несчастий от дешевого российского шоколада:

    Комиссия сделала положительный вывод о наличии в период расследования (2015 год) демпингового импорта в Украину некоторых видов шоколада и других готовых пищевых продуктов с содержанием какао происхождением из РФ и обоснованности метода, на основании которого была определена демпинговая маржа.
    Комиссия также выявила существенный вред, причиненный национальному товаропроизводителю, что подтверждается ухудшением социально-экономических показателей национального товаропроизводителя в течение периода исследования (2013-2015 годы).
    В частности, сократились объемы производства (на 7,63%), сократились объемы продаж на внутреннем рынке Украины (на 20,85%), произошло значительное ухудшение финансовых результатов от продажи товара на внутреннем рынке Украины (на 63,36%), уменьшилась рентабельность реализации продукции на внутреннем рынке (на 26,42%), сократилось использование производственных мощностей (на 6,07 %), выросли остатки на складах (на 23,77%), произошло сокращение количества работающих, занятых в производстве товара (на 11,06%), и тому подобное.

  12. #17432
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Можете это Шурику рассказать, а я совершенно не об этом, а исключительно о чувстве благодарности государству, в некоторых присутствующем.
    Из ваших реплик подчас трудно понять о чем вы хотели сказать.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #17433
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 860

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Из ваших реплик подчас трудно понять о чем вы хотели сказать.
    Вот и славненько.
    Значит - и не надо.

  14. #17434
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...не понял!!!... а разве в Украине не снимался какой-то % из зарплаты работающих в своё время, а теперь ставших пенсионерами? ...разве они не должны получать ту часть налога , который когда-то у них же изымался и шла к казну государства?... звиняйте, я не тутошная...
    Некоторые форумчане считают, что я должен сдохнуть как можно поскорее - тогда им станет легче. А то что платилось когда-то уже израсходовано.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #17435
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Из ваших реплик подчас трудно понять о чем вы хотели сказать.
    ... да он сам в принципе не понимает, что он хочет.... потерянное поколение...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #17436
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ..ещё одна из пороховых глупостей, что ещё он "вышоколадит" , вместо того, чтоб заняться благосостоянием народа???

    В правительстве ФРГ жестко прокомментировали запрет российских соцсетей в Украине

    http://vesti-ukr.com/mir/239190-v-pr...etej-v-ukraine
    Так жестко шо аж страшно! Вьі не пробовали исходник почитать? И вообще о чем говорил
    уповноважений уряду ФРН з питань співробітництва з Росією Ґернот Ерлер
    В тексте ссьілочка на него есть.
    П.С. Чоткая демонстрация позиции постера. Каждьій видит то что он хочет видеть.
    Востаннє редагував dezdechado: 21.05.2017 о 11:09

  17. #17437
    Аватар для MIV-05
    Реєстрація
    14 січень 2006
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    629

    Типово

    Что случилось с нардепом от Днепра Денисенко А.С.?

    Раньше от его цирковых выстав телек перегревался. Это, когда он "за Корбана" на людей бросался.

    А, нонча... Посмотрела сайт ВР - 3 раза за всю нынешнюю сессию присутствовал на рабочем месте. И, где он, депутат активный...???

  18. #17438

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від MIV-05 Переглянути допис
    Что случилось с нардепом от Днепра Денисенко А.С.?
    Ты его декларацию посмотри. Патриотизм - доходная вещь, оказывается...

  19. #17439
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 860

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... да он сам в принципе не понимает, что он хочет.... потерянное поколение...
    )))))))))))))))))))))))))))
    Ага.
    Точно.

  20. #17440
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Некоторые форумчане считают, что я должен сдохнуть как можно поскорее - тогда им станет легче. А то что платилось когда-то уже израсходовано.
    В некоторые шоколадные карманы уже израсходовано и то,что ныне платится... Плесень жирует,они ни денег своих не видят ни результата,а виноваты Вы, в основном. Газюки изъе...ся над людьми,а попадает соседу с нарисованными долгами. До Коблева и гопкомпании ведь ручки и языки не доберутся. Как это называется, ментальность? И как-то это шипение несовковое ну очень совковое напоминает. Если что,я тоже не тутошняя,со стороны наблюдаю,вот разницы не вижу.

Сторінка 872 з 3205 ПершаПерша ... 37277282286286386486586686786886987087187287387487587687787887988088188292297213721872 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті